Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Лесное Рэйки
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Обязательно к прочтению!
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВс Мар 17, 2019 2:11 am автор Учулия

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

» Рунические рассорки
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeСр Окт 17, 2018 12:35 am автор простомама

» Что ждет в следующем месяце? / Какие благоприятные события меня ждут?
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Окт 16, 2018 4:04 am автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 2:44 pm автор nikusa76

» Вернется ли любимый? Будем ли мы вместе?
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Окт 09, 2018 10:09 pm автор Хартахана

» Его истинные чувства и мысли / Онлайн гадание
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Окт 02, 2018 8:11 pm автор Хартахана

» Заговор от пьянства для себя
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeВт Сен 25, 2018 11:58 pm автор Асгадия

» Какой мужчина на пороге / Онлайн гадание на таро
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2018 8:54 pm автор Хартахана

» Прошлое, настоящее и будущее отношений
Школа рун "Валькирия" открывает набор. I_icon_minitimeСб Сен 15, 2018 10:48 pm автор Хартахана

Школа рун "Валькирия" открывает набор.

Хельга
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Школа рун "Валькирия" открывает набор. Empty Школа рун "Валькирия" открывает набор.

Сообщение автор Хельга в Чт Ноя 03, 2016 11:18 pm

Открывается набор в обновленную и дополненную школу рун по изучению основ мантики и магии рун. 
Обучение будет длиться шесть  месяцев. Программа курса включает в себя :

Школа рун "Валькирия" открывает набор. Nddddu14

Курс 1. Проживание рун и изучение теории о рунах.
Курс 2. 21 урок 

1. Индивидуальный рунический набор. Изготовление и активация. 
2. Основы руническом мантики. Основные виды гаданий на рунах. Контакт с Норнами. Мантические значения рун.
3. Диагностика негатива рунами. Виды негатива. Расклад "Рунический воск" (проработка) Рунный чакровый расклад.
4. Энергетические сущности. Расклады на диагностику энергетических сущностей (подселенцев, духов-помощников, хранителей)
5. Диагностика рунических ставов. Проработка расклада на диагностику. 
6. Техника безопасности в рунической магии. 
7. Боги Северного Пантеона. Мироустройство согласно Северной мифологии. 
8 Рунический ритуал. Создание амулета. 
9. Формулировка намерения в магии. Учимся создавать оговор. Примеры оговоров.
10. Рунические чистки. Разновидности чисток. Подбор чистки под цель и с учетом индивидуальных особенностей. Чистки помещений. Диагностика результатов чистки, обряда, работы. 
11. Рунические защиты. Разновидности защит. Подбор защиты. 
12. Рунические формулы для разных целей. Особенности применения формул. 
13. Руническая магия и сфера отношений. Гармонизации, привлечение партнера, красота и привлекательность. Расклады на отношения. О приворотах и их последствиях. 
14. Руны и финансы. 
15. Работа с родом при помощи рун. 
16. Работа с кармой при помощи рун
17. Коррекция ситуации при помощи рунического расклада. О изменениях реальности. 
18. Откаты и обратки. Бинарность. Необходимость благодарности и оплаты в магии. 
19. Применение рун к детям 
20. Руны и домашние животные. Правила и особенности.
21 Руны и другие эгрегоры. Взаимодействие в работе. 

Программа школы создана Хельгой при использовании материалов из изданий авторитетных авторов в рунологии (с указанием авторства), с использованием личных наработок и опираясь на личный опыт в магии рун. 

Обучение будет проходить в комбинированной форме. 
1 вебинар в месяц плюс текстовые уроки (четыре урока в месяц). Материалы школы постоянно изменяются, дополняются и совершенствуются, исходя из опыта преподавателя и опыта учеников предыдущих потоков. 
Индивидуальный подход к ученикам. 
Курс предназначен для новичков и полностью вводит человека в мир магии рун. Даются самые необходимые базовые знания и ответы на все вопросы. 

Программа школы создана Хельгой при использовании материалов из изданий авторитетных авторов в рунологии (с указанием авторства), с использованием личных наработок и опираясь на личный опыт в магии рун. 

Обучение будет проходить в комбинированной форме. 
1 вебинар в месяц плюс текстовые уроки (четыре урока в месяц). Материалы школы постоянно изменяются, дополняются и совершенствуются, исходя из опыта преподавателя и опыта учеников предыдущих потоков. 
Индивидуальный подход к ученикам. 
Курс предназначен для новичков и полностью вводит человека в мир магии рун. Даются самые необходимые базовые знания и ответы на все вопросы. 
Стоимость обучения - 1500 руб. в месяц. Возможна оплата помесячно. Запись в этой теме. 

Оплата - Яндекс Кошелек, Веб Мани, Киви Кошелек, карта Приватбанка (для жителей Украины)

Яндекс Деньги 410011996585113

Последний раз редактировалось: Хельга (Сб Сен 30, 2017 4:30 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Школа рун "Валькирия" открывает набор. 2cz2glvШкола рун "Валькирия" открывает набор. Ezgif-10
Хельга
Хельга
Модератор

Школа рун "Валькирия" открывает набор. Empty Re: Школа рун "Валькирия" открывает набор.

Сообщение автор Хельга в Пн Апр 10, 2017 7:55 pm

Набор снова открыт! 

Школа рун "Валькирия" открывает набор. 2cz2glvШкола рун "Валькирия" открывает набор. Ezgif-10
Бастит
Бастит

Дата регистрации : 2017-04-11

Школа рун "Валькирия" открывает набор. Empty Re: Школа рун "Валькирия" открывает набор.

Сообщение автор Бастит в Вт Апр 11, 2017 8:22 pm

Добрый день!
Желаю записаться на курс
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вт Апр 11, 2017 8:41 pm

@Бастит пишет:Добрый день!
Желаю записаться на курс
Бастит, записываю!

Лариса-Луна
Лариса-Луна

Дата регистрации : 2017-04-13

Сообщение автор Лариса-Луна в Чт Апр 13, 2017 12:51 am

Желаю записаться на курс.
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Чт Апр 13, 2017 2:11 am

@Лариса-Луна пишет:Желаю записаться на курс.
Записаны.

Фрея@
Фрея@

Дата регистрации : 2015-06-17

Сообщение автор Фрея@ в Чт Апр 13, 2017 4:10 am

Добрый вечер! Как во-время! Как раз ищу в городе школу по рунам. Я с вами.
Обязательно ли преобретать руны, а то я еще думаю какие мне лучше взять из камня или из дерева, а во обще хочу руны из рябины сделать самой. Или во обще можно пока подождать с их преобретением?
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Чт Апр 13, 2017 4:26 am

@Фрея@ пишет:Добрый вечер! Как во-время! Как раз ищу в городе школу по рунам. Я с вами.
Обязательно ли преобретать руны, а то я еще думаю какие мне лучше взять из камня или из дерева, а во обще хочу руны из рябины сделать самой. Или во обще можно пока подождать с их преобретением?
В первый месяц занятий мы будем проживать руны. Потом нам нужен будет набор, т.к. начнем изучать мантику и диагностику. 
Можете приобрести, можете сделать сами. Слушайте себя, интуиция Вам подскажет, какой набор Ваш. 
Записываю Вас.

Бастит
Бастит

Дата регистрации : 2017-04-11

Сообщение автор Бастит в Пт Апр 14, 2017 1:26 pm

Хельга, можете сказать примерно в какое время начнутся занятия?
Фрея@
Фрея@

Сообщение автор Фрея@ в Пт Апр 14, 2017 2:24 pm

Я тоже очень жду и напишите когда нужно оплатить.
Tina58
Tina58

Дата регистрации : 2016-06-15

Сообщение автор Tina58 в Пт Апр 14, 2017 2:51 pm

Здравствуйте. Прошу записать меня на обучение.
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Пт Апр 14, 2017 6:30 pm

Фрея, Бастит, начнем с начала мая. Пока набираем группу. Реквизиты вышлю вам в ЛС. Если удобно оплатить сейчас, можете оплачивать.

Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Пт Апр 14, 2017 6:34 pm

@Tina58 пишет:Здравствуйте. Прошу записать меня на обучение.
Tina58, записываю. 

Кия
Кия

Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор Кия в Пт Апр 14, 2017 11:58 pm

Добрый вечер! Запишите и меня на курс.
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Сб Апр 15, 2017 12:26 am

Кия, записываю.

Kruella
Kruella

Дата регистрации : 2015-08-03

Сообщение автор Kruella в Сб Апр 15, 2017 12:39 am

Добрый вечер!
Хочу присоединиться.
Лариса-Луна
Лариса-Луна

Дата регистрации : 2017-04-13

Сообщение автор Лариса-Луна в Сб Апр 15, 2017 10:38 pm

Добрый вечер! Где можно приобрести руны?
Фрея@
Фрея@

Сообщение автор Фрея@ в Сб Апр 15, 2017 11:27 pm

@Лариса-Луна пишет:Добрый вечер! Где можно приобрести руны?
Привет! Погугли в инете, наверняка в городе есть какой нить магазин или с интернет магазине закажи.
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 16, 2017 1:00 am

@Kruella пишет:Добрый вечер!
Хочу присоединиться.
Записываю

Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 16, 2017 1:02 am

Оплатившие, просьба сразу сообщать в ЛС или в теме для идентификации платежа.
У меня вчера был не идентифицированный платеж. Напишите, кто оплатил. 

Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 16, 2017 1:03 am

@Лариса-Луна пишет:Добрый вечер! Где можно приобрести руны?
В любом эзотерическом магазине (обычном или интернет...). Можно сделать самому.

Кия
Кия

Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор Кия в Вс Апр 16, 2017 10:18 am

Доброе утро! С Светлой Пасхой! Прошу сообщить реквизиты.
Piran
Piran

Дата регистрации : 2017-04-16

Сообщение автор Piran в Вс Апр 16, 2017 4:49 pm

Доброго дня! Пожалуйста меня запишите, если не поздно)
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 16, 2017 5:02 pm

@Piran пишет:Доброго дня! Пожалуйста меня запишите, если не поздно)
Piran, записываю. 

Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вс Апр 16, 2017 5:03 pm

@Piran пишет:Доброго дня! Пожалуйста меня запишите, если не поздно)
Реквизиты вышлю завтра.

Елена и Кали
Елена и Кали

Дата регистрации : 2011-11-06

Сообщение автор Елена и Кали в Пн Апр 17, 2017 6:45 pm

День добрый! Запишите меня, пожалуйста, тоже.
Koskilinjat
Koskilinjat

Дата регистрации : 2014-05-15

Сообщение автор Koskilinjat в Пн Апр 17, 2017 8:09 pm

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста.
elena g
elena g

Дата регистрации : 2011-10-19

Сообщение автор elena g в Пн Апр 17, 2017 8:41 pm

здравствуйте. Запишите меня плиз
Lemisa
Lemisa

Дата регистрации : 2017-01-02

Сообщение автор Lemisa в Пн Апр 17, 2017 11:28 pm

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста!
Хельга
Хельга
Модератор

Сообщение автор Хельга в Вт Апр 18, 2017 1:47 am

Елена и Кали, Koskilinjat, elena g, Lemisa, Записываю.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Апр 26, 2019 8:18 pm