Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 4:51 pm автор Gyulyak

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 3:02 pm автор ирина якушева

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Сегодня в 2:58 pm автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Сегодня в 2:19 pm автор merlian

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 2:11 pm автор ирина якушева

» Ритуал "Волшебный круг"
Сегодня в 2:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Сегодня в 11:49 am автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Сегодня в 10:27 am автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 10:10 am автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 9:28 am автор merlian

» Предложение
Сегодня в 9:16 am автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Сегодня в 9:06 am автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:34 am автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 6:23 pm автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Вчера в 4:56 pm автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сб Дек 03, 2016 1:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 12:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 12:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 12:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сб Дек 03, 2016 12:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сб Дек 03, 2016 12:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сб Дек 03, 2016 12:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сб Дек 03, 2016 12:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сб Дек 03, 2016 12:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сб Дек 03, 2016 12:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сб Дек 03, 2016 11:52 am автор Юнона

» Школа Таро ДЗ
Пт Дек 02, 2016 6:45 pm автор перекресток

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 4:22 am автор Luna

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 10:45 am автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 7:44 am автор Alexa80

Толкование снов для всех

Поделиться

ЛЮБА

Дата регистрации : 2011-07-16

Re: Толкование снов для всех

Сообщение автор ЛЮБА в Вс Янв 15, 2012 6:45 pm

благодарю вас за ответ!

Юлия Soul

Дата регистрации : 2011-09-11

Сообщение автор Юлия Soul в Пн Янв 16, 2012 12:07 am

а

Последний раз редактировалось: Юлия Soul (Чт Янв 19, 2012 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталия

Дата регистрации : 2010-12-26

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 16, 2012 2:23 pm

Юлия Soul, по сну могу сказать, что замуж за него вы не выйдете, так и будет у вас все в граждансокм браке. Смертельно старшного ничего нет. Настоящей семьи с ним вы не построите, во всяком случае в ближайшем будущем.

Юлия Soul

Дата регистрации : 2011-09-11

Сообщение автор Юлия Soul в Чт Янв 19, 2012 5:26 pm

Спасибо Наталья вам за толкование....

erin

Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение автор erin в Чт Янв 19, 2012 9:03 pm

Наталия, у меня вопрос о снах в крещенскую ночь. Я слышала что такие сны бывают вещими, особенно если сразу же что то выталкивает из сна, что их надо принимать буквально. Вопрос: надо ли толковать такие сны или что приснилось то и сбудется.
С уважением.

suny

Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор suny в Пт Янв 20, 2012 1:50 pm

Наталья, чуть перепутала даты или с 17 на 18 янв....или же с 18 на 19 янв....в суете даты слились...
Ярко вижу 3х-литровую банку на 1/3 заполненную прозрачной чистой водой..банка закрыта полиэтиленовой крышкой...и в этом же сне я на небоскрёбе..чистое..голубое небо..много воздуха..солнце...я вижу весь город сверху..
****проснулась с мыслью ..что я парила на высоте птичьего полёта

Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Вс Янв 22, 2012 6:34 am

Здравствуйте Наташа.
Что означает такой сон? Сегодня сниться мне сон, что мой муж разбирает крышу, и вроде как железную. Крыша не дома, а как будто какой-то хоз постройки, точно не могу сказать. С потолка достает много ножей. Я стою и с любопытством наблюдаю.
Утром вспомнила и стало почему-то тревожно, хотя говорят воскресным снам значения не придают.

Виолетта

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Виолетта в Пн Янв 23, 2012 2:13 am

Здравствуйте! Вчера, на излёте лунного месяца, приснился такой вот сон. я на какой-то ж./д станции и, с умершим 3 года назад отцом, выбираем арбуз. судя по всему время года - конец авуста, начало сентября. Ну и выбрали скособоченный арбуз жёлтого, почти ораньжевого цвета, мне почему-то кажется что он (арбуз) похож на тыкву. я смотрю на папу, а он слепой (глаз нет и веки закрыты) и по цвету он такой же как этот арбуз, который мы взяли. потом идём к поезду, я передаю арбуз матери, она на верхней полке полулежит, оглядываюсь - отца нет, поворачиваюсь к поезду, чтобы сесть в него - поезда нет а я в поле. и...просыпаюсь.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:28 pm

erin, нет не все сны в крещенскую ночь вещие, и вообще мое мнение не следует все сны понимать буквально. Сны всегда завуалированы и требуют рассмотрения. Вещие сны снятся как в праздничные дни, так и в обычные. И не обязательно сны вещие снятся в четверга на пятницу.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:36 pm

suny, вода чистая к здоровью, но вот только что банка закрыта, вам что то в жизни мешать разскрыться как талантливый человек.
Небеса и то, что вы парили тоже свидетельствует о крепком здоровье в этом году.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:39 pm

Добрый вечер! Сон не хороший. Крышу разбирать к болезни и семейным неурядицам, ножи к ссорам и скандалам.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:40 pm

Предыдущий ответ для Nad

Nad

Сообщение автор Nad в Пн Янв 23, 2012 5:43 pm

Спасибо Наташа. А на каой срок.... Пока вроде не предвидится. Хотя кто знает....

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:47 pm

Виолетта, сон тревожный. Поезд символизирует жизнь. То что отец выбрал арбуз и передали вы его мамы, может говорить и болезни вашей мамы, которая как то связана может быть с глазами, возможно, но обязательно. Поезд уехал, вы остались вне его, с вами все хорошо. Но вот проследите за здоровьем вашей мамы.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пн Янв 23, 2012 5:48 pm

Nad, нельзя сказать точно, но обычно сбывается в ближайший месяц. По сну, вы отнесетесь ко всему этому очень спокойно.

Nad

Сообщение автор Nad в Пн Янв 23, 2012 5:58 pm

Наверно даже не так спокойно, как удивлена буду. Потомучто смотрела с такой мыслью "Интересно откуда они там взялись"

erin

Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение автор erin в Вт Янв 24, 2012 6:39 pm

Наталия, благодарю за ответ.

Samira

Дата регистрации : 2011-11-24

Сообщение автор Samira в Ср Янв 25, 2012 8:05 am

Снится, что мама плывет на лодке по реке, а я в красной одежде прыгаю в воду с берега и зову её туда она прыгает и вода вокруг чистая прозрачная и вряд стоят иконы разные красивые и большие 50х70. Мама говорит: Смотри как научились иконы красиво делать, а я ей говорю: Мам, ты не переживай я и тебе иконку подобрала и куплю. А она говорит: Ты что так дорого 200 гривен, чуть позже купим.
Подскажите к чему такое?

Наталия

Сообщение автор Наталия в Сб Янв 28, 2012 11:48 am

Иконы снятся к скорби, река - жизнь. Следите за здоровьем своей мамы, смотрите чтобы не случилось травм. Но река чистая, значит если что то и случится то закончится благополучно.

Lora

Дата регистрации : 2011-12-29

Сообщение автор Lora в Сб Янв 28, 2012 5:03 pm

Здравствуйте, Наталия.
Мне иногда сняться сны очень похожие друг на друга: что у меня опять умирает моя мама и я опять нахожусь в тоже состоянии, что при ее действительной смерти. К чему могут сниться такие сны? Особых изменений в своей жизни после этого я не наблюдала. Однако просто не понятно почему этот сон повторяется.
Спасибо

Блоночка

Дата регистрации : 2011-05-04

Сообщение автор Блоночка в Вс Янв 29, 2012 8:39 pm

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста значение моего сна.Сон таков:приходит ко мне мой бывший молодой человек(в жизни я все еще испытываю к нему чувства-но вроде не вспоминаю о нем-некогда)-и сидя на коленях,уткнувшись мне в одеяния мои-рыдает и просит вроде как прощения.При этом говорит:"помнишь мать моя гладила тебя по голове и говорила мне-она тебя уважает;любит;бережет как ни одна из твоих бывших подруг.Вот на ней то и надо сделать выбор"Во сне бывший друг как бы оправдывается мне и плачет-что не остановился тогда на мне;сделал мол ошибку.
Потом начинается вторая часть сна-мы с какой то молодежью находимся в замке-на нас всех охотится другая часть молодежи.У нас есть выбор-либо мы должны спрятаться в пределах этого замка;либо пройти множество испытаний.В противном случае нас всех переловят и нас больше не будет.Это вроде как игра-и все при этом по настоящему-смерть тоже.
Я в этот момент еще подумала-"ну вот -только вернулся ко мне любимый-как нас -если поймают-уничтожат."Пожалела о том что мало времени нам с ним провести осталось.Начинаются испытания-у меня все плохо получается-и я смотрю на это все со стороны-и думаю о том-что пусть другие проходят эти испытания.я буду оставаться в стороне и за этим наблюдать.
Что самое интересное(в жизни мы с этим человеком отношения не поддерживаем)-у нас проходила ревизия в магазине-очень не хотелось идти-но практически заставили.Заказываю такси-а там сидит за рулем мой бывший.Сделали вид-что не узнали друг друга-а сама вижу-что эмоции обоих переполняют.Но что вы-мы ведь оба гордые(и ни один не сделает шаг на встречу).
Вот и хотела узнать-к чему он приходил просил прощения во сне и не случайна ли эта встреча в такси?Заранее благодарна!

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Фев 03, 2012 3:01 pm

Lora, у вас осталась психологическая травма после смерти вашей мамы, которая дает о себе знать через вот такие сны. Я думаю пройдет время и все нормализуется.

Наталия

Сообщение автор Наталия в Пт Фев 03, 2012 3:05 pm

Блоночка, я думаю что он жалеет, что не вами остался и вы тоже. Возможно вы с ним еще встретитесь и пройдете испытания в жизни. Но по сну вы смотрели на все это со стороны, скорее всего вместе вы будете врядле.

Анатоль

Дата регистрации : 2012-01-28

Сообщение автор Анатоль в Ср Фев 15, 2012 2:07 pm

Здравствуйте Наталия! Можете попробовать объяснить мой сон? Помню я его плохо смутно, но то что помню чётко опишу. Сон приснился сегодня ближе к утру: Дело во сне происходит в деревне Кипарисное там жила раньше бабушка с отцом, и мама перед смертью. Дом уже довольно таки старый обстановка во сне была такая как тогда когда бабушка была ещё жива и дом не розваливался. Мы в четвером ночуем в комнате где находится печка кровати как-то странно стояли от стены и до печки получается прохода не было чтобы выйти нужно постоянно перелазить через кровать. 2 человека во сне это я и младший брат а ещё двое это кажется были старший брат и Толик-это странно так как они жили вместе с сестрой уже больше 6 лет назад. Когда уже во сне подходило время к рассвету я попросил младшего братишку поменятся со мной местами чтобы я мог лечь ближе к печке, он не поменялся со мной а вовсе перелез через кровать и ушёл в другую комнату я немножко полежал и проснулся от того что по моей руке что-то ползёт я решил посмотреть и о ужас! По руке по той части которая ближе к локтю ползала сколопендра брррр у меня прямо сейчас мурашки по коже идут и чесаться начинаю как вспомню... Я перелез через кровать я не кричал, вел себя тихо сдержанно и кажется без паники её я сразу с руки не убрал а опустил обратно рукав и пошёл лёг на раскладушку которая стояла возле стола. Только я лёг опять почувствовал как там же ползёт она и в этот раз она ужалила меня я обратно через рукав и через боль сдавил рукав пальцами и раздавил её, затем поднял рукав и выбросил её на пол в том месте где она меня ужалила было покраснение как будто след от лейкопластыря прошло пару минут как я почувствовал ещё раз меня ужалили в этот раз уже на обратной стороне ладони странно получилося но как будто я спал в одежде с длинными рукавами или спал в перчатках(это скорее всего) потому-что когда я обнаружил первую сколопендру то я не видел своих кистей рук а значит на них у меня что-то было. Ну вот как я считаю снял перчатку и на тыльной стороне ладони ещё одна я опять раздавил пальцами это тоже странно когда я её давил я ничего не чувствовал ни боли не то что они твёрдые как будто это было состояние шока или прилив адреналина. Поснимал я их трупы со своей руки и выбросил тоже на пол там где и первую посмотрел на руку покраснения не было я одел обратно перчатку или фиг его знает короче я опять только хотел прилечь как опять в том же месте проползло и ужалило затем ещё раз потом одновременно сразу в 3 местах недалеко друг от друга. Я опять считаю что снял перчатку на руке сидело ещё 3 штуки и кажется они были разные по размеру виду и цвету я и их раздавил и выкинул посмотрел на руку и там в тех местах где жалили были следы типа царапин там где 3 раза проползли там более чёткий след там где остальные елё заметные следы... Дальше я встал с раскладушки и открыл дверь в комнату смотрел на руку там где было покраснение и царапины подошёл к кровати и присел на неё соседней кровати привстал братишка и сказал что тут их тоже немало и попросил меня обратить внимание на стул где висели вещи я посмотрел и там по одежде какждется ползали ещё... Когда я проснулся я был в а*уе я сразу захотел посмотреть на руку но опомнился так как я проснулся дома ещё несколько секунд в голове было ощущение реально происходящего и как я поддался на такой бред??? Мало того что я был в Кипарисном считай что 60 км расстояние так там же был и Толик в прошлом парень сестрички так ещё и эти сколопендры разных размеров видов и цветов были как ярко оранжевые так и светло оранжевые и ещё была кажется всего одна чёрная та от которой осталось покраснение. Вот такой бредовый кошмар мне и приснился на кануне надеюсь растолкуете мне его?!.

Анатоль

Дата регистрации : 2012-01-28

Сообщение автор Анатоль в Ср Фев 15, 2012 2:15 pm

И заодно если вам несложно обьясните мне ещё один сон? Он приснился уже давно около месяца назад я проснулся и постарался удержать его в голове как можно дольше чтобы не забыть и записал его в текстовик. Вот он:

Первый записаный сон.

Вышел из своего подъезда. Пошёл вверх в сторону 38 дома.Много снега по дороге рядом ходят детишки и их родители в общем какие-то люди. Провалился в снег вроде бы возле деревца. Очень глубоко так-как ушёл почти с головой под снег. Решил проделать тунель чтобы малыши могли лазить по этому тонелю. Выгребся наружу уже почти возле 38 дома. У торца дома что-то наподобие поляночки с травой там, судя по всему, снегомуже и не пахнет. Тепло, светит солце, на этой полянке сидят 2 девчёнки. Прохожу возле них по дороге... Дальше смутно помню... Стою рядом с ними, разговарием лет непонятно сколько но похоже что до 16 у одной мордашка симпотичная вполне а вторая обычная. Спрашивают незнаю ли я где можно купить аккумолятор на то ли телефон то ли фотоаппарат, я ответил что да конечно знаю объяснил зачем-то что ближайшее это в "Свитязе". Та которая вторая подруга как я понял пошла за ним но перед этим отозвала в сторонку дала в руки телефон (похож на Нокиа Монохромная, так почти новая но сверху чучуть треснул экран ) попросила чтобы он побыл у меня я взял и положил в карман. Она ушла мы сидим её ждём поначалу о чём то вроде-бы говорили, а потом просто сидим молча она на меня периодически поглядывает я понимаю что она клеится ко мне но не подаю вида смотрю на неё иногда улыбаюсь но как будто не понимаю. Она дальше сидит и на меня поглядывает всё чаще и чаще. Встряхнула головой поправила волосы, подсела ко мне близко почти в плотную и опять сидит посматривает соблазнительница хренова. Периодически её лицо оказывается близко рядом с моим вроде как хочет чтобы я её поцеловал. ...Смутно помню... Я приблизился к ней и поцеловать попытался она увернулась. Когда она сделала очерёдной манёвр и приблизила голову я резко навстречу пошёл и поцеловал её слегка. Она встаёт и уходит в ту строну где обувка под балконы, я сижу на месте смотрю в её сторону. Она машет мне из под балкона я встаю и иду к ней дохожу до туда, а там как спуск в подвал но двери нету тоесть в итоге просто углубление под балконом залез туда начали целоваться судя по всему сидели на своих ногах (на коленях). Потому что её начинаю укладывать целую поцелую очень сильно слюнявые по началу потом всё лучше и лучше. Лежим целуемся я отдёргиваю мастерку она вроде в футболке размер нулевой положил руки на грудь, попытался помасировать ей сначала вроде бы нравится а потом она запахивает мастерку и начинает вставать. Вылазит из под балкона. Я привстал и вижу что она уходит направляется как я понял к своее старшей сестре она гуляет с ребёнком маленьким. Вылез из под балкону и спускаюсь по дорожке в сторону 82 квартиры. Но там странная планировка там где балконы находятся там получается спуск по ступенькам вниз. Непонятно откуда появилась женщина лет 40-50 помню смутно одета по простому на голове тряпка типа как платок. И когда я поравнялся с ней она говорит что я типо взял и взломал её или кладовку или сарай или дом с пускается вниз по ступенькам и открывает дверь но не та которая у нас в реальности ведёт в подвал, а другая недоходя до туда где дверь в подвал там где спуск по ступенькам. Там дверь пошарпаная она подходит к ней на полу амбарный замок как я понял сломаный уже она открывает дверь показывает мне что я наделал ... Смутно помню... В итоге я стою на месте оправдываюсь что это не мог быть я. Спросил когда и во сколько была взломана дверь как будто она могла это знать. Говорю что я был дома и никак не мог этого сделать говрю что если мы пойдём к нвм домой мама может это подтвердить так-как я сидел дома и не выходил несколько дней. ... Дальше смутно помню... Стою мне очень страшно так как попал очень жёстко. Как я понял ждём ментов всё это время меня или кто-то держит чтобы я не мог убежать или я парализован страхом. Рядом начинают проходить вышибальчик лицо грязное замаравшееся волосы взлохмаченые он там почти совсем маленький по голосу я ещё узнаю что там Глущенко и вообще там много народу проходит там среди них и подруга которая ходила за батареей к фотику. Я ей кричу что-то чтобы она подошла но реакции ноль. Каким то образом я стою уже возле той самой взломаной двери в мою сторону кто-то спускается понимаю что сейчас меня начнут избивать... Проснулся на 1 секунду и хочу дальше опять вернутся в сон так как за эту секунду я понял что я был во сне. Закрыл глаза настроился на то чтобы вернуться в туда-же но так ничего и не вышло какое-то время присутствовало чувство страха и радости хорошо что это происходило всё во сне.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:51 pm

Текущее время Пн Дек 05, 2016 4:51 pm