Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

Поделиться

juls

Дата регистрации : 2016-11-17

Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

Сообщение автор juls в Пт Ноя 18, 2016 3:13 am

Добрый вечер!Отправили Вам фото на почтовый ящик.

Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 3:56 am

@gygy3 пишет:Добрый день! У меня такой вопрос. Поссорилась с очень хорошим другом, выходить первая на связь не хочу, а он гадина ещё та.
Вопрос: выйдет ли он первый на связь (звонок, сообщение)?
фото пришлю в ЛС

Доброго времени суток! Отвечаю на Ваш вопрос: Руны говорят, что ваша дружба по своей сути действительно очень теплая, здесь есть кармическая связь. В ближайшее время Ваш друг на связь не выйдет, упорствуете оба. Время которое дано вам в уединении, очень важно для размышлений и анализирования. Проявите терпение, пока что есть некие препятствия для осуществления планов.

Krona

Дата регистрации : 2016-08-09

Сообщение автор Krona в Пт Ноя 18, 2016 4:30 am

Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
 Благодарю.

juls

Сообщение автор juls в Пт Ноя 18, 2016 4:37 am

Здравствуйте!У меня такой вопрос:Каких изменений ждать в ближайшее время?Юлия 11.11.1994. Фото в лс отправила.Заранее благодарю.

gygy3

Сообщение автор gygy3 в Пт Ноя 18, 2016 4:49 am

@Tarinimata пишет:
Доброго времени суток! Отвечаю на Ваш вопрос: Руны говорят, что ваша дружба по своей сути действительно очень теплая, здесь есть кармическая связь. В ближайшее время Ваш друг на связь не выйдет, упорствуете оба. Время которое дано вам в уединении, очень важно для размышлений и анализирования. Проявите терпение, пока что есть некие препятствия для осуществления планов.

спасибо Вам огромное! Surprised да, действительно оба упертые. спасибо за совет

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 5:01 am

@juls пишет:Доброй ночи!Можно ли задать вопрос?Каких переменен ожидать в ближайшее будущее?Юлия 11.11.1994.
Доброго времени суток! Вопросу Вашему не хватает конкретики. В целом же расклад звучит так: В ближайшее время никаких перемен не предвидится. Сейчас время не для действий, а для размышлений. Поспешные и необдуманные действия приведут к нулевому результату, а то и того хуже к серьезным неприятностям и дикой усталости. Которая и так судя по раскладу есть в Вашей жизни. Сейчас Вам необходимо проанализировать то, что происходит и происходило в Вашей жизни. Убрать из нее все ненужное и отжившее (мысли, привычки, привязанности, некие неэффективные действия и т.д.) Определить новое и верное направление движения возможно только при серьезном подходе. После анализа Вам станет понятно то, что скрыто сейчас от вашего взгляда. И лишь тогда, ваши действия приведут Вас к позитивному результату, да еще и к какому! Сейчас Вас поддержит и подарит гармонию душе некая близкая женщина, возможно мать.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 5:07 am

@Krona пишет:Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
 Благодарю.
Доброго времени суток! Отправьте фото на email- isis2007@mail.ru

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 5:12 am

@ЕкатеринаЕкатерина1977 пишет:Здравствуйте! Можно задать такой вопрос: Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Екатерина 25.06.1977 и Сергей 04.02.1972.
Доброго времени суток! Завтра вечером я Вам отпишу результаты. Ваши фото получила.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 5:13 am

@gygy3 пишет:
@Tarinimata пишет:

спасибо Вам огромное! Surprised да, действительно оба упертые. спасибо за совет
На благо!

илья

Сообщение автор илья в Пт Ноя 18, 2016 6:45 am

Доброй ночи.Скажите пож-ста,будет ли смена работы,в ближайшее время

татьяна татьяна

Дата регистрации : 2016-10-17

Сообщение автор татьяна татьяна в Пт Ноя 18, 2016 1:38 pm

@татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
     Доброе утро. Я отправила свои фото на эл. адрес. Вы их получили?)

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 2:26 pm

@татьяна татьяна пишет:
@татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо))
Доброе утро! К сожалению не получила( отправьте повторно.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 2:30 pm

@Krona пишет:Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
 Благодарю.
Доброго времени суток! Ваши фото получила.Сегодня либо край завтра вышлю ответ.

татьяна татьяна

Дата регистрации : 2016-10-17

Сообщение автор татьяна татьяна в Пт Ноя 18, 2016 3:45 pm

@Tarinimata пишет:
@татьяна татьяна пишет:
    Отправила повторно. Надеюсь, что сейчас все получилось))) Smile

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 4:11 pm

@татьяна татьяна пишет:
@Tarinimata пишет:
@татьяна татьяна пишет:
    Отправила повторно. Надеюсь, что сейчас все получилось))) Smile
Да пришли.)

juls

Сообщение автор juls в Пт Ноя 18, 2016 8:53 pm

Tarinimata благодарю Вас) пишет:
@juls пишет:Доброй ночи!Можно ли задать вопрос?Каких переменен ожидать в ближайшее будущее?Юлия 11.11.1994.
Доброго времени суток! Вопросу Вашему не хватает конкретики. В целом же расклад звучит так: В ближайшее время никаких перемен не предвидится. Сейчас время не для действий, а для размышлений. Поспешные и необдуманные действия приведут к нулевому результату, а то и того хуже к серьезным неприятностям и дикой усталости. Которая и так судя по раскладу есть в Вашей жизни. Сейчас Вам необходимо проанализировать то, что происходит и происходило в Вашей жизни. Убрать из нее все ненужное и отжившее (мысли, привычки, привязанности, некие неэффективные действия и т.д.) Определить новое и верное направление движения возможно только при серьезном подходе. После анализа Вам станет понятно то, что скрыто сейчас от вашего взгляда. И лишь тогда, ваши действия приведут Вас к позитивному результату, да еще и к какому! Сейчас Вас поддержит и подарит гармонию душе некая близкая женщина, возможно мать.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Пт Ноя 18, 2016 9:10 pm

@juls пишет:
Tarinimata благодарю Вас) пишет:
На благо!

KAYA77

Дата регистрации : 2014-02-15

Сообщение автор KAYA77 в Пт Ноя 18, 2016 10:57 pm

Tarinimata, доброго времени! Хотела бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли позитивные изменения?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

Aleks1073

Дата регистрации : 2016-08-22

Сообщение автор Aleks1073 в Сб Ноя 19, 2016 12:10 am

Добрый вечер ,акция еще идет?

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Сб Ноя 19, 2016 12:20 am

@Aleks1073 пишет:Добрый вечер ,акция еще идет?
Добрый вечер! Да идет.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Сб Ноя 19, 2016 3:51 am

@татьяна татьяна пишет:Добрый вечер. А можно мне поучаствовать в акции? Вопрос касается взаимоотношения с мужем. Как скоро наладятся наши отношения и мы сможем жить вместе? Татьяна 11.06.1974, Александр 25.02.1974. Спасибо
Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос звучит так: Ваш союз строиться в первую очередь на сотрудничестве и общих интересах, хотя любовь и страсть в нем тоже есть.Отношения ваши по сути длительны и крепки. Конфликты будут погашены, связь наладиться.Ждите в скором времени вестей от вашего мужчины, которые будут связаны с принятием решения о совместном проживании или женитьбе, если ваш брак гражданский.
Совет рун и обьяснение ситуации:Причина того, что ситуация зависла находиться в навязанных стереотипах, нормах поведения и опрометчиво данных кому-то обещаниях. Но как и говорила, скоро связь восстановиться и все встанет на свои места, конфликты и неурядицы уйдут в прошлое. Помешать вашим отношениям могут "медные трубы" гордыня от успешности отношений, чрезмерные эмоции которыми богат ваш союз, и ваше стремление форсировать события, сохраняйте спокойствие и ждите решения мужчины. Также есть люди в вашем окружении, которые очень любят лезть в чужую жизнь, по сему не хвалитесь своими отношениями. Как говориться счастье, любит тишину! Иначе сами все и разрушите.

Aelina

Дата регистрации : 2016-09-29

Сообщение автор Aelina в Сб Ноя 19, 2016 4:35 am

Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Сб Ноя 19, 2016 4:49 am

@Aelina пишет:Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976
Доброй ночи! Ваш вопрос состоит из двух. Определитесь конкретней с вопросом, на который хотите получить ответ. Высылайте фото в л/с или на email: isis 2007@mail.ru

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Сб Ноя 19, 2016 5:41 am

@ЕкатеринаЕкатерина1977 пишет:Здравствуйте! Можно задать такой вопрос: Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Екатерина 25.06.1977 и Сергей 04.02.1972.
В ваших взаимоотношениях один из партнеров занимает лидирующую позицию, даже доминирующую, чрезмерно опекает. Также ваш союз очень эмоционален, постоянные всплески эмоций не сулят вам ни сейчас ни в ближайшем будущем гармонии. В этом плане в ближайшее время  в вашем союзе ничего не изменится. Союз ваш держится не на любви, а на вашей заботе и привычке, желании оберегать, с одной стороны и на желании защищать и оберегать Вас со стороны мужчины. Вы склонны возводить его на пьедестал, чрезмерно идеализируя, а потом переживаете, что в каких то моментах он оказался не таким, каким Вы его себе представляете, дайте ему право на человеческие слабости, примите таким каков он есть на самом деле. Ваш союз имеет прочную связь основанную на обязательствах, общих планах, идеях и т.д.

Bitter

Дата регистрации : 2016-08-09

Сообщение автор Bitter в Сб Ноя 19, 2016 6:58 am

Доброго времени суток Вам! Какая перспектива развития отношений с мужчиной? Данные отправила на имейл

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:59 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 2:59 pm