Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Сны о рунах.

Поделиться

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Re: Сны о рунах.

Сообщение автор Хельга в Ср Апр 02, 2014 4:13 am

@kologen пишет:Доброго времени суток всем :-) .
Неделю назад приснился сон:
Богиня в сияющих одеждах , а на ее одежде - типо золотая накидка , на всю длину от горла до пола как-бы вышита сияющая руна Альгиз , а рядом с Богиней стоит огромный камень с высеченной руной Дагаз. Я подхожу к Богине она протягивает ко мне руки и говорит "Теперь ты под защитой" и обнимает меня. Вот такой сон
Как думаете , к чему бы это? У меня есть своя трактовка, но хочется услышать разные мнения :-) :-) :-)  
Возможно Вы получили эгрегорную защиту)

Бойся гнева терпеливых...

kologen

Дата регистрации : 2013-07-06

Сообщение автор kologen в Ср Апр 02, 2014 4:34 pm

Хель-га пишет:
Уважаемая Хель-га, благодарю за ответ, а можно написать Вам в личку вопрос касательно этого сна?

Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Ср Апр 02, 2014 8:45 pm

@kologen пишет:
Хель-га пишет:
Уважаемая Хель-га, благодарю за ответ, а можно написать Вам в личку вопрос касательно этого сна?  
Да, пишите)

велега

Дата регистрации : 2014-04-05

Сообщение автор велега в Сб Апр 05, 2014 7:11 pm

Добрый день! Впервые судьба привела меня к мастеру - рунисту прошлым летом, я задала пару вопросов личного характера, он ответил. И когда я собралась было уезжать, тут  мастер и  спросил: будем учиться? Я не придала этому значения., попрощалась и уехала. С тех пор люди изучающие руны так или иначе появляются в моей жизни. Я по натуре мистик-  верю, что случайностей не бывает, и все в нашей жизни закономерно. Стала потихоньку читать соответствующую литературу и т.д....А сегодня ночью приснилась руна Кеназ. Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившейся  руны Кеназ (Кано). С уважением.

Lance

Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор Lance в Сб Апр 05, 2014 7:35 pm

Добрый день! Это очень позитивная руна. Она обозначает огонь факела, освещающего путь. Используется, и как для обнаружения скрытой информации, так и для вдохновения. Руна реализации задуманного, ясного видения ситуации, планирования, воплощения. Огонь этой руны - ручной, подвластный человеку, это огонь, помогающий человеку на его пути, открывающий скрытые области его жизни.

@велега пишет:Добрый день! Впервые судьба привела меня к мастеру - рунисту прошлым летом, я задала пару вопросов личного характера, он ответил. И когда я собралась было уезжать, тут  мастер и  спросил: будем учиться? Я не придала этому значения., попрощалась и уехала. С тех пор люди изучающие руны так или иначе появляются в моей жизни. Я по натуре мистик-  верю, что случайностей не бывает, и все в нашей жизни закономерно. Стала потихоньку читать соответствующую литературу и т.д....А сегодня ночью приснилась руна Кеназ. Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившейся  руны Кеназ (Кано). С уважением.

Евгений_K

Дата регистрации : 2014-05-25

Сообщение автор Евгений_K в Вс Май 25, 2014 1:36 am

Всем здравия желаю. НЕ знал с чего начать писать на форуме поскольку интересно все, а тут само пришло-Сон. В декабре 2013 года Я получил вторую ступень Рейки Я естественно начал активно их использовать практически на все. Про Руны я уже знаю давно, но ка то сильно ими не занимался до определенного момента Пока мне не приснилось солнце такое как большинство рунологов используют для полотна. Но между лучиков били не руны, а уже готовые руноставы и я видел как они дышали было ощущение, что они живые. Мне это дело понравился и я к рунам начал присматриваться и прислушиваться, одним словом начал их видеть и слышать. Потом как то все замерло видел в снах по одинокие руны. Начал искать разные школы, цены меня удевили своими высотами, я понял, что не время жду набираюсь сил. И от последняя неделя у меня, что не день то руна во сне. С непривычки даже на это внимание не обратил. А тут во сне Мне приснился Маназ и Дагаз. Хотя до этого и другие снились но им я значения не придал ни какого. Решил расшифровать послание. Как я понял ко мне придут Знания. Если не так попрошу поправить новичка. А когда я искал школы, знакомился с людьми по руническому мастерству я познакомился с человечком с Питера и мы с ним начали обмениваться руноставами. На днях я ему отослал как по мне сильный руностав в виде меча. Мы поговорили на общие темы нашли которая объединила нас это нехватка финансов, точнее их отсутствие и он мне передал набор амулетов их 20шт и я понял, что я видел их в моих снах вокруг солнца. У меня появился призыв к действия, я начал делать свой первый руный набор. И я вырезал плашки к рунам за час,что не мог сделать пол года. После этого меня преклонило ко сну и недолгом дневном сне я увидел очередную пару рун Гебо и Кенас. Я понял так Это партнерство и творчество. Ну вот как то так не большая моя история о снах.

Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Май 25, 2014 4:31 am

Очень интересные сны. У Вас налаживается связь с эгрегором.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Май 28, 2014 8:01 pm

Евгений_K вам однозначно надо практиковать и серьезно заниматься рунами. энергия у вас позволяет это делать.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

ellis-k

Дата регистрации : 2014-06-06

Сообщение автор ellis-k в Пт Июн 06, 2014 6:50 pm

Добрый день! Я новичок в рунах,только недавно заинтересовалась рунами и они меня воодушевили. Очень интересно,хочу изучать и познавать. Так вот все пару дней,как это меня охватило.вчера 5 июня у меня было день рождение. И в эту ночь,вернее когда проснулась в мозгу вертится название руны ГЕБО и я вспоминаю, как она выглядит. Встала пошла смотреть и действительно я не ошиблась.Хотя до этой руны я еще не дошла и не читала про нее. Вот. Пожалуйста подскажите к чему этот сон??????

Fyabcf

Дата регистрации : 2014-05-18

Сообщение автор Fyabcf в Сб Июн 07, 2014 3:32 am

Доброго времени суток. Мне где то около года назад приснилось, что мужской голос говорит Розенрот и Кернун.Поискала по поисковику и нашла рунные ставы с такими названиями. С тех пор и начала интересоваться рунами. До этого даже о них ничего кроме древних рукописей и изображений на камнях и не слышала.
А около месяца назад не успев днем вздремнуть увидела приближающиеся к окну две руны Гебо и Наут светящиеся ярко салатовым цветом.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Июн 07, 2014 3:15 pm

@ellis-k пишет:Добрый день! Я новичок в рунах,только недавно заинтересовалась рунами и они меня воодушевили. Очень интересно,хочу изучать и познавать. Так вот все пару дней,как это меня охватило.вчера 5 июня у меня было день рождение. И в эту ночь,вернее когда проснулась в мозгу вертится название руны ГЕБО и я вспоминаю, как она выглядит. Встала пошла смотреть и действительно я не ошиблась.Хотя до этой руны я еще не дошла и не читала про нее. Вот. Пожалуйста подскажите к чему этот сон??????

вы налаживаете канал с рунами, поэтому они вам и снятся.Гебо сама по себе руна говорит о единении , думаю скоро они начнут вам отвечать.

ellis-k

Сообщение автор ellis-k в Сб Июн 07, 2014 4:35 pm

Спасибо за ответ! Сегодня опять видела во сне руны. Они пришли как бы виде формул,но к сожилению не помню всех , всего было 4 пары. Они висели в воздухе на деревянных квадратных дощечках точно помню,что была Дагаз и Феху и еще почему-то в голове вертится Уруз. Наверно действительно руны начинают мне открываться. Чем больше читаю про руны,мне кажется в моем сознании что-то начинает меняться.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Июн 07, 2014 5:25 pm

вы возьмите в привычку записывать сны, и ведите тетрадь. я так обычно делаю, чтобы потом сопоставлять факты из жизни, вместе со снами.

ellis-k

Сообщение автор ellis-k в Сб Июн 07, 2014 5:33 pm

Спасибо! Так и сделаю,буду вести тетрадь о снах. Если что нибудь приснится обязательно напишу,что видела во сне. Еще раз спасибо,что не оставили без внимания мою персону. А, то в голове просветление и хочется все понять и принять и научиться жить и думать по другому.

Bebifox

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор Bebifox в Ср Июн 11, 2014 5:27 am

Доброго времени суток!...Здравствуйте...поясните пожалуйста,что означает мой сон...я в классе сижу на уроке (хотя школу давно закончила),стоит только одна парта....передо мной таблица во всю стену...на таблице весь Футарк...и мне выделяют только одну руну,как бы выдавливая ее из нутри... руну Дагаз...

Гебо

Дата регистрации : 2014-05-13

Сообщение автор Гебо в Вс Июн 15, 2014 2:46 am

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!
Вчера приснился такой сон:
Стою в полутемноте, вдруг слева слышу какой-то треск и сильное "пощёлкивание" - резко с испугом (что что-то случилось неприятное) поворачиваюсь влево и вижу на плите перегретую сковородку - пустую! Проскакивает мысль - да кто же поставил сковородку пустой, без масла, без ничего на открытый огонь? Сгорит же совсем, выбросить прийдется, испортится!
Кидаюсь, хватаю левой рукой за ручку, отрываю сковородку от плиты - иии... на ней, через слегка вздыбившуюся трескающую окалину перегретой (спаленой) сковордки дна - резко проступает желтовато-грзная руна! Прям по центре черного дна сковородки, как из под перегретой вздымающейся черной окалины! Вначале показалось что Вуньо, но вгляделся - сковородку держал под наклоном, в сторону от себя, в сторону плиты, поэтому очертания дальней части "под углом зрения" немного скрадывались и верхнюю часть было плохо видно, как закрывалась самой руной, но вгляделся - вверх "палочка" продолжается - Турисаз!
Что это могло означать? Руна, как и сковородка, скорее всего, после такого "перегрева" явно уже не "рабочая" была - это совсем не активация огнём!
К чему этот сон?У меня есть одно предположение, связанное с моим состоянием, но не хочу "предвосхищать" - вдруг ошибаюсь? Хотел бы Ваше мнение услышать, как более грамотного человека и Мастера!
Заранее - Благодарю!

Xranitelnica

Дата регистрации : 2014-08-03

Сообщение автор Xranitelnica в Ср Авг 06, 2014 12:17 am

Доброго дня! Почитала тему и вспомнила - уже больше года мне периодически снятся руны. В последний сон это были рунические формулы защиты. На плашках деревянных, которые были раскиданы по всей ферме. Запомнила, что Лагуз руна была, Феху вроде бы. И коллега - бегает по всей ферме и спрашивает - что это? А я за руку держала любимого мужчину и никуда не пускала его.
В прошлом году снились руны Кано и Перто.

Donna Roza

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение автор Donna Roza в Вт Сен 30, 2014 5:41 pm

В своё время я долго размышляла стоит ли мне заняться изучением рун. Боялась что карты Таро ,,приревнуют,, Долго ходила, раздумывала. И потом как-то само собой подумалось:,, Вот если увижу или сон о рунах, или знак какой, то начну изучать и практиковать рунную магию,,.  Спустя буквально часа 2-3 пекла блины и решила открыть окно. Открыла окно и замерла: на небе, практически чистом, облака были в форме руны Беркано ShockedЯ даже сфотографировала и несколько лет на телефоне фотку хранила. И в эту же ночь во сне увидела руну Перт. Конечно, после этого сомнений больше не было.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Сен 30, 2014 8:06 pm

@Гебо пишет:Здравствуйте, Уважаемая Юлия!
Стою в полутемноте, вдруг слева слышу какой-то треск и сильное "пощёлкивание" - резко с испугом (что что-то случилось неприятное) поворачиваюсь влево и вижу на плите перегретую сковородку - пустую! Проскакивает мысль - да кто же поставил сковородку пустой, без масла, без ничего на открытый огонь? Сгорит же совсем, выбросить прийдется, испортится!
Кидаюсь, хватаю левой рукой за ручку, отрываю сковородку от плиты - иии... на ней, через слегка вздыбившуюся трескающую окалину перегретой (спаленой) сковордки дна - резко проступает желтовато-грзная руна! Прям по центре черного дна сковородки, как из под перегретой вздымающейся черной окалины! Вначале показалось что Вуньо, но вгляделся - сковородку держал под наклоном, в сторону от себя, в сторону плиты, поэтому очертания дальней части "под углом зрения" немного скрадывались и верхнюю часть было плохо видно, как закрывалась самой руной, но вгляделся - вверх "палочка" продолжается - Турисаз!
Что это могло означать? Руна, как и сковородка, скорее всего, после такого "перегрева" явно уже не "рабочая" была - это совсем не активация огнём!
К чему этот сон?У меня есть одно предположение, связанное с моим состоянием, но не хочу "предвосхищать" - вдруг ошибаюсь? Хотел бы Ваше мнение услышать, как более грамотного человека и Мастера!
Заранее - Благодарю!

могу предположить судя по вашему сну что была на вас совершена атака, так как сон не из приятных.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Сен 30, 2014 8:07 pm

@Юлия Дятлова пишет:
@Гебо пишет:Здравствуйте, Уважаемая Юлия!
Заранее - Благодарю!

могу предположить судя по вашему сну что была на вас совершена атака, с помощью рун пытались пробить защиту.

ГостьJ

Дата регистрации : 2014-08-17

Сообщение автор ГостьJ в Сб Дек 06, 2014 11:09 pm

Доброго вечера.Недавно работала с рунами, а ночью мне приснилось что у меня вся правая рука в рунах, написанных синим цветом и я пыталась рассмотреть написанное, но не удалось.Что бы это значило.
С уважением, ГостьJ.

Nellenika

Дата регистрации : 2015-01-24

Сообщение автор Nellenika в Пн Апр 27, 2015 4:28 pm

Доброго времени суток,уважаемые практики. Несмотря на то,что в эту тему давно никто не заходил,я рискну просить вашей помощи. Рунами я стала интересоваться недавно,сны мне вообще не снятся, а не так давно мне приснился сон: Я стою в какой то полутемной комнате, с низким потолком,в помещении гуляет ветер.Я рассматриваю картину на которой изображен очень красивый рунный став,он светится и мерцает серебристым светом.Я пытаюсь узнать руны из которых составлен став, но для меня это очень сложно.В дверном проеме стоит старая женщина с посохом, лица ее мне не видно.Я знаю,что она наблюдает за мной, от этого мне не уютно. Рядом со мной стоит высокий мужчина и держит меня за руку,от него я не чувствую опасности и агрессии и это он привел меня сюда.Только благодаря тому, что он стоит рядом со мной я не ушла из этой комнаты. Как только у меня получается рассмотреть некоторые руны,комнате раздается громкий смех женщины и она говорит мне:"Смотри,смотри, все равно ничего не разберешь!" на этом сон заканчивается.У меня в памяти остались руны которые я успела запомнить: Перт,Иса и славянская руна Крада.                                                                            До этого сна я даже не подозревала о существовании славянских рун. Как вы думаете, что означает этот сон?

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Апр 28, 2015 3:41 am

@Nellenika пишет:Доброго времени суток,уважаемые практики. Несмотря на то,что в эту тему давно никто не заходил,я рискну просить вашей помощи. Рунами я стала интересоваться недавно,сны мне вообще не снятся, а не так давно мне приснился сон: Я стою в какой то полутемной комнате, с низким потолком,в помещении гуляет ветер.Я рассматриваю картину на которой изображен очень красивый рунный став,он светится и мерцает серебристым светом.Я пытаюсь узнать руны из которых составлен став, но для меня это очень сложно.В дверном проеме стоит старая женщина с посохом, лица ее мне не видно.Я знаю,что она наблюдает за мной, от этого мне не уютно. Рядом со мной стоит высокий мужчина и держит меня за руку,от него я не чувствую опасности и агрессии и это он привел меня сюда.Только благодаря тому, что он стоит рядом со мной я не ушла из этой комнаты. Как только у меня получается рассмотреть некоторые руны,комнате раздается громкий смех женщины и она говорит мне:"Смотри,смотри, все равно ничего не разберешь!" на этом сон заканчивается.У меня в памяти остались руны которые я успела запомнить: Перт,Иса и славянская руна Крада.                                                                                                                                                                           До этого сна я даже не подозревала о существовании славянских рун. Как вы думаете, что означает этот сон?
. Попробуйте нарисовать став. Скорее всего вам мешают либо будут мешать в познании , хорошо что есть проводник у вас мужчина.который будет вести вас в познании.

Nellenika

Дата регистрации : 2015-01-24

Сообщение автор Nellenika в Вт Апр 28, 2015 3:25 pm

Юлия,благодарю за столь быстрый ответ, но мужчина был только один раз в этом сне,больше он не приходил.Весь став я не помню, он был большой.Я выложу ту часть,которую я запомнила.[img][url=[IMG]http://i57.tinypic.com/1huzv6.jpg

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Апр 28, 2015 5:09 pm

Продолжайте изучать руны.остальное напишу в лс

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:01 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:01 pm