Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 11:53 pm автор tigrik

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 11:08 pm автор Лисса1009

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:02 pm автор Хельга

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вт Дек 06, 2016 4:16 am автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Пн Дек 05, 2016 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

Отзывы Благодарности Пожелания.

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Re: Отзывы Благодарности Пожелания.

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Фев 25, 2012 9:36 pm

sunny жива я жива Basketball всем ответила в личку, у кого обращения были.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

masipas

Дата регистрации : 2012-03-24

Сообщение автор masipas в Вт Апр 03, 2012 10:41 pm

@Юлия Дятлова пишет: sunny жива я жива Basketball всем ответила в личку, у кого обращения были.
Юля,я очень рада,что с Вами все в порядке! От всей души хочу поблагодарить Вас за ту интересную информацию.которую Вы выкладываете.Лично мне,как новичку,она очень помогает.Спасибо вам огромное за отзывчивость и терпимость )Мира вам,добра и счастья!

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Пт Апр 27, 2012 6:43 pm

хочу выразить слова благодарности моей учительнице по картам таро АНЕЕТ!! она очень внимательный и чуткий учитель!! очень четко и внимательно все рассказывает. благодаря ей я открыла для себя увлекательный мир карт таро!!! sunny sunny sunny sunny sunny а сколько она времени потратила лично на меня объясняя мне значения 7 мечей!!! сколько внимания и выдержки!! Анечка вы лучшая!! sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry спасибо вам огромное за внимание и терпение со мной!! cherry cherry cherry cherry cherry cherry

Веденея

Сообщение автор Веденея в Пт Апр 27, 2012 6:45 pm

спасибо что приняли меня в школу таро!)) sunny sunny

Веденея

Сообщение автор Веденея в Пт Апр 27, 2012 7:03 pm

спасибо нашему администратору Юли Дятловой спасибо большое за то что пригласила меня на этот сайт!!! cheers cheers cheers

Vento

Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Vento в Вт Май 01, 2012 2:52 am

Хочу поблагодарить администратора этого очень полезного и классного сайта – Юлию. Она первая открыла мои данные, помогала и помогает мне развивать мои скрытые способности, дала возможность постигать в школе Таро секреты карт. Ну а также хочу поблагодарить мастера Таро Anet которая помогает мне раскрывать секреты карт Таро. Всегда готова ответить на вопросы по раскладах Таро. Каждая карта в лекциях описана в полнейшей мере, даже есть примеры из частной практики Anet. Очень рада что попала на учение именно в эту школу Таро и в жизни мне встретились такие мастера как Юля и Anet .

kruchuverchu

Дата регистрации : 2012-08-06

Сообщение автор kruchuverchu в Пн Авг 06, 2012 8:40 am

Дорогая, Юленька !спасибо тебе огромное!! я благодарна тебе за праведеную консультацию, которая прояснила мою непростую ситуацию .спасибо тебе за то ,что помогаешь мне, даешь советы.. я рада, что я к тебе обратилась sunny

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор VOVK-Marina в Пн Сен 03, 2012 5:38 pm

Нависла беда, обратилась к Юличке. Все человек объяснил, все рассказал как оно есть и чем может закончится. Беда не заставила себя долго ждать, главное что меры были приняты и мы вышли из нее без потерь. Дай Бог, Юля, тебе здоровья. То что ты делаешь, деньгами не оценить. У меня нет слов благодарности чтоб ты поняла как я тебе признательна. Самое главное, что Юля сказала и не думала как я от реагирую на прогноз о моем сыне. Главное что мы спасли СПАСЛИ ЖИЗНЬ МОЕМУ СЫНУ.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

????????
Гость

Сообщение автор ???????? в Вт Окт 02, 2012 5:18 pm

Юль огромное спасибо вам за помощь! Очень помогли мне!!! Творите дальше добро!!! Wink Wink Wink

?. ?.
Гость

Благодарность

Сообщение автор ?. ?. в Ср Окт 24, 2012 1:29 am

Спасибо Юле за помощь. Сумела так тонко описать ситуацию, что даже диву даюсь - все то о чем я думала долгие дни она рассказала в считанные минуты. Подтвердила все мои мысли и предала уверенности в себе. Теперь я знаю как нужно поступить, хотя еще вчера терзалась сомнениями. Спасибо Юле огромное а то, что сумела подарить душевное спокойствие и уверенность в себе.

маргана

Дата регистрации : 2012-02-06

Сообщение автор маргана в Вс Ноя 04, 2012 2:24 am

sarnina,огромное Вам человеческое спасибо за помощь.
http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/23.gif

mansurovajulia

Дата регистрации : 2012-05-09

Сообщение автор mansurovajulia в Сб Ноя 24, 2012 7:51 pm

Хотелось бы поблагодарить наших девочек - Юлию Дятлову и Annett. Это два человека, которые поменяли мою жизнь. Юлю благодарю за то , что пригласила учавствовать в изучении карт таро и за все ответы на мои порой безрассудные вопросы).
Отдельное спасибо Annett. Я настолько погрузилась в изучение таро, что даже не могу представить как жила до этого момента.
Annett, СПАСИБО, вы так легко и доступно объясняете столь сложные, многовековые истины. Я только новичок ,но никогда не чувствовала в себе столько силы и желания развиваться. И все это благодаря Вашей вере в своих учеников, в вашей заботе и постоянной готовности помочь.
На этой неделе у нас прошла серия лекций в скайп. Да, правильно, говорят, на таких занятиях все запонимается намного лучше и быстрее. Плюс ощущение коллектива и сплоченности. Очень хорошая идея, Annett. В душе уже переживаю, что курсы закончаться..а я так привыкла к вам))).
С уважением, Юлия

leixrf

Дата регистрации : 2012-12-12

Сообщение автор leixrf в Ср Дек 12, 2012 3:53 pm

спасибо за замечательный и интересный форум.

vanilka

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор vanilka в Пт Дек 14, 2012 4:28 am

Огромное спасибо Юленьке! Она помогла нашим с сыном отношениям стать близкими и теплыми, о чем мне уже и не приходилось мечтать. Юленька, вы просто ВОЛШЕБНИЦА! Всех Вам благ!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Дек 14, 2012 1:15 pm

@vanilka пишет:Огромное спасибо Юленьке! Она помогла нашим с сыном отношениям стать близкими и теплыми, о чем мне уже и не приходилось мечтать. Юленька, вы просто ВОЛШЕБНИЦА! Всех Вам благ!
спасибо давно вас не слышала))) Рада что все получилось) Very Happy Very Happy Very Happy

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Крис

Дата регистрации : 2013-03-07

Сообщение автор Крис в Чт Мар 14, 2013 2:05 am

когда приходит беда , и медицина просто не в силах помочь- это очень страшно! Юленька спасибо что вы встретились на моем жизненном пути и не побоявшись взялись за то....,на что многие просто махнули рукой и куда кривая выведет...счастье в том, что после ваших сеансов появляются результаты победы!!!это сильное непередаваемое эмоциональное состояние радости! я очень благодарна вам,за вашу работу и ваш дар, просто человеческое СПАСИБО!!!

Вы дарите здоровье очень многим, –
Ведь мало кто ни разу не болел,
И вы, для нас как будто боги,
Но, к счастью, не на небе – на земле,
Спасибо вам за то, что нас спасая,
Вы трудитесь без отдыха и сна,
Пусть ваш энтузиазм не угасает
И пусть в душе всегда цветет весна! sunny sunny sunny

Веденея

Сообщение автор Веденея в Вс Мар 17, 2013 7:17 am

огромное спасибо Юли за помощь! отличный сайт много полезной и нужной инфы. мило уютно ещё раз выражаю свою благодарность! cherry sunny sunny sunny sunny sunny

Юсми

Дата регистрации : 2012-11-06

Сообщение автор Юсми в Чт Июл 11, 2013 1:54 pm

Хотелось бы выразить благодарность  преподавателю школы Таро Анне.

Когда я только пришла учиться, то совершенно не умела делать расклады на Таро, смотрела на колоду - как "баран на новые ворота", а сейчас - уже очень даже неплохо гадаю (начали обращаться люди, и даже знакомые этих людей). Это очень приятно)

Хотелось бы обратиться к тем, кто еще раздумывает – стоит ли изучать столь сложную систему  или нет.  
Я совершенно не заинтересованное лицо, которое пришло в школу, не очень-то веря в свой успех, хочу сказать – что стоит. Аня отличный преподаватель, умеющий выслушать, подсказать, поправить  - терпеливо и в корректной форме. Я изучаю Таро уже примерно с полгода. Понимаю, что мне еще много предстоит узнать, да и "набить руку", но я очень благодарна Анюте за то, что она мой учитесь. Я каждый день открываю что-то новое для себя, и это здорово!  Данная колода дает очень нужные подсказки в жизни, которых так порой не хватает. Они как "палочка-выручалочка" - помогут, посоветуют, подскажут. Конечно  придется потрудиться, чтобы освоить Таро, но, поверьте, это стоит того) Приходите учиться в Анину школу  - и вы сами поймете, как много вы еще не знаете =)  

Ну и лично от себя хочу выразить огромную благодарность и признательность. Анюта - ты отличный мастер своего дела, с тобой приятно общаться, у тебя интересно учиться. Не бросай свое дело, так мало достойных учителей в нашей жизни. Удачи тебе в твоей нелегкой стезе, в учебе. Желаю тебе от всей души счастья  в личной жизни и всех благ =)

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Чт Июл 11, 2013 3:24 pm

@Юсми пишет:Хотелось бы выразить благодарность  преподавателю школы Таро Анне.

Когда я только пришла учиться, то совершенно не умела делать расклады на Таро, смотрела на колоду - как "баран на новые ворота", а сейчас - уже очень даже неплохо гадаю (начали обращаться люди, и даже знакомые этих людей). Это очень приятно)

Хотелось бы обратиться к тем, кто еще раздумывает – стоит ли изучать столь сложную систему  или нет.  
Я совершенно не заинтересованное лицо, которое пришло в школу, не очень-то веря в свой успех, хочу сказать – что стоит. Аня отличный преподаватель, умеющий выслушать, подсказать, поправить  - терпеливо и в корректной форме. Я изучаю Таро уже примерно с полгода. Понимаю, что мне еще много предстоит узнать, да и "набить руку", но я очень благодарна Анюте за то, что она мой учитесь. Я каждый день открываю что-то новое для себя, и это здорово!  Данная колода дает очень нужные подсказки в жизни, которых так порой не хватает. Они как "палочка-выручалочка" - помогут, посоветуют, подскажут. Конечно  придется потрудиться, чтобы освоить Таро, но, поверьте, это стоит того) Приходите учиться в Анину школу  - и вы сами поймете, как много вы еще не знаете =)  

Ну и лично от себя хочу выразить огромную благодарность и признательность. Анюта - ты отличный мастер своего дела, с тобой приятно общаться, у тебя интересно учиться. Не бросай свое дело, так мало достойных учителей в нашей жизни. Удачи тебе в твоей нелегкой стезе, в учебе. Желаю тебе от всей души счастья  в личной жизни и всех благ =)

Нифига себеVery Happy  незнала что я такой хороший учитель))cherry  спасибо )))

Jaks

Дата регистрации : 2013-10-30

Сообщение автор Jaks в Ср Окт 30, 2013 2:13 am

Юленька ты просто супер!!! за неделю твоей работы моя жизнь начала кардинально изменилась стал лучше жить, настроение клевое! С девушкой отношения начали налаживаться! С финансами тоже все в положительную сторону пошло! До встречи с тобой даже посещали мысли заложить душу.... Люди все кто отчаялся, потерял смысл жизни и не может найти выход все к Юленьке она действительно сильная и она ДЕЛАЕТ а не говорит!!!! Столько изменений и всего лишь за неделю!!!!!!!!!! Незнаю что написать еще, меня эмоции переполняют!!!

Davydenok

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор Davydenok в Пн Ноя 11, 2013 3:49 pm

Дорогая Юлечка!!!! Мне очень тяжело подобрать слова, что бы выразить тебе всю благодарность и признание за оказанною мне помощь!!! Обращаясь к тебе в конце мая 2013 я была практически уверена, что ничего нельзя изменить, земля уходила у меня из под ног..и я потеряла веру во все...хотя по натуре человек достаточно сильный. Понимая что я теряю семью и любимого мужа и находясь на грани отчаянья на просторах интернета я нашла твой сайт случайно, и совсем не случайно нашла тебя!!! Ты самый добрый, отзывчивый и не вероятный человечек на земле, совсем не зная меня ты протянула мне руку помощи и дала надежду, а это было для меня так важно. Ты всегда была рядом!!! Юля- ты спасла мою семью!!! Благодаря тебе нас совсем скоро будет трое! Теперь я верю в чудеса!!! Ты настоящий мастер своего дела!!!Very Happy

Злая млин

Дата регистрации : 2012-03-28

Сообщение автор Злая млин в Чт Дек 26, 2013 2:33 am

Привет!
Всем, кто скептически относится к гадалкам, колдунам, ведьмам, знахарям и пр., то вам тут действительно не место.
Общаемся с Юлей уже более года и ни разу не разочаровалась в этом замечательном человеке!
Скажу чесно, только гадала, но неоднократно. И все, что говорила Юля, на 98% сбылось!!!!!!! Вот чесно-чесно!!! Она очень чесный и открытый человечек, относится с пониманием к человеческим проблемам, всегда успокоит, утешит, поможет найти правильный выход из ситуации... После Юли даже жить хочется! Смотрит на разных картах таро, в зависимости от ситуации, а они, в умелых руках, самый лучший источник информации.
Кого интересует цена, то это не заоблачная сумма, тем более для человека, который хочет услышать только правду и  только в точку!
Ну и совсем для скептиков скажу - Юля действительно реальная девушка!!! и действительно помагает!!!!!

Татьяна.
Гость

Благодарность

Сообщение автор Татьяна. в Пт Дек 27, 2013 10:21 pm

Большая благодарность Юлии за всю её работу и помощь! Как хорошо, что я нашла этот сайт и её саму! и ,самое главное , рискнула поверить! И не ошиблась:-) Хороший человек)))))

ЕЛКА

Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор ЕЛКА в Ср Янв 08, 2014 8:39 pm

Хочу высказать слова благодарности моему учителю по картам ТАРО Анечке. Быть учителем ее призвание-она очень внимательна к своим ученикам, чутка, отзывчива. К ней можно обратиться в любое время и с любым вопросом, всегда поймет, четко и понятно объяснит, подскажет. Из трех учителей, с которыми я занималась, да и по сей день занимаюсь, она самая лучшая. Побольше бы таких как Аня!!!!

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Вс Янв 11, 2015 2:36 am

Я очень благодарна за терпение,труд,отзывчивость,за понимание Юлечку. Делала неоднократно расклады. Достаточно все четко и ясно.Почти 100% попадание. Спустя время,вспоминая все её слова,я как всегда поражена её раскладам!!! Всегда дает хорошие и нужные советы!!! В любой непонятной ситуации,рекомендую обращаться!!! Подскажет как  себя вести в той или иной ситуации. Всегда выслушает и поможет!!! Желаю дальнейшего процветания,успехов и благодарных клиентов!!! cheers cheers cheers

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:33 am

Текущее время Чт Дек 08, 2016 2:33 am