Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Rica
Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Rica в Пн Авг 22, 2011 12:38 am

Наталья, спасибо!!! Вот нам бы сюда на сайт ещё психолога...(размечталась) Laughing
Наталия
Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Наталия в Пн Авг 22, 2011 12:44 am

Very Happy
La Reine

Дата регистрации : 2011-01-22

Сообщение автор La Reine в Пн Авг 22, 2011 3:03 am

Вот такой сон приснился мне, чувствую, что не очень хорошее его значение, но чего ждать от него не знаю. Приснился в пятницу где то с полчетвертого до шести вечера. Я в вечернем платье, пришла на какое то торжество, корпоратив и на входе в заведение встретила бывшую подругу (сейчас чуть ли не враги) с мужем. под ногами слякоть, грязь и я подскальзываюсь, она начинает смеяться, я падать, я схватилась за нее, она сопротивлялась, но в грязь мы упали вдвоем. Правда когда я поднялась мое платье было чистым.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Авг 23, 2011 2:22 am

Будут какие то сплетни о вас и вашей подруге, возможны разборки с ней. Причем из данной ситуации вы выйдете победителем, а она останется не в лучшем положении.
La Reine

Дата регистрации : 2011-01-22

Сообщение автор La Reine в Вт Авг 23, 2011 2:35 am

Спасибо, Наталия
Rica
Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Сб Авг 27, 2011 4:14 am

начало сна не помню, а продолжнеие....я с кем-то на корабле в море окрываю пачки с деньгами и только одна из всех настоящая , а сотальные все "куклы", смотрюю на берег, вижу похоже рабаков, лодки их на берегу, и ощущение страха, что могут отобрать и эту единственную пачку денег, котоая настоящая, но в тоже время и надежда, что нас причалят к берегу, вроде как мы не можем сами и надо плать до берега, а я плавать не умею( в реальной жизни тоже). Вот такой сон, что было в конце, мне думается, что я проснулась, то ест сон закончился. Мне кажется так закручено, опять что-то психологическое, чувствую... Наталия, спасибо зараннее! Smile
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Сен 14, 2011 11:16 pm

Возможно сложится такая ситуация, в которой вы должны будете получить доход, но не такой на который рассчитывали, а гораздо меньше, при чем данная ситуация будет не очень для вас приятна.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Сен 17, 2011 9:52 pm

А мне снилось сегодня , что в дом пришли ко мне 3 цыганки. говорили, говорили.А третья в это время украшения из шкатулки забрала и ушли. Что бы это значило?
Виктория
Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Пн Сен 19, 2011 4:24 pm

На кануне моего сна,на самом деле,у нас родились хомячки... И вот снится мне сон,где много хомячков и маленькие и большие. Странные были ещё,какие-то плешивые,но большей частью все хорошенькие. Скажите пожалуйста,это что,отпечаток пережитого дня или что-то значит? Заранее спасибо!
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Сен 19, 2011 4:51 pm

Венди, могут вас надуть в повседневной жизни, будьте бдительны.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

Виктория, сон пустой, отпечаток пережитого.
Виктория
Виктория

Сообщение автор Виктория в Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

Спасибо БОЛЬШОЕ! Very Happy
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Сен 19, 2011 10:20 pm

Наталия, спасибо за ответ. Smile Smile
miss_Inkvisitor
miss_Inkvisitor

Дата регистрации : 2011-08-07

Сообщение автор miss_Inkvisitor в Ср Окт 05, 2011 12:35 pm

доброго времени суток!
хочу рассказать о двух своих снах. первое, что могу отметить, сновидения были очень яркими и очень динамичными по сути своей - множество красок, действий, смены декораций. итак о первом сновидении:

1. мы приезжаем на участок земли, покрытый невысокой травой, в середине участка стоит большое, и судя по всему многовековое дерево, по моему, это был дуб ( в реальности же, на этом участке земли нет вообще деревьев и каких либо кустов, одна трава собственно). было решено построить здесь дом, причем против вырубки дерева я была категорически против. буквально за сутки дом был возведен, не очень большой, деревянный,но не сруб, а скорее клееный брус. одна наружняя стена как раз обтекала дерево. далее, я и моя семя проводим в этом доме ночь, у всех собственно прек5расный сон, никаких происшествий. далее идет резкий скачок по времени и пространству. я вижу себя уже осенью, но теплой и сухой и разговариваю с коллегой - он говорит: вот, повестка пришла, в армию ухожу, пиши письма и все такое и уходит. испытываю чувство легкой грусти что ли при этом и смотрю ему вслед. тут буквально ниоткуда появляется мужчина с корзинкой, полной щенков ну таких маленьких черненьких, со стоячими ушами лупоглазых собак. мужчина просит приглядеть за питомцами и уходит, я начинаю играть с собаками. опять скачок, но уже в пространстве. осень, большая площадь, я в одиночестве танцую на площади. на мне длинная юбка, куртка и шляпка с полями. вот такой сон)

2. сон номер 2 приснился сегодня ночью: непонятная беготня по улице, я куда то спешу, время практически ночное, дождь моросит, потом оказываюсь в доме, одноэтажном, старом довольно, укладываю детей спать. заходит какая то женщина. во сне я ее знала, в реальности же она мне не встречалась, после непродолжительного разговора в комнате, где спали дети, она начинает пить их энергию, жизненные силы - это было видно аж на физическом плане, причем черты ее лица менялись, они становились страшнее и страшнее. я отталкиваю ее от кровати, и пытаюсь поймать, чтобы въехать по зубам за такие проделки, но она выскальзывает буквально у меня из рук и выбегает на улицу, я вижу ее страшное лицо в одном окне, потом во втором, которое расположено выше, на потолке что ли. она смотрит в окно, ее лицо белое и полное ярости. первое, что пришло в голову - показать ей в окно средний палец))) ну что собственно я и сделала. после этого я проснулась. было реально неприятно.

буду очень благодарна за толкование.
с уважением к вам, мисс Инквизитор.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Окт 05, 2011 2:42 pm

1. Дуб символизирует вашу семейную жизнь, если вы замужем то ваша семейная жизнь крепка и так как вы стоите новый дом, то что то поменяется в ваших отношениях с мужем в лучшую сторону и отношения станут более крепкими. Если вы не замужем, тогда вы найдете себе мужа, причем брак будет крепким. Собаки - у вас появятся новые друзья. Длинная юбка, тоже свидетельствует о крепких отношениях.
2. В принципе второй сон у вас просто чисто с психологической точки зрения приснился. Видимо был негативный день у вас. Ничего особенно плохого этот сон не несет. И так бывает. Very Happy
miss_Inkvisitor
miss_Inkvisitor

Дата регистрации : 2011-08-07

Сообщение автор miss_Inkvisitor в Ср Окт 05, 2011 10:41 pm

благодарю вас!
да собственно день был спокойным, просто осадок неприятный остался.
еще раз, спасибо flower flower flower
Kseniya
Kseniya

Дата регистрации : 2011-03-19

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 8:44 pm

а.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kseniya
Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 8:51 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2011 10:52 pm

У вас по жизни будет дан выбор, либо остаться с вашим мужчиной, либо будут у вас еще 2 варианта. Причем вы будете очень удивлены тому, кто будет набиваться вам в мужья. Но вы выберете все таки отношения с вашим нынешним мужчиной, причем все так и останется. То есть он будет женат (во всяком случае в ближайшее время), будет тяжело и его жене ( у нее возможно будет еще и со здоровьем не очень), хотя он не оставит ее.
Kseniya
Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 11:25 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Kseniya
Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 11:31 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2011 11:50 pm

И по второму сну тоже видно, что вы будете вместе но каждый в своей жизни, то есть каждый в своей семье, не вместе. Девушка и лошадь это как раз его жена. Лошадь говорит о том, что она жена и она на коне, но так как конь ее скинул и тащил, то ей тоже не сладко, семейная жизнь у них сложная.
Kseniya
Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Сб Окт 08, 2011 1:18 am

...

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Окт 08, 2011 1:26 am

По первому сну, она будет всячески препятствовать вашим встречам. Причем что то будет связано с детьми.
А по второму сну, тоже могу сказать что он с ней не разойдется. Гроб - мертвое дело.
Виктория
Виктория

Сообщение автор Виктория в Ср Окт 12, 2011 6:12 pm

Наталия,скажите пожалуйста. Мне сегодня такой сон приснился,будто я на какой-то новой даче родителей нахожусь и до этого не разу там не была... сижу там с мамой на диване и я откуда-то достала монеты,достоинством по 10 рублей и среди них была одна-50 рублей. Я ещё маме говорю,мол,что это такое,новенькие 50 рублей,а она отвечает,что это типа золотые.Я их забираю себе. Потом хочу достать,чтобы рассмотреть,а их не нахожу. Спрашиваю у мамы,типа,отдай их мне пожалуйста,а она как бы смеясь говорит,что не брала,хотя я знаю,что она их взяла... вот что это такое?.. А пару дней назад,моя дочка в школе потеряла золотые сережки... (это по настоящему было) вот не знаю,найдем или нет...
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Окт 13, 2011 9:42 pm

помогите получить ответ на сон

снился на 12ое октября (Сны вещие, почти все исполняются,
особенно цветные.)
снился мужнина которого люблю и отношения очень запущены...но снились 2 мужчины и оба ОН , тоесть с одним я рассталась и начала встречатся с другим а первыЙ ревновал устраивал скандалы выяснял отношения (хотя проблемы не изза меня в реальной жызни и если брошу его то только потому что сил нету терпеть все это но люблю его больше жызни)а второй такой хорошый милый заботливый ...но оба человека были НИМ его лицо и вообще ОН и все ,так странно понимаю что ето знак но какой?
да он последнее время немножко изменился некричит на меня как раньше,тихий какойто на себя непохож , думаю зделал опять какую то подлость и чуствует угрызения совести.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Окт 14, 2011 6:57 pm

девочки моему знакомому снился сон с 12 на 13 октября-будто я стою на мосту, зима, идет снег., я без шапки. Расстроился -говорит расстанемся. Подскажите пожалуйста, о чем сон(вот не думала, что мужчины так реагируют)
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:29 pm

Виктория, любые монеты снятся к потере денег, либо к растрате либо к потере любых предметов, воровству и т.д.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.
Виктория
Виктория

Сообщение автор Виктория в Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

Спасибо! ну вот мы и потеряли видимо...)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июл 19, 2019 1:43 am