Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Толкование снов для всех

Поделиться

Kseniya

Дата регистрации : 2011-03-19

Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 11:31 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2011 11:50 pm

И по второму сну тоже видно, что вы будете вместе но каждый в своей жизни, то есть каждый в своей семье, не вместе. Девушка и лошадь это как раз его жена. Лошадь говорит о том, что она жена и она на коне, но так как конь ее скинул и тащил, то ей тоже не сладко, семейная жизнь у них сложная.

Kseniya

Дата регистрации : 2011-03-19

Сообщение автор Kseniya в Сб Окт 08, 2011 1:18 am

...

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Окт 08, 2011 1:26 am

По первому сну, она будет всячески препятствовать вашим встречам. Причем что то будет связано с детьми.
А по второму сну, тоже могу сказать что он с ней не разойдется. Гроб - мертвое дело.

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Ср Окт 12, 2011 6:12 pm

Наталия,скажите пожалуйста. Мне сегодня такой сон приснился,будто я на какой-то новой даче родителей нахожусь и до этого не разу там не была... сижу там с мамой на диване и я откуда-то достала монеты,достоинством по 10 рублей и среди них была одна-50 рублей. Я ещё маме говорю,мол,что это такое,новенькие 50 рублей,а она отвечает,что это типа золотые.Я их забираю себе. Потом хочу достать,чтобы рассмотреть,а их не нахожу. Спрашиваю у мамы,типа,отдай их мне пожалуйста,а она как бы смеясь говорит,что не брала,хотя я знаю,что она их взяла... вот что это такое?.. А пару дней назад,моя дочка в школе потеряла золотые сережки... (это по настоящему было) вот не знаю,найдем или нет...

lili

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор lili в Чт Окт 13, 2011 9:42 pm

помогите получить ответ на сон

снился на 12ое октября (Сны вещие, почти все исполняются,
особенно цветные.)
снился мужнина которого люблю и отношения очень запущены...но снились 2 мужчины и оба ОН , тоесть с одним я рассталась и начала встречатся с другим а первыЙ ревновал устраивал скандалы выяснял отношения (хотя проблемы не изза меня в реальной жызни и если брошу его то только потому что сил нету терпеть все это но люблю его больше жызни)а второй такой хорошый милый заботливый ...но оба человека были НИМ его лицо и вообще ОН и все ,так странно понимаю что ето знак но какой?
да он последнее время немножко изменился некричит на меня как раньше,тихий какойто на себя непохож , думаю зделал опять какую то подлость и чуствует угрызения совести.

Мэри

Дата регистрации : 2011-09-13

Сообщение автор Мэри в Пт Окт 14, 2011 6:57 pm

девочки моему знакомому снился сон с 12 на 13 октября-будто я стою на мосту, зима, идет снег., я без шапки. Расстроился -говорит расстанемся. Подскажите пожалуйста, о чем сон(вот не думала, что мужчины так реагируют)

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:29 pm

Виктория, любые монеты снятся к потере денег, либо к растрате либо к потере любых предметов, воровству и т.д.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

Спасибо! ну вот мы и потеряли видимо...)

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:33 pm

Мэри, сейчас еще не расстанетесь, но в будущем возможно. У вас сейчас какой то переходный период в отношениях. Снег свидетельствует о похолодании в отношениях.

Мэри

Дата регистрации : 2011-09-13

Сообщение автор Мэри в Сб Окт 15, 2011 9:52 am

Наталья спасибо большое за ответ Very Happy .

lili

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение автор lili в Сб Окт 15, 2011 8:36 pm

@Наталия пишет:lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.
спасибо вам большое !!! я почемуто надеялась что человек изменится в лучшую сторону и все начнем сначала но уже с тем другим ним хорошым ...:-(

Coolikowa

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор Coolikowa в Сб Окт 15, 2011 9:50 pm

Здравствуйте,Наталья!
Мне приснился такой сон "Мы с моим начальником о чем то очень страстно спорили ,на улице,мы практически орали друг на друга,на глазах у всего коллектива(спорили по работе)а потом замолчали.смотрели друг другу в глаза.а потом начали так же страстно целоваться!"
Очень хотелось бы знать,к чему бы это?
Заранее,спасибо

elena g

Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор elena g в Вт Окт 25, 2011 12:30 pm

Наталья,здравствуйте. Помогите мне разобраться с моим сном. Уже который день о нем думаю, забыть не могу. сон вот какой: снились волки их было наверно 3, но один стоял и все время смотрел на меня. я была в доме, а дверь стеклянная, вот он через эту дверь смотрел, а глаза были такие умные и спокойные. Он не рычал, не нападал, а просто ждал. Он видел как мне страшно. и тогда я бегая в панике мужу говорю, давай уйдем от сюда. Мне было ужасно страшно. и когда мы стали выходить и открывать дверь этот волк как бы подвинулся и дал нам выйти а сам всейравно наблюдал. такое впечатление, что он знал, что мне очень страшно, он это видел, и смотрел что я буду делать, как себя вести. и его глаза, я их очень четко помню, он смотрел как очень разумное существо, как человек .он все понимал. Я тогда проснулась в холодном поту, прям чувствуя на себе взгляд, до сих пор как то жутко. Скажите, что он может значить. А приснился он во вторник днем.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 28, 2011 1:07 am

Coolikowa. Будете со своим начальником и то ругаться, то мириться. В общем споконых отношений не будет.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 28, 2011 1:10 am

elena g, у вас есть недоброжелатели, вы знаете их, возможно это ваши друзья. Будут какие то разборки, но все уляжется и решится нормально.

Coolikowa

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение автор Coolikowa в Пт Окт 28, 2011 2:28 am

Спасибо

elena g

Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор elena g в Вс Окт 30, 2011 9:59 am

Наталия, большое большое спасибо. Очень хорошо что есть сайт где твое сообщение не останется без ответа.

Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Ср Ноя 02, 2011 10:51 am

Здравствуйте
Помогите расшифровать сон.
Часто сниться, что протекают потолки.Прямо течет вода. Помещения разные и не обязательно я в них живу

Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Ноя 02, 2011 4:07 pm

Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.

Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Ср Ноя 02, 2011 7:15 pm

@Наталия пишет:Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.

Спасибо за ответ. Еще немного побеспокою вас.
Это может быть семья сына? Но вижу я не его квартиру, а свои стырые или совсем посторонние.

И еще сегодняшний сон.... (((
Золовка наняла людей и они выбелили и убрали в моей квартире как будто к приходу гостей. Еще видела маленьких детей и щенка с котенком.
Сначало меня вроде как шокирует это, а потом я с этим вроде соглашаюсь
Что-то такое непонятное....
Говорят что когда сам белишь, это плохо. А так?

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Сб Ноя 12, 2011 3:32 am

ночи доброй. Наталия. мне приснился очень странный сон! не знаю как его толковать надеюсь на вашу помощь. сниться мне погост и рядом с ним стоят торговки продают яблоки.я подхожу к ним и прошу продать мне яблок. они переглядываются друг с другом. и одна говорит другой (Я Ж тебе говорила что она ведьма) и тут ко мне сзади подлетает старуха хватает меня за руки. и говорит! аа попалась сука! ух и долго я охотилась за тобой я её отталкиваю! смотрю ей в глаза! а они полностью чёрные . но страха я не почуствовала я стала на неё кричать . а утром у меня появились синяки на руках в тех местах где эта старуха меня хватала!

Селена

Дата регистрации : 2011-10-16

Сообщение автор Селена в Вс Ноя 13, 2011 11:59 pm

Наталия, здравствуйте. Помогите пожалуйста понять мой сон. Не могу его забыть. Вижу себя дома на кухне, я сижу и колдую вместе со знакомой девушкой, перед нами (не пойму зачем стоит ноутбук). У меня в руках чашка, а в ней или густая жидкость, или это была какая-то густая туманность (я так и не поняла), но вдруг она начинает вырываться из рук, а я пытаюсь силой поставить её на стол. И в этот самый момент на экране компьютера появляется лицо демона, он смеётся и говорит мне: "Не лезь!" Мне ужасно страшно, но моя знакомая обнимает меня и тем самым приводит меня в более спокойное состояние. Но когда проснулась, то было чёткое ощущение в руках (в кистях) напряжения от того сопротивления, что я пережила во сне.
Заранее благодарю Вас, Наталия.

Пусик

Дата регистрации : 2011-11-28

Сообщение автор Пусик в Пн Ноя 28, 2011 11:42 pm

Добрый вечер!Помогите пожалуйста понять мой сон.Приснился сон с воскресенья на понедельник,что я на кладбище днем,много людей и гробов .Во сне я знаю что хоронят ведьм.И вот ко мне подходит чужая бабушка и начинает отрывать от гроба верхнии досточки,и я увидела во сне что там лежит девушка,но лицо было видно до половины,и очень красиво уложыны волосы в косу черного цвета.Потом я резко оказуюсь возле лифта и где-то слышу голос родного брата.Я вызываю лифт и захожу в него .Подымаюсь на последний этаж ,и думаю не туда.Опускаюсь на этаж ниже тоже не туда ,и опять подымаюсь на верх.Опять сон переносит меня на кладбище но уже могилы убрани и каждая могила полностью в белых цветах,и очень красиво на кладбище.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:48 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 8:48 pm