Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Сегодня в 2:20 am автор Хартахана

» Акция "Кармический путь"
Вчера в 7:23 pm автор Хартахана

» Гадание «На Судьбу»
Вчера в 7:05 pm автор Нина Лепко

» Подсвечники из слоеного теста.
Вчера в 3:00 pm автор Юлия Дятлова

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вт Фев 21, 2017 5:25 pm автор Хартахана

» Вызов на свечу
Пн Фев 20, 2017 2:41 pm автор Нина Лепко

» Обманные литеры
Вс Фев 19, 2017 9:14 pm автор Хартахана

» Блокнот-медитация для исполнения желаний с волшебными мандалами
Вс Фев 19, 2017 9:10 pm автор Хартахана

» Творчество. Исцеление творчеством. Арт-терапия
Вс Фев 19, 2017 8:55 pm автор Хартахана

» Молитва в Рэйки
Вс Фев 19, 2017 8:40 pm автор Хартахана

» Школа "Кундалини Рейки" 1й ступени
Вс Фев 19, 2017 8:38 pm автор Хартахана

» Расклад — Вдохновение и цель
Вс Фев 19, 2017 8:02 pm автор Нина Лепко

» Ритуал от ссор и скандалов в семье
Вс Фев 19, 2017 3:03 pm автор Нина Лепко

» Примеры отливок на воск
Вс Фев 19, 2017 2:53 am автор aN-Na

» Расклад «Виртуальный роман»
Сб Фев 18, 2017 4:37 pm автор Нина Лепко

» Расклад «Любовь на расстоянии»
Сб Фев 18, 2017 2:24 pm автор Нина Лепко

» МОЛИТВА ДЛЯ ДЕНЕГ ОТ Н.ПРАВДИНОЙ
Сб Фев 18, 2017 11:26 am автор Нина Лепко

» Молитва о помощи
Сб Фев 18, 2017 11:07 am автор Нина Лепко

» Переклад своего жира на гусей. Сестры Соболь
Пт Фев 17, 2017 4:14 pm автор Таёжная

» Интуиция 4
Пт Фев 17, 2017 1:19 pm автор Юлия Дятлова

» Расклад "Почему не складываются отношения"
Чт Фев 16, 2017 3:15 pm автор Нина Лепко

» Расклад "Я, Он и наше будущее"
Чт Фев 16, 2017 3:04 pm автор Нина Лепко

» Расклад Таро "На любовь"
Чт Фев 16, 2017 2:36 pm автор Нина Лепко

» Расклад "Чувства любимого"
Чт Фев 16, 2017 12:49 pm автор Нина Лепко

» Значение имен.
Чт Фев 16, 2017 6:30 am автор Дакота

» Обряд «Снятие материнского проклятия с судьбы» сесты Соболь
Ср Фев 15, 2017 3:59 pm автор Юлия Дятлова

» Обряд «Избавление от неудачи» сестры Соболь
Ср Фев 15, 2017 3:48 pm автор Юлия Дятлова

» Узнать кто порчу сделал. Методики
Ср Фев 15, 2017 3:01 pm автор Elizabeth Wang999

» Заговор на красоту
Вт Фев 14, 2017 4:28 pm автор Таёжная

» Расклад "Он и Она"
Вт Фев 14, 2017 2:48 pm автор Нина Лепко

Примеры отливок на воск

Поделиться

Лагерда

Дата регистрации : 2015-08-03

Re: Примеры отливок на воск

Сообщение автор Лагерда в Ср Авг 05, 2015 10:52 am

@Юлия Дятлова пишет:Аборты были?

Нет

Лагерда

Сообщение автор Лагерда в Ср Авг 05, 2015 6:55 pm

Отливали меня сегодня на новый воск. Вполне интересная отливка в том плане, что есть петля восьмеркой и своеобразный мост из петель. Хотела бы узнать ваше мнение в дополнение к описаниям отливок, которые делала ранее.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Авг 07, 2015 4:26 pm

@Лагерда пишет:Отливали меня сегодня на новый воск. Вполне интересная отливка в том плане, что есть петля восьмеркой и своеобразный мост из петель. Хотела бы узнать ваше мнение в дополнение к описаниям отливок, которые делала ранее.

похоже на старый негатив и у мастера не видно чтобы хватило сил вас вылить и снять это.то что петли это работа на вольт поставленная

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Лагерда

Сообщение автор Лагерда в Пт Авг 07, 2015 6:43 pm

Спасибо Юлия! Буду иметь ввиду!

La Vanda

Дата регистрации : 2015-09-03

Сообщение автор La Vanda в Чт Сен 03, 2015 6:36 pm

Добрый день, Юлия!
Прочла тему, но не смогла определить, что у меня такое вылезло на отливке.
Что-то очень неприятное, которое мои чистки рунами не убирают(((
Очень нужно Ваше мнение, выложу фото, с Вашего разрешения Smile

Под спойлером одна и та же отливка, с разных ракурсов.

Спойлер:

Очень признательна за помощь! flower

Последний раз редактировалось: La Vanda (Ср Сен 09, 2015 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Legna

Дата регистрации : 2015-05-25

Сообщение автор Legna в Ср Сен 09, 2015 1:49 am

Доброго времени сутокSmile)Меня недавно потащили к дедушке моя мам]аня..... он мне сделал отливку на воск, мне 27 лет. Сказал, что во мне живёт сущность,но я в это не верю, мне кажеться там как эмбрион и как половой орган мужской и порча была в плане закрытия меня для мужчин. Он говорит что морда сущности вылилась..... Вообще не доверяю им всем, кроме вас ЮлечкаSmile)Можете пожалуйста посмотреть и сказать своё мнение? Что лично мне это попахивает всё разводом дедка....Сделал мне как гнездо с полотенца на голове туда положил тарелку воду вылил воск, дал домой жито и сказал воск и это все держать под кроватью где сплю месяц..... а потом в воду выкинуть в водоем какой-то воск а полотенце и жито оставить как оберег мне...Я лично знаю что это сжигать надо и закапывать .... А еще шутит так странно, что меня заговорит....вообщем не нравится он мне особо, но вампиризма не чувствую от него. После его отливки яичник сильно болит ..... Заранее благодарно оченьSmile))!!!" />   [/img" />

Legna

Дата регистрации : 2015-05-25

Сообщение автор Legna в Ср Сен 09, 2015 1:50 am

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Сен 26, 2015 4:18 pm

Больше на проблемы с пищеварительной системой показывает эта отливка, чем на сущьSmile сущи немного по другому выливаются.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Соломея

Дата регистрации : 2015-06-14

Сообщение автор Соломея в Чт Янв 07, 2016 4:43 pm

@Юлия Дятлова пишет:скидываю фотографии наиболее интеренсых отливок на воск, которые делала Матрешка.
Жду комментариев.

1

2

3

приглашаю к обсуждению  практиков.
Юля,как определить ,что на отливке прикорм,кладбищенская магия и порча? Когда такая куча мала,я думаю это всегда порча.А вот кладбищенских атрибутов не увидела.

Соломея

Сообщение автор Соломея в Чт Янв 07, 2016 5:20 pm

@spirit пишет:

Вторая отливка в третий день-кольца-это сделано на хроническую болезнь и стоит замок на работу.
А вот красивые как венки с дырочкой-это подел на вольт?

Соломея

Сообщение автор Соломея в Чт Янв 07, 2016 6:01 pm

Здравствуйте Юля! Поздравляю с Новым годом и с рождеством.Благодарю за тему.Попробую вставить фото отливки.Отливка сделана на очистку самооценки человека.Я за раз сделала много отливок на разных людей,но в двух случаях на одного и того же человека вылилась сажа с обратной стороны ложки.

Здесь хорошо видно,на каком органе занижена самооценка.А еще что то можно прочитать? Например,причину?

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Чт Янв 07, 2016 6:07 pm

Я извиняюсь что встреваю в разговор...Никогда не слышала чтобы воск очищал самооценку . Научите. Насколько я знаю это психологические а не энергетические проблемы, конечно на энергетике сказывается но основной корень проблемы все таки в психологии клиента.

poison77

Дата регистрации : 2015-09-14

Сообщение автор poison77 в Пт Янв 08, 2016 1:23 am

Anet Fortuna пишет:
Я извиняюсь что встреваю в разговор...Никогда не слышала чтобы воск очищал самооценку . Научите. Насколько я знаю это психологические а не энергетические проблемы, конечно на энергетике сказывается но основной корень проблемы все таки в психологии клиента.

Думаю самооценка может трактоваться как самоблоки!?

Таролог

Сообщение автор Таролог в Пт Янв 08, 2016 2:34 am

@poison77 пишет:
Anet Fortuna пишет:

это что- то новенькое вы загнули...) Very Happy

воском занимаюсь 7 лет, насколько помню меня учили и сама я читала в методиках отливок что воск не решает психологических проблем,а именно - выход из депрессии ( если конечно это не обусловлено порчей, т.е. психич проблемы/депрессии как следствие) . Если энергетика в НОРМЕ, а у клиента тараканы в голове , как отливка может изменить самооценку?)

Соломея

Сообщение автор Соломея в Пт Янв 08, 2016 3:52 am

Дорогие,уважаемые мастера и начинающие! Мое основное направление целительство.Для диагностики я пользуюсь восковыми отливками,свечами.Ясновидение мне закрыли в детстве,поэтому надо как то ориентироваться,вот и изучаю отливки.Обучаясь чему то я всегда раздвигаю рамки того,что познаю.Попутно немного читаю парапсихологию.Если скажем у человека есть плохая привычка,то она идет от мыслей,а мысли это энергия.Вычищаю энергию отливками ну и другими" инструментами".Что касается фото отливки,то летом я очистила его от проклятия цыганки.Он в 12 лет не пустил во двор цыганку и она ему напророчила!Он живет с этим по сей день.Проклятие сняла,но оно настолько крепко сидит в нем,что стало частью его.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Пт Янв 08, 2016 4:29 am

@Соломея пишет:Дорогие,уважаемые мастера и начинающие! Мое основное направление целительство.Для диагностики я пользуюсь восковыми отливками,свечами.Ясновидение мне закрыли в детстве,поэтому надо как то ориентироваться,вот и изучаю отливки.Обучаясь чему то я всегда раздвигаю рамки того,что познаю.Попутно немного читаю парапсихологию.Если скажем у человека есть плохая привычка,то она идет от мыслей,а мысли это энергия.Вычищаю энергию отливками ну и другими" инструментами".Что касается фото отливки,то летом я очистила его от проклятия цыганки.Он в 12 лет не пустил во двор цыганку и она ему напророчила!Он живет с этим по сей день.Проклятие сняла,но оно настолько крепко сидит в нем,что стало частью его.

привычка у человека - это уровень выработанного рефлекса на что-то ( как у животных) вообще то...любой практический психолог скажет...ну никак не мыслей. и это вообще не относится к сфер целительства или магии. Это уровень физиологии, психологии. У вас все смешано в кучу получается, отсюда сложно дать ответы на вашу ситуацию. Получается по вашей логике если у меня есть привычка не гасить свет в прихожей , то отливкой можно ее снять ? если привычка это - мысли а мысли это энергия ?

poison77

Дата регистрации : 2015-09-14

Сообщение автор poison77 в Пт Янв 08, 2016 10:11 pm

Anet Fortuna пишет:
@poison77 пишет:
Anet Fortuna пишет:

это что- то новенькое вы загнули...) Very Happy  

воском занимаюсь 7 лет, насколько помню меня учили и сама я читала в методиках отливок что воск не решает психологических проблем,а  именно - выход из депрессии ( если конечно это не обусловлено порчей, т.е. психич проблемы/депрессии как следствие) . Если  энергетика в НОРМЕ, а у клиента тараканы в голове , как отливка может изменить самооценку?)

Уважаемая Anet))) я только предположила и спросила)

1979Виктория

Дата регистрации : 2016-02-02

Сообщение автор 1979Виктория в Вт Фев 02, 2016 2:02 pm

Доброго времени. Я - новенькая. Неделю назад таролог сказала, что на муже негативная программа на наши отношения. Отливаю по фото, т к разъехались, сначала его, потом себя, потом парное фото. Ранее отливками не занималась. Перечитала уйму всего, но никак не могу сложить увиденное, да и скорее всего неправильно трактую. Девочки, поможете разобраться?

Маряна

Дата регистрации : 2016-05-21

Сообщение автор Маряна в Сб Май 21, 2016 5:15 pm

Здраствуйте, кажетса не получилось сбросить отливки на фото, отливала на себя с мужем, три раза вот што получилось, интересно поконсультироватса.

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Сб Май 21, 2016 6:24 pm

@1979Виктория пишет:Доброго времени. Я - новенькая. Неделю назад таролог сказала, что на муже негативная программа на наши отношения. Отливаю по фото, т к разъехались,  сначала его, потом себя, потом парное фото. Ранее отливками не занималась. Перечитала уйму всего, но никак не могу сложить увиденное, да и скорее всего неправильно трактую. Девочки, поможете разобраться?
Выкладывайте фото, посмотрим.

Бойся гнева терпеливых...

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Сб Май 21, 2016 6:25 pm

@Маряна пишет:Здраствуйте, кажетса не получилось сбросить отливки на фото, отливала на себя с мужем, три раза вот што получилось, интересно поконсультироватса.
Фото не видно, сбросьте еще раз.

Бойся гнева терпеливых...

перекресток

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор перекресток в Чт Июл 14, 2016 9:44 pm

Добрый день, прошу помощи в трактов[img][/img]ке  моих [img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]отливок, заранее очень благодарна

Zluka

Дата регистрации : 2015-09-04

Сообщение автор Zluka в Чт Июл 14, 2016 11:53 pm

Наверное, будет прощепомогать вам в трактовке, если будет хоть какое то описание  диагностика, первая отливка за день, вторая и пр. Что бы не валить в кучу. Уважаемая перекрёсток, последние 2 фото отливка мужчины? на последней фото мне видится рассорка либо воздействие на разрыв отношений

перекресток

Сообщение автор перекресток в Пт Июл 15, 2016 12:01 am

В самом деле все отливки расположены по порядку, одна отливка в день , соответственно 1 и 2 фото- отливка 1день, 3и 4 фото отливка 2 день, 5 и 6 фото отливка 3 день и 7 и 8-это 4 день(отливка вид сверху и снизу). Отливаю себя болезную....Просто не совсем еще освоилась на форуме, благодарю за замечание.

перекресток

Сообщение автор перекресток в Пт Июл 15, 2016 12:15 am

Да, отливала негатив Exclamation

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Фев 23, 2017 3:52 am