Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

Этический кодекс мастера Рейки

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Этический кодекс мастера Рейки

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Окт 22, 2011 11:05 pm

1. Я отношусь к своим родителям, супругу/супруге или партнеру и детям с уважением к их личным нуждам и ценностям. Я уважаю поддержку моего жизненного пути моей семьей и партнером, я также поддерживаю их на этом пути. Я уважаю искренность и целостность в отношениях между нами.
2. Я отношусь к своим ученикам и пациентам с уважением к их достоинству, индивидуальным нуждам и ценностям. Я делаю все лучшее, что я могу для своих учеников и пациентов, без каких-либо предубеждений, связанных с их возрастом, национальностью, расой, религией, культурой, сексуальной ориентацией, физическими возможностями или социально- экономическим положением. Я ценю священное доверие между мной и моими учениками и пациентами. Я не использую положение Мастера или Целителя Рэйки, чтобы начать или спровоцировать в будущем интимные отношения с учеником или пациентом, или чтобы эксплуатировать учеников или пациентов в личных целях. Я даю прийти достаточному количеству времени, чтобы поменялись роли в отношениях с учениками или пациентами, прежде чем позволю себе думать о романтических или интимных отношениях с учеником или пациентом.
3. Я уважаю право выбора каждого человека: право выбирать Мастера, инициирующего его, а также пациента выбрать собственную форму и путь лечения или исцеления. Я уважаю веру моего пациента в своего врача или того, кто оказывал ему первую помощь. Я помогаю ученикам и пациентам и поддерживаю их, не позволяя моим личностным суждениям вмешиваться в процесс. Если я не могу воздержаться от вмешательства моих личностных суждений, я порекомендую ученику или пациенту обратиться к другому Мастеру или Целителю Рэйки.
4. Я сохраняю в тайне всю доверенную мне конфиденциальную информацию об ученике или пациенте.

1. Я поддерживаю в себе состояние осознанности. Я воздерживаюсь от злоупотребления алкоголем и наркотиками. Я сознаю, что алкоголь и наркотики могут повредить моему пониманию, суждениям или профессиональному поведению. Я воздерживаюсь от злоупотребления этих веществ в период выполнения моих профессиональных обязанностей.
2. Я постоянно совершенствую свой профессиональный уровень, знания и навыки. Я стремлюсь к более полному осознанию своих реальных возможностей, способностей и ограничений и определяю их открыто и честно.
3. Я поддерживаю веру в Рэйки и мое сообщество. В общении я поддерживаю в себе сознательность, ясность, а также доброту, любовь и честность. Я говорю то, что является правдой и полезно для людей, и воздерживаюсь говорить иное. Я ценю свою связь и отношения с процессом большим, чем я сам; я признаю, что целительство – это то, что я могу делать себе, это процесс, у которого я могу учиться, но которым я не могу управлять. Я поддерживаю жизнь, и не избегаю смерти.

1. Я уважаю собственность других людей, поддерживаю в себе профессиональную честность и избегаю неправильного отношения к деньгам. Я воздерживаюсь от профессиональной непорядочности, включая плагиат и неоправданные пропуски информации; от ложных, фальшивых или обманчивых, а также вводящих в заблуждение заявлений. Я профессионально не использую чужие методы до того, как сам глубоко и серьезно не проработаю эти методы. Я открыто и с благодарностью рассказываю об источнике этих знаний.
2. Я принимаю простоту и достаточность Рэйки как метода исцеления и воздерживаюсь от дополнения традиции Рэйки другими оздоровительными, целительными или духовными практиками на моих семинарах. Я уважаю свободу тех, кто использует другие дисциплины и методы, и воздерживаюсь от критики того, чего я не знаю.
10.Я принимаю на себя общественную ответственность как Мастер Рэйки за все свои решения, действия и поступки. Я осознаю, что все мои Действия, образ поведения, который я выбираю, и отношения могут влиять на других людей; я учу на своем примере. Я стремлюсь к быстрому и точному разрешению возможных и реальных конфликтов.

Комментарий: Настоящий Кодекс выражает обязательство Мастеров Рэйки использовать свои знания, навыки и искусство во благо людям, не причинять вреда сознательно, уважать учеников и пациентов, ценить свое доброе имя и доброе имя других людей. Кодекс разъясняет основные принципы, по которым живет человек, преподающий и практикующий Рэйки. Для следующих этому пути он может служить источником знаний, самопроверки и самооценки. Для широкой публики этот Кодекс может служить источником знаний о том, каких норм поведения следует ожидать от Мастеров.
Когда Вы встречаетесь с Мастером Рэйки, разумеется, Вам интересно, чем этот человек отличается от других людей. Ответ прост – ничем! Мастер Рэйки, в каком-то смысле, даже чуть хуже другого человека, так как шансов стать святым у него больше, но, как правило, он ими не воспользовался. Во всяком случае, у такого человека можно научиться только тому, чему он может научить – не более. Если встретившийся вам Мастер Рэйки говорит Вам, что он пришел на Землю для того, чтобы спасти человечество, - то у него просто плохо с головой, либо у него мания величия, либо отсутствие здравого смысла.
Мастер Рэйки должен обязательно знать имена своих Учителей и проследить линию непосредственной передачи Рэйки хотя бы до Хавайо Таката.
Во всем остальном, - чему Мастер может научить, как человек и как учитель, - то его способности будут зависеть не от того, кто его учил и чему он учился, а от его собственной Реализации.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:32 am