Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Касаемо вис , подношений и т.п.

Поделиться

Lufer

Дата регистрации : 2011-10-04

Касаемо вис , подношений и т.п.

Сообщение автор Lufer в Вт Окт 18, 2011 1:00 am

Давайте немного подискутируем , включайтесь в дискуссию с собственным опытом.
Давно у меня существует животрепещущий вопрос касаемо вис , подношений ,откупов , прикупов и т.п. Smile
Я вообще по жизни человек ,которому претят всякие правила и который всегда пытался их нарушить и пытается , мне интересна суть вещей - мне интерсно как ОНО работает и т.п. - на собственной шкуре.
Вот как пример ,любые подношения в виде алкогольных напитков 'северным' Богам - для меня заканчивалось плачевно ,приходилось получать по голове и с Ними пить до утра самому - не айс вообще Smile))
Эти подношения в основном были Воинственным Богам (таков был момент) и результат работы с рунами не всегда радовал . Ну на тот момент такова была ситуация . Потом заметил интересную штуку , это вероятно тоже имело значение - если Творишь (не важно как , Разрушение тоже Творение) и результат нужен быстрый , потому как стоит вопрос - Победа или Смерть , то в неких моментах это помогает - хотя в других совсем наоборот .
Никогда не ходил по паркам или за городом по лесу не раскидывал рыбу под деревьями в сторону севера Smile
Ну вот так решил , как обычно - пойду не вдоль а поперёк , и в итоге оказалось что достаточно немного мёда на столе где стоит принтер ,это дома . И результат оказывался сильнее и интереснее .
Тут надо сделать сноску - что воздействия на своей шкуре я ощущал физически , иным зрением не обладаю - Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ как сущности которые ползали по лицу и по телу , моментально отлетали (лёгкие покалывания,жжения на теле и т.п.)
В конечном итоге я перестал конкретно оговаривать каждый стаф . руну и т.п. - зная что намерение есть освободиться и понять причину ,вот по факту ОНО работало с меньшими энергозатратами ,мне просто некогда было придумывать всякие хитросплетения типа 'чтобы там не было этого и того , а чтобы было то-то и то' - когда всякие сущности ползают по тебе 24 часа в день и ты это чувствуешь , тут уже не до отливок и не до свечей , и тем более не до стихосложений Smile))
Ну по факту жив ,хотя какие-то непонятные мне пока моменты ещё присутствуют.
Высказывайте свой опыт , интересно послушать Ваше мнение!

P.S. Забыл добавить важный момент , руны (славянские) стали ещё сильнее работать после как я осознанно отдал все освящёные иконы из дома и т.п. - Я знаю что был Иисус со Христосом внутри ,он был бодхисатва - но это не имеет никакого отношения к церкви и к этому ХЭ , и между прочим наша с Вами Матушка Лада - дочь Сварога и жена Даждьбога является полной идентичностью Богородицы ....Только намного древнее , это же всё алегория.

Lufer

Re: Касаемо вис , подношений и т.п.

Сообщение автор Lufer в Вт Окт 18, 2011 4:02 pm

Очень понравился стих ,давайте будем в конце концов отдавать отчёт , что вис уже не осталось и каждый стих мы не будем так звать.

Движенье к победе
Любою ценою,
Оставив лишь пепел
И грязь за спиною,
Топча неизвестных,
Попавших под ноги,
Случайно смешавших
Рисунок дороги,
Теряя друзей
На крутых поворотах
жестокого, древнего,
подлого спорта,
Себя забывая
В безудержной гонке
До края, до самого
До горизонта.
Все силы, все мысли,
Все деньги, всю волю -
В движенье к победе,
Как взлет из неволи.

И небо застынет,
Попутав день с ночью,
И время сожмется
В никчемную точку,
И рухнет без счета
Изломанных судеб,
И мы победим.
Сожалений не будет.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Вт Окт 18, 2011 4:45 pm

Чуть своего ,что интересно никогда не писал и писать не буду - посох скальдов в цикле ,интересную тему открыл как это делать . Чуть попробовал ...

Трудно представить что Рая Врата
Сокрыты за стенами Ада
И Боги тот вход охраняют надёжно
Кто Душу свою бережёт - войти невозможно!

Кто Душу бережёт свою и следует КАНОНАМ
Тот навсегда останется глупцом-невеждой
И не познает Настоящей Истины ЗАКОНОВ
Лишь Ум пытливый под руку с Надеждой
Сумеет снять с себя ту надоевшую ОДЕЖДУ.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 10:18 am

Если Админ .не против - я буду продолжать нести свою мысль , не в коем разе никому не навязывю.

Всё что рассказываю - основано на собственном опыте .
Давайте снова вернёмся к северным богам ,я там много что писал - повторяться не буду ,
Я теперь хочу вернуться к Славянским Богам с Их рунами - здесь присутстствует ,
некий полиндром - ну кому это слово не понятно - в википедею ,там почитайте .
Я продолжу - Мы ,Славяне должны придерживаться Нашей Традиции . УГУ .
Многие из Нас спят считая что это Явь .
Давайте рассмотрим ,например одного из Богов под Именем Крышень ,кто принёс людям огонь и алкоголь (это отдельная тема) - если из Вас Кто-то изучал восточноную традицию -Здесь есть 200% соответсвие Кришне - ну кто знает , тот в курсе .а кто смотрел дальше увидит здесь Гефеса,подарившего Огонь.
Как Вы считаете - это аллегория или нет ?
И что был огонь ?
Вероятно , многие из Вас считают что Люцифер был исчадием Ада и ангелом ,кто отказался от Бога .
на 100% скажу что Вы не познали тот смысл что Нёс в себе Люцифер . Вы так и остались в непонимании.

Пока всё.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 1:46 pm

Продолжим ,спать мне не дают,
я не знаю почему -ну вот так ,
значит буду вещать до очердного бана ...
Давайте расмотрим Богородицу - Мать
Иисуса и сравним её с нашей Матушкой - Ладой.
Представляю какое у Вас впечатление от слова Лада,
У меня такое же - эти долбоёбы снова всё испортили.
Давайте договоримся ,что я не буду слов там
выискивать и выражения подбирать т.п. - чё хочу то
и говорю- пока Юля бана не даст .Вот так.
Её право ,между прочим !

Цитата :

Лада - мать Богов, старшая Рожаница, покровительница родов, женщин, детей, брака, любви, женских дел, пар, урожая, плодородия. Богиня Земли.
Лада считается семейным божеством, широко распространенным в славянском фольклоре. Супруга Рода. Является одной из двух богинь рожаниц.
Рожаница Мать (Лада) связывалась славянами с периодом летнего плодородия, когда созревает, тяжелеет, наливается урожай.
тому вполне отвечает образ зрелого материнства: плодоносная Осень. Художники обычно изображают ее немолодой женщиной, доброй и полнотелой.
Это почтенная хозяйка дома, мать многочисленного семейства. Имя (слово) ЛАда имеет отношение к установлению порядка :"ЛАДИть", "наЛАЖивать" и т.д. Некоторые исследователи признают Великую Ладу матерью 12-ти месяцев, на которые делиться год. А ведь месяцы, связаны с 12 созвездиями зодиака , которые согласно астрологической науки, оказывают влияние на человеческую судьбу. Лада предстает перед нами не просто богиней лета, домашнего уюта и материнства, она связана еще со всеобщим космическим законом.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 1:52 pm

Позже продолжу .спать всё равно не дадут Smile)

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 2:00 pm

РОД - Родитель всего живого и сущего. РОД породил все что мы видим вокруг,я связываю его с Имиром в северной традиции. ,возможно ошибаюсь ... Он отделил мир видимый, явный - Явь, от мира невидимого, духовного - Нави. Он отделил Правду от Кривды.
РОД упоминается в летописях с главными божествами вместе с рожаницами, сопровождавшими его женскими божествами. (позднее) Род и рожаницы считались умершими предками патриархального рода, который сородичи считали своими покровителями. Они так же имели и древнее наименования щур, дед.
Некоторые ученые считают РОДа самым древнейшим божеством, покровителем плодородия. (кстати именно отсюда идут слова приРода, плодоРодие, уРожай) Более того, в нем видят верховное божество, повелителя туч, творца жизни на Земле. А еще согласно верованиям славян именно РОД посылает с небес на Землю души людей, когда рождаются дети.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 2:08 pm

Пока закончим , папа Smile)

Даждьбог - Сварожич.
Даждьбог был у языческих славян богом Солнца. Имя его не от слова "дождь", как иногда ошибочно думают, оно означает - "дающий Бог", "податель всех благ". Славяне верили, что Даждьбог ездит по небу в чудесной колеснице, запряженной четверкой белых огнегривых коней с золотыми крыльями. А солнечный свет происходит от огненного щита, который Даждьбог возит с собой. Дважды в сутки - утром и вечером - он пересекает Океан-море на ладье, которую тянут гуси, утки и лебеди. Поэтому славяне приписывали особую силу оберегам-талисманам в виде уточки с головой коня.
У Даждьбога была величавая поступь и прямой взгляд, не знающий лжи. И еще дивные волосы, солнечно-золотые, легко летящие по ветру. глаза у всех троих были одинаковые, синие-синие, как чистое небо в солнечный полдень, как промоина в черных грозовых тучах, как синяя, нестерпимая сердцевина костра.
Сын Неба возит чудесный щит на легкой колеснице, запряженной четверкой белоснежных коней, начал озарять красы и дивные дива Земли: поля и холмы, высокие дубравы и смолистые сосновые боры, широкие озера, вольные реки, звонкие ручейки и веселые родники-студенцы

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 2:45 pm

мне очень нравится этот стих Киплинга.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них,
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Вера говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,-
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 4:14 pm

Сварог - Бог огня, кузнечного дела, семейного очага. Небесный кузнец и великий воин. По данным древнерусских поучений против язычества, культ Сварожича был связан в славянском переводе хроники Иоанна Малалы (12 в.) с древнегреческим Гефестом.
Об этом боге ходят довольно противоречивые сведенья. Например Дажьбога в одной летописи называют сыном Сварога, что дает основания видеть в нем бога Неба. В летописи Сварог прямо называется отцом («... сего ради прозваша и богъ Сварогъ... и по семь царствова сынъ его именемъ Солнце, его же наричють Дажьбогъ... Солнце царь сынъ Свароговъ еже есть Дажьбогъ», Ипатьевская летопись 1114 г.). Отрывок о Свароге, отце солнца, связан с вставкой о Совий в «Хронике» Иоанна Малалы. Оба эти текста, видимо, отражают общую культурную традицию, связанную с введением трупосож-жения. У балтийских славян Сварожич (иначе называвшийся Радгостом, Radegast, Radigast, Redigost, Riedigost) почитался в культовом центре редариев Ретре-Радгосте как один из главных богов, атрибутами которого были конь и копья (ср. Свентовит), а также огромный вепрь, согласно легенде, выходивший из моря (ср. вепря как зооморфный символ солнца). У чехов, словаков и украинцев со С. можно связать огненного духа Рарога; ср. также Страха (-Раха) в восточнославянских заговорах. (в реконструированных легендах говориться так - Сварог бил по камню, который принесла русалка Рось, чтобы у нее родился сын от Перуна. И когда Сварог бил по камню то искры сыпались во все стороны и из этих искры и родился Тарх - Дажьбог, поэтому доподлинно неизвестно кто его настоящий отец Перун или Сварог)
Само имя бога связывают с санскритским "свар" - Небо, а так же Свет. Сварог - кузнец. Он кует в небесной кузнице и потому его связывают с огнем. Сварог был хозяином и хранителем священного огня и его творцом. Сварог так же считается отцом бога Огня Семаргла и Стрибога, а так же всех своих воинов Ратичей.
Сварог очень способствовал развитию знаний. Так же мы находим сравнения Сварога с Гефестом (греч) Именно Сварог подарил людям клещи и научил выплавлять медь и железо. К тому же Сварог установил самые первые законы по которым каждому мужчине полагалось иметь только одну женщину, а женщине одного мужчину.
Самое большое святилище Сварога находилось в польском селении Радогост. Сварогу поклонялись в Чехии, Словакии, где называли его "Рарогом"

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 4:23 pm

Сварог очень способствовал развитию знаний. Так же мы находим сравнения Сварога с Гефестом (греч) Именно Сварог подарил людям клещи и научил выплавлять медь и железо. К тому же Сварог установил самые первые законы по которым каждому мужчине полагалось иметь только одну женщину, а женщине одного мужчину.

Хочу отметить именно это ,но в наше время блуда это невозможно .наверное....

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 4:35 pm

Чуть отвлечёмся ..

Был в старину обычай: как только старикам исполнялось шестьдесят лет, покидали их на погибель в дальних горах. Так приказал князь: незачем лишние рты кормить.

Старики при встрече приветствовали друг друга:

— Как время-то бежит! Уж пора мне в этом году отправляться на гору Обасутэ.

— Вот как? Значит, вместе пойдём, и мне пора.

Но вот что случилось однажды на рассвете.

Двое братьев несли по очереди своего старого родителя по крутой горной тропе. Тащит старший брат тяжёлую ношу на спине и слышит по временам какой-то треск за собой.

Оглянулся он и спросил:

— Что делает наш отец?

— Да так, пустым делом балуется, — ответил младший брат. — Ломает ветки и бросает на дороге.

— Отец, ты зачем ветки ломаешь? Верно, для заметок? Хочешь убежать, когда мы уйдём домой?

Старик ответил так:

В далёких горах
Ветками путь отмечу.
Зачем, для кого?
Ради любимых детей,
Что покидают меня.

И после в молчании продолжал ломать ветки и бросать на тропинку.

Обасутэ прячется в самой глубине гор. Братья добрели туда к вечеру, сказать по правде, с лёгким сердцем, только спинам их пришлось тяжело.

Посадили они отца под большим деревом и начали совещаться, какую дорогу выбрать.

— Идти назад тем же путём скучновато.

— Правда твоя, ничего нового не увидим.

— А зачем долго думать? Пошли вниз с горы куда глаза глядят. Всё равно выйдем к деревне.

Так и сделали. Но незнакомая тропинка давай петлять, шла-шла вниз и вдруг начала подниматься вверх. А уже наступила ночь. Кругом слышался волчий вой, уханье сов… Братья сперва храбрились, а потом испугались вконец.

— Вернёмся поскорей туда, где мы покинули нашего отца, и найдём верную дорогу. Он ведь оставлял заметы по пути, — взмолился младший брат.

Вот когда братья впервые поняли, как сильно любил их отец, как заботился о них.

— Батюшка! Батюшка! — стали кричать они во весь голос и бегом припустились назад.

Взошла луна и осветила тёмную чащу. Видят — старик неподвижно сидит под деревом. Братья опустились возле него на землю и перевели дух.

— Что с вами случилось, дети мои?

— Да вот, захотелось нам пойти назад по другой дороге. Но мы заблудились. Просим тебя, вернись с нами и укажи правильный путь.

Отец показал пальцем на тропинку:

— Вот идите по ней, я бросал ветки по дороге. А я останусь здесь.

— Нет, нет, не говори так. Позволь нам отнести тебя домой. Будь что будет, мы больше никогда не покинем тебя! — стали умолять братья.

— Неразумные слова! Хотите вы или нет, а должны оставить меня в горах: на то есть строгий княжеский указ. Ослушников ждёт суровая кара.

Но братья поняли, как любит родительское сердце, и твёрдо стояли на своём. Они понесли отца против его воли.

Дома братья поспешили вырыть под полом глубокий подвал и спрятали там своего отца. Каждый день они приносили еду своему отцу и беседовали с ним.

Так прошло больше года. Вдруг от имени князя объявили указ: «Приказываю свить верёвку из пепла, коли найдётся такой умелец». Люди в княжеских владениях вконец измучились, пробовали и так и этак, но всё без толку: никто не смог свить верёвку из пепла. Братья рассказали об этом своему старику-отцу.

— А ведь дело-то нехитрое. Вымочите солому в солёной воде и свейте жгутом, а как высохнет, сожгите на огне, — посоветовал старик.

Сделали братья, как он сказал, и правда, получилась у них верёвка из пепла.

Князь похвалил братьев, но задал им новую задачу:

— Коли вы такие хитрые, продёрните нить сквозь большую морскую раковину, да так, чтобы прошла внутри по всем завиткам.

Опечалились братья и поспешили к отцу за советом.

— Вот оно как, — призадумался отец, а поразмыслив, сказал сыновьям: — Принеси-ка ты муравья, а ты — длинную нитку и горсточку рисинок.

Принесли сыновья, что велено. Старик привязал нитку к муравью и впустил его в глубь витой раковины, просверлив отверстие на верхушке. Потом повернул раковину открытой стороной к свету и насыпал рисинок. Муравей скоро выполз к приманке, а по дороге продёрнул нить сквозь все завитки.

Князь остался очень доволен:

— Хотел я узнать, сколь умны люди в моих владениях. Теперь душа моя спокойна. Но скажите мне, сами ли вы догадались, или кто другой научил вас?

Братья поведали обо всём без утайки.

— Поистине старые люди — кладезь премудрости! — воскликнул князь и немедля отдал указ, чтобы стариков отныне не оставляли в горах на погибель. А братьев богато одарил.

Радостные вернулись братья домой. С тех пор они не таясь, без всякой боязни содержали своего отца в доме и заботились о нём.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 4:48 pm

Теперь давайте расмотри другую сторону.
ну когда обращаются к северным Богам - для ... призывают Хель ., прально ?
В славянской традиции
Цитата :

Желя - вестница мертвых, богиня скорби и жалости, похоронного плача, провожающая на погребальный костер. Сестра Карины. Дочь Мары и Кощея.
Треба: поминальные милодары.
Известна из «Слова о полку Игореве»: «за ним кликну Карна и Жля, поскочи по Русской земли» (в первом издании памятника, в более ранней рукописной копии, - слитное написание: Карнаижля). Сходное обозначение обрядов «желенья и каранья» (в обратном порядке) встречается в перечислении различных языческих обрядов в списке 17 в. древнерусского «Слова некоего кристолюбца...». По-видимому, Карна образовано от глагола карити (ср. др.-рус. «карить по своей сестре» в смысле «оплакивать»); Желя - древнерусское обозначение плача.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Пт Окт 21, 2011 10:36 pm

Морок - Бог лжи и обмана, невежества и заблуждений. Но также он - хранитель путей к Правде, скрывающий от иных Истину за пустой маятой мирскою.

Здесь я вижу соответствие Локи,беспечный - паяц пересмешник ,ты уравнитель ,безгрешного с грешным.
Стал побратимом верховного Аса ,вестник Богов и последнего часа Smile
Он прикольный , рядом стоит .

Все знают эти висы наизусть , не буду цитировать ..

Отцу посявящаю . смотри ! Smile
Локи . ты прикольный .и я не боюсь - смотри что делает посох скальдов

Те славные годы
Канули в лето
И всё что осталось
Лишь выстрел дуплетом

Не слышу я больше тебя
Ты ушёл не прощаясь
Толь так суждено
Иль Веру в Себя проверяешь

Мидгард опустеет в тени
И те кто достоин
Ту ношу нести
Уже не вернутся , прости

Аллаху Акбар
Я прошу , прекрати
Шаг в неизвестность
И Ты , отпусти

Напрасно просил Ты Его
Сей путь остальным показать
Лишь кости остались
На теле распятом
Некому здесь кричать

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Вт Ноя 01, 2011 8:00 pm

Хочу поделиться опытом подношений. Если дома работаю: складываю палочки дерева в металлическую чашу. Дерево подбираю "по наитию" - в последнее время жгу вишню, которую папа в саду обрезал. Оплавливаю воск с церковных всечей, капаю эфирное масло. Если работаю без воска и масла, призываю Кверт на помощь в воспламенении.
Когда дерево прогорит до углей лью пиво. На победу выбираю портер. На любовь хорошо идет Реддс. Но обычное разливное универсально для всех случаев.
Если работаю в лесу (есть у меня место силы, где алтарем служит огромный камень) то ритуал провожу в процессе горения огня - сжигаю формулы, написаные кровью. Потом заливаю все пивом.
Мне интересно, какие варианты подношений существуют еще. Прошу поделиться опытом.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Ноя 02, 2011 1:29 am

Lufer вы возьметесь вести темы по язычеству?
мне будет довольно интересно прочесть, думаю не только мне.
если да тогда создам для вас раздел.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Lufer

Сообщение автор Lufer в Сб Ноя 26, 2011 8:31 am

Я пока не могу,мне нужно время - Но тебе нужно понимать , что если я возьмусь -я буду обязан вынести ипсисимуса и его сайт - он нарушил Закон .
Это важно ! Хочешь так - я сделаю - проверищь заодно Smile

Lufer вы возьметесь вести темы по язычеству?
мне будет довольно интересно прочесть, думаю не только мне.
если да тогда создам для вас раздел.

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 08, 2012 5:51 pm

По-моему в работе с рунами, как и в любой другой магии, все индивидуально. Как правило, еще до окончания ритуала боги дают знак, что они хотят в дары. За время моей практики это были пиво, мед, сырая рыба. Для Фрейи- ожерелье (снилось всю ночь после ритуала, прям перед глазами стояло...), сок. Однажды, выливая пиво под дерево, оборвался и упал под дерево брелок от ключей. Я его "зажала", решила, что случайно оторвался. Через пару дней из кошелька исчезла сувенирная монетка - итальянская лира (видимо "забрали" вместо брелока). У каждого свои отношения с эгрегором и все индивидуально.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Апр 10, 2012 12:06 am

[quote="Lufer"]Я пока не могу,мне нужно время - Но тебе нужно понимать , что если я возьмусь -я буду обязан вынести ипсисимуса и его сайт - он нарушил Закон .
Это важно ! Хочешь так - я сделаю - проверищь заодно Smile

мне это не нужно, и пожалуйста впредь на моем сайте не упоминайте имя ипса или кого еще из его друзей.

ничей саит выносить не нужно, это неуважительно и неправильно, по отношению к другим. каждыи волен выбирать сам,что читать и у кого читать. Практики меня поймут.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

wsc

Дата регистрации : 2012-01-30

мнение

Сообщение автор wsc в Сб Авг 03, 2013 3:45 pm

если касаться подношений богам для исполнения (подтверждения) ритуала, то принимается темное и светлое пиво (качественное), выливаемое в костёр после завершения ритуала. и ритуала хорошо завершаются если работаю на природе, дома работа просто "не клеется" - возможно необходимо почистить квартиру (возможно требуется отдельное помещение, где будет алтарь).

будет интересно мнение, практиков.

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Сб Авг 03, 2013 8:01 pm

@wsc пишет:если касаться подношений богам для исполнения (подтверждения) ритуала, то принимается темное и светлое пиво (качественное), выливаемое в костёр после завершения ритуала.  и ритуала хорошо завершаются если работаю на природе, дома работа просто "не клеется" - возможно необходимо почистить квартиру (возможно требуется отдельное помещение, где будет алтарь).

будет интересно мнение, практиков.
У меня вот стесненные жилищные условия и живу я в мегаполисе, где природу без людей для совершения ритуала не так-то просто найти. Можно, конечно, развести костер в парке, ну думаю, меня тут же пригласит к себе в отделение милиция для беседы. И алтаря у меня как такового нет, у меня есть алтарная скатерть. Вот где ее положу, там у меня и алтарь.Хоть на земле, хоть на камне, хоть на полу, хоть на столе. Викинги были кочующим народом и вряд ли они возили за собой стационарные алтари. Получается всегда. Конечно, на природе, контакт лучше и ощущения от ритуала совершенно другие. Я думаю то, что получается в квартире или нет может еще зависеть от степени вовлеченности оператора в эгрегор, его канала связи с пантеоном. У некоторых получается сходу и на носовом платочке, а другим нужны особые условия, чтобы войти в контакт.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:05 pm