Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 4:51 pm автор Gyulyak

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 3:02 pm автор ирина якушева

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Сегодня в 2:58 pm автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Сегодня в 2:19 pm автор merlian

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 2:11 pm автор ирина якушева

» Ритуал "Волшебный круг"
Сегодня в 2:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Сегодня в 11:49 am автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Сегодня в 10:27 am автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 10:10 am автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 9:28 am автор merlian

» Предложение
Сегодня в 9:16 am автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Сегодня в 9:06 am автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:34 am автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 6:23 pm автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Вчера в 4:56 pm автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сб Дек 03, 2016 1:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 12:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 12:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 12:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сб Дек 03, 2016 12:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сб Дек 03, 2016 12:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сб Дек 03, 2016 12:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сб Дек 03, 2016 12:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сб Дек 03, 2016 12:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сб Дек 03, 2016 12:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сб Дек 03, 2016 11:52 am автор Юнона

» Школа Таро ДЗ
Пт Дек 02, 2016 6:45 pm автор перекресток

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 4:22 am автор Luna

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 10:45 am автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 7:44 am автор Alexa80

Ваше отношение к стервам?

Поделиться

Опрос

Ваше отношение к стервам?

[ 6 ]
30% [30%] 
[ 6 ]
30% [30%] 
[ 8 ]
40% [40%] 

Всего проголосовало: 20

Селена

Дата регистрации : 2011-10-15

Re: Ваше отношение к стервам?

Сообщение автор Селена в Пт Янв 20, 2012 4:49 pm

Начнём с того, что я не психиатр (медики бывают различных категорий). Вам я диагноза не ставила, это вы почему-то их всё время себе ищете в моих комментариях. Я просто пытаюсь объяснить вам, что "стерва" - это тоже ярлык, какой-то собирательный образ. Общаясь с вами мне хочется дойти до сути вопроса: почему женщины считают стерву целеустремлённой личностью, а мужчины относятся к ней негативно? Хотя если судить по отзывам друзей мужа о их жёнах - они все стервы (хотя и забота есть и ужин готов). Другие стерв считают паразитами на шее мужчины. Третьи - вообще делают комплимент истеричкам обыкновенным. От неидеальных женщин (про которых вы пишите) - в 90% мужья гуляют. Блин, я совсем запуталась, в вопросе кто есть стерва? Если вы поможете докопаться до сути, буду очень благодарна. Very Happy
Я даже дам вам почву для забавного комментария обо мне, чтобы мы вроде бы были квиты, а то вы всё считаете, что я вам диагнозы ставлю. Прошу, доктор, смело поставить мне. Very Happy Мои симптомы: не скандальная (за 10 лет замужества ни единого скандала в семье); муж когда хочет встречается с друзьями когда хотят за пивком или водочкой посидеть (я им готовлю закуску и удаляюсь); друзья его открыто ему завидуют, меня единственную из всех жён приглашают на мужские мероприятия (рыбалка, шашлыки и т.д.) и тому подобное. Но при этом женщины называют меня стервой. Помогите, rei, караул, SOS. КТО Я? Неужели, я вообще с внеземной цивилизации? lol!

rei

Дата регистрации : 2011-02-22

Сообщение автор rei в Пт Янв 20, 2012 5:26 pm

@Селена пишет:Начнём с того, что я не психиатр (медики бывают различных категорий)....

Как???? Позвольте, у меня все ходы записаны.
У вас же глубокие познания в психиатрии, а не в скромной психологии.

@Селена пишет:... Вам я диагноза не ставила, это вы почему-то их всё время себе ищете в моих комментариях....

Какой ужос... я не только грубый, невоспитанный, безнравственный и т.п.... но еще и слепой... Ай! так мне нищастному царьку и надо!!! affraid

@Селена пишет:... Я просто пытаюсь объяснить вам, что "стерва" - это тоже ярлык, какой-то собирательный образ. Общаясь с вами мне хочется дойти до сути вопроса: почему женщины считают стерву целеустремлённой личностью, а мужчины относятся к ней негативно?...

Нет, ну я так не играю.... то вы королева стерва, то даже не знаете, кто такие стервы.

@Селена пишет:... Блин, я совсем запуталась, в вопросе кто есть стерва? Если вы поможете докопаться до сути, буду очень благодарна. Very Happy...

Мы сейчас по второму кругу пойдем. Вам проще посты перечитать, чем мне их дублировать. Собственно и гугл пока никто не запрещал.

@Селена пишет:...
Я даже дам вам почву для забавного комментария обо мне, чтобы мы вроде бы были квиты, а то вы всё считаете, что я вам диагнозы ставлю. Прошу, доктор, смело поставить мне....

Вы хотите сказать, что у меня есть желание за что-то вам отомстить?
Во-первых, тратить силы на месть, обиду или затаивать зло это пустая трата силы.
Во-вторых, не вижу какого-то повода для сведения счетов. Вы сделали какие-то выводы обо мне и что, мне резко расплакаться или забрызгать желчью клавиатуру?
В-третьих, опять же повторюсь, что забавно вас читать. О каких тогда квитах речь?
Ну а ставить диагнозы это не моя специфика. Нет под рукой томика Фрейда, да и к чему? Попробуйте сами поставить себе диагноз - вы же врач(точно по второму кругу пошли).

@Селена пишет:... КТО Я? Неужели, я вообще с внеземной цивилизации? lol!

Это вопрос не ко мне. Сначала говорите, что стерва, теперь сами не знаете кто вы. Ну а я то откуда знаю?
Как же вы теперь? Корону на полку, волшебный пендель в шкапчик?

ЗЫ. Походу кончилась развлекуха. Эх, а я уже так к вашим диагнозам привык... почти породнился. Кто же мне теперь на ночь будет говорить какой я низкий негодяй, недальновидный, мстительный и проч... Ушел плакать в подушку. До весны не беспокоить! Laughing

Селена

Сообщение автор Селена в Пт Янв 20, 2012 5:47 pm

Rei, я не психиатр, но терапевтический профиль обязывает граммотного медика знать психиатрию. Потому что являемся одним из первых звеньев её выявления. Очень жаль, что я вас разочаровала, приношу глубочайшие мерси. lol! А грубость, невоспитанность и безнравственность - это не диагнозы, а характеристики. Хотя не отказывайте мне в удовольствии, это в вас имеется. Но почему-то это начинает принимать довольно милые черты и вы столь забавны и милы, что вам это простительно. Ведь не забывайте, что девушкам нравятся именно такие (по крайней мере так гласит учение о психологии). Очень люблю людей с отличным чувством юмора. lol!
Да, пообщавшись с вами вот взяла и запуталась, т.к. ни один пункт о стервах ко мне не подходит: не алчная, не заносчивая, тем более не паразит. Laughing Rei, погодите впадать в спячку до весны. Запутали девушку и в кусты? Very Happy
Блин, что-то кажется мы бы реально подружились, даже захотелось с вами под пивко побалакать. lol!
Но всё же корону подожду в шкаф убирать, больно она мне нравится. Laughing Да и муж доволен. А что мне ещё в жизни надо? lol!

Селена

Сообщение автор Селена в Пт Янв 20, 2012 5:51 pm

А на счёт познаний в психиатрии, кажется наш препод по этому предмету не знала, что мы не психиаторы. Нас любили так словно мы профессора будущие. lol!

rei

Сообщение автор rei в Пт Янв 20, 2012 6:06 pm

@Селена пишет:...А грубость, невоспитанность и безнравственность - это не диагнозы, а характеристики. Хотя не отказывайте мне в удовольствии, это в вас имеется. Но почему-то это начинает принимать довольно милые черты и вы столь забавны и милы, что вам это простительно. Ведь не забывайте, что девушкам нравятся именно такие (по крайней мере так гласит учение о психологии)....

Выхожу из спящего режима. Laughing

Вау... краткое пособие для мущщин. Хотите понравиться женщине, то постарайтесь быть:
- грубым,
- недальновидным,
- низменным,
- мстительным,
- безнравственным,
- необразованным,
- с низким уровнем знаний о человеке
то есть буквально таким как я. Знаю, это трудно, не все смогут приблизиться к идеалу. Но нужно работать над собой. king
...
потом может что и дополню.

Для полной победы над женщиной нужно также стать лысым старым, толстым царьком с короткими кривыми ножками.
Мущщины, зарубите себе на носу, как только начнете говорить женщинам комплименты, дарить подарки, носить на руках... запомните - все пропало. Ни в коем случае не допускайте этого! Laughing

rei

Сообщение автор rei в Пт Янв 20, 2012 6:12 pm

Блин, что-то кажется мы бы реально подружились, даже захотелось с вами под пивко побалакать. lol! ...

Не смог удержаться....

Типичная ситуация для женщины - решать и судить под пивко и чисто "поржать".

geek

Селена

Сообщение автор Селена в Пт Янв 20, 2012 6:21 pm

Блин, ну что такое? Опять вы всё с ног на голову ставите. Laughing Похоже я открыла ваш главный талант. lol! Но женщины симпатизируют подобным талантам. Но, плиз, не перегните палку. Ведь мы всего лишь любим немного направлять, а не перевоспитывать. lol! Хотя вам это не грозит. И прошу - не углубляйтесь, вы и так достигли идеала. lol!
А про пивко - это к слову. Я не употребляю спиртного. Ну, блин, точно само совершенство! Laughing

rei

Сообщение автор rei в Пт Янв 20, 2012 6:40 pm

А про пивко - это к слову. Я не употребляю спиртного. Ну, блин, точно само совершенство! Laughing

Вот так, благодаря грубости и невежеству удалось вернуть женщину к полноценной жизни, которая ушла в стервы и хотела там провести остаток своей жизни.
Нашим читателям предоставляется уникальный шанс. Если ваша жена или подруга замкнула на массу и ушла в стервы, то ее можно вернуть за небольшую по-рокфеллеровским меркам плату. Вам нужно лишь позвонить на короткий номер 03 нашей горячей линии и вызвать опытных санитаров. Либо на позвонить на короткий номер 02 в экстренном случае. И запомните, никогда не нужно терять надежды. Если стерву не удалось уболтать до состояния нормальной женщины, то вы всегда сможете воспользоваться целебной лоботомией. What a Face

Селена

Сообщение автор Селена в Пт Янв 20, 2012 7:21 pm

Просто с такими как вы проще согласиться, чем объяснить почему не хочешь. Laughing

rei

Сообщение автор rei в Сб Янв 21, 2012 8:31 am

Ну так, цель то достигнута. Есть еще желающие на перевоспитание? Laughing

Селена

Сообщение автор Селена в Сб Янв 21, 2012 3:36 pm

Так уж и быть не буду отбирать конфетку у ребёнка. Laughing Радуйся, дитя. Laughing

rei

Сообщение автор rei в Вс Янв 22, 2012 3:13 pm

Прально. За конфетку-то я буду бица до последнего. Ну, там страшные рожи корчить, песком бросаца, материца. В общем, лучше мне конфетку оставить. Прально подмечено:
Просто с такими как вы проще согласиться...

geek

Селена

Сообщение автор Селена в Вт Янв 24, 2012 1:02 pm

Так и выходит, что бабы все стервы, а мужики - дети. lol!

rei

Сообщение автор rei в Ср Янв 25, 2012 12:30 pm

Да-да... стервы, не обижайте детей. Дети цветы жизни. Laughing

Селена

Сообщение автор Селена в Пт Янв 27, 2012 3:35 am

И я даже знаю к каким цветам относятся дети-мужчины - к плотоядным. Laughing

Селена