Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

Толкование снов для всех

Поделиться

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Виктория в Пт Дек 02, 2011 2:34 am

Наталья,здравствуйте. Мне сегодня уже утром (рано) приснилась моя бабушка (через 3 недели ей будет год,как умерла). Я все мучаюсь,почему она мне не снится,хочется её увидеть,уж очень она мне дорога!!! И тут приснилась,вот появилась и говорит мне-"что ты переживаешь,я просто устала жить". И все. Исчезла. Лицо такое родное,немного грустноватое было,как мне показалось.... Я в этот же день сходила в церковь,поставила свечку и сорокоуст заказала ей...

Пусик

Дата регистрации : 2011-11-28

Сообщение автор Пусик в Пн Дек 12, 2011 10:52 pm

Добрый день!Приснился сон что я нахожусь в больнице но не болею.Много пациэнтов и врозлых, и детей.Врачи в белых халатах ,и я знаю что в этой больнице моя дочь.Я бегаю по этажам очень плачу заву ее ищю ее,но так и не нашла.Я проснулась с ужасом......Чтобе этот сон мог значить.

Пусик

Дата регистрации : 2011-11-28

Сообщение автор Пусик в Вт Дек 13, 2011 1:03 pm

Сегодня ночью опять приснился сон!Помогите расшифровать.Огромный сад,очень красивый.Очень много деревьев абрикосовых,на деревьях плоды не гнелые,большие,желтые,спелые,я даже чувствую их аромат.Не земле тоже много спелых абрикос не гнелых.И я знаю что за мной гониться мужщина,вродибы знаю его и в тоже время нет.Во сне я прячусь от него ,потом какие-то женщины не помню.В итоге этот парень или мужщина находит меня и предлагает бой чобы выжить.Дальше не помню проснулась. Когда заснула продолжения не было.

Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:52 am

Наоборот хорошо, когда белишь комнату. Очищаешь от врагов и болезней. А если чужие люди, то вам просто кто то помогает в жизни преодолевать проблемы. Причем вы будете удивлены этой помощью.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:53 am

Виктория, вы все правильно сделали. Сон просто приснился потому что вы этого хотели.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:59 am

Пусик. и первый и второй сон положительный. Первый сон говорит о здоровье вашей дочери, но проследите за ее поведением. Второй говорит о прибыли. Причем прибыль вы получите приложив некоторые усилия и препятствовать вам будет мужчина.

Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Сб Дек 24, 2011 4:50 am

Наталия, здравствуйте. Писала вам, но ответа всё нет. Crying or Very sad

suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Вс Янв 08, 2012 4:42 am

Здравствуйте!..за неделю до нового года сны шли цепочкой и все страшные..
-черви в еде,вернее выпадают из нее и я их давлю
**
следующий сон..очень длинный червь выползает..знаю что из моей какой=то металлической трубочки..Я разорвала его пополам, но вторая половина вцепилась как пиявка мне в живот..Оторвала и раздавила..
при этом мне всё время во снах приходит покойная мама, то говорит что у нее нет хлеба..то просто смотрит на меня
последний из череды снов..был просто страшный..
мы с сестрой собираем человеческие кости в картонную коробку из под сапог..они не вмещаются и я ,заталкивая их, ломаю останки в сухожилиях и закрываю коробку..
****Эти сны шли цепочкой друг за другом..До этого сны снились,но не так часто..Сейчас снова не вижу их..

Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Пн Янв 09, 2012 5:44 am

Наталия, помогите , растолкуйте два моих сна, мне они показались необычными

1. Смотрю из окна дома и вижу шею и голову животного , похожего на жирафа, только совершенно белого, понимаю, что оно вроде как ранено и не может двигаться, зову мужа, зову, зову, а он всё не идёт, боюсь, что собака набросится на это животное, с такими обворожительными глазами и продолжаю звать мужа, пока он шёл, я открыла дверь , а там никого, ну, успел убежать, подумала я и подошел муж.

2. Стою в общественном туалете, со мной две дамы, одну я знаю, вторая незнакомая, я сажусь на унитаз, хочу сходить в туалет и понимаю, что при них не могу этого сделать. Встаю, смотрю в унитаз, а там такая чёрная вода , что кажется, что унитаз чёрный, но это вода.

Я понимаю, что вода=эмоции, я сейчас в депрессивном каком-то состоянии, может это и отразил мой сон? Спасибо.

Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Пн Янв 09, 2012 8:26 am

Доброго времени суток! Наталия, посмотрите и моих парочку снов, пожалуста.
1. и где-то с месяц назад (13.12.11) стоится, что вроде выпал зуб при еде, вынимаю, смотрю - а он (зуб) с обратной стороны гильза от использованного патрона. Через две недели вариация – зуб не мой, просто жую пищу, чувствую – что-то постороннее, вынимаю, смотрю – а зуб с обратной стороны гильза от использованного патрона. Снилось ранним утром перед пробуждением
2. снилось 2 января где-то в 7 утра. Ночь или поздний вечер (темно на улице), я иду и передо мной одиноко стоящий дом на каком-то большом открытом пространстве, типа поля, конкретнее не знаю, темно и не видно поэтому. Вхожу. - убранство дворца, но меня что-то не устраивает на уровне ощущений. Кому -то звоню, пока жду прихода абонента (кого - не знаю, при звонке просто сказала, что жду, не дожидаясь ответа пвесила трубку) принялаванну с благовониями. Звонок в дверь, я открываю и....просыпаюсь не увидев пришедшего.

с уважением, santa flower

Tata59

Дата регистрации : 2011-03-18

Сообщение автор Tata59 в Пн Янв 09, 2012 3:40 pm

Сон не уходит из головы. Помогите понять его. Немного пояснений - в декабре мне сообщили, что умер ( по слухам, точно никто не знает) один знакомый. И вот мне снится, что я у него дома, мама его дала( ее не вижу) предсмертную записку. Белый лист, много чего написано, но я вижу последние строчки. "Ничего не говори и не общайся с ...(далее идет моя девичья фамилия и имя жирно выделено и еще 4 или 5 имен женщин, но они написаны обычно...я их даже не запомнила) Можешь только поговорить с Лизой" Когда я прочитала эту записку меня охватило такое отчаяние, что не меня он любил, у меня началась истерика. Как в фильмах показывают, когда сползают по стенке и орут. На самом деле я тихо плачу и никогда не кричу. Проснулась от того, что муж будит меня. Я, оказывается, плакала и стонала, а он испугался, что у меня что-то болит.Слезы на лице были настоящие. И еще один вопрос. Очень давно мне приснилось, что мне на порог кто-то поставил полный целлофановый пакет с жидким медом. Пока я его на стол переставляла, измазала пальцы медом и облизала их.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:51 pm

suny, все сны с чяервями говорят о том, что кто то из вашего коружения занимается магией, причем на вас делают. То что мама просила хлеба, значит ее нужно помянуть. Кости - весь негатив который на вас мешает жить вашей семье, возможны болезни, неприятности.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:54 pm

Rica, оба сна, к сожалению, к болезни. Не смртельно, но мало приятного.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:57 pm

Виолетта, 1. Первый сон говорит о том, что кто то из ваших друзей либо знакомых ходит под прицелом либо какой то смертельной болезни, либо какого то несчастного случая.
2. Дом в дорогом убранстве, это хорошо, это прибыль и достаток, долголетие.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:59 pm

Селена, ваш сон говорит и вашем состоянии души на данный момент, ничего конкретного он не несет в себе. Нужно сходить в церковь, развеятся, перед сном желательно молиться.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 6:04 pm

Tata59, первый сон приснился как ответная реакция вашего сознания на то, что вы узнали о смерти своего знакомого. Мед свежий к прибыли, или даже к получению наследства.

Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Ср Янв 11, 2012 3:24 am

@Наталия пишет:Rica, оба сна, к сожалению, к болезни. Не смртельно, но мало приятного.

Наталия, в к болезни какого плана можно подробнее истолковать? Физического плана или психического? А первый сон очень приятный был, я не уточнила, голва и шея животного видны из окна, то есть животное было целиком Very Happy , просто видно его было не полностью...ну, со вторым сном понятно..спасибо.

Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Ср Янв 11, 2012 5:29 pm

Благодарю вас, Наталия. flower

suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Ср Янв 11, 2012 7:06 pm

благодарю, Наталья..
проблема на лицо, против меня работает мачиха Twisted Evil

Samira

Дата регистрации : 2011-11-24

Сообщение автор Samira в Пт Янв 13, 2012 7:23 pm

Мне приснилась Богородица (красиваяяяяяя) на Колокольне, как бы в куполе где колокола висят, улыбается мне и кивает головой, а за ней но в другом куполе святая Ольга (не знаю почему, но я поняла, что это именно она) стоит вроде возле банкомата и карточкой проводит (типа оплачено) и тоже кивает мне и улыбается. Shocked
Проснулась тут же, и на душе так легко и спокойно. К чему бы это подскажите. Very Happy

ЛЮБА

Дата регистрации : 2011-07-16

Сообщение автор ЛЮБА в Сб Янв 14, 2012 2:16 pm

сегодня приснилось как мы с двоюродной сестрой днём пошли на кладбище. Зашли в церковь стали ставить свечи.И вдруг в церковь стали привозить покойников на отпевание.я испугалась.Мы вышли а на улице вокруг церкви очень много гробов в ожидании отпевания.все закрыты полностью белой тканью.я стараюсь не смотреть кто там лежит-хотя понимаю что если посмотрю -то увижу кого хоронят.после этого я проснулась.

Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Вс Янв 15, 2012 5:52 am

а мне снился на днях мой бывший. пришёл, обнял, спросил:"как там париж" (праздники провела в этом городишке) он мотнулся на кухню и, ничего не говоря, ушёл...

Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:53 pm

Samira,сон хорошитй, святые снятся к помощи вам в жизни. Возможно помогать вам будет женщина с именем Ольга. Если появится такая можете ей доверять.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:55 pm

ЛЮБА, церковь и церковная утвать снятся к скорби. Будет какая то ситуация в которой вам придется испытывать такое чувство. Свечи говорят что, не все так уже и плохо закончится. Гробы закрытые (покойники), мертвое дело. Дело о котором вы забыли давно, но оно и заставит вас переживать вновь.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Вс Янв 15, 2012 11:56 pm

Виолетта, ваш напомнит вам о себе, но и только.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:31 am

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:31 am