Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 12:28 am автор ирина якушева

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Вчера в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Вчера в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Вчера в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Вчера в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Вчера в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Вчера в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Вчера в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Вчера в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

Поделиться

Марина

Дата регистрации : 2010-12-24

Сообщение автор Марина в Вс Янв 09, 2011 2:20 am

Рассказывайте свои истории.

Алина
Модератор

Дата регистрации : 2011-05-08

Re: ЦЕРКОВЬ...КОМУ ПОМОГЛА, А КОМУ НЕТ?

Сообщение автор Алина в Пн Май 09, 2011 4:45 am

Ну а что рассказывать то... Для меня церковь как супермаркет, свечечки купить, попутно сорокоуст заказать. Конечно помогает!...

Lilim

Дата регистрации : 2011-03-28

Сообщение автор Lilim в Пн Ноя 12, 2012 12:14 am

Не знаю почему, но в церкви я себя веду неадекватно. Приходится пересиливать себя, особенно когда с мамой и братом. Еле сдерживаюсь - просто хожу, рассматриваю, ничего еще, только к иконам подходить, меня то в хохот бросает, то в слезы крокодильи. Когда захожу, сразу сестры прислужницы куда-то испаряются, батюшки как в помине не было. Только уходить, сразу все откуда-то вылезают... scratch bounce

Аурелия

Дата регистрации : 2013-08-21

Сообщение автор Аурелия в Чт Окт 31, 2013 10:12 pm

@Lilim пишет:Не знаю почему, но в церкви я себя веду неадекватно. Приходится пересиливать себя, особенно когда с мамой и братом. Еле сдерживаюсь - просто хожу, рассматриваю, ничего еще, только к иконам подходить, меня то в хохот бросает, то в слезы крокодильи. Когда захожу, сразу сестры прислужницы куда-то испаряются, батюшки как в помине не было. Только уходить, сразу все откуда-то вылезают...  scratch  bounce

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing  знакомая ситуация. Аналогично. В детстве тяжело болела после посещения церквей, меня потом уж и не водили. Когда за муж вышла, муж набожный попался и постоянно меня туда водил... я в обмороки падала. Помню к жевотворящему кресту меня волоком тощил, а я убегала. Около креста слезы градом льют и до сих пор. В церкви сейчас спокойнее хожу. А вот на счет помощи, незнаю....когда как.

Алена2807

Дата регистрации : 2013-01-18

Сообщение автор Алена2807 в Вт Ноя 05, 2013 3:14 pm

Не,знаю "девочки"...У многих отношение к церкви "двоякое"...Кто-то плачет,кого-то на смех "прибивает"...Я в церкви,как дома...Захожу,и сразу же желание одеть домашние тапки и отдыхать...
В свое время ровно 13 лет назад,когда за моим мужем велась "охота",только охотница была престарелая богатая нимфетка,как стервятница вместе с Черным Магом через погост забирали супруга, нам с сыном пришлось очень "не сладко"...Болели оба непонятными инфекционными болезнями (это сидя дома,а декретном отпуске)
Так вот,только Церковь и Вера меня или даже Нас с сыном спасла...Я Иконам Архангелов Михаила и Гавриила обращалась за помощью,и Николай Угодник,просто,как Защитник был...Единственное,что очень "напрягает",это щепетильные старушки,которые так и шныряют по церкви,в поисках "свежей крови"...кого-нибудь "уличить" в несоблюдении каких либо Христианских Канонов (хотя,они сами порой,ни чего не понимают,у них все по-старинке)!!!

Крис

Дата регистрации : 2013-03-07

Сообщение автор Крис в Ср Ноя 06, 2013 3:16 pm

я хочу рассказать пару историй, которые произошли в моей жизни где главную роль сыграла церковь! В крации опишу историю. Моему дядьке сделали эндоскопическую операцию, причиной были полипы , все было хорошо, но спустя неделю ситуация здоровья осложняется,с каждым днем все хуже и хуже,( извиняюсь за такие подробности),начинается жуткая нескончаемая диарея обезвоживание организма,кушать толком не может в животе ужас от болей .так продолжается какое то время!так попадает заново в больницу.сделав все анализы и пройдя все рентген аппараты врачи увидели не большую опухоль . Вердикт был ужасен!!! сказали если ее не удалить в течении 3 дней то ему остается около недели жизни, так как эта опухоль лопнет со всеми вытекающими последствиями.Собрав бригаду высококвалифицированных специалистов начинается операция.Разрезав живот , врачей охватывает ШОК!!!диагноз - Саркома последней стадии не поддающаяся лечению , в таком состоянии не часть а весь кишечник...они тут же зашивают его обратно, так как помочь не чем(((Собрав родственников сказали просто готовьтесь в любой день может произойти горе..... конечно паника истерика ужас и все такое......моя сестра,то есть его дочь прорыдав ночь и вдруг резко берет себя в руки что нужно бороться пока есть хоть какое то время. На ум приходит лишь одно решение ехать в церковь! Она садиться за руль и начинает обЪезжать все церкви нашего города, заказывая службы ,то же самое делает и брат , живущий в соседнем городе.Проходит неделя....дядька в больнице его капают поддерживают организм.боли ужасные и проблема с туалетом...врачи чтоб хоть не много облегчить это процесс решили прямую кишку вывести в бок. повторная операция, заново разрезают опять ПОЛНЕЙШИЙ ШОК!!! Кишечник абсолютно чистый!!!нет ни каких митостаз и того подобного!!! просто идет сильное воспаление!Сами врачи сказали что это какое то чудо!!!теперь сидим с родственниками и каждый задумался о своем....это просто НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУДО!!! Другая история произошла лично со мной...В 2010г СЛУЧАЕТСЯ ТРАГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ Я ПОПАДАЮ В РЕАНИМАЦИЮ...Меня ложат под аппарат ИВЛ. Это была не кома , но вылет из физического тела произошел...конечно ко мне не кого не пускали, но родители круглосуточно находились под дверями реанимаци...врачи только разводили руками , состояние тяжелое..и в очередной раз раговаривая о моем здоровье вышел врач к моим родителям и на прямую сказал-Вам остается лишь молиться! и вдруг что то происходит с родителями они резко берут себя в руки , собирают всю нашу родню и едут в церковь на службы поехала даже старенькая моя бабушка которая еле ходила...отстояв службы , прося всевышнего о моем здравии и заказав еще службы остается одна надежда на бога...с этого момента я начинаю идти на поправку, меня отключают от аппарата ИВЛ.я начинаю дышать самостоятельно. и так шаг за шагом меня переводят в отделение для долечивания! с реанимации меня выписали 6 сентября а 8 у меня день рождения, здравствуй возрст 33)после такого даже скептики задумались. вот такое чудо в моей жизни произошло!

ElikA

Дата регистрации : 2013-09-11

Сообщение автор ElikA в Пт Ноя 22, 2013 6:15 am

В церковь не хожу по одной причине,от запаха ладона просто начинаю терять сознание,выкручивает.Не знаю у меня он ассоциируется с запахом покойников.Поэтому не хожу,если только в церковную лавку,за свечками.

Ольга76

Дата регистрации : 2013-09-17

Сообщение автор Ольга76 в Вт Дек 03, 2013 6:51 am

Думаю, это не вопрос даже... Историй нет.( не хочу рассказывать)  Как она должна помочь-то? В чем - в вере? Если честно, то я не поняла вообще вопроса. в церковь не хожу регулярно. т. е. была раз 5. в жизни не считала
Церковь- мне помогла. если можно дать однозначный ответ В чем, ужу другой вопрос. верю в намоленные места. и если в один момент верят и молятся много людей, думаю это сила. извините пошла спать. у меня 3 ч ночи. хотелось бы эту тему развить

Annanet123

Дата регистрации : 2013-03-16

Сообщение автор Annanet123 в Вс Мар 09, 2014 6:15 pm

Мне церковь помогала и не один раз.Вот один случай из жизни: Моя мама очень заболела,на улицу не выходила,ноги очень болели.Я поехала в три монастыря: заказала неусып.псалтырь + сорокоуст о здравии.Через неделю,две она уже и на рынок ходила без сопровождения.Был случай и со мной лично.Ложусь спать,ночью просыпаюсь,а ощущение,как будто возле меня кто-то лежит,потом с кровати вскакивает и исчезает.Одна женщина подсказала,что это нечистая привязалась.Я пошла исповедалась,причастилась и всё прошло.

Arminius66

Дата регистрации : 2014-03-14

Сообщение автор Arminius66 в Пт Мар 14, 2014 10:21 pm

Церковь, церковь...ху а ю? Кому то помогает, но скажем в частых беседах с людьми, после посещения церкви они не чувствовали облегчения, а скорее наоборот   Опустошенность. головокружение, тошноту... я видел очень мало "чистых" церквей...буквально единицы...воздух там совсем иной, нежели во многих закопченных, засаленных прихожанами соборах и церквях...при внешнем лоске и благоговейности, церковь одно из крупных мест для рассады негатива....и думаю что и как пояснять не стоит, многие мастера в курсе

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:04 am

Текущее время Пт Дек 09, 2016 8:04 am