Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

Опрос

Какую роль в вашей жизни играют сны?

[ 0 ]
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 
[ 0 ]
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap0%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [0%] 
[ 0 ]
[ 2 ]
Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_lcap100%Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. I_vote_rcap [100%] 
[ 0 ]

Всего проголосовало: 2
mamon4ayc
mamon4ayc

Дата регистрации : 2017-10-12

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

Сообщение автор mamon4ayc в Чт Окт 12, 2017 5:04 pm

Сон   11.10.-12.10.17 года.
Снится сон,  в квартире, точно знаю, что в городе Салават, бабушка  Фаниза (умершая бабушка по маминой стороне) как бы пытается меня уложить спать, но я встаю и говорю не хочу спать и ухожу из квартиры, она мне в догонку типа вечно спать не даешь всем, шарахаешься)). Впрочем, в жизни всегда так  и было, я по ночам не сплю. Попадаю в другую квартиру  в которой 2е девушки (они живы), я их знаю они живут в Москве, и они с Салавата, одна толстая Валюха, вторая хорошая прям, Диана . В итоге я ложусь у них спать, только на отдельной кровати, ко мне ложится толстая, Валюха, начинает приставать, я от нее ухожу к хорошей, Диане и ложусь с ней. Она мне говорит, что типа вчера пере бухала и в общем отправляет меня зачем то,  скорее всего за алкоголем, я во сне понимаю, что я давно не пью, но думаю ради секса можно и бухнуть. Вот после их квартиры я попадаю в дом в 166ом, как буд-то я нахожусь в доме бабушки и дедушки, где мы проводили каникулы в детстве. Я лежал на диване, а бабушка меня укрывает одеялом, белым, пушистым, со словами теперь все будет хорошо, ты с нами. Я все время ей повторяю спасибо, рахмат, рахмат, засыпая, так сильно спать хотелось, и все тише и тише (так как я осознал во сне, что она то умерла и вот она тут, рядом со мной,  страх окутал меня с головы до пяток, меня начало трясти от страха во сне и бросать в пот) и она уходит с зала в сторону кухни. Я осознавал, что это сон, но не могу проснуться, как бы я себя не уговаривал.  Рядом с бабушкой  все время ходит мой дед Рафкат, но ничего не говорит, а все время мечется туда-сюда и чет бубнил как всегда при жизни. Я посмотрел ему  в лицо, оно было чуть-чуть искажено в области рта, но ничего страшного в этом не было, просто как искажение изображения. Далее происходит следующее, появляться моя тетя Альмира  опа (она живая и у нее все хорошо), и говорит: « Я приехала забрать тебя отсюда, типа с голосом у меня проблемы и с головой». Я ей говорю, что вижу бабушку и слышу ее (действие происходит в комнате, где бабушка умерла), и бабушка появляется в комнате, я Альмире говорю, вот бабушка, неужели ты не видишь и не слышишь ее, на что она ответила, что нет, и  утверждает мне, что я сошел с ума! Я тоже начал в это верить. В общем,  мы одеваемся и уходим из дома, и тут появляется еще одна тетя, старшая Мининур опа (она жива и у нее тоже  все хорошо, они  родные сестры, а мой папа Рим(умер 21.12.2016 г.) их средний брат). Концовка сна, мы втроем  выходим из калитки нашего бывшего частного дома, со словами мы тебя домой отвезем, уехал типа от нас, скучаешь и т.п.  Мы идем по улице садовой в сторону дороги, я не оборачиваюсь специально, и тут Альмира опа кидает фразу:  «скоро ты встретишься с папой».

На этом мой сон закончился, я проснулся в холодном поту, в мурашках и трясло меня от страха как никогда в жизни. Помогите растолковать сон, потому что прошло 8 часов, а  на душе не спокойно. Во время сна я просыпался один раз, с облегчением вздохнул, но когда снова заснул, попал на продолжение сна. В какой  момент этого сна я просыпался, уточнить не могу. В дополнение к информации скажу вам, что когда раньше я сильно бухал (в 2016ом году), мне все время снился этот дом в 166ом , умершая бабушка с дедушкой, они мне говорили во сне, что я только порчу жизнь остальным,  мешаю жить и они мне говорили, что заберут к себе!  На данный момент я поменял в корне образ жизни, перестал пить, курить, похудел, взялся за голову, нашел хорошую работу. В общем  все хорошо, как я думал. Есть конечно некоторые трудности в отношениях с мамой, но это поправимо, дело времени. И пытаюсь завести отношения с девушкой, но с ней все очень сложно. Может на этой почве этот сон, но и  погода очень пасмурная была в эту ночь и весь следующий день, постоянно шел дождь. Заранее благодарен и жду ваше толкование сна, надеюсь на хорошее толкование, так как я очень впечатлителен и верю во все мистическое и необычное.
zarinalina
zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

Сообщение автор zarinalina в Пт Окт 27, 2017 8:02 pm

Здравствуйте!
Хорошо, что Вы не легли спать, когда бабушка Вас укладывала и ушли оттуда. Второй раз Вы дали себя уложить, но живые Вас забрали - это тоже хорошо. Вы были на краю гибели, но взялись за ум и сами себе помогли, Вам дали второй шанс. Наведите порядок в своей жизни и все у Вас будет хорошо. Дедушке, бабушке, отцу поставьте свечки, закажите службу в церкви, сходите на кладбище - проведайте их. Удачи Вам!
Лилия
Лилия

Дата регистрации : 2017-09-30

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Empty Re: Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.

Сообщение автор Лилия в Пт Ноя 03, 2017 2:30 pm

Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
Дело в том что сейчас я проживаю руны, и это был заключительный день проживания руны Дагаз. 
Затем я вижу второй сон в котором пишу отчет по проживанию данной руны и сама себе говорю "нужно написать что это был день сурка", так как он у меня повторился как и при проживании Отала, были те же события.
Хельга
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пт Ноя 03, 2017 7:49 pm

@Лилия пишет:Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
Дело в том что сейчас я проживаю руны, и это был заключительный день проживания руны Дагаз. 
Затем я вижу второй сон в котором пишу отчет по проживанию данной руны и сама себе говорю "нужно написать что это был день сурка", так как он у меня повторился как и при проживании Отала, были те же события.
Лилия, яйца-птенцы - это продолжение Рода. Возможно, что у Вас есть проблемы в роду, либо родовой негатив, либо укорот рода (порча родовая, может быть). Нужно посмотреться Вам на негатив именно в уклон родовой. У нас есть платные акции (расклад "Грехи рода", например). Либо в школе рун скоро начнем учиться делать диагностику и попробуете диагностировать себя сами. Тот факт, что произошло это во время проживания  рун указывает на значимость данного момента в Вашей жизни.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. 2cz2glvВсем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Ezgif-10
Лилия
Лилия

Дата регистрации : 2017-09-30

Сообщение автор Лилия в Пт Ноя 03, 2017 8:04 pm

@Хельга пишет:
@Лилия пишет:Здравствуйте. Тоже хочу обратиться за помощью в толковании своего сегодняшнего сна. Весь сон помню смутно, помню только в какой то глубокой посуде много яиц. И я решила их приготовить. Но готовила я их как то не обычно. Просто положила их в очень жаркое место. И в процессе варки они у меня начали разваливаться. А внутри были еще живые но не доразвитые птенчики. Помню я их убрала их в открытое место с мыслью что птицы выклюют. Ощущение при этом было жуткое. 
Лилия, яйца-птенцы - это продолжение Рода. Возможно, что у Вас есть проблемы в роду, либо родовой негатив, либо укорот рода (порча родовая, может быть). Нужно посмотреться Вам на негатив именно в уклон родовой. У нас есть платные акции (расклад "Грехи рода", например). Либо в школе рун скоро начнем учиться делать диагностику и попробуете диагностировать себя сами. Тот факт, что произошло это во время проживания  рун указывает на значимость данного момента в Вашей жизни.
 Хельга, в этом Вы правы. На мне есть негатив по роду. Извините я толком не знаю как это назвать. Моя прабабка по маминой линии (если быть точным мама матери моей мамы - о как!) была на деревне знаменитой травницей, повитухой ну и магией кажется не брезговала, несмотря на сильную набожность. Сын ее внука (полностью мужская линия сын - внук-правнук) раньше был довольно таки не плохим экстрасенсом. Но несколько лет назад сильно сдал, кажется все болезни мира собрались в его теле. Вот видимо в ту ветку (мужскую) ушел ее дар, а на нашу ветку (женскую) грехи от ее "деятельности".
Хельга
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пт Ноя 03, 2017 8:07 pm

Лилия. будем разбираться в школе! Уже совсем скоро!

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. 2cz2glvВсем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. Ezgif-10
zarinalina
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Вс Ноя 05, 2017 8:58 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон:
Приснилось, что я сняла комнату в огромной сталинской квартире (не знаю, зачем мне это понадобилось, ведь у меня есть своя). Оставила свои вещи и пошла по своим делам. Когда вернулась, обнаружила, что в моей комнате уже другая семья. Увидев ту тетку (жирную и наглую), которая мне сдавала, я спросила:
- Почему в моей комнате чужие люди?
- Я специально так сделала.
- Я хочу забрать свои вещи.
- Прежде я проверю наличие всех комплектов постельного белья, которое есть в квартире.
Я поняла, что на меня хотят повесить какую-то недостачу, что я попала на аферистку.
Потом я попадаю на собрание всех жильцов этой квартиры. Опять требую назад свои вещи, а тетка с ехидством сообщает, что у нее по всей квартире установлены скрытые камеры для таких, как я. Она хотела меня этим сообщением напугать, а я обрадовалась и подумала, что это очень кстати, ведь я у нее ничего не брала, а, значит, я иду в милицию. А если участковый с ней в доле, я пойду в прокуратуру. Я сказала тихонько девочкам, которые сидели около меня:
- Смотрите, девчонки,  это ваш завтрашний день
И ушла с собрания. Тетка пошла за мной, но ее остановила, окликнув, другая. Я поняла, что эта, вторая, главней. Тут целая мафия. Я заглянула в несколько комнат в поиске своих вещей, но увидела, что этим комнатам нет конца, и пошла искать участкового того района.
Ведунья
Ведунья
Модератор

Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Ведунья в Вт Ноя 07, 2017 5:04 pm

ЗАРИНА.
Скорее всего Вы сейчас в поиске работы. Что-то связаное с продажами. Боитесь менять место работы, переживаете, что возможно на Вас как на нового сотрудника всех собак спускать будут.

Другой трактовки сна нет.

Вы боитесь перемен в работе (либо в которой ищите либо в которой нашли).

Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня. 5y4gz
Ведунья
Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Вт Ноя 07, 2017 5:09 pm

ЛИЛИЯ, Хельга права - птенцы это часть рода.
У Вас болезни детские по роду. Часто дети болеют. Поэтому и "день сурка", скорее всего потому что болезни идентичные.

Вам надо занятся чисткой от негатива. Но тут Вам могут помочь наши практики Хельга или Юлия Дятлова.

Ведунья
Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Вт Ноя 07, 2017 5:20 pm

МАМОНЧАУС
Сон хороший
Когда вы вели не правильный образ жизни ваши бабушка и дедушка предупреждали, что заберут Вас.
Сейчас они успокоились и оберегают Вас. Они укладывали Вас спать, а это не означает забрать Вас к себе. Они Вам блага желают как и при жизни.
Сходите и поставьте свечку за упокой их душ. Сходите к ним на могилку и поблагодарите за то что оберегают Вас.
А тётки Ваши скорее всего любят командовать. Не удивлюсь, если их устраивало когда Вы сильно пили. Может они ждали момента, когда вы "отправитесь" к папе. Я не знаю Вашей семейной ситуации...

Живите своей жизнью и меньше слушайте советы тех, кто сует нос в вашу жизнь.

ВСЕХ БЛАГ ВАМ

zarinalina
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Вт Ноя 07, 2017 8:34 pm

Здравствуйте, Ведунья!
ОС
Спасибо за расшифровку. Я действительно ищу работу, но она не связана с продажами. Есть временная подработка, мне там не нравится старший. Хочу уйти к другому, но опасаюсь быть там лишней, так как у каждого есть свой лимит людей. Сегодня могут взять, а через пару дней сказать, что лишняя.
zarinalina
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Вт Ноя 07, 2017 8:39 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
У меня есть соседи – супружеская пара, которым за 80 лет. Раньше я покупала им продукты, а потом перестала.
Сегодня снится мне, что они меня что-то попросили купить. Я за свои деньги купила и принесла. Очень куда-то спешу по своим делам и забежала на минутку только отдать. Дедуля приготовил мне стопку мелочи и 1 рубль бумажный. Этого явно недостаточно. Потом принес огромную сувенирную монету размером с медаль, которая деньгами вообще не является. На стопку мелочи я вслух никак не отреагировала, а на сувенир не выдержала и говорю бабульке со смехом:
- Смотрите, что он принес!
Потом смотрю на стол, а мелочь исчезла с рублем. Тогда за деньгами пошла бабулька. Я посчитала, что они мне должны 10 гривень с мелочью. И все это делают неспеша, с разговорами. А я сижу, как на иголках. Так и не помню, дождалась ли я своих денег, но пожалела, что зашла к ним сейчас, ведь знала, что это не ограничится минуткой.
Таёжная
Таёжная

Дата регистрации : 2016-07-13

Сообщение автор Таёжная в Ср Ноя 08, 2017 4:42 pm

Зарина, я бы для себя поняла сон, что вследствие того, что Вы перестали помогать старикам, у Вас ожидаются убытки...
Ведунья
Ведунья
Модератор

Сообщение автор Ведунья в Чт Ноя 09, 2017 3:49 am

ЗАРИНА.
Ваш сон - это ваше внутреннее состояние. Вы понимаете, что у вас сейчас идут дела не очень и помогать старикам как раньше не можете. Переживаете как они это воспримут. Они и так уже говорили вам, что вы сильно на них тратитесь.
Ваш сон это ваши переживания

zarinalina
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Ноя 09, 2017 9:10 pm

Здравствуйте, Ведунья!
Спасибо за трактовку.
ОС
Я на них деньги не тратила, продукты покупала за их деньги, а перестала вот почему. У старушки есть карточка, которая дает право ездить бесплатно в транспорте, она целыми днями сидит дома, и эта карточка лежит у нее мертвым грузом. Я попросила дать мне эту карточку, чтоб я не платила за проезд. Она пообещала и забыла. Потом сказала, что отдала карточку другой женщине. Я попросила первая, я сижу без работы, и она мне действительно нужна. А та женщина работает и получает пенсию. В общем, старушка пообещала у нее забрать, а потом несколько месяцев придумывала причины, почему она этого не сделала. А потом сказала: "Я жду, пока ты обойдешься без моей карточки". Да, обойдусь, не вопрос и перестала к ним заходить. Пусть та женщина о них заботится. Если что-то попросят, я сделаю, если смогу, а сама не предлагаю. Вот такая история.
Так что я о них не переживаю, а карточку мне дала другая бабулька, причем от помощи любой отказалась и сказала, что она очень рада, что еще может быть кому-то полезна.
zarinalina
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Вс Ноя 12, 2017 9:05 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснилось, что я куда-то пришла, в какую-то организацию. Расстегнула пальто и открылась большая красивая грудь. Люди стали смотреть и восхищаться. Один мужчина, уловив момент, когда я снимала пальто и руки у меня были заняты, ткнул пальцем в грудь и разочарованно произнес:
- Да она силиконовая.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 17, 2019 5:10 pm