Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Наталия
Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:33 pm

Мэри, сейчас еще не расстанетесь, но в будущем возможно. У вас сейчас какой то переходный период в отношениях. Снег свидетельствует о похолодании в отношениях.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Окт 15, 2011 9:52 am

Наталья спасибо большое за ответ Very Happy .
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Окт 15, 2011 8:36 pm

@Наталия пишет:lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.
спасибо вам большое !!! я почемуто надеялась что человек изменится в лучшую сторону и все начнем сначала но уже с тем другим ним хорошым ...:-(
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Окт 15, 2011 9:50 pm

Здравствуйте,Наталья!
Мне приснился такой сон "Мы с моим начальником о чем то очень страстно спорили ,на улице,мы практически орали друг на друга,на глазах у всего коллектива(спорили по работе)а потом замолчали.смотрели друг другу в глаза.а потом начали так же страстно целоваться!"
Очень хотелось бы знать,к чему бы это?
Заранее,спасибо
elena g
elena g

Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор elena g в Вт Окт 25, 2011 12:30 pm

Наталья,здравствуйте. Помогите мне разобраться с моим сном. Уже который день о нем думаю, забыть не могу. сон вот какой: снились волки их было наверно 3, но один стоял и все время смотрел на меня. я была в доме, а дверь стеклянная, вот он через эту дверь смотрел, а глаза были такие умные и спокойные. Он не рычал, не нападал, а просто ждал. Он видел как мне страшно. и тогда я бегая в панике мужу говорю, давай уйдем от сюда. Мне было ужасно страшно. и когда мы стали выходить и открывать дверь этот волк как бы подвинулся и дал нам выйти а сам всейравно наблюдал. такое впечатление, что он знал, что мне очень страшно, он это видел, и смотрел что я буду делать, как себя вести. и его глаза, я их очень четко помню, он смотрел как очень разумное существо, как человек .он все понимал. Я тогда проснулась в холодном поту, прям чувствуя на себе взгляд, до сих пор как то жутко. Скажите, что он может значить. А приснился он во вторник днем.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 28, 2011 1:07 am

Coolikowa. Будете со своим начальником и то ругаться, то мириться. В общем споконых отношений не будет.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 28, 2011 1:10 am

elena g, у вас есть недоброжелатели, вы знаете их, возможно это ваши друзья. Будут какие то разборки, но все уляжется и решится нормально.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Окт 28, 2011 2:28 am

Спасибо
elena g
elena g

Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор elena g в Вс Окт 30, 2011 9:59 am

Наталия, большое большое спасибо. Очень хорошо что есть сайт где твое сообщение не останется без ответа.
Nad
Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Ср Ноя 02, 2011 10:51 am

Здравствуйте
Помогите расшифровать сон.
Часто сниться, что протекают потолки.Прямо течет вода. Помещения разные и не обязательно я в них живу
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Ноя 02, 2011 4:07 pm

Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.
Nad
Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Ср Ноя 02, 2011 7:15 pm

@Наталия пишет:Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.

Спасибо за ответ. Еще немного побеспокою вас.
Это может быть семья сына? Но вижу я не его квартиру, а свои стырые или совсем посторонние.

И еще сегодняшний сон.... (((
Золовка наняла людей и они выбелили и убрали в моей квартире как будто к приходу гостей. Еще видела маленьких детей и щенка с котенком.
Сначало меня вроде как шокирует это, а потом я с этим вроде соглашаюсь
Что-то такое непонятное....
Говорят что когда сам белишь, это плохо. А так?
Веденея
Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Сб Ноя 12, 2011 3:32 am

ночи доброй. Наталия. мне приснился очень странный сон! не знаю как его толковать надеюсь на вашу помощь. сниться мне погост и рядом с ним стоят торговки продают яблоки.я подхожу к ним и прошу продать мне яблок. они переглядываются друг с другом. и одна говорит другой (Я Ж тебе говорила что она ведьма) и тут ко мне сзади подлетает старуха хватает меня за руки. и говорит! аа попалась сука! ух и долго я охотилась за тобой я её отталкиваю! смотрю ей в глаза! а они полностью чёрные . но страха я не почуствовала я стала на неё кричать . а утром у меня появились синяки на руках в тех местах где эта старуха меня хватала!
Селена
Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Вс Ноя 13, 2011 11:59 pm

Наталия, здравствуйте. Помогите пожалуйста понять мой сон. Не могу его забыть. Вижу себя дома на кухне, я сижу и колдую вместе со знакомой девушкой, перед нами (не пойму зачем стоит ноутбук). У меня в руках чашка, а в ней или густая жидкость, или это была какая-то густая туманность (я так и не поняла), но вдруг она начинает вырываться из рук, а я пытаюсь силой поставить её на стол. И в этот самый момент на экране компьютера появляется лицо демона, он смеётся и говорит мне: "Не лезь!" Мне ужасно страшно, но моя знакомая обнимает меня и тем самым приводит меня в более спокойное состояние. Но когда проснулась, то было чёткое ощущение в руках (в кистях) напряжения от того сопротивления, что я пережила во сне.
Заранее благодарю Вас, Наталия.
Пусик

Дата регистрации : 2011-11-28

Сообщение автор Пусик в Пн Ноя 28, 2011 11:42 pm

Добрый вечер!Помогите пожалуйста понять мой сон.Приснился сон с воскресенья на понедельник,что я на кладбище днем,много людей и гробов .Во сне я знаю что хоронят ведьм.И вот ко мне подходит чужая бабушка и начинает отрывать от гроба верхнии досточки,и я увидела во сне что там лежит девушка,но лицо было видно до половины,и очень красиво уложыны волосы в косу черного цвета.Потом я резко оказуюсь возле лифта и где-то слышу голос родного брата.Я вызываю лифт и захожу в него .Подымаюсь на последний этаж ,и думаю не туда.Опускаюсь на этаж ниже тоже не туда ,и опять подымаюсь на верх.Опять сон переносит меня на кладбище но уже могилы убрани и каждая могила полностью в белых цветах,и очень красиво на кладбище.
Виктория
Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Пт Дек 02, 2011 2:34 am

Наталья,здравствуйте. Мне сегодня уже утром (рано) приснилась моя бабушка (через 3 недели ей будет год,как умерла). Я все мучаюсь,почему она мне не снится,хочется её увидеть,уж очень она мне дорога!!! И тут приснилась,вот появилась и говорит мне-"что ты переживаешь,я просто устала жить". И все. Исчезла. Лицо такое родное,немного грустноватое было,как мне показалось.... Я в этот же день сходила в церковь,поставила свечку и сорокоуст заказала ей...
Пусик

Сообщение автор Пусик в Пн Дек 12, 2011 10:52 pm

Добрый день!Приснился сон что я нахожусь в больнице но не болею.Много пациэнтов и врозлых, и детей.Врачи в белых халатах ,и я знаю что в этой больнице моя дочь.Я бегаю по этажам очень плачу заву ее ищю ее,но так и не нашла.Я проснулась с ужасом......Чтобе этот сон мог значить.
Пусик

Сообщение автор Пусик в Вт Дек 13, 2011 1:03 pm

Сегодня ночью опять приснился сон!Помогите расшифровать.Огромный сад,очень красивый.Очень много деревьев абрикосовых,на деревьях плоды не гнелые,большие,желтые,спелые,я даже чувствую их аромат.Не земле тоже много спелых абрикос не гнелых.И я знаю что за мной гониться мужщина,вродибы знаю его и в тоже время нет.Во сне я прячусь от него ,потом какие-то женщины не помню.В итоге этот парень или мужщина находит меня и предлагает бой чобы выжить.Дальше не помню проснулась. Когда заснула продолжения не было.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:52 am

Наоборот хорошо, когда белишь комнату. Очищаешь от врагов и болезней. А если чужие люди, то вам просто кто то помогает в жизни преодолевать проблемы. Причем вы будете удивлены этой помощью.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:53 am

Виктория, вы все правильно сделали. Сон просто приснился потому что вы этого хотели.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Дек 14, 2011 1:59 am

Пусик. и первый и второй сон положительный. Первый сон говорит о здоровье вашей дочери, но проследите за ее поведением. Второй говорит о прибыли. Причем прибыль вы получите приложив некоторые усилия и препятствовать вам будет мужчина.
Селена
Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Сб Дек 24, 2011 4:50 am

Наталия, здравствуйте. Писала вам, но ответа всё нет. Crying or Very sad
suny
suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Вс Янв 08, 2012 4:42 am

Здравствуйте!..за неделю до нового года сны шли цепочкой и все страшные..
-черви в еде,вернее выпадают из нее и я их давлю
**
следующий сон..очень длинный червь выползает..знаю что из моей какой=то металлической трубочки..Я разорвала его пополам, но вторая половина вцепилась как пиявка мне в живот..Оторвала и раздавила..
при этом мне всё время во снах приходит покойная мама, то говорит что у нее нет хлеба..то просто смотрит на меня
последний из череды снов..был просто страшный..
мы с сестрой собираем человеческие кости в картонную коробку из под сапог..они не вмещаются и я ,заталкивая их, ломаю останки в сухожилиях и закрываю коробку..
****Эти сны шли цепочкой друг за другом..До этого сны снились,но не так часто..Сейчас снова не вижу их..
Rica
Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Пн Янв 09, 2012 5:44 am

Наталия, помогите , растолкуйте два моих сна, мне они показались необычными

1. Смотрю из окна дома и вижу шею и голову животного , похожего на жирафа, только совершенно белого, понимаю, что оно вроде как ранено и не может двигаться, зову мужа, зову, зову, а он всё не идёт, боюсь, что собака набросится на это животное, с такими обворожительными глазами и продолжаю звать мужа, пока он шёл, я открыла дверь , а там никого, ну, успел убежать, подумала я и подошел муж.

2. Стою в общественном туалете, со мной две дамы, одну я знаю, вторая незнакомая, я сажусь на унитаз, хочу сходить в туалет и понимаю, что при них не могу этого сделать. Встаю, смотрю в унитаз, а там такая чёрная вода , что кажется, что унитаз чёрный, но это вода.

Я понимаю, что вода=эмоции, я сейчас в депрессивном каком-то состоянии, может это и отразил мой сон? Спасибо.
Виолетта
Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Пн Янв 09, 2012 8:26 am

Доброго времени суток! Наталия, посмотрите и моих парочку снов, пожалуста.
1. и где-то с месяц назад (13.12.11) стоится, что вроде выпал зуб при еде, вынимаю, смотрю - а он (зуб) с обратной стороны гильза от использованного патрона. Через две недели вариация – зуб не мой, просто жую пищу, чувствую – что-то постороннее, вынимаю, смотрю – а зуб с обратной стороны гильза от использованного патрона. Снилось ранним утром перед пробуждением
2. снилось 2 января где-то в 7 утра. Ночь или поздний вечер (темно на улице), я иду и передо мной одиноко стоящий дом на каком-то большом открытом пространстве, типа поля, конкретнее не знаю, темно и не видно поэтому. Вхожу. - убранство дворца, но меня что-то не устраивает на уровне ощущений. Кому -то звоню, пока жду прихода абонента (кого - не знаю, при звонке просто сказала, что жду, не дожидаясь ответа пвесила трубку) принялаванну с благовониями. Звонок в дверь, я открываю и....просыпаюсь не увидев пришедшего.

с уважением, santa flower
Tata59
Tata59

Дата регистрации : 2011-03-18

Сообщение автор Tata59 в Пн Янв 09, 2012 3:40 pm

Сон не уходит из головы. Помогите понять его. Немного пояснений - в декабре мне сообщили, что умер ( по слухам, точно никто не знает) один знакомый. И вот мне снится, что я у него дома, мама его дала( ее не вижу) предсмертную записку. Белый лист, много чего написано, но я вижу последние строчки. "Ничего не говори и не общайся с ...(далее идет моя девичья фамилия и имя жирно выделено и еще 4 или 5 имен женщин, но они написаны обычно...я их даже не запомнила) Можешь только поговорить с Лизой" Когда я прочитала эту записку меня охватило такое отчаяние, что не меня он любил, у меня началась истерика. Как в фильмах показывают, когда сползают по стенке и орут. На самом деле я тихо плачу и никогда не кричу. Проснулась от того, что муж будит меня. Я, оказывается, плакала и стонала, а он испугался, что у меня что-то болит.Слезы на лице были настоящие. И еще один вопрос. Очень давно мне приснилось, что мне на порог кто-то поставил полный целлофановый пакет с жидким медом. Пока я его на стол переставляла, измазала пальцы медом и облизала их.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:51 pm

suny, все сны с чяервями говорят о том, что кто то из вашего коружения занимается магией, причем на вас делают. То что мама просила хлеба, значит ее нужно помянуть. Кости - весь негатив который на вас мешает жить вашей семье, возможны болезни, неприятности.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:54 pm

Rica, оба сна, к сожалению, к болезни. Не смртельно, но мало приятного.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:57 pm

Виолетта, 1. Первый сон говорит о том, что кто то из ваших друзей либо знакомых ходит под прицелом либо какой то смертельной болезни, либо какого то несчастного случая.
2. Дом в дорогом убранстве, это хорошо, это прибыль и достаток, долголетие.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 09, 2012 5:59 pm

Селена, ваш сон говорит и вашем состоянии души на данный момент, ничего конкретного он не несет в себе. Нужно сходить в церковь, развеятся, перед сном желательно молиться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июл 19, 2019 1:50 am