Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Сегодня в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сегодня в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сегодня в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сегодня в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сегодня в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сегодня в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Сегодня в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сегодня в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сегодня в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сегодня в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сегодня в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Поделиться

женщина

Дата регистрации : 2016-01-10

Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор женщина в Вс Янв 10, 2016 9:59 pm

Добрый день. Помогите разгадать сон. Я встретила во сне своего сына, он был одет в чужую, грязную одежду. Он мне сказал, что его побили. Я помчалась с ним в больницу, там я кричала. чтоб они проверили кровь. Ко мне вышла красивая, светловолосая , молодая врач и сказала, что сын не хочет сдавать кровь.И все, я проснулась. Не понимаю почему я привела его в женскую консультацию.Мой сын умер уже почти два года назад.Сон снился в рождественскую ночь.К чему этот сон? Спасибо.

велега

Дата регистрации : 2014-04-05

Сообщение автор велега в Сб Янв 30, 2016 3:53 pm

Уважаемая Наталья! Прошу вашего толкования. Приснился сон, в котором я и мой бывший, мы одеты в красивую зимнею одежду, ходим по рынку и покупаем продукты. О чём-то разговариваем. Затем он просит меня купить крупы, и я начинаю собирать какую -то светлую крупу из мешка продавца в свой мешок. На меня с нетерпением смотрит женщина, потому что ей вроде тоже хочется купить . Но я забираю практически всё, извиняюсь перед покупателями, что задерживаю их , и мы со своим уходим с рынка. Я так понимаю, что хлопоты какие-то будут у нас совместные и всё должно закончиться хорошо. И ещё, может ли мой сон символизировать вновь возникшие чувства бывшего ко мне. Сейчас не общаемся. Только по телефону. С уважением.

Tatana

Дата регистрации : 2016-02-11

Сообщение автор Tatana в Сб Фев 20, 2016 4:54 pm

Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((

Tatana

Дата регистрации : 2016-02-11

Сообщение автор Tatana в Сб Фев 20, 2016 4:55 pm

Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((

велега

Дата регистрации : 2014-04-05

Сообщение автор велега в Вс Фев 21, 2016 11:08 pm

@Tatana пишет:Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((
Аборт, проблемы с органами малого таза.. Возможно, что по гороскопу вы водный знак- следует регулярно посещать гинеколога.

Metida

Дата регистрации : 2016-02-01

Сообщение автор Metida в Пн Фев 29, 2016 12:43 pm

Наталия, здравствуйте, помогите понять, часто снятся мои умершие родители (умерли в прошлом году). Вижу отца и коробка конфет, то-ли он меня угощал, то-ли я сама решила попробовать, ясно помню вкус шоколада, а на заднем плане понимаю что отец уже умер-это вчера снилось, а сегодня видела родительский дом отца и мать и знаю что они умерли, но они вернулись и живы и это меня не удивляет, и я отцу говорю, что вещи мы уже все раздали и надо несколько дней подождать пока я что-нибудь куплю, да и мебель частично распродана (дом на самом деле выставлен на продажу и часть мебели я продала). А до этого я несколько раз видела мать , подробно не помню. Спасибо.

Faina

Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Faina в Пт Мар 18, 2016 2:50 am

Наталья,здравствуйте!Помогите растолковать сон.Видела во сне как будто работала с рунами,при этом ясно понимала что это руны,но их не видела.И при всем этом виделся мужчина(как-то мельком),с которым мы сейчас в дружеских отношениях.Благодарю!

Розочка

Дата регистрации : 2014-02-18

Сообщение автор Розочка в Пт Мар 18, 2016 2:41 pm

Не отвечает нам Наталья. Видимо нет возможности.

ledi 15

Дата регистрации : 2016-04-18

Сообщение автор ledi 15 в Вс Апр 24, 2016 12:45 pm

Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Май 13, 2016 2:57 pm

Наталья ответит в воскресенье понедельник примерно всем.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Ведунья
Модератор

Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Ведунья в Пт Май 13, 2016 4:21 pm

@ledi 15 пишет:
Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.

Скорее всего Вы уже успели себя накрутить по этому поводу. У Вас в голове уже была мысль "А что будет когда свеча догорит?"... Так ведь? Вот и поэтому сон такой приснился. Вы смотрите на тающую свечу и переживаете.
Я бы порекомендовала Вам взять святой воды и по всему периметру окропить входную дверь (и снаружи и изнутри), а также снаружи и изнутри насыпать освященной соли (лучше крупной) (под половик или просто вдоль порога). Черная бабка если будет подходить к Вашей двери сразу будет себя плохо чувствовать. Если соль кто-то подметет - насыпайте снова.
И не накручивайте себя. Верьте только в лучшее. Притягивайте позитив))

ledi 15

Сообщение автор ledi 15 в Пт Май 13, 2016 5:06 pm

Спасибо).

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Пт Май 13, 2016 5:08 pm

@ledi 15 пишет:Спасибо).

Не за что.
Посмотрим, что ответит Вам еще Наталья)

Tata59

Дата регистрации : 2011-03-18

Сообщение автор Tata59 в Сб Май 14, 2016 6:58 am

Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?

Инга 27

Дата регистрации : 2013-07-19

Сообщение автор Инга 27 в Ср Май 18, 2016 11:25 pm

Здравствуйте. К чему снится лестница вниз широкая красивая мраморная?

Nefertitytttt

Дата регистрации : 2016-01-25

Сообщение автор Nefertitytttt в Чт Май 19, 2016 1:23 am

Добрый вечер!
Постоянно снится сон - тяну нити белые, застрявшие между зубов, тяну, тяну,.... потом зубы начинают сыпаться
Как это понять
Буду благодарна, если прокомментируете

AnaStaSSy

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение автор AnaStaSSy в Чт Май 19, 2016 4:19 am

Здравствуйте. Мне снится очень часто, что меня забирают змеи, куда-то под землю...при этом я просыпаюсь, очень жутко и страшно при этом. К чему это может сниться? Спасибо заранее за помощь!

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Май 19, 2016 1:34 pm

@Tata59 пишет:Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?

Приснился Вам Ваш муж, потому как понял, что Вы о нем помните - Вы же нарвали ему любимых его цветов.
Он знает, что Вы переживаете по поводу своего знакомого, поэтому и решил Вам сказать то, что Вы уже по большому счету знаете, так как раскидывали карты.
Вот и всё значение Вашего сна.

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Май 19, 2016 1:35 pm

@Инга 27 пишет:Здравствуйте. К чему снится лестница вниз широкая красивая мраморная?

Лестница, которая ведет вниз - не к добру.
Скорее всего Вы или уже занимаете хорошую должность и у Вас на работе начались серьезные проблемы, которые приведут к краху Вашей карьеры. Либо Вам предложили хорошую должность, которая в итоге будет проигрышной.

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Май 19, 2016 1:37 pm

@Nefertitytttt пишет:Добрый вечер!
Постоянно снится сон - тяну нити белые, застрявшие между зубов, тяну, тяну,.... потом зубы начинают сыпаться
Как это понять
Буду благодарна, если прокомментируете

Вы пытаетесь наладить отношения с родными. Но у Вас это пока не получается, как бы Вы не старались идти к ним на встречу. Вы уже потеряли (смерть) родных и не хотите потеряться остальных.
Зубы когда осыпаются кровят?

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Май 19, 2016 1:39 pm

@AnaStaSSy пишет:Здравствуйте. Мне снится очень часто, что меня забирают змеи, куда-то под землю...при этом я просыпаюсь, очень жутко и страшно при этом. К чему это может сниться? Спасибо заранее за помощь!

К предательству скорее всего. В Вашем окружении есть люди, которые часто Вас предают и подставляют. Этим самым они Вас унижают, у Вас развиваются комплексы и Вы сами себя загоняете в самый низ.
Сон перестанет сниться, когда начнете разбираться в людях и отстраните от себя всех недоброжелателей. Не стоит думать что они изменятся.

Nefertitytttt

Дата регистрации : 2016-01-25

Сообщение автор Nefertitytttt в Чт Май 19, 2016 2:08 pm

крови нет. только бесконечные нити белые

Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Май 19, 2016 2:11 pm

@Nefertitytttt пишет:крови нет. только бесконечные нити белые

скорее всего это говорит о том, что у Вас так и не получится наладить отношения с родными и Ваша семья просто рассыплется. Увы.

ledi 15

Сообщение автор ledi 15 в Пт Май 20, 2016 4:43 pm

Доброго времени суток.Подскажите ,а к чему снится дьявол?

Tata59

Дата регистрации : 2011-03-18

Сообщение автор Tata59 в Сб Май 21, 2016 4:37 am

Feya пишет:
@Tata59 пишет:Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?

Приснился Вам Ваш муж, потому как понял, что Вы о нем помните - Вы же нарвали ему любимых его цветов.
Он знает, что Вы переживаете по поводу своего знакомого, поэтому и решил Вам сказать то, что Вы уже по большому счету знаете, так как раскидывали карты.
Вот и всё значение Вашего сна.
  Спасибо . Я так и поняла сон, но вопрос ЗАЧЕМ мне муж сказал про этого человека? Может хотел предупредить о чем-то?
Может  все же пути пересекутся, но для меня это обернется чем-то плохим? Как понять?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:43 pm

Текущее время Сб Дек 03, 2016 11:43 pm