Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Правила поведения в храме.

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Дек 24, 2010 5:09 am

Правила поведения в храме:
- Не позволяйте никому зажигать свою свечу от вашей свечи в том случае,если она находится у вас в руках .Пусть зажигают от свечей в подсвечнике-поставьте, там обычно горит много свечей.
- Никому не давайте в руки иконку или крестик, который вы купили.
- Не помогайте никому зажечь или поставить в подсвечник-поставец его свечу, даже немощным.
- Ничего не поднимайте с земли на церковном дворе,что бы это ни было,хоть бриллиант в десять карат. - - На церковном дворе часто оставляют(закапывают) крестики ,иконки, ладанки, кольца и серьги ,после выполнения различных обрядов.
- Сторонитесь в церкви людей с неадекватным поведением, суетливых ,сбегающими глазами. Если с вами радом оказался такой человек, отойдите от него подальше.
- Не слушайте навязываемых советов - что куда и как ставить, как стоять и т.п. Лучше пусть вы сами сделаете не совсем правильно по незнанию (имею ввиду не вашу магию),чем позволите использовать вас в чужих обрядах.
- Избегайте выполнения чужих просьб, что- то сделать в церкви.Тем более если суть задания вам не понятна.
- Не приносите для других людей из церкви свечи, ладанки, иконки. Любой человек, которому все это необходимо в состоянии сходить в церковь сам.Исключение можно сделать только для очень близкого человека,действительно немощного.
- Старайтесь не брать у других в церкви что-либо. Даже в том случае, если просьба выглядит безобидно. Например,могут попросить подержать сумку, пока кто-то ставит свечи. Могут сунуть в руки иконку, якобы для того, чтобы вы проверили, та ли иконка куплена.

Когда заходите в храм прошепчите про себя "Чиста зашла, чиста и выйду!Аминь"

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 21, 2012 2:06 am

@Юлия Дятлова пишет:Правила поведения в храме:
- Не позволяйте никому зажигать свою свечу от вашей свечи в том случае,если она находится у вас в руках .Пусть зажигают от свечей в подсвечнике-поставьте, там обычно горит много свечей.
- Не помогайте никому зажечь или поставить в подсвечник-поставец его свечу, даже немощным.
- Ничего не поднимайте с земли на церковном дворе,что бы это ни было,хоть бриллиант в десять карат. - - На церковном дворе часто оставляют(закапывают) крестики ,иконки, ладанки, кольца и серьги ,после выполнения различных обрядов.
- Сторонитесь в церкви людей с неадекватным поведением, суетливых ,сбегающими глазами. Если с вами радом оказался такой человек, отойдите от него подальше.
- Не слушайте навязываемых советов - что куда и как ставить, как стоять и т.п. Лучше пусть вы сами сделаете не совсем правильно по незнанию (имею ввиду не вашу магию),чем позволите использовать вас в чужих обрядах.
- Избегайте выполнения чужих просьб, что- то сделать в церкви.Тем более если суть задания вам не понятна.
- Не приносите для других людей из церкви свечи, ладанки, иконки. Любой человек, которому все это необходимо в состоянии сходить в церковь сам.Исключение можно сделать только для очень близкого человека,действительно немощного.
- Старайтесь не брать у других в церкви что-либо. Даже в том случае, если просьба выглядит безобидно. Например,могут попросить подержать сумку, пока кто-то ставит свечи. Могут сунуть в руки иконку, якобы для того, чтобы вы проверили, та ли иконка куплена.

Разрешите Юлия Вас дополнить ! Если Вы пришли в церковь да ещё и с семьёй ,то запомните ,первый в храм заходит супруг следом сын ,а только потом заходят женщины!

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Re: Правила поведения в храме.

Сообщение автор Таролог в Сб Дек 22, 2012 10:56 pm

Viktor 4 пишет:

Разрешите Юлия Вас дополнить ! Если Вы пришли в церковь да ещё и с семьёй ,то запомните ,первый в храм заходит супруг следом сын ,а только потом заходят женщины!

а с чем это связано, можно узнать ?

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Дек 23, 2012 2:21 am

Anet пишет:
Viktor 4 пишет:

Я опишу сначала !Я живу примаком в доме тёщи ,но так получилось что у нас два дома в одном дворе ,но почему то из всех шести человек семьи, домовой общается только со мной , и я ещё не занимаясь рунной магией пошол в церковь и попу говорю что мне ночью перед скандалом с соседями или ещё беда какая домовой что то в нос мне спящему заталкивает ,а потом идут скандалы и ругань а потом тишина дом старый ,так поп говорит три дня поста потом причастится ,всё сделал как сказал он ,но я не зная всего подошол к матушке которая там сидит в церковной лавке, я узнал о молитвах которые надо прочитать перед этими таянствами и она сказала что в церковь надо чтоб я заходил первый, и если есть сын то и он а потом только жена, да и посмотрите во всех молитвах отец и сын . Не знаю почему но мне за мать обидно,она ведь тоже святая, а тут типа как не уважение ,но я настолько глуп ,пусть меня за моё мнение простят высшие силы!!!

а с чем это связано, можно узнать ?

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Вс Дек 23, 2012 2:56 am

ну здесь на форуме мало глубоковерующих церковников, сайт то магический, а Юля описывала правила поведения для того чтоб не захватить порчу и прочее, потому что церковь тоже место где колдуны и ведьмы частенько проводят свою работу.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Дек 23, 2012 3:21 am

Anet пишет:ну здесь на форуме мало глубоковерующих церковников, сайт то магический, а Юля описывала правила поведения для того чтоб не захватить порчу и прочее, потому что церковь тоже место где колдуны и ведьмы частенько проводят свою работу.
И чего им не хватает на улице полно всех ,иди и выбирай ,нет в церковь надо лезть ! Но я наблюдал во время церковной работы матушки которые обслуживают храм ,свечи которые даже не догорели они их убирали протирали чтоб чистый был круглый, алтарь наверно для свечек называется? И каждый раз приходила другая я в субботу был на службе когда я причастился ,домовой доставал меня из шести человек семьи ,а так получилось что я примак у тёщи живу и у нас во дворе два дома,то он только со мной общается об бедах предвещает о ругани ,мне в нос спящему что то заталкивает типа как колосок так сквозь сон подпрыгнешь !, вот поэтому и в церкви был и наблюдал за работой ,и что интересно одни монахини денег давай чтоб мы тебе дали книгу с теми молитвами чтоб причаститься ,а пришол на следующий день а одна матушка говорит возмите мою книгу я отметила тут страницы почитайте и верните!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:58 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 2:58 pm