Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Вчера в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Вчера в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Вчера в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Вчера в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Вчера в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Вчера в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Вчера в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Вчера в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Вчера в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Вчера в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Вчера в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вчера в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Вчера в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Вчера в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пт Дек 02, 2016 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Мои эксперименты с приворотом

Поделиться

Марина

Дата регистрации : 2010-12-24

Мои эксперименты с приворотом

Сообщение автор Марина в Чт Май 19, 2011 3:48 pm

Давайте делиться своими историями когда вы экспериментировали с приворотами и что произошло после того как вы сделали приворот.

АУСМА

Дата регистрации : 2011-01-10

Re: Мои эксперименты с приворотом

Сообщение автор АУСМА в Вт Май 24, 2011 11:17 am

Помню лет так в 13мож в 14...нашла я книжечку...старенькую...потрепанную...ну книжечка оказалась интересная...заговоры...выбрала значить я приворот...мне очень мальчик нравился)).но встречался он с соседкой с соседнего дома...ну вот значить рождество...незнаю зачем но пошла я это все дело делать в баню...взяла церковную свечу в руки...и начала читать...прочитала...свеча догорела...все пошла спать))))))))))Через какой период не помню))))стал этот парень ко мне приходить...днем...ночью...перелазил через забор...тетка меня ругала)))))))а я болдела)))))))))но вот что самое интересное всегда днем приходил когда я ходила в баню...среди родни это стало притчей во язцах))))мол как чует когда ты моешься)))))))дурдом короче)))))баню топили день через день...вскоре мне это все надоело...стала я его посылать куда подальше...но толку ноль...в итоге я у него спросила почему ты ко мне приходишь...на что он сказал...незнаю...меня как к тебе тянет...ты вот меня посылаешь...орешь...грубишь...но все равно как магнитом...потом я уехала...незнаю как это с него сошло...Wink не думаю что я тогда сильно его приворожила это были мои так сказать иследовательские попытки...но этот мальчик по части приворотов...присушек...вызовов...был походу у меня КРОЛИКОМ))))))))))))))))))

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Май 24, 2011 7:51 pm

АУСМА у меня была похожая ситуация у клиентки одна, женщина как то рассказывала о том что по ее просьбе ее бабуля сделала приворот на мужчину, еще в юношестве, достала из поленницы полено, отнесла в баню, разожгла печь и читала на дым. прошло после этого 30 лет парень как бегал за клиенткой так и продолжает бегать, можно так сказать житься не дает.Видимо крепко его тогда бабуля сделала.

Я в 16 лет тоже начинала так сказать ставить первые привороты, помню дружила с парнем в 10 классе, тот видя что ничего у него со мнои не получится, тк в армию планировал идти.А я к себе близко его не подпускала даже, решил оставить меня и уити к другои. на тот момент обида душила меня из нутри, и каким то образом попала в руки книга степановои, выбрала тогда приворот "город на погосте" и пошла на кладбище все сделала как положено, но правил как таковых не соблюдала,делала только один раз на 9й день не пошла и на 40 й день тоже.
В книге было сказано не видеть его 3 дня так вот через три дня он поругался с девушкой с которои потом начал дружить и прискакал как зайка ко мне, с молитвами вернуться, я отказала...
В итоге прошло оч много времени он до сих пор один.Я его чистить не собираюсь, ну и не сказала ему, что на нем работа моя стоит не завершенная.
С одной стороны жаль его, а с другой не чего было тогда хвостом крутить... Very Happy Very Happy Very Happy

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Жанна
Модератор

Дата регистрации : 2011-02-15

Сообщение автор Жанна в Вт Май 24, 2011 8:26 pm

Расскажу свою историю с моим первым приворотом. Она стандартная и банальная, но все же... Это случилось, когда мне было лет 18, я тогда училась в институте, и в одной группе с нами учился один парень, его Юрием звали, так вот он сначала проявлял ко мне всевозможные знаки внимания, приглашал на свидания и все такое, а я просто из-за своего кокетства или по глупости просто улыбалась и не говорила ни да ни нет, короче туманила парню голову, а заодно и себе...Я до сих пор так себя веду)) И видимо Юрию надоело за мной ходить и он переключился ... просто переключился, не на другую девушку, а просто отвалил от меня. И как только это случилось , я разумеется, решила, что он тот кто мне действительно нужен. И принялась его обхаживать, но Юрий оказался кремень. Терепенье мое лопнуло и тогда я взяла в руки какую то книжечку (каким образом она у меня оказалась- не знаю) и начала читать заговор на приворот, он читался несколько зорей подряд утром и вечером по нескольку раз, точно не помню. И кажеться в открытое окно. Я читала, читала, и Юрий опомнился , начал опять на меня смотреть со страстью в глазах и приглашать на свидания. Но мне он уже стал не нужен. Я влюбилась в другого. Что теперь с этим Юрием не знаю. Знаю, что когда мы учились уже на 4-5 курсе он начал употреблять наркотики. Вся история про мой первый опыт.

АУСМА

Сообщение автор АУСМА в Ср Май 25, 2011 6:41 pm

)))))))))ВО мы блин СТЕРВЫ))))))))))))я с этим мальчиком в том году виделась...он женился на соседки...родили дочь...но бегал за мной все лето))))))))))в итоге мы с ним опять замутили черт знает сколько лет спустя)))))))))))))) Юлия а почему он все время в баню ходил...когда я не только купаться собиралась...но бывало просто зайду или стирка там????? ЭТО что своего рода откат такой ?????????
Rolling Eyes

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Чт Май 26, 2011 3:47 pm

Аусма, я сеичас точно не могу сказать по твоему вопросу но думаю если бы видеть сам приворот которыи ставили то там было бы понятно почему он так реагировал на тебя после того как ты в баню ходила...надо бы на сам текст взглянуть там возможно в тексте есть сама зацепка.

АУСМА

Сообщение автор АУСМА в Чт Май 26, 2011 5:35 pm

понятно...к сожалению он не сохранился...

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Май 27, 2011 1:14 am

Обычно такие эксперименты в раннем возрасте с приворотами заканчиваются венцами безбрачия у женщин.

АУСМА

Сообщение автор АУСМА в Пт Май 27, 2011 11:46 am

На судьбу скорее всего точно влияет...

Анатоль

Дата регистрации : 2012-01-28

Сообщение автор Анатоль в Пт Фев 10, 2012 6:52 pm

Девушки,женщины милые, а вы не думали что в некоторых случаях выше описаных вы могли своим первым опытом жизнь сломать тем привороженным, и не только им но ещё и в некотрых случаях им будущим попутчицам в жизни?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:09 pm

Текущее время Вс Дек 04, 2016 2:09 pm