Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 11:53 pm автор tigrik

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 11:08 pm автор Лисса1009

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:02 pm автор Хельга

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вт Дек 06, 2016 4:16 am автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Пн Дек 05, 2016 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

Сны о рунах.

Поделиться

Kleo888

Дата регистрации : 2013-01-10

Re: Сны о рунах.

Сообщение автор Kleo888 в Вс Янв 13, 2013 4:52 am

@Vik-Tor 4 пишет:
@Kleo888 пишет:
@sarnina пишет:
@Kleo888 пишет:И еще один сон о рунах.
Снится плита (не пойму где) на ней как будто руны высечены...а по ложбинкам (углублениям) течет вода...я с банкой литровой набираю воду...смотрю она с песочком немного...Потом в сторону смотрю, а там еще 1 плита..Так вот на ней вижу, что Руны Соломона и думаю надо еще 1 банку и там обязательно набрать воды....
Самое интересное что я Рунами недавно заинтересовалась..пробую простейшее пока...а о Рунах Соломона и не слышала вообще, после сна открываю Инет, а там оказывается на самом деле такие существуют..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение? Спасибо.
Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень
интересно. Надо попробовать.
Спасибо за ответ.Если вдруг разберетесь что к чему...отпишитесь пожалуйста...

Вы и нас поймите мы же не можем знать ВСЁ! что творится у Вас в голове ,чтоб и не запутать Вас идля этого надо время ,главное не торопите ,и всё получите что спрашивали!
Спасибо за ответы)
Это понятно... сама сейчас только тем и занимаюсь, что пытаюсь разобраться.
Сны последнее время очень странные снятся,поэтому и начинаешь сомневаться и анализировать. Раньше приснится- кое что знаю, что будет-так и было..Так это простые бытовые, реальные дела. А такие сны - это уже нечто другое. И уже не один такой...Но спасибо Вам за поддержку. Буду искать ответы...

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Янв 13, 2013 5:04 am

@Kleo888 пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:
@Kleo888 пишет:
@sarnina пишет:
@Kleo888 пишет:И еще один сон о рунах.
Снится плита (не пойму где) на ней как будто руны высечены...а по ложбинкам (углублениям) течет вода...я с банкой литровой набираю воду...смотрю она с песочком немного...Потом в сторону смотрю, а там еще 1 плита..Так вот на ней вижу, что Руны Соломона и думаю надо еще 1 банку и там обязательно набрать воды....
Самое интересное что я Рунами недавно заинтересовалась..пробую простейшее пока...а о Рунах Соломона и не слышала вообще, после сна открываю Инет, а там оказывается на самом деле такие существуют..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение? Спасибо.
Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень
интересно. Надо попробовать.
Спасибо за ответ.Если вдруг разберетесь что к чему...отпишитесь пожалуйста...

Вы и нас поймите мы же не можем знать ВСЁ! что творится у Вас в голове ,чтоб и не запутать Вас идля этого надо время ,главное не торопите ,и всё получите что спрашивали!
Спасибо за ответы)
Это понятно... сама сейчас только тем и занимаюсь, что пытаюсь разобраться.
Сны последнее время очень странные снятся,поэтому и начинаешь сомневаться и анализировать. Раньше приснится- кое что знаю, что будет-так и было..Так это простые бытовые, реальные дела. А такие сны - это уже нечто другое. И уже не один такой...Но спасибо Вам за поддержку. Буду искать ответы...
Не знаю но может поможет Вам вот эта формула Эйваз Лагуз Райдо это чтоб увидеть осознаный сон рисуйте себе на левом плече можно огнём или дыханием оживить формулу и попросите чтоб показала ответ!

Kleo888

Сообщение автор Kleo888 в Вс Янв 13, 2013 3:57 pm

Добрый день всем)
Vik-Tor 4 спасибо, обязательно попробую!
Еще вопрос возник-если снятся Боги-можно ли вообще этот сон на обсуждение выносить-или они этого не любят? Самой доходить до того, что он хотел?

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Янв 13, 2013 8:55 pm

@Kleo888 пишет:Добрый день всем)
Еще вопрос возник-если снятся Боги-можно ли вообще этот сон на обсуждение выносить-или они этого не любят? Самой доходить до того, что он хотел?
Да нет проблем ,тема как называется? ,Сны о рунах,,А НАШИ БОГИ,, кто? СЛАВА ИМ ВЕЧНАЯ!!! А ВЫ! как говорят наши дети просто ,, не парьтесь,, и выкладуйте а мы Вам поможем ,да может не так сразу ,Но нам время тоже надо! с уважением Виктор!

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Янв 13, 2013 9:06 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
Да нет проблем ,тема как называется? ,Сны о рунах,,А НАШИ БОГИ,, кто? СЛАВА ИМ ВЕЧНАЯ!!! А ВЫ! как говорят наши дети просто ,, не парьтесь,, и выкладуйте , а мы Вам поможем ,да может не так сразу ,Но нам время тоже надо! с уважением Виктор!
Но по моим ощущениям,если снятся боги? Значит Вы для чего то нужны? я всю жизнь воровал, даже ребёнком 12 летним, и каждый раз хирург вырезал мои грехи под местным наркозом ,работая на хозяина и в последний раз ,когда я украл ! теперь у меня швов в длину больше чем 40 сантиметров ! Я поклялся что больше ничего даже с земли не подниму!!! И теперь вся семья знает, и ко мне прислушивается !!!

Kleo888

Сообщение автор Kleo888 в Пн Янв 14, 2013 2:08 am

@Vik-Tor 4 пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:
Да нет проблем ,тема как называется? ,Сны о рунах,,А НАШИ БОГИ,, кто? СЛАВА ИМ ВЕЧНАЯ!!! А ВЫ! как говорят наши дети просто ,, не парьтесь,, и выкладуйте , а мы Вам поможем ,да может не так сразу ,Но нам время тоже надо! с уважением Виктор!
Но по моим ощущениям,если снятся боги? Значит Вы для чего то нужны? я всю жизнь воровал, даже ребёнком 12 летним, и каждый раз хирург вырезал мои грехи под местным наркозом ,работая на хозяина и в последний раз ,когда я украл ! теперь у меня швов в длину больше чем 40 сантиметров ! Я поклялся что больше ничего даже с земли не подниму!!! И теперь вся семья знает, и ко мне прислушивается !!!
Приснился мне Локи...и во сне он типо разыграл меня...но розыгрыш...тяжелый...с моим покойным дедушкой...вот я когда проснулась и не знаю честно , что делать...утром-только мед был-пошла ему под деревом оставила. А вот, что мне этим сказать хотели не поняла...

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Пн Янв 14, 2013 3:47 am

добрый вечер вчера приснился сон про руны. ночь полная луна ярко светят звезды. я стою на краю обрыва в длинном белом платье поднимаю руки к небу и глядя на луну кричу во весь голос альгиз! альгиз! что самое интересное я и проснулась от собственного крика.но на душе спокойно и тихо.. А сны мне вообще очень яркие сняться хотелось бы написать о них! да вот не знаю в какую тему писать))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Янв 14, 2013 10:19 am

Прошу ответить знающих. В последнее время Руны при активации формул светятся все больше красным цветом и реже ультрамариновым. Что это значит?

Еще перед самым Новым годом (ночь на 30-е декабря) сон снился с неизвестным мне ставом, который был нарисован на фото моего бывшего парня. В виде креста, где по краям Соуло, а в центре не помню вязь какая-то. Так вот этот став был ярко красного цвета. А когда я рассматривала его по частям, каждая Соуло ярче светилась рубиновым светом.
Как-будто происходило какое-то магическое мероприятие, мужчина там был вроде учителя или опытного рунолога. Он мне что-то этим ставом показывал, не помню что...

В этот же день приехал этот парень, хотя мы не виделись с весны. Привез мне цветы, подарки, весь такой влюбленный. Теперь снова пропал. А я все об этом сне думаю, пытаюсь понять. Он как-бы сам в голову приходит, точнее мысли он ем сами собой возникают, а я себя ловлю, что снова думаю об этом сне..

Шатенка

Дата регистрации : 2013-01-26

Сны о рунах

Сообщение автор Шатенка в Сб Янв 26, 2013 1:27 am

Мне приснился странный сон. Кто-то дал мне мешочек с рунами и сказал: "Вот тебе руны." Мешочек я взяла, развязала, руны высыпала, куда - не помню. Они были из камня, голубого цвета, мелкие и мне не понравились.Я подумала: "Ну и руны, мелочь какая-то." И проснулась. Что бы это значило? Руны я не знаю,только немного читала про них.

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Фев 12, 2013 2:18 pm

Сразу извиняюсь ! Девочки выручайте, как расшифровать сон , я плыву на пузе где поколено воды с илом и каждые полметра метр я натыкаюсь рукой на ножницы и так раз пять ,к чему бы это ?

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Пн Фев 18, 2013 12:54 am

Мне который день снится , что я плаваю в океане, причем я вижу все снизу из-под воды и себя со стороны, ноги ... Вода чистая, рыбы огромные плавают и все очень замедленно. Ноги и руки, рыбы и волны все очень медленно двигается. Question

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Фев 18, 2013 1:00 am

Надо тему кому то создать по трактовке снов , а не в этой теме ,, Сны о рунах,, я свой расшифровал , А Вы Елена не бойтесь сон Ваш хороший ,если вода чистая без грязи и ила , а рыбы , это я Laughing

vitek111

Дата регистрации : 2013-03-07

Сообщение автор vitek111 в Чт Мар 07, 2013 3:39 pm

вот о снах о рунах....не так давно начал заниматься рунами..увлекаюсь давно,но серьёзно подошол токо не давно..где то 1-2 менсяца назад..
но спервых дней,начали руны приходить во снах,ине только..ещё в медитации..не только по одтночке,но целыми ставами ..вот только смыслов их не знаю..ещё не дошол к этому..если вас заинтересует,могу скинуть шо мне "привиделось" Very Happy Very Happy Very Happy

OlgaZima

Дата регистрации : 2012-09-09

Сообщение автор OlgaZima в Пн Мар 11, 2013 8:46 pm

Доброго дня!!! снился сон после обращения к Одину. у меня предки прибалты Латыши, думаю моя тяга к рунам от туда, так вот и задала вопрос Одину о моем интересе к рунам. мое ли это....и видела во сне огромное колесо железное, оно крутится а на нем руна Еthеl (Odhal), раскаленная простетический горит, на ободе в прямом положении, одна за другой плотным рядом... если есть хоть какое то объяснение этому хотелось бы узнать Ваше мнение!

Mimi

Дата регистрации : 2013-03-30

Сообщение автор Mimi в Сб Мар 30, 2013 5:32 pm

Здравствуйте! Я здесь новенькая как и в практике с рунами. Вот вчера сделала волшебный пендель и радость общения о результатах судить еще рано, но этой же ночью мне снились разнообразные рунические формулы и люди, которых я не знаю, портреты людей очень много . Не формул ни людей я точно не помню, были ли там мои знакомые тоже, вот только через весь сон проходила одна руна которую я запомнила - руна Kenaz ( Кеназ). Какой то голос пропевал ее через всю линию сна пару раз расстяжно, заваражуеще, глубоко он даже сейчас у меня в голове. Что это могло бы значить? Rolling Eyes

Vik-Tor 4

Сны о руннах

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Мар 31, 2013 3:49 am

Вот стихия этого знака почувствуйте его! А потом не спеша просмотрите всю ситуацию своей жизни и просто решите для себя что с этим делать дальше! KenazКЕНАЗ: (K: Маяк или факел.) Видение, открытие, знание, творческий потенциал, вдохновение, технические возможности. Огонь жизни, используемой власти(мощи), огонь преобразования и регенерации. Власть(мощь) создать вашу собственную действительность, власть(мощь) света. Открытость для новой силы, энергии, и власти в настоящем. Страсть, сексуальная любовь. Кеназ-темный: Болезнь, разрыв, неустойчивость, недостаток творческого потенциала. Нагота, унижение, потеря иллюзии и ложной надежды.

Mimi

Дата регистрации : 2013-03-30

Сообщение автор Mimi в Вс Мар 31, 2013 7:06 pm

Спасибо вам за ответ! Я много перечитала, что запутало меня еще больше Shocked .....Наверное нужно только почувствовать. ой что-то я во всем запуталась да и жизни тоже ........... Нужно разбираться

Nuirka

Дата регистрации : 2013-04-02

Сообщение автор Nuirka в Вт Апр 02, 2013 2:38 am

А мне приснилась дагаз.Ощущение от сна приятное. Значит к новому этапу мой жизни, благоприятному.Кстати при моем небольшом опыте в общении с рунами, я прислушиваюсь к своим ощущениям, чувствам,если что-то непонимаю,или не могу понять,то естественно ищу инфу

Vik-Tor 4

Сны о руннах

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 02, 2013 3:02 am

ДАГАЗ: (Д или D: День или рассвет.) Крупное достижение, пробуждение, понимание. Ясность Дневного света в противоположность ночной неуверенности. Время, чтобы планировать или осуществить задуманное. Власть осуществить изменения, направленные в соответствии с вашим собственным желанием, преобразованием. Надежда/Счастье, идеал. Безопасность и уверенность. Рост и прогресс. Пункт(точка) Баланса, место, где противоположности встречаются. Дагаз-темный (Дагаз не может иметь темное значение, но но может указывать на нарушения): завершение, окончание, предел, полный круг. Слепота, безнадежность.
Хороший сон !Удачи Вам! flower

Amritka

Дата регистрации : 2013-06-04

Сообщение автор Amritka в Вт Июн 04, 2013 1:21 am

Доброго времени суток всем! Последнее время начали интересовать руны..иногда в предметах вокруг замечаю их... в книжном магазине ноги сами идут к полкам с книгами о них... покупаю.. начинаю читать... что-то идет легко и сразу... что-то вообще откладываю.. но где-то в глубине души чувствую, что мне этого не хватает... да и по жизни в последние пару лет все больше начали встречаться люди, очень "непростые", занимающиеся разными практиками... как светлыми так и темными...
Однажды мне приснился странный сон... я стою и вижу столп света перед собой переливающийся от бледно-голубого до белого.. а в нем парит деревянная руна Соул - и нанесена она золотистым цветом, который сияет...сама руна как-будто в невесомости... немного вращается вокруг своей оси... Я с большим восхищением смотрела на все это! после этого сна меня не покидает желание сделать свой набор... даже перед глазами четко вижу, каким они должны быть...
Вопрос - куда мне идти дальше?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Июн 04, 2013 4:00 am

@Amritka пишет:
Вопрос - куда мне идти дальше?

К книжным полкам с книгами о Рунах Basketball

ИринаР

Дата регистрации : 2013-09-04

Сообщение автор ИринаР в Пт Сен 06, 2013 1:02 pm

Здравствуйте!
Я вчера(это был четверг) нанесла денежную лягушку. Приснился сон, что меня и еще несколько человек завели в пустую комнату, как бы для ожидания. У каждого из нас в руках появились картинки с изображением белого храма. Внутри него была статуя. Мы все пытались понять, что это значит. Внезапно появился воин: высокий,сильный, с черными волосами свисающими до подбородка и он издавал воинский клич. Он как бы рвался в бой, распахнул дверь, из воздуха формируется огромная голова льва, пасть раскрыта как буд-то он рычит, но звук исходил от воина.
Страха я не испытывала, он не злился на нас. Наоборот я проснулась с такой спокойной душой. Интересно, что это значит.
Помогите расшифровать.

elena-prekrasnaja

Дата регистрации : 2013-10-09

Сообщение автор elena-prekrasnaja в Сб Ноя 16, 2013 5:20 am

+добрый вечер!помогите разобраться со сномприснилось что я в чужой квартире,а там женщина собирается делать чистку,она выставила меня в другую комнату,а там еще две женщины,тут она заносит свечу ставит почему-то на телевизор и уходит,спустя некоторое время она опять зашла и несет хрустальную пирамиду,не дойдя до плазмы с этой пирамидкой,телек взрывается и оттуда вылетает какая-то сущность похожая на каспера и бросается на эту женщину,и старается схватить ее за шею,и я как закричу что ты делаешь,и эта сущность набрасывается на меня,но я успеваю начертить впереди себязащиту дикий лук и выбрасываю вперед руку и из моих пальцев струится луч света такой силы что я с трудом удерживаю эту сущность,потом кричу молот тора и в руке оказывается молот ,я подтягиваю этим лучом сущность до стола и отрубываю голову этому касперу.проснулась в ужастном состоянии,такое впечатление что я всю ночь вагоны разгружала,и все время хотелось спать.flower 

lubava

Дата регистрации : 2013-12-16

Сообщение автор lubava в Чт Янв 23, 2014 7:21 pm

Планировала сделать чистку Бур.И мне почти всю ночь снилось что я писала формулу рун.Что это? Может просто в мозгу запрогромировалось что я хотела сделать ,или нет ?

kologen

Дата регистрации : 2013-07-06

Сообщение автор kologen в Ср Апр 02, 2014 12:03 am

Доброго времени суток всем :-) .
Неделю назад приснился сон:
Богиня в сияющих одеждах , а на ее одежде - типо золотая накидка , на всю длину от горла до пола как-бы вышита сияющая руна Альгиз , а рядом с Богиней стоит огромный камень с высеченной руной Дагаз. Я подхожу к Богине она протягивает ко мне руки и говорит "Теперь ты под защитой" и обнимает меня. Вот такой сон
Как думаете , к чему бы это? У меня есть своя трактовка, но хочется услышать разные мнения :-) :-) :-)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:31 am

Текущее время Чт Дек 08, 2016 2:31 am