Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Прошлое, настоящее и будущее отношений
Сб Сен 15, 2018 10:48 pm автор Хартахана

» Совместимы ли вы со своей половинкой. Онлайн гадание
Вт Сен 11, 2018 1:19 am автор Хартахана

» Видит ли он меня во сне? Онлайн гадание
Пт Сен 07, 2018 6:47 pm автор Хартахана

» Обязательно к прочтению!
Пн Сен 03, 2018 6:35 pm автор Лязуг

» Кого он любит? / Онлайн гадание
Пт Авг 31, 2018 6:38 pm автор Хартахана

»  Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 26, 2018 8:20 pm автор Хартахана

» Для чего даны эти отношения? / Что несут мне эти отношения?
Чт Авг 23, 2018 9:41 pm автор Хартахана

» Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 19, 2018 8:57 pm автор Хартахана

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вт Авг 14, 2018 8:46 pm автор Хельга

» то с ним происходит сейчас? /Что он думает? Чем он занят?
Вт Авг 14, 2018 5:19 pm автор Хартахана

» От псориаза
Вт Авг 14, 2018 12:50 pm автор Moregor

» Лечим сахарный диабет рунами.
Чт Авг 09, 2018 1:24 am автор nikusa76

» Гадание на будущего мужа / Знаю ли я своего будущего мужа /Какой он человек?
Вс Авг 05, 2018 6:27 pm автор Хартахана

» Вопрос новичка
Вс Авг 05, 2018 1:08 am автор Лилияна

» Таро До Того, Классика Уэйта и Таро Последствий /Трилогия Таро Кубки
Пт Авг 03, 2018 6:42 pm автор Хартахана

» Тест на экстрасенсорные способности
Вт Июл 31, 2018 3:36 pm автор beshiker

» Онлайн гадание на злобу дня / Как избавится от стресса и напряжения
Пн Июл 30, 2018 11:45 pm автор Хартахана

» Как он меня видит ? / Я глазами любимого
Пт Июл 27, 2018 6:35 pm автор Хартахана

» Прошлое настоящее и будущее наших отношений
Вс Июл 22, 2018 6:05 pm автор Хартахана

»  Хочет ли он помириться?/Что у него на сердце?/Что у него в мыслях?
Пн Июл 16, 2018 5:36 pm автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Пт Июл 13, 2018 2:25 pm автор Юлия Дятлова

» Таро До того / Before Tarot / Обзор Колоды
Пт Июл 13, 2018 1:45 am автор Хартахана

» Зачем он пришел в мою жизнь? / Онлайн гадание на отношения
Ср Июл 11, 2018 5:54 pm автор Хартахана

» Заговор от пьянства для себя
Вс Июл 08, 2018 6:52 pm автор Хартахана

» Какой мужчина мне по судьбе сейчас? /Онлайн гадание
Пт Июл 06, 2018 8:55 pm автор Хартахана

» Хочет ли увидится? / Думает ли он обо мне?
Пт Июл 06, 2018 8:51 pm автор Хартахана

» Бесплатная акция: - Ваши негативные и позитивные периоды, ежегодно.
Чт Июл 05, 2018 8:01 pm автор shahlo

» Давайте обсудим!
Ср Июл 04, 2018 7:10 pm автор Синильга

» Закрыть обидчику рот.
Вт Июл 03, 2018 7:10 am автор shahlo

» Заговор от младенческой грыжи:
Вт Июл 03, 2018 7:08 am автор shahlo

Круг для практиков и развивающихся

Поделиться
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Re: Круг для практиков и развивающихся

Сообщение автор Хартахана в Пт Июн 30, 2017 12:28 am

ЮлияЮлия, Tarinimata, Благодарю вас за отзывы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rogneda

Дата регистрации : 2017-01-02

Сообщение автор Rogneda в Пт Июн 30, 2017 12:31 am

Хартахана, благодарю Вас! Сначала энергия пошла легко, очень нежно, еле ощутимые вибрации в руках, потом сила увеличилась, ощущала очень хорошо. В пальцах рук, на кончиках было покалывание. Сначала визуального ряда не было, потом лицо с меняющимися формами. Далее видела магических животных-летящего дракона, сову с удивительно ярко-синими глазами, глаза и голову черной кошки. В какой-то момент увидела саму корону. Немного тяжесть в голове.
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Пт Июн 30, 2017 12:40 am

Rogneda, животные магичееские потому что энергия магическая.  Благодарю за отзыв

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ирина якушева

Дата регистрации : 2015-12-06

Сообщение автор ирина якушева в Пт Июн 30, 2017 2:43 am

Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Поздно увидела вашу акцию и очень сожалею об этом, почитав восторженные отзывы. Можно ли мне присоединиться к вашей группе на два последующих дня?
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Пт Июн 30, 2017 2:45 am

@ирина якушева пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Поздно увидела вашу акцию и очень сожалею об этом, почитав восторженные отзывы. Можно ли мне присоединиться к вашей группе на два последующих дня?
да конечно

Lemisa

Сообщение автор Lemisa в Пт Июн 30, 2017 3:22 am

Добрый вечер! Можно и мне присоединиться на два дня?
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Пт Июн 30, 2017 3:26 am

@Lemisa пишет:Добрый вечер! Можно и мне присоединиться на два дня?
да конечно

Северная

Дата регистрации : 2016-11-14

Сообщение автор Северная в Пт Июн 30, 2017 2:33 pm

Уважаемая Хартахана, большое спасибо за сеанс! Энергию чувствовала в ладонях, покалывание перешло в тепло. Энергия серого цвета, переходила в фиолетовый, шары из глаз во вне  исходили вначале по очереди, затем одновременно общим потоком. Чувствовала не корону, а венок, давило на виски. И почему то ощущение качелей в глазах, поочередно в каждом глазу, что это, я так и не поняла.
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 12:18 am

@Северная пишет:Уважаемая Хартахана, большое спасибо за сеанс! Энергию чувствовала в ладонях, покалывание перешло в тепло. Энергия серого цвета, переходила в фиолетовый, шары из глаз во вне  исходили вначале по очереди, затем одновременно общим потоком. Чувствовала не корону, а венок, давило на виски. И почему то ощущение качелей в глазах, поочередно в каждом глазу, что это, я так и не поняла.
Благодарю вас за отзыв

Rogneda

Сообщение автор Rogneda в Сб Июл 01, 2017 12:21 am

Очень-очень круто сегодня! Сначала ощущала энергию слабо. потом она потекла не только по рукам, но и ногам. Все горело, а колени крутило. Немного давило на голову, несильно. Из видений-львица в начале, тигр, слон, видела опять корону. И в конце переливы ярких пятень-очень завораживающее зрелище-сиреневый, синий, чаще всего видела желто-зеленые блики. а в них как будто камушки, наверно бриллианты. Благодарю Вас, Хартахана!
marsel

Дата регистрации : 2016-12-31

Сообщение автор marsel в Сб Июл 01, 2017 12:24 am

Чувствовалась энергия прохлады через лодони, потом через все тело, зразу ощутила блок в горле
Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Tarinimata в Сб Июл 01, 2017 12:25 am

Отзыв! Сегодня были иные ощущения, давления на голову практически не ощущала, за то чувствовала энергию более горячей, меня аж в пот бросило. Интересный момент, было легкое давление на руки выше локтей, словно на них одели браслеты. По спине горячо. Изначально энергия пошла из ладоней, а потом сверху словно одевая на меня колпак.
Северная

Дата регистрации : 2016-11-14

Сообщение автор Северная в Сб Июл 01, 2017 12:27 am

В очередной раз не перестаю удивляться тому, что Вы, уважаемая Хартахана даёте нам! Начало сеанса спокойное, потом постепенно почувствовала, как на моей голове подобие колпака, который стал вытягиваться вверх и за собой тянул мою голову, прямо ощущение втянутой вверх черепной коробки, У меня мысль промелькнула, что голова стала как яйцо вытянутое и давление очень явно ощущалось, но не болезненные ощущения. И картинки пошли людей, которых я не знаю вовсе, но что самое интересное - картинки не как всегда перед глазами черно-белые, а они внутри в голове, я их видела мысленно, где-то внутри головы... не знаю как объяснить... такого я никогда не ощущала и внутренне не видела ещё... Ладони были наполнены теплой тяжестью. Энергетических шаров, какие я вижу всегда во время сеансов, в этот раз не было почему то. Вспышки мелких ярко синих огней только временами. Когда трек с мантрой остановился, мурашки пошли по всему телу. Сейчас голова болит.
ЮлияЮлия

Дата регистрации : 2016-01-05

Сообщение автор ЮлияЮлия в Сб Июл 01, 2017 12:28 am

Сегодня все совсем по другому было. Попала в какую то другую космическую реальность. Много красивых цветных переливов на фоне солнца, преобладал золотой цвет. Четких изображений чего то либо кого то не было. Из ощущений ни чего не было тоже, видимо потому что я отсутствовала на земле))). Единственное ладони горели.
Lemisa

Сообщение автор Lemisa в Сб Июл 01, 2017 12:39 am

Хартахана, благодарю вас за сеанс. Действительно очень интересные ощущения. Сначала чувствовала давление на голову, и почему то было тяжело дышать, постепенно давление на голову прошло и ощущалось как будто на мне диадема, ощущается но не мешает. После медитации ощущаю себя "сытой". С нетерпением жду следующего сеанса.
ирина якушева

Дата регистрации : 2015-12-06

Сообщение автор ирина якушева в Сб Июл 01, 2017 1:05 am

Уважаемая, Хартахана! Огромная благодарность за сеанс. Чувствовала, как тепло входит в ладони и волнами разливается по всему телу. Видела корону, всю переливающуюся драгоценными камнями. Очень приятные ощущения.
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:32 am

@Rogneda пишет:Очень-очень круто сегодня! Сначала ощущала энергию слабо. потом она потекла не только по рукам, но и ногам. Все горело, а колени крутило. Немного давило на голову, несильно. Из видений-львица в начале, тигр, слон, видела опять корону. И в конце переливы ярких пятень-очень завораживающее зрелище-сиреневый, синий, чаще всего видела желто-зеленые блики. а в них как будто камушки, наверно бриллианты. Благодарю Вас, Хартахана!
Отлично. Чем дальше тем глубже проникает энергия

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:32 am

@marsel пишет:Чувствовалась энергия прохлады через лодони, потом через все тело, зразу ощутила блок в горле
значит с блоком надо работать

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:33 am

@Tarinimata пишет:Отзыв! Сегодня были иные ощущения, давления на голову практически не ощущала, за то чувствовала энергию более горячей, меня аж в пот бросило. Интересный момент, было легкое давление на руки выше локтей, словно на них одели браслеты. По спине горячо. Изначально энергия пошла из ладоней, а потом сверху словно одевая на меня колпак.
И у вас наблюдается схожесть ощущений с остальными. Я сама вся горела как в кипятке сидела.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:35 am

@Северная пишет:В очередной раз не перестаю удивляться тому, что Вы, уважаемая Хартахана даёте нам! Начало сеанса спокойное, потом постепенно почувствовала, как на моей голове подобие колпака, который стал вытягиваться вверх и за собой тянул мою голову, прямо ощущение втянутой вверх черепной коробки, У меня мысль промелькнула, что голова стала как яйцо вытянутое и давление очень явно ощущалось, но не болезненные ощущения. И картинки пошли людей, которых я не знаю вовсе, но что самое интересное - картинки не как всегда перед глазами черно-белые, а они внутри в голове, я их видела мысленно, где-то внутри головы... не знаю как объяснить... такого я никогда не ощущала и внутренне не видела ещё... Ладони были наполнены теплой тяжестью. Энергетических шаров, какие я вижу всегда во время сеансов, в этот раз не было почему то. Вспышки мелких ярко синих огней только временами. Когда трек с мантрой остановился, мурашки пошли по всему телу. Сейчас голова болит.
Полагаю что энергия подкачала ваши каналы. Так как энергия магическая отличается от энергии целительской. Вот мы все видим схожие ощущения.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:36 am

@ЮлияЮлия пишет:Сегодня все совсем по другому было. Попала в какую то другую космическую реальность. Много красивых цветных переливов на фоне солнца, преобладал золотой цвет. Четких изображений чего то либо кого то не было. Из ощущений ни чего не было тоже, видимо потому что я отсутствовала на земле))). Единственное ладони горели.
Интересный опыт. Он заметно отличается от общего. Очень любопытно.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:37 am

@ирина якушева пишет:Уважаемая, Хартахана! Огромная благодарность за сеанс. Чувствовала, как тепло входит в ладони и волнами разливается по всему телу. Видела корону, всю переливающуюся драгоценными камнями. Очень приятные ощущения.
Хорошо что не было никаких негативных ощущений

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 01, 2017 1:38 am

@Lemisa пишет:Хартахана, благодарю вас за сеанс. Действительно очень интересные ощущения. Сначала чувствовала давление на голову, и почему то было тяжело дышать, постепенно давление на голову прошло и ощущалось как будто на мне диадема, ощущается но не мешает. После медитации ощущаю себя "сытой". С нетерпением жду следующего сеанса.
Сытость от того что энергия магическая и напитала вас там где вам этого не хватало

marsel

Дата регистрации : 2016-12-31

Сообщение автор marsel в Вс Июл 02, 2017 12:28 am

Сегодня было очень жарко, блок с горла ушел, создала намерение, чтобы развить третий глаз и сразу резь во лбу и поток направился туда, ближе к концу почувствовала прохладу по позвоночнику. Спасибо большое.
Rogneda

Сообщение автор Rogneda в Вс Июл 02, 2017 12:30 am

Сегодня другие ощущения: энергия поплыла снизу, с ног, в какой-то момент в нижней части ноги даже ощущалась боль, потом ушла, через некоторое время почувствовала ее в руках. Мне показалось, что сегодня она была мягче и воздушней, ч то в конце концов стала меня убаюкивать. захотелось поспать. жара не чувствовала, по спине вообще не чувствовала ни разу за 3 дня. Голова сегодня не болела, ничего не давило.

Из видений - серия с животными продолжилась. даже не знаю, к чему-в начале волк. голова и целый, мордой кверху, ощущение, что выл. В середине павлин с распустившимся хвостом. Блики разных цветов, среди них вырисовывались лица, то части лиц. В конце как будто огненные блики, как костер по кругу.
Rogneda

Сообщение автор Rogneda в Вс Июл 02, 2017 12:30 am

Благодарю Вас за сеансы!
ЮлияЮлия

Дата регистрации : 2016-01-05

Сообщение автор ЮлияЮлия в Вс Июл 02, 2017 12:54 am

Благодарю, за сеансы, Хартахана!
Сегодня ощутила практически сразу теплую блуждающую энергию от макушки и по всему позвоночнику. Одновременно спереди шла такая же энергия вниз-вверх, но прохладная)))
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Вс Июл 02, 2017 1:25 am

@marsel пишет:Сегодня было очень жарко, блок с горла ушел, создала намерение, чтобы развить третий глаз и сразу резь во лбу и поток направился туда, ближе к концу почувствовала прохладу по позвоночнику. Спасибо большое.
Видимо в будущем будет развиваться и 3й глаз

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Вс Июл 02, 2017 1:26 am

@Rogneda пишет:Сегодня другие ощущения: энергия поплыла снизу, с ног, в какой-то момент в нижней части ноги даже ощущалась боль, потом ушла, через некоторое время почувствовала ее в руках. Мне показалось, что сегодня она была мягче и воздушней, ч то в конце концов стала меня убаюкивать. захотелось поспать. жара не чувствовала, по спине вообще не чувствовала ни разу за 3 дня. Голова сегодня не болела, ничего не давило.

Из видений - серия с животными продолжилась. даже не знаю, к чему-в начале волк. голова и целый, мордой кверху, ощущение, что выл. В середине павлин с распустившимся хвостом. Блики разных цветов, среди них вырисовывались лица, то части лиц. В конце как будто огненные блики, как костер по кругу.
Думаю животные то какая то символика

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Вс Июл 02, 2017 1:27 am

@ЮлияЮлия пишет:Благодарю, за сеансы, Хартахана!
Сегодня ощутила практически сразу теплую блуждающую энергию от макушки и по всему позвоночнику. Одновременно спереди шла такая же энергия вниз-вверх, но прохладная)))
Благодарю за отзыв.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Сен 20, 2018 7:15 pm