Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Толкование снов для всех - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Наталия
Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Толкование снов для всех - Страница 4 Empty Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 6:04 pm

Tata59, первый сон приснился как ответная реакция вашего сознания на то, что вы узнали о смерти своего знакомого. Мед свежий к прибыли, или даже к получению наследства.
Rica
Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Ср Янв 11, 2012 3:24 am

@Наталия пишет:Rica, оба сна, к сожалению, к болезни. Не смртельно, но мало приятного.

Наталия, в к болезни какого плана можно подробнее истолковать? Физического плана или психического? А первый сон очень приятный был, я не уточнила, голва и шея животного видны из окна, то есть животное было целиком Very Happy , просто видно его было не полностью...ну, со вторым сном понятно..спасибо.
Селена
Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Ср Янв 11, 2012 5:29 pm

Благодарю вас, Наталия. flower
suny
suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Ср Янв 11, 2012 7:06 pm

благодарю, Наталья..
проблема на лицо, против меня работает мачиха Twisted Evil
Samira
Samira

Дата регистрации : 2011-11-24

Сообщение автор Samira в Пт Янв 13, 2012 7:23 pm

Мне приснилась Богородица (красиваяяяяяя) на Колокольне, как бы в куполе где колокола висят, улыбается мне и кивает головой, а за ней но в другом куполе святая Ольга (не знаю почему, но я поняла, что это именно она) стоит вроде возле банкомата и карточкой проводит (типа оплачено) и тоже кивает мне и улыбается. Shocked
Проснулась тут же, и на душе так легко и спокойно. К чему бы это подскажите. Very Happy
ЛЮБА
ЛЮБА

Дата регистрации : 2011-07-16

Сообщение автор ЛЮБА в Сб Янв 14, 2012 2:16 pm

сегодня приснилось как мы с двоюродной сестрой днём пошли на кладбище. Зашли в церковь стали ставить свечи.И вдруг в церковь стали привозить покойников на отпевание.я испугалась.Мы вышли а на улице вокруг церкви очень много гробов в ожидании отпевания.все закрыты полностью белой тканью.я стараюсь не смотреть кто там лежит-хотя понимаю что если посмотрю -то увижу кого хоронят.после этого я проснулась.
Виолетта
Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Вс Янв 15, 2012 5:52 am

а мне снился на днях мой бывший. пришёл, обнял, спросил:"как там париж" (праздники провела в этом городишке) он мотнулся на кухню и, ничего не говоря, ушёл...
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:53 pm

Samira,сон хорошитй, святые снятся к помощи вам в жизни. Возможно помогать вам будет женщина с именем Ольга. Если появится такая можете ей доверять.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:55 pm

ЛЮБА, церковь и церковная утвать снятся к скорби. Будет какая то ситуация в которой вам придется испытывать такое чувство. Свечи говорят что, не все так уже и плохо закончится. Гробы закрытые (покойники), мертвое дело. Дело о котором вы забыли давно, но оно и заставит вас переживать вновь.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:56 pm

Виолетта, ваш напомнит вам о себе, но и только.
ЛЮБА
ЛЮБА

Дата регистрации : 2011-07-16

Сообщение автор ЛЮБА в Пн Янв 16, 2012 2:45 am

благодарю вас за ответ!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Янв 16, 2012 8:07 am

а

Последний раз редактировалось: Юлия Soul (Пт Янв 20, 2012 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 16, 2012 10:23 pm

Юлия Soul, по сну могу сказать, что замуж за него вы не выйдете, так и будет у вас все в граждансокм браке. Смертельно старшного ничего нет. Настоящей семьи с ним вы не построите, во всяком случае в ближайшем будущем.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 20, 2012 1:26 am

Спасибо Наталья вам за толкование....
erin
erin

Дата регистрации : 2011-02-05

Сообщение автор erin в Пт Янв 20, 2012 5:03 am

Наталия, у меня вопрос о снах в крещенскую ночь. Я слышала что такие сны бывают вещими, особенно если сразу же что то выталкивает из сна, что их надо принимать буквально. Вопрос: надо ли толковать такие сны или что приснилось то и сбудется.
С уважением.
suny
suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Пт Янв 20, 2012 9:50 pm

Наталья, чуть перепутала даты или с 17 на 18 янв....или же с 18 на 19 янв....в суете даты слились...
Ярко вижу 3х-литровую банку на 1/3 заполненную прозрачной чистой водой..банка закрыта полиэтиленовой крышкой...и в этом же сне я на небоскрёбе..чистое..голубое небо..много воздуха..солнце...я вижу весь город сверху..
****проснулась с мыслью ..что я парила на высоте птичьего полёта
Nad
Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Вс Янв 22, 2012 2:34 pm

Здравствуйте Наташа.
Что означает такой сон? Сегодня сниться мне сон, что мой муж разбирает крышу, и вроде как железную. Крыша не дома, а как будто какой-то хоз постройки, точно не могу сказать. С потолка достает много ножей. Я стою и с любопытством наблюдаю.
Утром вспомнила и стало почему-то тревожно, хотя говорят воскресным снам значения не придают.
Виолетта
Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Пн Янв 23, 2012 10:13 am

Здравствуйте! Вчера, на излёте лунного месяца, приснился такой вот сон. я на какой-то ж./д станции и, с умершим 3 года назад отцом, выбираем арбуз. судя по всему время года - конец авуста, начало сентября. Ну и выбрали скособоченный арбуз жёлтого, почти ораньжевого цвета, мне почему-то кажется что он (арбуз) похож на тыкву. я смотрю на папу, а он слепой (глаз нет и веки закрыты) и по цвету он такой же как этот арбуз, который мы взяли. потом идём к поезду, я передаю арбуз матери, она на верхней полке полулежит, оглядываюсь - отца нет, поворачиваюсь к поезду, чтобы сесть в него - поезда нет а я в поле. и...просыпаюсь.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:28 am

erin, нет не все сны в крещенскую ночь вещие, и вообще мое мнение не следует все сны понимать буквально. Сны всегда завуалированы и требуют рассмотрения. Вещие сны снятся как в праздничные дни, так и в обычные. И не обязательно сны вещие снятся в четверга на пятницу.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:36 am

suny, вода чистая к здоровью, но вот только что банка закрыта, вам что то в жизни мешать разскрыться как талантливый человек.
Небеса и то, что вы парили тоже свидетельствует о крепком здоровье в этом году.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:39 am

Добрый вечер! Сон не хороший. Крышу разбирать к болезни и семейным неурядицам, ножи к ссорам и скандалам.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:40 am

Предыдущий ответ для Nad
Nad
Nad

Сообщение автор Nad в Вт Янв 24, 2012 1:43 am

Спасибо Наташа. А на каой срок.... Пока вроде не предвидится. Хотя кто знает....
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:47 am

Виолетта, сон тревожный. Поезд символизирует жизнь. То что отец выбрал арбуз и передали вы его мамы, может говорить и болезни вашей мамы, которая как то связана может быть с глазами, возможно, но обязательно. Поезд уехал, вы остались вне его, с вами все хорошо. Но вот проследите за здоровьем вашей мамы.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Янв 24, 2012 1:48 am

Nad, нельзя сказать точно, но обычно сбывается в ближайший месяц. По сну, вы отнесетесь ко всему этому очень спокойно.
Nad
Nad

Сообщение автор Nad в Вт Янв 24, 2012 1:58 am

Наверно даже не так спокойно, как удивлена буду. Потомучто смотрела с такой мыслью "Интересно откуда они там взялись"
erin
erin

Дата регистрации : 2011-02-05

Сообщение автор erin в Ср Янв 25, 2012 2:39 am

Наталия, благодарю за ответ.
Samira
Samira

Дата регистрации : 2011-11-24

Сообщение автор Samira в Ср Янв 25, 2012 4:05 pm

Снится, что мама плывет на лодке по реке, а я в красной одежде прыгаю в воду с берега и зову её туда она прыгает и вода вокруг чистая прозрачная и вряд стоят иконы разные красивые и большие 50х70. Мама говорит: Смотри как научились иконы красиво делать, а я ей говорю: Мам, ты не переживай я и тебе иконку подобрала и куплю. А она говорит: Ты что так дорого 200 гривен, чуть позже купим.
Подскажите к чему такое?
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Янв 28, 2012 7:48 pm

Иконы снятся к скорби, река - жизнь. Следите за здоровьем своей мамы, смотрите чтобы не случилось травм. Но река чистая, значит если что то и случится то закончится благополучно.
Lora

Дата регистрации : 2011-12-29

Сообщение автор Lora в Вс Янв 29, 2012 1:03 am

Здравствуйте, Наталия.
Мне иногда сняться сны очень похожие друг на друга: что у меня опять умирает моя мама и я опять нахожусь в тоже состоянии, что при ее действительной смерти. К чему могут сниться такие сны? Особых изменений в своей жизни после этого я не наблюдала. Однако просто не понятно почему этот сон повторяется.
Спасибо

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июл 19, 2019 2:07 am