Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Сны о рунах.

Поделиться

Гость
Гость

Re: Сны о рунах.

Сообщение автор Гость в Вт Дек 04, 2012 6:07 pm

.

Последний раз редактировалось: ******* (Пт Ноя 15, 2013 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 21, 2012 5:50 pm

Tatiana777 пишет:
Viktor 4 пишет: Я придерживаюсь правил ,но это моё мнение что все дела надо начинать на новую луну чтоб дело росло во всём ,а то что вы мечтали вот и знайте что все наши мысли материализуются ,а если как говорится мечта не сбылась так это о том что мечты и не было!Агде живёте что у Вас +19 ?

Нет, не все мысли материализуются, к счастью Wink
Мое мнение: мысли - это энергетические потоки, которые мы улавливаем (или не улавливаем), идущие к нам из различных источников. Источники эти по уровню развития выше нас и даны нам в помощь. Благодаря этим потокам мы получаем подсказки к действию и, как следствие, различный опыт, растем или наоборот. Благодаря интуиции мы точно знаем, наша эта информация или нет, к развитию она ведет или в обратную сторону.
А жизнь - это игра. Я пока не поняла смысл игры, но то, что то игра, я уверена.
Живу я в Краснодаре. Последние три дня было +20, сегодня похолодало до +18. И солнышко было, и дождик, и ветер. Всеми стихиями успела за эти дни зарядить мои Руны sunny

Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?

Русалкина

Дата регистрации : 2012-12-24

Сообщение автор Русалкина в Вт Дек 25, 2012 12:02 am

Добрый день! Перед тем как начать обучение рунам у одного мастера мне стали сниться сны о рунах. Запомнила только этот. Будто передо мной лежит три набора рун - деревянный, металиический на ложках и каменный. И я почему то выбираю металлические ложки с рунами. Неужели это значит, что мне нужно работать с рунами на металле?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Дек 27, 2012 7:45 am

Viktor 4 пишет: Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?

В моем соннике искусственные зубы означают фальшь в любви. Но не знаю, насколько верная трактовка, не проверяла )

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Дек 27, 2012 2:04 pm

Tatiana777 пишет:
Viktor 4 пишет: Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?

В моем соннике искусственные зубы означают фальшь в любви. Но не знаю, насколько верная трактовка, не проверяла )
Спасибки буду иметь в виду !!! Еслиб я ещё и формулу бы запомнил , а живём и семья порядочная и такие же отношения , и Вам желаю всего светлого в жизнис уважением Виктор!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Дек 27, 2012 3:18 pm

Viktor 4 пишет:
Tatiana777 пишет:

Спасибки буду иметь в виду !!! Еслиб я ещё и формулу бы запомнил , а живём и семья порядочная и такие же отношения , и Вам желаю всего светлого в жизнис уважением Виктор!

Виктор, это не обязательно относится к семье. Может быть, что на Вас глаз положила особа со стороны Wink Если кто будет подкатывать, то не с искренними намерениями - так мне кажется.
Спасибо за пожелания! И Вам всего хорошего! С наступающими праздниками! santa

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Дек 27, 2012 3:48 pm

А если это родственник, но не кровный? Вставной зуб - теща, деверь, свояк, кум, зять, да кто угодно из "вставленных" родных. И не обязательно что-то плохое. Может помощь требуется. Я так думаю...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Дек 27, 2012 9:53 pm

@Ануфриева Елена пишет:А если это родственник, но не кровный? Вставной зуб - теща, деверь, свояк, кум, зять, да кто угодно из "вставленных" родных. И не обязательно что-то плохое. Может помощь требуется. Я так думаю...

К добру сон или нет - об этом говорят ощущения от сна. Если на душе легко, значит сон к добру, ну а если тяжело, то явно предупреждение об обратном. А вот символы могут быть ведь и индивидуальными. Хотя, большинство все же универсальные. У меня если в снах болят или кровят, или выпадают зубы - к смерти близких или к их болезням. Вставные или здоровые ни разу не припомню во сне.
За день до внезапной смерти моего папы мне снилось, что невыносимо болят обе челюсти и зубы все шатаются, но крови не было. Я проснулась от того, что мне было очень больно и даже слёзы были настоящие, плакала на самом деле. Потом поняла, что это за сон.... Но мне было мало лет, я тогда к снам не особо прислушивалась. А после этого сна к зубам во сне стала относиться особенно внимательно и всегда они мне снятся в негативном контексте. Если уходит не кровный родственник, то зубы гнилые выпадают или не больно. Но всегда сон очень ясный и неприятно на душе.

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Дек 27, 2012 11:05 pm

Это конечно, ты права. На свои ощущения надо обращать внимание обязательно.

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:25 am

Ой девочки,Вы все правы !!! И надо брать всё во внимание !!!

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 05, 2013 3:50 am

@Русалкина пишет:Добрый день! Перед тем как начать обучение рунам у одного мастера мне стали сниться сны о рунах. Запомнила только этот. Будто передо мной лежит три набора рун - деревянный, металиический на ложках и каменный. И я почему то выбираю металлические ложки с рунами. Неужели это значит, что мне нужно работать с рунами на металле?
Дело в том, что младшие руны любят металл, благодаря их жесткой направленности на прагматизм. Вообще, если рассуждать на тему материала - носителя, бытует мнение, что металл непримеримый, жестко однозначный и предсказанное на металле не имеет вариантов изменений или маневра. Так что выбор за вами, но на металле я бы рекомендовала все-таки Младший Футарк

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Вт Янв 08, 2013 6:47 pm

первый свой сон о рунах увидела год назад в декабре хочу поделится. Берег моря низкое серое небо море почти замерзшее я стою на берегу ко мне подходят 2 старца в длинных светло-серых одеждах. и протягивают валькнут на толстой цепочки. возьми его и всегда носи на себе это твое. вот такой сон мне приснился насколько мне известно Валькнут является лиичной печатью Одина и носить его на себе не рекомендуется. Уважаемые практики помогите растолковать мой сон.! зарание благодарю! А руны с тех пор часто вижу во сне

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 7:50 pm

анора пишет:первый свой сон о рунах увидела год назад в декабре хочу поделится. Берег моря низкое серое небо море почти замерзшее я стою на берегу ко мне подходят 2 старца в длинных светло-серых одеждах. и протягивают валькнут на толстой цепочки. возьми его и всегда носи на себе это твое. вот такой сон мне приснился насколько мне известно Валькнут является лиичной печатью Одина и носить его на себе не рекомендуется. Уважаемые практики помогите растолковать мой сон.! зарание благодарю! А руны с тех пор часто вижу во сне
Получив сведения о Рунах, сведения об иных аспектах символической магии, Один познал, что предназначены они не ему одному, но всем людям. Скорее всего, Творец избрал Одина для передачи человечеству «пособия для пользования». Как показывает опыт человечества, Творец такие подарки делает только по одному разу – Один действительно один и единственный, кто удостоился подобного.
Поэтому поверьте опыту - у Одина ничего личного нет. Он все передал людям, в том числе и узел Валькнут. Телько сегодня наносила этот знак на шкатулку с талисманами (для подзарядки рекомендуется изобразить) и просила Одина помочь не перепутать линии. Помог - как кто-то кисть вел. Так что смело одевайте этот узел и носите.

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Вт Янв 08, 2013 9:26 pm

спасибо за столь быстрый и ясный ответ а вообще сны мне про руны снятся частотолько вот колдовать я на них не умею а вот гадать получается

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 9:29 pm

анора пишет:спасибо за столь быстрый и ясный ответ а вообще сны мне про руны снятся частотолько вот колдовать я на них не умею а вот гадать получается
Вообще, колдовать без призыва Богов я не советую. По опыту. Дело в том, что Руны это стихия: первородная, необузданная и прямолинейная. Эта стихия может смыть, сжечь, сдуть, свести с ума, заморозить, заставить расплодиться как тараканов и т.д. Как огонь. Он разрушает все на своем пути и только чудом спасшиеся жители утверждают впоследствии, что эту силу как будто кто-то отвел – огонь аккуратно обошел их жилище.
Так и тут. Богов необходимо призывать при проведении ритуала. Более того Хелль советовала мне обязательно добавлять или доставлять в формулу руну Альгиз – для контроля Северных Богов за последствиями ритуала. Что бы формула не навредила самому оператору. Таких случаев очень много. Неправильный оговор – и сила разливается хаотично. И только Высшие Силы (по праву разумности и понимания того, какую программу намеревался заложить оператор изначально) могут отвести возможные разрушительные последствия.

Kleo888

Дата регистрации : 2013-01-10

Сны о рунах

Сообщение автор Kleo888 в Сб Янв 12, 2013 2:07 am

Спасибо большое за совет. И еще не знаю в какой раздел форума написать...Была ситуация после действий с формулой...сниться мне птицы ворон или что то типо того, может сокол...2 птицы было почему то серебристого цвета и я по нему какой то палочкой стеклянной стукнула слегка...и пошел звон такой как от стука хрустальных бокалов...Не поняла что от меня хотели? Вызываю чаще Всего Одина, а подношения пиво или последний раз было вино Кагор в бокале (из бокала под дерево вылила с благодарностью) ,кстати для шампанского. Если есть мысли подскажите..что бы это могло значить...может подношение какое особое хотят?

Kleo888

Сообщение автор Kleo888 в Сб Янв 12, 2013 3:38 am

И еще один сон о рунах.
Снится плита (не пойму где) на ней как будто руны высечены...а по ложбинкам (углублениям) течет вода...я с банкой литровой набираю воду...смотрю она с песочком немного...Потом в сторону смотрю, а там еще 1 плита..Так вот на ней вижу, что Руны Соломона и думаю надо еще 1 банку и там обязательно набрать воды....
Самое интересное что я Рунами недавно заинтересовалась..пробую простейшее пока...а о Рунах Соломона и не слышала вообще, после сна открываю Инет, а там оказывается на самом деле такие существуют..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение? Спасибо.

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Янв 12, 2013 3:53 am

@Kleo888 пишет:И еще один сон о рунах.
Снится плита (не пойму где) на ней как будто руны высечены...а по ложбинкам (углублениям) течет вода...я с банкой литровой набираю воду...смотрю она с песочком немного...Потом в сторону смотрю, а там еще 1 плита..Так вот на ней вижу, что Руны Соломона и думаю надо еще 1 банку и там обязательно набрать воды....
Самое интересное что я Рунами недавно заинтересовалась..пробую простейшее пока...а о Рунах Соломона и не слышала вообще, после сна открываю Инет, а там оказывается на самом деле такие существуют..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение? Спасибо.
Конечно есть!!! Только не спешите ,и нужно время ,и Вы получите ответ! только не спешите ,тут спешка не нужна! Время Ваш друг!!!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 12, 2013 4:01 am

@Vik-Tor 4 пишет:
Конечно есть!!! Только не спешите ,и нужно время ,и Вы получите ответ! только не спешите ,тут спешка не нужна! Время Ваш друг!!!
О здорово. Ответили. А то сны как-то не мой профиль. Может, еще мнения будут? У кого-нибудь.

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Янв 12, 2013 4:11 am

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:
О здорово. Ответили. А то сны как-то не мой профиль. Может, еще мнения будут? У кого-нибудь.
Я прошу Вас не спешить потому как сам новичёк практикующий ,поймите время надо , Вы задали вопрос ? А по вашему как Вы думаете как Вы задали вопрос? вот Ваша цитата ..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение? ,, Вы просто задали свой вопрос в космос , не переживайте ,это как бы обьяснить тоже микро мир ,просто ждите ответ и Он обязательно к Вампридёт !!!

Vik-Tor 4

..Приснились мне хотя ни разу о них не слышала даже...Этому есть объяснение?

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Янв 12, 2013 4:18 am

Со своими вопросами будьте аккуратны! Если с завистью к соседу с эмоциями крикнуть даже внутри своего дома ,КАК ЭТА СУКА ДЕНЬГИ ГРЕБЁТ,, Поверьте ответ придёт не задерживаясь! Вопрос в том что выдержите ли Вы? эту нагрузку ,поэтому прошу Вас не спешить, а просто ждите ответа, и Вам ответят!Суважением Виктор!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 12, 2013 4:27 am

Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень интересно. Надо попробовать.

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Янв 12, 2013 4:34 am

@sarnina пишет:
Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень интересно. Надо попробовать.
Вот о чём я и писал,пожалуйста не спешите , и все ответы получите! когда я свой сон увидел о человеке которого лечить начал ,я просто проигнорировал сон , а когда мне открыли глаза я просто прозрел

Kleo888

Сообщение автор Kleo888 в Сб Янв 12, 2013 12:34 pm

@sarnina пишет:
Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень
интересно. Надо попробовать.
Спасибо за ответ.Если вдруг разберетесь что к чему...отпишитесь пожалуйста...

Vik-Tor 4

Сны о рунах.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Янв 13, 2013 4:25 am

@Kleo888 пишет:
@sarnina пишет:
Сегодня порылась на просторах Интернета и нашла эти руны. Очень
интересно. Надо попробовать.
Спасибо за ответ.Если вдруг разберетесь что к чему...отпишитесь пожалуйста...

Вы и нас поймите мы же не можем знать ВСЁ! что творится у Вас в голове ,чтоб и не запутать Вас идля этого надо время ,главное не торопите ,и всё получите что спрашивали!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:59 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 2:59 pm