Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Заговор от пьянства для себя
Вчера в 11:58 pm автор Асгадия

» Какой мужчина на пороге / Онлайн гадание на таро
Чт Сен 20, 2018 8:54 pm автор Хартахана

» Прошлое, настоящее и будущее отношений
Сб Сен 15, 2018 10:48 pm автор Хартахана

» Совместимы ли вы со своей половинкой. Онлайн гадание
Вт Сен 11, 2018 1:19 am автор Хартахана

» Видит ли он меня во сне? Онлайн гадание
Пт Сен 07, 2018 6:47 pm автор Хартахана

» Обязательно к прочтению!
Пн Сен 03, 2018 6:35 pm автор Лязуг

» Кого он любит? / Онлайн гадание
Пт Авг 31, 2018 6:38 pm автор Хартахана

»  Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 26, 2018 8:20 pm автор Хартахана

» Для чего даны эти отношения? / Что несут мне эти отношения?
Чт Авг 23, 2018 9:41 pm автор Хартахана

» Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 19, 2018 8:57 pm автор Хартахана

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вт Авг 14, 2018 8:46 pm автор Хельга

» то с ним происходит сейчас? /Что он думает? Чем он занят?
Вт Авг 14, 2018 5:19 pm автор Хартахана

» От псориаза
Вт Авг 14, 2018 12:50 pm автор Moregor

» Лечим сахарный диабет рунами.
Чт Авг 09, 2018 1:24 am автор nikusa76

» Гадание на будущего мужа / Знаю ли я своего будущего мужа /Какой он человек?
Вс Авг 05, 2018 6:27 pm автор Хартахана

» Вопрос новичка
Вс Авг 05, 2018 1:08 am автор Лилияна

» Таро До Того, Классика Уэйта и Таро Последствий /Трилогия Таро Кубки
Пт Авг 03, 2018 6:42 pm автор Хартахана

» Тест на экстрасенсорные способности
Вт Июл 31, 2018 3:36 pm автор beshiker

» Онлайн гадание на злобу дня / Как избавится от стресса и напряжения
Пн Июл 30, 2018 11:45 pm автор Хартахана

» Как он меня видит ? / Я глазами любимого
Пт Июл 27, 2018 6:35 pm автор Хартахана

» Прошлое настоящее и будущее наших отношений
Вс Июл 22, 2018 6:05 pm автор Хартахана

»  Хочет ли он помириться?/Что у него на сердце?/Что у него в мыслях?
Пн Июл 16, 2018 5:36 pm автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Пт Июл 13, 2018 2:25 pm автор Юлия Дятлова

» Таро До того / Before Tarot / Обзор Колоды
Пт Июл 13, 2018 1:45 am автор Хартахана

» Зачем он пришел в мою жизнь? / Онлайн гадание на отношения
Ср Июл 11, 2018 5:54 pm автор Хартахана

» Какой мужчина мне по судьбе сейчас? /Онлайн гадание
Пт Июл 06, 2018 8:55 pm автор Хартахана

» Хочет ли увидится? / Думает ли он обо мне?
Пт Июл 06, 2018 8:51 pm автор Хартахана

» Бесплатная акция: - Ваши негативные и позитивные периоды, ежегодно.
Чт Июл 05, 2018 8:01 pm автор shahlo

» Давайте обсудим!
Ср Июл 04, 2018 7:10 pm автор Синильга

» Закрыть обидчику рот.
Вт Июл 03, 2018 7:10 am автор shahlo

И демон шепчет тебе....

Поделиться
Альцина

Дата регистрации : 2016-06-22

Re: И демон шепчет тебе....

Сообщение автор Альцина в Пн Окт 24, 2016 6:44 pm

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, кто кому уступит... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
lesyusha

Дата регистрации : 2016-10-03

Сообщение автор lesyusha в Пн Окт 31, 2016 1:10 am

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
Rayleen

Дата регистрации : 2017-07-07

Сообщение автор Rayleen в Пт Июл 07, 2017 3:51 am

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, кто кому уступит... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
Rogneda

Дата регистрации : 2017-01-02

Сообщение автор Rogneda в Вт Июл 18, 2017 7:26 pm

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся и поделимся нашими переживаниями... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками
nikusa76

Дата регистрации : 2016-01-30

Сообщение автор nikusa76 в Чт Авг 24, 2017 7:43 pm

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты будешь принадлежать мне.
Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.
Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Сб Окт 21, 2017 2:56 pm

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, я не пущу - твоя жизнь принадлежит мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
перекресток

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор перекресток в Ср Ноя 15, 2017 9:44 pm

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не станешь любить смертных... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 26, 2018 1:40 am