Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Дек 03, 2013 4:32 am

Понимаете тема мести очень интересная тема. Это своего рода отработка за то что мы когда то возможно и в прошлых воплощениях сделали плохо другим. Вот эти кармические ситуации всегда складываются для того чтоб научить нас чему то. Чтоб вы усвоили урок, который вам преподносит судьба. Если вы его не усваиваете то ситуация повторяется и уже с большей силой давит на вас. Учиться нужно отпускать обиды и не сеять зло. И если у вас та или иная ситуация произошла надо искать пути решения в себе. Был у меня случай когда женщину постоянно насиловали мужчины при диагностике выяснилось, что в прошлых жизнях она была немецким офицером и убивала мужчин довольно жестоко в этом воплощении эта агрессия которая шла от нее в тех воплощениях пошла на нее со стороны мужского пола. Мы разобрали ситуацию и проблемы удалось решить. Но я привела этот пример для того чтоб вы поняли насколько иногда глубоко кроятся наши проблемы.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Ольга76

Дата регистрации : 2013-09-17

Сообщение автор Ольга76 в Вт Дек 03, 2013 5:17 am

И если у вас та или иная ситуация произошла надо искать пути решения в себе. с этим я полностью согласна. если вас обидели или оскорбили, то виноваты только ВЫ САМИ. ищите проблему в себе, а не вдругих.sunny Если честно, то я не понимаю о чем тут можно спорить..
Если человек пришел на сайт учится познать или учить - это наверно уже в нем есть добро и понимание чего-то высшего. Я очень надеюсь, что люди собравшиеся тут пришли с любовью или для ее развития в большей степени, согласитесь зла и жестокости в каждом человеке и так достаточно
т.е., как то так - стучите и вам откроют - прощайте и вас простят - что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь ...и так далее.  Но самое главное в этом - возлюби ближнего своего, как самого себя.
Ой, наверно меня зенесло. Извините. но эта тема для меня больная

Ольга76

Дата регистрации : 2013-09-17

Сообщение автор Ольга76 в Вт Дек 03, 2013 5:23 am

возможно у меня не случалось такого горя за которое я могу мстить
есть притча (не буду ее цитировать, думаю все ее знают) про крест. испытания нам даются по нашим силам

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Дек 10, 2013 8:50 pm

Можно и подождать - тем более месть "холодное блюдо". Жизнь такие "разводы" устраивает по своей жестокости, что людям и в голову не придёт.
У меня в жизни был случай. Я близко встречалась с "условно" женатым. Условно - они родили дочек и жили раздельно - у каждого своя жизнь, но все родственники всех сторон в их "свою" жизнь втянуты своей помощью и материальной и не очень. Ну встречаемся и встречаемся. Я получаю квартиру и понеслось: работу потеряла, за квартиру платитиь нечем, у моей дочери проблемы в школе, я начинаю болеть и ещё целая куча всяких мелких и больших неприятностей. В это время уходит от меня мой "условный". До кучи. Я думала не переживу это время. Ничего выжила. Всё хорошо - жизнь идёт дальше. Не прошло и трёх лет. Тут передаёт мне просьбу о прощении наша общая с "условным" знакомая. Оказывается его мама в 7 церквах на меня сужбу заупокойную заказала. Мне-то что. Я жива-здорова. Бог простит - сказала я, и спросила: а что вдруг такая щепетильность? Оказывается все её внуки и внучки начали очень сильно болеть редкими болезнями, и младший сынок получил инвалидность по болезни Бехтерева и всякая грязь стала липнуть к семье. Вот я бы так жестоко мстить не стала, правда. Я бы разок стукнула по башке и всё. А тут так трагично всё развернулось, что я какое-то время себя виноватой в их несчастьях чувствовала.

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Пн Дек 16, 2013 1:55 pm

Здравы Всем! Прощать надо того, кто прощения просит. Кто за свою ошибку платит и кается. Старается исправить и платит, платит... и НЕ ПОВТОРЯЕТ ЕЕ, ЭТУ ОШИБКУ. Был случай - сбил один женщину с ребенком насмерть, остался муж и еще девочка, старшая. На суде признал вину, просил прощенья, у самого семья. Отсидел, вернулся, помогал той семье покуда те не отказались, прощенья просил. Такого можно простить, хотя наверное это исключение. Остальные - око за око, зуб за зуб, смерть за смерть!

Марго17

Дата регистрации : 2013-10-10

Сообщение автор Марго17 в Вс Янв 05, 2014 3:43 am

Блин,а вот мне всю жизнь везло с обидчиками-кто мне худо делал,я даж не успевала что то предпринять,как их наказывали СВЕРХУ.Одного ума лишили,допился вдруг,у второго 3сына родилось-и все калеки с рождения,из под тишка мне срал всегда.Третии чуть не разбился в аварии,с сестрои своеи.Машина вдребезги была.А вот последнюю даму,почему то упустили.Взяла у меня крупную сумму и послала меня ж нах...рен.И ведь цветет ,тварь,и пахнет и хоть бы что.И сделать не получается ничего.Ме сказали.что я еи свои ден.канал отдала.

Ночная Киса

Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Ночная Киса в Сб Апр 12, 2014 1:38 pm

По мне так, мстят только слабаки. Только те, у кого не хватает выдержки. Если мстить, то красиво, чтобы обидчики жестоко раскаялись. А слепо кромсать их жизнь на мелкие кусочки, может только человек, не умеющий держать себя в руках.

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Май 04, 2014 2:40 pm

@wolk пишет:Здравы Всем! Прощать надо того, кто прощения просит. Кто за свою ошибку платит и кается. Старается исправить и платит, платит... и НЕ ПОВТОРЯЕТ ЕЕ, ЭТУ ОШИБКУ. Был случай - сбил один женщину с ребенком насмерть, остался муж и еще девочка, старшая. На суде признал вину, просил прощенья, у самого семья. Отсидел, вернулся, помогал той семье покуда те не отказались, прощенья просил. Такого можно простить, хотя наверное это исключение. Остальные - око за око, зуб за зуб, смерть за смерть!

Полностью согласен! Явообще пришол зятем в дом который в течении 40 лет засыпался порчами кладбищенскими , по дому и по головам спящим черти бегали ,кусали , и тыкали чемто острым, незнаю почему но мне показали и показывают все виды инструментов ,познал руны ,глифы, масульманскую магию, ,знакомят с людьми, которые дают советы и этим учат , начал применять , соседская собака начала давать отчёт, всё делал с возвратом, и этим убедился кто моей семье пакостит, поснимали мы семьёй с себя гадости ,нам ещё в этом один человек помогал, и одним,,подарком судьбы,, вернули да так что уже второй раз по три месяца из своего проклятого дома тикают! Пожалуйста зайдите в гарячую тему http://www.magikaforum.com/t2011-topic#14815

Взгляд25

Дата регистрации : 2014-07-24

Сообщение автор Взгляд25 в Чт Июл 31, 2014 7:37 pm

Не разу не мстила, я считаю Бог им судья.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Июл 31, 2014 7:49 pm

А как быть стеми кто сделал с этой беременной женщиной , она была всего навсего уборщицей в,,Доме профсоюзов ,,Одесса 2 мая! её шнуром от принтера задушили и не посмотрели что она на большом сроке беремености! Как мстить или спустить всё на тормозах и ждать когдаже Господь накажет? Очень хочется чтоб кара этим упырям была мгновенной! Мир праху погибшим!

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Чт Июл 31, 2014 9:33 pm

@Vik-Tor 4 пишет:А как быть стеми кто сделал с этой беременной женщиной , она была всего навсего уборщицей в,,Доме профсоюзов ,,Одесса 2 мая! её шнуром от принтера задушили и не посмотрели что она на большом сроке беремености! Как мстить или спустить всё на тормозах и ждать когдаже Господь накажет? Очень хочется чтоб кара этим упырям была мгновенной! Мир праху погибшим!

Виктор конечно же можно, но всегда будьте готовы получить ответный удар ...Это закон любой мести.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Июл 31, 2014 10:24 pm

Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!

Таролог

Сообщение автор Таролог в Чт Июл 31, 2014 11:59 pm

@Vik-Tor 4 пишет:Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!

Виктор, я вас прекрасно понимаю. не мне уж не видеть что творится на нашем Донбассе, я каждый день плачу из-за гибели стариков, женщин, детей...и много спорю со своими киевскими коллегами, которые пытаются свалить на нас вину и каким-то образом оправдать действия ПАРАШенко..Но по мне так смерть невинных детей ничем и никогда нельзя оправдать! скажу что мы как маги должны понимать такую истину, что все что не происходит здесь на Земле -все по веленью Богов..нужно это принимать. Но это очень трудно. Никто, даже маг, не сможет навсегда в себе убить чувство жалости и сострадания. Но старайтесь по крайней мере контролировать свой гнев и ненависть, ибо магу нельзя чтобы негативные эмоции им управляли...

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Авг 01, 2014 12:17 am

@Vik-Tor 4 пишет:Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!

Виктор, вот вы пишите пишите все это время...что надо наказывать этих убийц и прочее...Вам кто эти умершие люди?Это их карма, и карма убийц. Поверьте наверху разберутся и без вас.
Ваша задача сейчас спасать людей, тех кто еще пока жив, а не наказывать убийц.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Авг 01, 2014 2:16 am

Чем я и занимаюсь!Я действительно постарался много людей спасти вам уважаемая Юлия я сейчас в личную переписку кое что напишу извините тут не могу !

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Авг 22, 2014 4:29 pm

Сила может прийти к тебе из боли, из терпения, из страданий. Но никогда и ни к кому сила не придет просто так. Ее нужно заслужить. Выстрадать… И чем больше в тебе боли, чем больше ударов наносит по тебе жизнь, тем сильнее ты становишься. Это означает, что кузнец по имени Судьба хочет выковать из тебя меч несокрушимого Духа!

в этих словах много смысла..подумаите, прежде чем мстить...

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Авг 22, 2014 11:43 pm

У судьбы получается! Загнали в такой угол меня с женой что пипец! На данный момент я не мстю а только снимаю ежесуточно с жены по одной порче и всё только с возвратом! Унас больше 30 -ти порч снято , и они всё сыпятся и сыпятся из нас! Жгу рунами, отливаю воском , поддержуем себя и востанавливаемся Рейками, кладбищем себя и жену почистил сам! Только не завидуйте!

Таролог

Сообщение автор Таролог в Сб Авг 23, 2014 1:04 am

@Vik-Tor 4 пишет:У судьбы получается! Загнали в такой угол меня с женой что пипец! На данный момент я не мстю а только снимаю ежесуточно с жены по одной порче и всё только  с возвратом! Унас больше 30 -ти порч снято , и они всё сыпятся и сыпятся из нас! Жгу рунами, отливаю воском , поддержуем себя и востанавливаемся Рейками, кладбищем себя и жену почистил сам!  Только не завидуйте!  

может вы кому дорогу перешли?

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Авг 23, 2014 1:12 am

да нет просто нам сверху дано больше , а родный брат моего покойного тестя завидует тем самым поубивал чёрными обрядами своих старшего брата и младшего всех на рак извели! завистливые чуть что проклятия сыпят!

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Авг 24, 2014 1:11 am

Вот вам отчёт что семья Порошенко проклята ! Сынок при молебне упал теряя сознание , вот гляньте! http://ushkuynik-ross.livejournal.com/323261.html

Кирияя
Гость

Сообщение автор Кирияя в Чт Окт 30, 2014 1:47 am

Девушки, я не знаю, как мне быть. Я таких ударов еще не получала. Я пришла на работу в одну иностранную компанию, уйдя с хорошео места. И нарвалась на мерзкую начальницу. Я в ней ошиблась, она мне сначала понравилась, я ее и попросила меня взять. Взяла меня не в штат, но я была рада. И вдруг она начала мне указывать место, тыкать носом. Она мне завидовала. У меня опыт больше раз в 50 и есть 3 спец. образования, а у нее нет этого всего. Еще она ходит в одну псевдохристианскую секту, тоталитарную деструктивную. Лет 15 уже как. По натуре она оказалась садисткой. Все отношения построила на работе по принципу этой секты. Надо было вымаливать хорошее отношение, унижаться, в рот залядывать, замолкать, если она на тебя взглянет. Профессионально она оказалась дубом, и мне запретила делиться опытом на совещаниях, чтобы я молча сидела и не высовывалась. Разговаривает только фальшиво, как учат в их секте, а там этому учат. Они пристают к народу на улицах и очень хитро располагают к себе. Обижала меня много, я ревела в туалете несколько раз. И потом уже не вытерпела и уволилась. Перед увольнением она меня смешала с грязью, подставила сильно. Я не сумела защититься. Я еще оказалась и плохой для всех. Все от меня их компании отворачиваются как от грязи. Не здоровается никто. На работу обещали взять в друой отдел - не взяли и уже не возьмут. Я - нон-грата. Я теперь безработная, на улице. Меня поливают грязью до сих пор. Вот как эта мразь работает уже 15 лет не имея должноо опыта? СИдит и гадит! А я ничего не могу сделать. Вот кто и когда эту мерзавку накажет то? Я впервые в жизни молюсь :"Господи, накажи ее и их всех, кто меня обидел!" Пусть ее вышвырнут с работы, чтобы она уже никогда не ломала жизни.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Окт 30, 2014 3:53 am

Сначала вам бы почистится! Поснимать с себя всю ненужную грязь ,можно с возвратом негатива и хорошо бы потом поставить себе став ,,Защитник мага,, он вас и будет охранять и возвращать негатив , начальнице своей поставьте свечу о здравии но только перед иконой Богородицы!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:49 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 8:49 pm