Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Создаём эфирные руки
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

» Рунические рассорки
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  I_icon_minitimeСр Окт 17, 2018 12:35 am автор простомама

Ускоритель найти работу Автор Dagaz

Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  Empty Ускоритель найти работу Автор Dagaz

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Дек 05, 2016 12:45 am

Ускоритель (найти работу) 

Автор Dagaz 

Помогающий найти и получить желаемую работу. 

Тройной, восьмилучевой Коловрат - Солнечная энергия жизни, победа Света над Тьмой и личные победы, перемены к лучшему, счастье, удача, объединение, родовое единство, изобилие. Раскручивает действие става с утроенной силой. 
Соль - Придание энергии ставу и оператору, некий тандем. 
Беркана - непрерывный рост, успех. 
Турисаз - сносит и расчищает любые застойные ситуации и пути. 
Тейваз + Райдо - Неизбежный успех, Тейваз- направляет и пробивает путь, Райдо-ведет по этому пути, так как он единственно верный. 
Феу - Быстрые и радикальные изменения, ускорение перехода в новую стадию. Прибыль от задуманного предприятия. 
Ускоритель найти работу Автор Dagaz  Cf2sbs10

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  Ea_311
merlian

Дата регистрации : 2014-10-28

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  Empty Re: Ускоритель найти работу Автор Dagaz

Сообщение автор merlian в Пн Дек 05, 2016 5:03 pm

Доброго дня, скажите пожалуйста данная работа тестировалась? Или же выставленная на тест ? Работа заитересрвала хочу испробовать!
merlian

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  Empty Re: Ускоритель найти работу Автор Dagaz

Сообщение автор merlian в Пн Дек 05, 2016 5:12 pm

Если тестировалась. Поделитесь результатами пожалуйста?
Хельга
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пн Дек 05, 2016 5:13 pm

@merlian пишет:Доброго дня, скажите пожалуйста данная работа тестировалась? Или же выставленная на тест ? Работа заитересрвала хочу испробовать!
Cтаву не менее полутора лет. Отзывов от народа о нем в сети нет. Хотя, став визуально гармоничен. По результатам диагностики можно пробовать.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  2cz2glvУскоритель найти работу Автор Dagaz  Ezgif-10
ирина якушева
ирина якушева

Дата регистрации : 2015-12-06

Сообщение автор ирина якушева в Пн Дек 05, 2016 6:54 pm

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить этот став для моей дочери без ее согласия, если она в магию не верит? Как еще ей можно помочь найти работу?
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Пн Дек 05, 2016 7:21 pm

@ирина якушева пишет:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить этот став для моей дочери без ее согласия, если она в магию не верит? Как еще ей можно помочь найти работу?
Принцип действия рун такой, что под лежачий камень вода не потечет. Если дочь сама не хочет и не будет предпринимать что-то, то руны вряд ли помогут. 
Став можете поставить кровному родственнику, хотя его согласие, конечно же, весьма желательно. 
Диагностика обязательна (подходит ли этот став именно этому человеку и под эту ситуацию). И, конечно же, влияем на другого человека через ритуал (на личной силе эффект будет слабым)

Ускоритель найти работу Автор Dagaz  2cz2glvУскоритель найти работу Автор Dagaz  Ezgif-10
ирина якушева
ирина якушева

Сообщение автор ирина якушева в Пн Дек 05, 2016 7:43 pm

Спасибо, Хельга! Я не могу сказать, что дочь бездействует, но везде натыкается на препятствия. Очень хочется ей помочь.С диагностикой у меня проблема, поэтому и пошла учиться. Пока практикую только на себе. Некоторые ставы у меня работают, но собственной энергии уходит очень много. Я самоучка, активирую обычно малым ритуалом, но без диагностики. От этого и проблемы. Наверное, надо сжечь с благодарностью все ставы (а их много) которые сейчас в работе и начать работу только по завершению обучения в вашей школе. Я благодарна судьбе за то что попала на обучение в школу рун "Валькирия" и лично вам, как мудрому учителю.
ирина якушева
ирина якушева

Сообщение автор ирина якушева в Пн Дек 05, 2016 8:06 pm

Извиняюсь, если не в тему задам вопрос. Если рунический став по исполнении своей задачи не будет сожжен с благодарностью, то он начинает работать в обратном направлении?
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Пн Дек 05, 2016 10:32 pm

@ирина якушева пишет:Извиняюсь, если не в тему задам вопрос. Если рунический став по исполнении своей задачи не будет сожжен с благодарностью, то он начинает работать в обратном направлении?
Со временем его сила сойдет на ноль. Но фрагментарно влияние останется, т.е. возможно, придется чистить потом человека. Может начать работать не корректно. Нельзя сказать, что будет работать в обратную сторону. Каждый случай индивидуален. 
На одного человека больше 5 ставов, формул одновременно ставить нельзя. Энергетика более пяти не выдерживает. В идеале, лучше всего, ставить последовательно и поэтапно. Сначала одно, потом другое. Понятное дело, что так дольше. Зато медленно, но верно. А еще ставы могут конфликтовать между собой и работать не так, как задумывалось в совместном использовании. Это тоже нужно учитывать.

Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Пн Дек 05, 2016 10:34 pm

@ирина якушева пишет:Спасибо, Хельга! Я не могу сказать, что дочь бездействует, но везде натыкается на препятствия. Очень хочется ей помочь.С диагностикой у меня проблема, поэтому и пошла учиться. Пока практикую только на себе. Некоторые ставы у меня работают, но собственной энергии уходит очень много. Я самоучка, активирую обычно малым ритуалом, но без диагностики. От этого и проблемы. Наверное, надо сжечь с благодарностью все ставы (а их много) которые сейчас в работе и начать работу только по завершению обучения в вашей школе. Я благодарна судьбе за то что попала на обучение в школу рун "Валькирия" и лично вам, как мудрому учителю.
Да, лучше деактивировать во избежание ошибок. Начать работу сможете уже в процессе обучения. На втором курсе.

ирина якушева
ирина якушева

Сообщение автор ирина якушева в Пн Дек 05, 2016 11:02 pm

Благодарю, Хельга! Пойду деактивировать ставы, лучше будет начать с чистого листа, когда знаний будет достаточно.
Таёжная
Таёжная

Дата регистрации : 2016-07-13

Сообщение автор Таёжная в Ср Дек 07, 2016 5:51 pm

Есть мнение, что на старших кровников влиять магически малоэффективно..а вот на детей - сами боги велели)
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Ср Дек 07, 2016 6:53 pm

@Таёжная пишет:Есть мнение, что на старших кровников влиять магически малоэффективно..а вот на детей - сами боги велели)
Да, младшим старших чистить нельзя. Не то, чтобы малоэффективно.... Просто всю дрянь младший потянет на себя по родовым каналам. Все, включая болячки, онкологию и пр. Ну и негатив, естественно. И старшему не поможет, и сам из строя выйдет. Хотя, в ситуациях, когда стоят вопросы жизни и смерти делают младшие на старших. Но, если есть возможность, лучше обратиться к другому мастеру.

Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Дек 07, 2016 7:17 pm

@Таёжная пишет:Есть мнение, что на старших кровников влиять магически малоэффективно..а вот на детей - сами боги велели)
Было время я чистила родного отца от приворота и влияния его матери. Перед этим разделяла поля обоих и уже потом оказывала воздействие, война длилась 1 год и результатами сейчас я очень довольна. Отец изменился вкорне, поэтому смотря какими методами работаете и как делаете от этого зависит многое.

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova

merlian

Сообщение автор merlian в Ср Дек 07, 2016 10:03 pm

Юлия а можно поподробнее что значит раздилили поля?
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Чт Дек 08, 2016 2:10 am

@merlian пишет:Юлия а можно поподробнее что значит раздилили поля?
Я этому учила на курсе по отливкам)))

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova

merlian

Сообщение автор merlian в Пн Дек 12, 2016 3:05 am

Ааа, я просто у вас пока что не училась...но поучится смотрю есть чему))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Июн 18, 2019 7:18 pm