Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Толкование снов для всех

Lora

Дата регистрации : 2011-12-29

Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Толкование снов для всех.

Сообщение автор Lora в Вт Апр 03, 2012 3:28 pm

Наталия, здравствуйте.
Сегодня уже перед тем как должен прозвенеть будильник, приснился мне очень странный и не понятный сон. Только, с вашего позволения, я его напишу вам в личку. Если вас не затруднит ответьте мне пожалуйста
Виолетта
Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор Виолетта в Вт Апр 03, 2012 3:41 pm

@Наталия пишет:Виолетта, возможно кто то из вас захочет действительно что реанимировать, возможно просто где то пересечетесь, но к сожалению вместе врядле будете. А возможно и просто он вас вспоминал, поэтому сон приснился такой.

Наталия, объясните, пожалуста, свои выводы.
Lora

Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Толкование снов для всех.

Сообщение автор Lora в Вт Апр 03, 2012 3:42 pm

А к чему снится если ловишь в воде рыбу руками?
Наталия
Наталия

Дата регистрации : 2010-12-27

Сообщение автор Наталия в Вт Апр 03, 2012 6:23 pm

Виолетта, какой то особенной и страшной информации ваш сон не несет. Возможно встетитесь где то с бывшим мужем, возможно узнаете о нем что то новеое от кого то. Возможно у кого то из вас в голове есть мысли реанимировать ваши отношения, но по сну могу сказать, что вместе с ним не будете.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Апр 03, 2012 6:25 pm

Lora, к беременности, либо если это невозможно к прибыли. Very Happy
Lora

Сообщение автор Lora в Вт Апр 03, 2012 6:33 pm

@Наталия пишет:Lora, к беременности, либо если это невозможно к прибыли. Very Happy

Спасибо. Прибыль врятли, а вот беременность только у дочки. Карауууул. Laughing
VOVK-Marina
VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор VOVK-Marina в Сб Май 05, 2012 12:44 pm

Наталия добрый день. Я прошу вашей помощи в толковании моего сна. Снится, что я наращиваю длинные белые ногти, потом мне надо что то делать но не помню что, понимаю что ногти мне будут мешать, мне нужно их снять. Посмотрела на руки, а ногти кое какие сломаны, я взяла ножницы и начала обрезать нарощенные ногти, при этом любовалась какие они белые. когда обрезала, короткие мне тоже понравились. У меня суд по разделу имущества с бывшим мужем, 1 суд я выиграла, сейчас жду его касацию и очень переживаю. На кону тяжелая техника. За раннее огромное спасибо.
Виолетта
Виолетта

Сообщение автор Виолетта в Пн Май 28, 2012 9:42 am

Доброго времени суток! Помогите растолковать сегодняшний сон, уважаемая Наталия. Снится мне, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё ето-то, кого я не вижу, как и умершего отца , но знаю, что этот кто-тос нами, хотя ни его (именно его) и папу я не вижу. И вроде бы, я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне содним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь. . Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Май 31, 2012 8:48 pm

Добрый день. Помогите разобраться в моём сне. Я очень напугана и очень переживаю!
Сегодня мне приснилась моя старенькая, покойная соседка, которая звала за собой мою маленькую дочку. Я так и не поняла пошла ли дочка за ней, так как сон оборвался и я в ужасе проснулась. Соседка звала "Иди сюда маленькая", а дочка топталась возле неё. Всё как в тумане, даже соседка на себя не похожа внешне, но почему-то я точно знала что это она. Я очень напугана!
Моеё девочке всего год и три месяца. Когда я лежала перед родами в больнице, мне приснился тоже страшный сон. Вроде она ещо маленькая года 2-3, и гуляет в белом красивом платье возле речки или озера. Праздник какой-то, всё в шариках, муж купается, и она приг в воду... и утонула, а я давай кричать от ужаса. Потом проснулась в холодном поту, очень испугалась, ведь роды скоро...
Девочка родилась здоровенькая и хорошенькая. Она наше счастье, наше солнышко. Сон в больницэ вскоре забылся... А сегодня соседка приснилось...
Очень переживаю. Помогите пожалуйста разобраться!
Виолетта
Виолетта

Сообщение автор Виолетта в Вт Июн 05, 2012 3:50 am

Доброго времени суток! Странный сон приснился сегодня под утро. Вроде бы с бывшим решили возобновить отношения, встречаемся у меня, дело доходит до постели ну и вижу кровь на женских трусах, когда месячные уже на излёте и мажутся. Труселя класса "панталоны" (я не ношу такие), кипельно белые с мазнёй, он откидывает их, вроде вот счас и начнётся....я просыпаюсь. Да тркселя во сне вижу опустив голову вниз, но не на себе и не у него в руках. Что это - болезнь (моя или кровных) или что то через родственников узнаю?
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Июн 05, 2012 9:51 pm

Карлуша, по сну, вас ожидает какая то потеря, но то положение в которое вы попадете вам понравится, вас оно устроит. Возможно вы что то и потеряете, но это будет не столь тяжело и ощутимо для вас.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Июн 05, 2012 9:56 pm

Виолетта, всплывет какое то дело или возможно отношения, которые давно считались забытыми и невозможными. Как говорят в народе мертвое дело оживет. То что ваш друг шел впереди вас и с вашим отцом, говорит о его довольно слабом здоровье. Возможно у него какие то проблемы серьезные.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Июн 05, 2012 9:58 pm

Skorpi, во сне ваша дочка за ней не пошла, значит не переживайте все будет хорошо. Пойдите свечу за упокой души соседки поставьте, помяните ее. Нек вижу ничего стремного в таком сне.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Вт Июн 05, 2012 10:07 pm

Виолетта, узнаете новость о родственнице связанную с мужчиной.
Виолетта
Виолетта

Сообщение автор Виолетта в Ср Июн 06, 2012 12:48 am

Благодарю, Наталия!
Виолетта
Виолетта

Сообщение автор Виолетта в Ср Июн 06, 2012 12:49 am

Благодарю, Наталия!
solnichco
solnichco

Дата регистрации : 2012-06-18

Сообщение автор solnichco в Пн Июн 18, 2012 10:50 pm

Добрый вечер,Наталья!Пожалуйста,поясните мой сон.Видела его сегодня ночью.Во сне собираюсь в какое-то путешествие на машине.Мне очень хорошо,радостно,даже счастлива.Собираюсь ехать на машине со своей семьёй.Сидим в машине,на переднем мама,за рулём отец(он умер 7 лет назад),взаде я с двумя своими сыновьями.Не помню кто,но кто то хотел ехать с нами,но я отказала.И проснулась.Я не была на могиле всего то недели две ,(отец мне помогает в некоторых моих иагических делах).Возможно,что это укор в моей лени на эту убывающую луну?
Silvunea
Silvunea

Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Silvunea в Вт Июн 19, 2012 2:07 am

добрый вечер Наталья.Благодарю Вас за то что вы помогли мне растолковать сон (я вам раньше писала).А сегодня утром снится мне такой сон-Нас с мужем пригласили на день рождения его брата.Мы пошли.Зашли в дом ,они говорят вот сделали ремонт и в это время -обои расклеиваются и падают .К ним пришли еще гости Пригласили всех за стол.Я говорю им -за стол я не сяду мне очень плохо я только торт попробую.Мужа тоже не было там.Заходит в комнату брат мужа-пьяный и его жена она одета в темные одежды и начинают танцевать.Я нашла мужа и говорю поехали домой .Мы начали собираться .Я так и проснулась И торт я не пробовала.Что означает мой сон я не знаю .Подскажите пожалуйста
Виолетта
Виолетта

Сообщение автор Виолетта в Ср Июн 20, 2012 3:01 am

Здравтвуйте!
Снилось часа в два ночи с воскресенья на понедельник (с 17.06 на 18.06) после молитвы к Богородице с просьбой. То ли шкурка животного, то ли животное (волосатость повышена чрезвычайно, серо-бурый цвет шерсти, переходящий в седой) и что-то, ввиде шара, то тут то там пытается вылезти из этой шкуры. Причём это что-то явно руглое и впечаление такое, что это мяч забили в ворота, а вместо сетки это вот шкурка....
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Чт Июн 21, 2012 10:16 pm

solnichco. врзможно и так, но все таки я бы сходила в церковь и заказала панихиду по отцу. Видимо уж очень он по вам скучает. pale
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Чт Июн 21, 2012 10:17 pm

Silvunea, в семье брата вашего мужа возможно будет болезнь брата, довольно серьезная, будут нужны деньги, у них будет тяжелое положиние.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Чт Июн 21, 2012 10:20 pm

Виолетта, у вас проблемы, какой то замкнутый круг, никак вы не можете из него выбраться. Причем вас это дико пугает. Я думаю пройдет время и все наладится.
Silvunea
Silvunea

Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Silvunea в Чт Июн 21, 2012 10:36 pm

Благодарю Вас за ответ
solnichco
solnichco

Дата регистрации : 2012-06-18

Сообщение автор solnichco в Чт Июн 21, 2012 10:39 pm

Натали,огромное спасибо Вам!Панихиду обязательно закажу.
sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Сб Июл 07, 2012 6:13 pm

Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне разобраться в символах своих снов.
Вот уже неделю развязываю кармический узел с одним МЧ. Формулу оговорила оповещать меня в снах о том, как проходит чистка связей и предупреждать заранее о всяких жизненных неожидонностях.
Теперь о снах (в хронологическом порядке):
1) Я с наслаждением умываюсь холодной водой. Мою шею, лицо, руки. Вода стекает с меня и приносит чувство облегчения.
2) МЧ натачивает 2 ножа. Один из них старый, второй новый. Старый он точит долго и усердно. По новому пару раз прошел точильным камнем. Оба ножа он отдал мне.
3) Я в белых брюках. У меня начинаются месячные. Я вся в крови. Кровь темная, стекает по ногам. Я успеваю незамеченно пробраться в туалет и выстирать брюки. Никто не заметил крови.
Заранее благодарю.
Бастет
Бастет

Дата регистрации : 2012-07-11

Сообщение автор Бастет в Ср Июл 11, 2012 11:05 pm

Здравствуйте .Недавно я сделала на замужество.В первый раз снилось что .
На мне затягивают петлю .и тащат на аркане на корабль викингов.И главный говорит
;Он больше готов .К женитьбе чем ты .И мы на корабле плывем буквально тридцать метров.Высаживаемся на поляну полную цветов .Ночью .И вокруг костра ходим семь раз. И объявляется .Что мы муж и жена.
Второй сон:Мужчина и женщина на фоне. звездного неба .Они держаться за руки и не понятен .Их возраст.То очень старые .То молодые.Говорят что очень скоро брак мой .На голове женщины корона.
Почему то кажется .Им по две ты-щи лет.
Во сне часто все бывает иначе.
Виктория
Виктория

Дата регистрации : 2010-12-25

Сообщение автор Виктория в Чт Июл 19, 2012 6:27 pm

Доброго времени суток.... Сегодня мне под утро приснился сон,как-будто на даче прорвало трубу... вода чистая была и все быстро починили... ну вот до этого за пару дней,наяву,у меня раскололось зеркало... край откололся....
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Июл 20, 2012 2:01 pm

sarnina. Первый сон: умываться холодной чистой водой, значит очищаться от чего то негативного. Возможно от мыслей, от врагоы и т.д.
Второй сон: У вас будет две очень серьезные ссоры с МЧ, первая по какому то старому поводу, по старой забытой проблеме, вторая довдольно мелочная.
Третий: У вас будут новости о кровном родственнике, вы будете удивлены.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Июл 20, 2012 2:04 pm

Бастет, первый сон говорит о том, что вы сами боитесь брака, боитесь неизвестности, возможно даже жалеете , что сделали на брак.
Второй сон говорит, что замуж вы выйдете, но не так скоро как хотелось бы.
Наталия
Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Июл 20, 2012 2:05 pm

Виктория, у вас будет потеря, либо денег, либо кого то из вашего окружения.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Июл 19, 2019 1:51 am