Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 12:28 am автор ирина якушева

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Вчера в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Вчера в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Вчера в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Вчера в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Вчера в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Вчера в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Вчера в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Вчера в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Вы сталкивались с колдовством? Расскажите!

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Вы сталкивались с колдовством? Расскажите!

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Янв 29, 2011 2:06 am

Тема для тех кто на себе ощутил магическое воздействие, расскажите что и как у вас было, какие были ощущения. Ну и как боролись с этимSmile
может у кого были интересные случаи?

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Марина

Дата регистрации : 2010-12-24

Мистические истории: ДЕРЕВЕНСКИЕ БАБКИ

Сообщение автор Марина в Пн Янв 31, 2011 3:28 pm

Скажу сразу история не моя, а нашла я ее в интернете.

Случай из моей жизни, уже реально осознанной.
Мама моя не то чтобы боялась соседку, бабку одну, но остерегалась. Знала: та может многое. Порчу на скот напустить, сглазить ребенка. И предвидеть могла. Вот смерть своего зятя предсказывала несколько раз. И последний - часа за три. Стала доставать посуду и перемывать: "надо на поминки будет", - ответила.

Так вот, умирала бабка недели две. Последнюю неделю она была лишена рук и ног, голоса, слуха... Она была уже где-то там.
И как извивалось ее тело, как его бросало... С кровати падала. Три последних дня она исходила криком, непрекращающимся по два-три часа. Крик на одной невыносимой для уха ноте: "А-а-а-а..."

Слышал я этот крик. Не хочу во второй раз.

В конце концов кто-то из мужиков отчаялся (боялись все...), послушался иных бабушек - влез на чердак и взорвал одну потолочную доску прямо над кроватью умирающей. Через полчаса бабка затихла навсегда.

Это не бред для деревенского мистического триллера. Увы, правда.

Родная бабка по маме умела гадать на картах. К ней после войны люди за 100 км приходили-приезжали. Умирала тоже... очень тяжело. Три дня крика, падений, полного отсутствия здесь... Обошлось без взлома потолка - три дня над ней читали молитвы.

Кстати, свечи гасли без ветра, как зажигалки, в которых газ кончается. А в случае выше свечку не удавалось даже зажечь в доме - поднесут спичку, фитиль стреляет, искры летят, вспыхивает. Спичку уберут - свеча дымом изошла и погасла...

????-21
Гость

Моя семья сталкивалась с колдовством...

Сообщение автор ????-21 в Сб Июл 14, 2012 1:50 pm

вернее с черной магией.Дело обстоит так у моей бабушки в деревне живет женщина,она начала увлекаться черной магией.Уже не помню за что,но она не взлюбила мою бабушку(при том,что они родственницы,эта женщина была женой бабушкиного покойного двоюр.брата),так вот она постоянно насылает порчу на бабушку.То какие-то гвозди и булавки в окна всовывала,а теперь уже почти 2 года каждую ночь под порог выливает яйца...обычные сырые разбитые яйца.Бабушка не обращала на все это внимание,но сейчас сильно заболела(рсак),дудушка тоже мучается с сердцем,а вторая бабушка(сестра моей бабули)слегла...ее парализовало...не хочется верить,что ее магия действенна,но все беды начали сь в один момент в апреле этого года все разом заболели....скажите,что делать чтобы отвадить ее и снять действие ее магии,если оно есть...а также скажите для чего льют эти яйца?!

Бастет

Дата регистрации : 2012-07-11

Самый загадочный случай.Из моей жизни.

Сообщение автор Бастет в Пн Авг 27, 2012 12:58 am

Эта самая странная история.

Что за магия была?.Кто игрался так с реальностю?
Моя история случилась в далеком детстве . Это было 1984 года в декабре вечером на улице двадцать второго сезда кпсс . Мне девять лет
Тогда я жила в городе Житомире . Мы с подругой как обычно шли после школы домой . Было уже темно но везде горели фонари. Вдруг подруга дернула меня за рукав и показала на маленький тупичек из трех стен .Из снега горел огонь причем в ширину примерно 30 сантиметров а в высоту 1.50 метра .Както он странно горел ровно черезчур. Пока моя подруга открыв рот смотрела на такое .Я пыталась найти логическое обеснение . Это что то там прорвало подумала вначале (в моей семье баловались магией и видела для того времени и возраста многое несмотря на коммунизм )поэтому и старалась более заземленно смотреть на такие вещи .
Но тут из.Двери дома напротив огня вышли двое мужчин .И сазу разрушили все понятия реальности .Отдаленно они напоминали ожившие куклы из глины или твердого дыма.
Первый можно так сказать был более удачной попыткой одетый в пальто и шапку с дипломатом двигаясь нелепо словно фигурка из мультика. но издалека можно был принять за человека.Как толко вышел второй сразу было ощущение что это птица закрытая в чючеле из мешковины так .он и двигался перебирая ногами и подпрыгивая как человек никак не может повторить и одет он был в страную накидку и зимнюю коричневую шапку показалось старую(Все что можно я расмотрела очень хорошо) .Мы с подругой изо всех сил пытались расмотреть их лица Но словно видели згусток черного дыма . Из окон тупичка горел свет около нас горел фонарь стояли мы в двух метров от них .Первый застыл перед огнем и стал топтаться второй стоял ровно за ним вдруг словно птица замахал руками и произнесли оба какой то страный звук
после чего пошли обратно в дом .Тут я заметила какие красивые занавески и за ними(промелькнуло) словно женщина сидит и говорит мне.
Что скоро приедет тот которого столько ждала ее любимый и хочет его порадовать этим и пожелание мне встретить тако-во же по форме близкого и пойми сказала она для таких как мы это самое главное.
Что значит по форме близкого .Удивлялась я ложась спать -Что за страные мысли уменя в голове.
На следущий день моя подруга повела посмотреть на это своих подруг но не нашла место .На следущий день она отрицала что мы видили это и я начала забывать.Словно кто то шептал забудь это слишком нелепо и не понятно .
И сейчас я не понимаю что я видела и к какой магии это все относиться .

Спонсируемый контент

Re: Вы сталкивались с колдовством? Расскажите!

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:04 am

Текущее время Пт Дек 09, 2016 8:04 am