Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Древнее знание
Сегодня в 10:37 pm автор Светорада

» Расклад "Малый цыганский расклад"
Сегодня в 7:56 pm автор Нина Лепко

» Прощеное воскресенье
Сегодня в 6:05 pm автор Златовласка

» Целебное стихотворение
Сегодня в 4:50 pm автор Нина Лепко

» Творчество. Исцеление творчеством. Арт-терапия
Сегодня в 2:26 pm автор Tarinimata

» Хартахана С Днем Рождения!
Сегодня в 5:49 am автор Златовласка

» Антигипноз
Сегодня в 4:29 am автор Златовласка

» Возврат покраденного
Вчера в 9:42 pm автор Хартахана

» Символ - Анх
Вчера в 9:28 pm автор Хартахана

» Исполнение желания с помощью свечи
Вчера в 8:58 pm автор Жаним

» Утренняя молитва на удачу
Вчера в 8:56 pm автор Жаним

» HEPPNI
Вчера в 6:17 pm автор Хельга

» Примеры отливок на воск
Пт Фев 24, 2017 4:00 pm автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Пт Фев 24, 2017 3:59 pm автор Хельга

» Рунический став «Идеальный партнер»
Пт Фев 24, 2017 11:20 am автор Нина Лепко

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Фев 24, 2017 3:21 am автор ирина якушева

» Расклад "Женская сущность"
Чт Фев 23, 2017 6:23 pm автор Хартахана

» Оберегающая молитва от злобы и тоски
Чт Фев 23, 2017 1:09 pm автор Нина Лепко

» Акция "Кармический путь"
Ср Фев 22, 2017 7:23 pm автор Хартахана

» Гадание «На Судьбу»
Ср Фев 22, 2017 7:05 pm автор Нина Лепко

» Подсвечники из слоеного теста.
Ср Фев 22, 2017 3:00 pm автор Юлия Дятлова

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вт Фев 21, 2017 5:25 pm автор Хартахана

» Вызов на свечу
Пн Фев 20, 2017 2:41 pm автор Нина Лепко

» Обманные литеры
Вс Фев 19, 2017 9:14 pm автор Хартахана

» Блокнот-медитация для исполнения желаний с волшебными мандалами
Вс Фев 19, 2017 9:10 pm автор Хартахана

» Молитва в Рэйки
Вс Фев 19, 2017 8:40 pm автор Хартахана

» Школа "Кундалини Рейки" 1й ступени
Вс Фев 19, 2017 8:38 pm автор Хартахана

» Расклад — Вдохновение и цель
Вс Фев 19, 2017 8:02 pm автор Нина Лепко

» Ритуал от ссор и скандалов в семье
Вс Фев 19, 2017 3:03 pm автор Нина Лепко

» Расклад «Виртуальный роман»
Сб Фев 18, 2017 4:37 pm автор Нина Лепко

Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

Поделиться

Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

Сообщение автор Tarinimata в Ср Ноя 30, 2016 10:55 am

@Aleks1073 пишет:Благодарю,что ответили на мой вопрос .для меня было очень важно знать .женщина это свекровь ,которая не хочет ,чтоб мы были вместе .Всех Благ Вам.и еще раз Благодарю!!!
Спасибо! Счастья Вам!

Alexa80

Дата регистрации : 2013-09-26

Сообщение автор Alexa80 в Чт Дек 01, 2016 11:55 am

Доброго времени суток! Можно задать вопрос? Что ждет меня в ближайшем будущем.  Информацию отправила в ЛС. 

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Чт Дек 01, 2016 2:19 pm

@Alexa80 пишет:[size=32]Доброго времени суток! Можно задать вопрос? Что ждет меня в ближайшем будущем.  Информацию отправила в ЛС. [/size]
Вы крайняя кого записываю.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Чт Дек 01, 2016 2:21 pm

Уважаемые форумчане, больше заказов на расклады не принимаю до января. Кто успел, расклады сделаю.

Alexa80

Дата регистрации : 2013-09-26

Сообщение автор Alexa80 в Чт Дек 01, 2016 3:44 pm

@Tarinimata пишет:Уважаемые форумчане, больше заказов на расклады не принимаю до января. Кто успел, расклады сделаю.

Спасибо Вам!

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Дек 13, 2016 2:13 am

@Асгадия пишет: Жду с Благодарностью. )))
Доброго времени суток! На Ваш вопрос по поводу поиска работы, руны отвечают следующее: Вашим начинаниям и действиям в этом направлении дан " Зеленый свет"! Вам необходимо перейти к активным действиям, как только данные действия Высшие силы увидят, препятствия уйдут с Вашего пути. Кроме того, чтоб достичь желаемого, Вам необходимо на все взглянуть по новому, действовать иначе, старые схемы по поиску работы уже не действуют. Руны сулят Вам успех, но он может оказаться быстротечным, посему Вас призывают не почивать на лаврах, обдумывать каждый шаг, быть внимательной и двигаться дальше, в этом случае Вы сможете закрепить свой успех! Иначе все может рухнуть! Причинами Ваших проблем с поиском работы является стремление к идеалу, нахождение "в мечтах", а также Вам рекомендуют побольше действий, сейчас их недостаточно, идет больше разговоров.
С уважением, Tarinimata!

Асгадия

Дата регистрации : 2015-12-15

Сообщение автор Асгадия в Вт Дек 13, 2016 5:00 am

Спасибо огромное. Про стремление к идеалу, нахождение "в мечтах" в самую точку...

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Дек 13, 2016 10:52 am

@Асгадия пишет:Спасибо огромное. Про [size=32]стремление к идеалу, нахождение "в мечтах" [/size]в самую точку...
На благо!

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Чт Дек 15, 2016 1:19 am

@zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мое ближайшее будущее.
Имя и фото отправила в личку.
Здравствуйте! Вы спросили как у Вас будут складываться отношения с Вашим окружением в ближайшем будущем. Руны отвечают так на Ваш вопрос:В Вашем окружении завелся неприятель.  Противостояние с ним будет тяжело преодолеть в ближайшее время.  К своим поступкам отнеситесь со всей ответственностью, есть опасность стать жертвой своей доверчивости и неосмотрительности. Вам необходимо выбрать иной путь действия, чем обычно. Не идите на пролом в честь своих идеалов и ценностей, дело это благородное но не в данной ситуации. Лучше направьте свои силы на дело, которое Вы любите. Скоро прояснится вопрос мучающий Вас. В жизнь войдет нечто новое, то чего в вашей жизни еще не было никогда.Некий мужчина в  вашем окружении склонен защищать и оберегать Вас. Он обладает очень верными жизненными понятиями и хорошей интуицией. Он окажет Вам поддержку.Жизненный путь  в ближайшее время будет ухабистый и нестабильный, но очень интенсивный. Не переживайте, будьте смелы и идите вперед, Вам хватит сил преодолеть все трудности.В ближайшее время у Вас будет большое количество разговоров, причем не всегда приятных, возможно выяснения отношений. Вам необходимо ограничить поток негативной информации от окружающих, так как это может привести к нестабильности сознания. Как и говорилось выше, Вас покидает старое и на место него приходит нечто новое. Появятся новые приятные знакомства и наладятся прочные связи. Возможно предстоит смена обстановки, путешествие или переезд. Во время вхождения в новое  Вы почувствуете прилив сил и вдохновения, все депрессии, тупики и внутреннее опустошение уйдут в прошлое. Также Вы получите доступ к некой информации, которая станет Вашим козырем, благодаря ей Вы сможете корректировать ход событий Вашей жизни, здесь будет важно действовать быстро, иначе потом может не представиться случая. Во время перемен не допускайте превращения легких волн новизны, в бушующий тайфун, сметающий все на своем пути. Иначе буквально придется начинать жить заново. Очаровывайте своей свежестью других, дарите им новый взгляд на вещи, вашим окружающим необходим этот процесс, именно Вы явитесь носителем и предвестником перемен для них. Будьте легки в общении, заряжайте всех своим оптимизмом и Вы добьетесь большего, нежели идя по своему Пути в одиночку. Позитив дарованный Вам Судьбой, предназначен не только Вам, но и для Вашего окружения.
С Уважением, Tarinimata!

YНаталья

Дата регистрации : 2012-03-17

Сообщение автор YНаталья в Чт Дек 15, 2016 12:05 pm

Tarinimata! Отправила вам фото в личку. На этот раз вроде прикрепились. Всех благ вам за то что помогаете нам всем!!!

zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

акция - 1 вопрос на ведьминых рунах

Сообщение автор zarinalina в Пн Дек 19, 2016 10:49 pm

@Tarinimata пишет:
@zarinalina пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мое ближайшее будущее.
Имя и фото отправила в личку.
Здравствуйте! Вы спросили как у Вас будут складываться отношения с Вашим окружением в ближайшем будущем. Руны отвечают так на Ваш вопрос:В Вашем окружении завелся неприятель.  Противостояние с ним будет тяжело преодолеть в ближайшее время.  К своим поступкам отнеситесь со всей ответственностью, есть опасность стать жертвой своей доверчивости и неосмотрительности. Вам необходимо выбрать иной путь действия, чем обычно. Не идите на пролом в честь своих идеалов и ценностей, дело это благородное но не в данной ситуации. Лучше направьте свои силы на дело, которое Вы любите. Скоро прояснится вопрос мучающий Вас. В жизнь войдет нечто новое, то чего в вашей жизни еще не было никогда.Некий мужчина в  вашем окружении склонен защищать и оберегать Вас. Он обладает очень верными жизненными понятиями и хорошей интуицией. Он окажет Вам поддержку.Жизненный путь  в ближайшее время будет ухабистый и нестабильный, но очень интенсивный. Не переживайте, будьте смелы и идите вперед, Вам хватит сил преодолеть все трудности.В ближайшее время у Вас будет большое количество разговоров, причем не всегда приятных, возможно выяснения отношений. Вам необходимо ограничить поток негативной информации от окружающих, так как это может привести к нестабильности сознания. Как и говорилось выше, Вас покидает старое и на место него приходит нечто новое. Появятся новые приятные знакомства и наладятся прочные связи. Возможно предстоит смена обстановки, путешествие или переезд. Во время вхождения в новое  Вы почувствуете прилив сил и вдохновения, все депрессии, тупики и внутреннее опустошение уйдут в прошлое. Также Вы получите доступ к некой информации, которая станет Вашим козырем, благодаря ей Вы сможете корректировать ход событий Вашей жизни, здесь будет важно действовать быстро, иначе потом может не представиться случая. Во время перемен не допускайте превращения легких волн новизны, в бушующий тайфун, сметающий все на своем пути. Иначе буквально придется начинать жить заново. Очаровывайте своей свежестью других, дарите им новый взгляд на вещи, вашим окружающим необходим этот процесс, именно Вы явитесь носителем и предвестником перемен для них. Будьте легки в общении, заряжайте всех своим оптимизмом и Вы добьетесь большего, нежели идя по своему Пути в одиночку. Позитив дарованный Вам Судьбой, предназначен не только Вам, но и для Вашего окружения.
С Уважением, Tarinimata!
Здравствуйте, Таринимата!
Благодарю за такое подробное предсказание.
Что касается доверчивости, то это не обо мне. Я очень подозрительна. Доверяю только тем, кого люблю.
То, что я иду напролом, защищая свои идеалы и ценности, это правда. Я занимаюсь любимым делом.
Жду прояснения вопроса, хотя все уже и так понятно, но я все еще на что-то надеюсь.
Чего же в моей жизни еще не было никогда? Заинтриговали. Хотя, чтоб мужчина защищал и оберегал, такого не было. До сих пор сама справлялась. Не могу сказать, что в моем окружении есть мужчины.
К трудностям я привыкшая, и к их преодолению тоже. Прорвемся.
Стараюсь не общаться с теми, кто несет негатив.
Старое меня покинуло еще несколько лет назад. Образовалась пустота, вакуум вокруг. Новое что-то очень медленно идет. Так хочется надежных людей рядом.
Вот путешествие или переезд – это вряд ли. Давно никуда не выезжала и не собираюсь.
Я так понимаю, что количество новизны в своей жизни смогу регламентировать, хотя, по-моему, от старой жизни уже давно ничего не осталось, и я пытаюсь найти точку опоры в новой.
Сейчас увлеклась рейками, участвую во многих кругах. Не это ли руны называют тайфуном, сметающим все на своем пути? Может, ограничить количество кругов?
Я бы с удовольствием дарила окружающим новый взгляд на вещи, но поскольку это связано с магией, держу в секрете, так как имею отрицательный опыт. Когда человек узнает, что я занимаюсь магией, начинает обвинять меня в своих проблемах, подозревать во всех смертных грехах.
Я человек не общительный, одиночка по натуре, так что с легкостью в общении имеются сложности. Тяжело схожусь с людьми, но уже если схожусь, то на долгие годы.
А вот позитивом и оптимизмом готова заряжать и заряжаю тех, кто готов заряжаться.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Дек 20, 2016 2:54 am

@Оля пишет:Добрый вечер! Можно задать вопрос о взаимоотношениях! Ольга 03.04.1971и Александр 02.02.1966
Доброго времени суток Оля! Ответ рун на Ваш вопрос такой: Ваши взаимоотношения с мужчиной, это не любовь или страсть, смысл их гораздо глубже, вас связывает кармическая нить, а это значит что у вас с вашим мужчиной есть некая цель, миссия, которую вы должны пройти вместе. Такие пары болезненно расходятся, и сокрушаются когда находясь вместе не могут построить гармоничных отношений. В ваших отношениях превалирует не любовь и страсть, а желание заботиться и привычка. Связь держится на желании оберегать. Такие отношения могут перерасти в ранг дружбы. Чтобы не потерять друг друга и сохранить душевную гармонию вам необходимо понять для чего вы были посланы друг другу. Что вас обьединяет на самом деле, какая цель является общей для вас. И тогда мир и гармония придет в Ваши Души и в Ваши отношения!
С уважением, Tarinimata!

zita1231

Дата регистрации : 2011-04-20

Сообщение автор zita1231 в Вт Дек 20, 2016 5:27 am

Акция закончилась?

YНаталья

Сообщение автор YНаталья в Вт Дек 20, 2016 3:20 pm

Таримината! Вы наверное про меня забыли. Я вам отправляла фото и даты рождения в личку.... Пожалуйста, не откажите!!!

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Дек 20, 2016 8:42 pm

@zita1231 пишет:Акция закончилась?
Да, закончилась

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Дек 20, 2016 8:44 pm

@YНаталья пишет:Таримината! Вы наверное про меня забыли. Я вам отправляла фото и даты рождения в личку.... Пожалуйста, не откажите!!!
Я помню о Вас! Дорогие мои, я отвечаю по возможности! Конец года, много работы!

Снежок

Дата регистрации : 2016-10-29

Сообщение автор Снежок в Пн Дек 26, 2016 4:02 am

Добрый вече!хочу принять участие.

Северная

Дата регистрации : 2016-11-14

Сообщение автор Северная в Ср Дек 28, 2016 11:08 pm

Добрый вечер, позвольте и мне принять участие. Личная жизнь не складывается.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

Сообщение автор zarinalina в Чт Дек 29, 2016 9:47 pm

Девочки, акция закончилась. С Новым Годом всех! Ждем новых акций.

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Вт Янв 10, 2017 10:29 pm

@YНаталья пишет:Таринимата! Вы наверное про меня забыли. Я вам отправляла фото и даты рождения в личку.... Пожалуйста, не откажите!!!
Здравствуйте УНаталья вот Ваш ответ касательно взаимоотношений: В ваших взаимоотношениях с мужчиной ситуация такая, что один из Вас возводит другого на пьедестал, идеализирует второго партнера и потом страдает от того, что партнер не таков каким его нарисовали,а также в ваших отношениях присутствует доминирование одного партнера над другим. Попытки подчинить, чтоб было все сделано так а не иначе согласно лишь видению одного, это проблема вашего союза. Не давить на другого, дать право на ошибку и на человеческие слабости, вот что необходимо сделать для благополучия ваших взаимоотношений в будущем. Также руны говорят, что ваш союз возможно предопределен Свыше, что дает вам хорошую почву для развития и культивирования ваших отношений. Источником опасности для вас также является чье то чрезмерное любопытство и попытки влезть между вами некоего человека (возможно завистники).
Также стоит отметить то, что ни Вы ни Ваш мужчина не работаете над отношениями, занимаете пассивную позицию, пускаете все на самотек! Не стоит этого делать. В целом ваши взаимоотношения крепки, и зреют на вполне земных отношениях (быт, финансы и т.д.) И еще одно предупреждение, при получении совместных результатов, достижений, постарайтесь не возгордиться сверх меры, это ваши "медные трубы"
Счастья Вам и Благополучия!!!

YНаталья

Сообщение автор YНаталья в Ср Янв 11, 2017 4:38 pm

Благо дарю Вас!!!

Notada

Дата регистрации : 2015-08-25

Сообщение автор Notada в Вт Янв 24, 2017 10:12 pm

Доброго, акция еще не возобновилась? Благодарю заранее за ответ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Rogneda

Дата регистрации : 2017-01-02

Сообщение автор Rogneda в Вт Янв 24, 2017 10:51 pm

Тоже бы очень хотела присоединиться к акции, когда начнется. Благодарю заранее!

Tarinimata

Сообщение автор Tarinimata в Ср Янв 25, 2017 12:09 am

Уважаемые форумчане, в ближайшее время возобновления акции не будет к сожалению. Очень много работы.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Фев 26, 2017 10:41 pm