Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Сегодня в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сегодня в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сегодня в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сегодня в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сегодня в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сегодня в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Сегодня в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сегодня в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сегодня в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сегодня в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сегодня в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Поделиться

miss_Inkvisitor

Дата регистрации : 2011-08-07

Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор miss_Inkvisitor в Чт Авг 18, 2011 2:04 am

@дарья пишет:Здравствуйте Наталия, помогите пожалуйста растолковать сон(приснился с четверга на пятницу). В моих руках шуба(шубка не моя, а моей поруги с которой мы перестали общаться) оставленная мне на хранение и я с ужасом обнаруживаю, что ее поедает моль( червячки), и вылетает пару молявок из шубы. а под воротником скопище моли и мех лезет клочьями? С уважением Дарья

доброго вам времени суток! я хочу высказать 2 версии:
1. психологическая.
я считаю, что у вас до сих пор сохранилась обоюдная неприязнь с подругой. вероятно, вы расстались при сложных обстоятельствах и вас по прежнему гложет может быть обида, может быть гнев или чувство вины, вообщем некое чувство, которое висит в вашей душе и памяти мертвым грузом. ваше подсознание таким образом дает понять, что если вы не избавитесь от негатива, что тяготит вас, это может выйти наружу какими то болячками (психосоматику никто не отменял)
2. магическая.
вполне возможно сон указывает на опасность, которая исходит от вашей бывшей подруги. негатив, помноженный на эмоции, вполне имеет место обернуться сглазом. и это в лучшем случае. будьте осторожнее и по возможности проведите самодиагностику на негатив (яйцо, воск, свеча).

с уважением к вам, мисс Инквизитор.

Rica

Дата регистрации : 2011-05-20

Сообщение автор Rica в Сб Авг 20, 2011 5:31 am

Очень часто , раз 5-6 за год, мне снится либо я опаздываю на самолёт, забывая билеты, теряю чемодан в аэропорту, теряю портфель в школе, лихорадочно ищу. переживаю, но либо просыпаюсь, либо возвращаюсь домой за билетами на самолёт, портфель бывает нахожу, но чаще просыпаюсь. Понимаю, сто может значить волнения перед поездками и т.д, но всё же что может означать такой сон помимо этого. да ещё с такой завидной регулярностью повторяется....Спасибо!

Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Наталия в Сб Авг 20, 2011 5:25 pm

Натусик. Чистая вода всегда к чистой спокойной жизни. По сну могу сказать, что в ближайшее время у вас будет относительно спокойная ситуация, хотя враги у вас все же есть (крокодил и т.д.), Ходите по мостику над водой - пока что ваши враги вас не достанут. Ну а со знакомой скоро столкнетесь.
Видеть во сне волны к бурным неспокойным ситуациям в жизни.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Авг 20, 2011 5:29 pm

дарья, что то вы получите от подруги, в смысле негатива. Я бы посоветовала бы быть повнимательнее к ней. Особенно не пускайте ее в дом.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Авг 20, 2011 5:32 pm

Rica, в жизни у вас какая то неразбериха, постоянные волнения, переживание, путаница, и конца не видно, поэтому вам снятся такие сны. Это чисто психологическая проблема у вас.

Rica

Сообщение автор Rica в Пн Авг 22, 2011 12:38 am

Наталья, спасибо!!! Вот нам бы сюда на сайт ещё психолога...(размечталась) Laughing

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Авг 22, 2011 12:44 am

Very Happy

La Reine

Дата регистрации : 2011-01-22

Сообщение автор La Reine в Пн Авг 22, 2011 3:03 am

Вот такой сон приснился мне, чувствую, что не очень хорошее его значение, но чего ждать от него не знаю. Приснился в пятницу где то с полчетвертого до шести вечера. Я в вечернем платье, пришла на какое то торжество, корпоратив и на входе в заведение встретила бывшую подругу (сейчас чуть ли не враги) с мужем. под ногами слякоть, грязь и я подскальзываюсь, она начинает смеяться, я падать, я схватилась за нее, она сопротивлялась, но в грязь мы упали вдвоем. Правда когда я поднялась мое платье было чистым.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Авг 23, 2011 2:22 am

Будут какие то сплетни о вас и вашей подруге, возможны разборки с ней. Причем из данной ситуации вы выйдете победителем, а она останется не в лучшем положении.

La Reine

Дата регистрации : 2011-01-22

Сообщение автор La Reine в Вт Авг 23, 2011 2:35 am

Спасибо, Наталия

Rica

Сообщение автор Rica в Сб Авг 27, 2011 4:14 am

начало сна не помню, а продолжнеие....я с кем-то на корабле в море окрываю пачки с деньгами и только одна из всех настоящая , а сотальные все "куклы", смотрюю на берег, вижу похоже рабаков, лодки их на берегу, и ощущение страха, что могут отобрать и эту единственную пачку денег, котоая настоящая, но в тоже время и надежда, что нас причалят к берегу, вроде как мы не можем сами и надо плать до берега, а я плавать не умею( в реальной жизни тоже). Вот такой сон, что было в конце, мне думается, что я проснулась, то ест сон закончился. Мне кажется так закручено, опять что-то психологическое, чувствую... Наталия, спасибо зараннее! Smile

Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Сен 14, 2011 11:16 pm

Возможно сложится такая ситуация, в которой вы должны будете получить доход, но не такой на который рассчитывали, а гораздо меньше, при чем данная ситуация будет не очень для вас приятна.

Мэри

Дата регистрации : 2011-09-13

Сообщение автор Мэри в Сб Сен 17, 2011 9:52 pm

А мне снилось сегодня , что в дом пришли ко мне 3 цыганки. говорили, говорили.А третья в это время украшения из шкатулки забрала и ушли. Что бы это значило?

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Пн Сен 19, 2011 4:24 pm

На кануне моего сна,на самом деле,у нас родились хомячки... И вот снится мне сон,где много хомячков и маленькие и большие. Странные были ещё,какие-то плешивые,но большей частью все хорошенькие. Скажите пожалуйста,это что,отпечаток пережитого дня или что-то значит? Заранее спасибо!

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Сен 19, 2011 4:51 pm

Венди, могут вас надуть в повседневной жизни, будьте бдительны.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

Виктория, сон пустой, отпечаток пережитого.

Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

Спасибо БОЛЬШОЕ! Very Happy

Мэри

Дата регистрации : 2011-09-13

Сообщение автор Мэри в Пн Сен 19, 2011 10:20 pm

Наталия, спасибо за ответ. Smile Smile

miss_Inkvisitor

Сообщение автор miss_Inkvisitor в Ср Окт 05, 2011 12:35 pm

доброго времени суток!
хочу рассказать о двух своих снах. первое, что могу отметить, сновидения были очень яркими и очень динамичными по сути своей - множество красок, действий, смены декораций. итак о первом сновидении:

1. мы приезжаем на участок земли, покрытый невысокой травой, в середине участка стоит большое, и судя по всему многовековое дерево, по моему, это был дуб ( в реальности же, на этом участке земли нет вообще деревьев и каких либо кустов, одна трава собственно). было решено построить здесь дом, причем против вырубки дерева я была категорически против. буквально за сутки дом был возведен, не очень большой, деревянный,но не сруб, а скорее клееный брус. одна наружняя стена как раз обтекала дерево. далее, я и моя семя проводим в этом доме ночь, у всех собственно прек5расный сон, никаких происшествий. далее идет резкий скачок по времени и пространству. я вижу себя уже осенью, но теплой и сухой и разговариваю с коллегой - он говорит: вот, повестка пришла, в армию ухожу, пиши письма и все такое и уходит. испытываю чувство легкой грусти что ли при этом и смотрю ему вслед. тут буквально ниоткуда появляется мужчина с корзинкой, полной щенков ну таких маленьких черненьких, со стоячими ушами лупоглазых собак. мужчина просит приглядеть за питомцами и уходит, я начинаю играть с собаками. опять скачок, но уже в пространстве. осень, большая площадь, я в одиночестве танцую на площади. на мне длинная юбка, куртка и шляпка с полями. вот такой сон)

2. сон номер 2 приснился сегодня ночью: непонятная беготня по улице, я куда то спешу, время практически ночное, дождь моросит, потом оказываюсь в доме, одноэтажном, старом довольно, укладываю детей спать. заходит какая то женщина. во сне я ее знала, в реальности же она мне не встречалась, после непродолжительного разговора в комнате, где спали дети, она начинает пить их энергию, жизненные силы - это было видно аж на физическом плане, причем черты ее лица менялись, они становились страшнее и страшнее. я отталкиваю ее от кровати, и пытаюсь поймать, чтобы въехать по зубам за такие проделки, но она выскальзывает буквально у меня из рук и выбегает на улицу, я вижу ее страшное лицо в одном окне, потом во втором, которое расположено выше, на потолке что ли. она смотрит в окно, ее лицо белое и полное ярости. первое, что пришло в голову - показать ей в окно средний палец))) ну что собственно я и сделала. после этого я проснулась. было реально неприятно.

буду очень благодарна за толкование.
с уважением к вам, мисс Инквизитор.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Ср Окт 05, 2011 2:42 pm

1. Дуб символизирует вашу семейную жизнь, если вы замужем то ваша семейная жизнь крепка и так как вы стоите новый дом, то что то поменяется в ваших отношениях с мужем в лучшую сторону и отношения станут более крепкими. Если вы не замужем, тогда вы найдете себе мужа, причем брак будет крепким. Собаки - у вас появятся новые друзья. Длинная юбка, тоже свидетельствует о крепких отношениях.
2. В принципе второй сон у вас просто чисто с психологической точки зрения приснился. Видимо был негативный день у вас. Ничего особенно плохого этот сон не несет. И так бывает. Very Happy

miss_Inkvisitor

Сообщение автор miss_Inkvisitor в Ср Окт 05, 2011 10:41 pm

благодарю вас!
да собственно день был спокойным, просто осадок неприятный остался.
еще раз, спасибо flower flower flower

Kseniya

Дата регистрации : 2011-03-19

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 8:44 pm

а.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 8:51 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Окт 07, 2011 10:52 pm

У вас по жизни будет дан выбор, либо остаться с вашим мужчиной, либо будут у вас еще 2 варианта. Причем вы будете очень удивлены тому, кто будет набиваться вам в мужья. Но вы выберете все таки отношения с вашим нынешним мужчиной, причем все так и останется. То есть он будет женат (во всяком случае в ближайшее время), будет тяжело и его жене ( у нее возможно будет еще и со здоровьем не очень), хотя он не оставит ее.

Kseniya

Сообщение автор Kseniya в Пт Окт 07, 2011 11:25 pm

А.

Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:42 pm

Текущее время Сб Дек 03, 2016 11:42 pm