Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Душевный покой. Благодарность
Сегодня в 1:41 am автор Златовласка

» Тест на ясновидение
Вчера в 3:11 am автор Augur

» Акция - практикум по развитию видения
Пт Мар 24, 2017 9:55 pm автор Северная

» Акция расклад "Родовая магия"
Пт Мар 24, 2017 9:37 pm автор Северная

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Мар 24, 2017 7:20 pm автор Юлия Дятлова

» Внимание: Семидневный семинар по Зеркальной магии.
Пт Мар 24, 2017 5:11 am автор орват

» Расклад «Глобальные перспективы отношений»
Пт Мар 24, 2017 5:00 am автор орват

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Чт Мар 23, 2017 5:44 pm автор marsel

» Обязательно к прочтению!
Вт Мар 21, 2017 2:43 pm автор poloskina74

» Эксперимент для тех кто не верит в магию.
Вт Мар 21, 2017 2:29 pm автор Юлия Дятлова

» Энергетические практики – как они работают?
Вс Мар 19, 2017 7:36 pm автор Хартахана

» Что такое внутренний храм
Вс Мар 19, 2017 7:34 pm автор Хартахана

» Ваши вопросы по рунам.
Вс Мар 19, 2017 3:31 am автор Хартахана

» Симоронский салон красоты
Вс Мар 19, 2017 2:25 am автор allenary

» Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.
Сб Мар 18, 2017 12:34 am автор Tarinimata

» Акция "Кармический путь"
Пт Мар 17, 2017 7:12 pm автор Lemisa

» Сны о рунах.
Пт Мар 17, 2017 5:04 am автор Хельга

» Про подселенцев.
Чт Мар 16, 2017 12:49 am автор marsel

» Школа "Кундалини Рейки" 1й ступени
Ср Мар 15, 2017 9:44 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Ср Мар 15, 2017 12:17 am автор zarinalina

» Расклад «Связь партнера на стороне»
Вт Мар 14, 2017 10:20 pm автор Нина Лепко

» Золотая рыбка
Пн Мар 13, 2017 9:30 pm автор wolk

» Денежный снег
Пн Мар 13, 2017 5:42 pm автор marsel

» Расклад "Перспектива новых отношений"
Пн Мар 13, 2017 5:33 pm автор Нина Лепко

» Расклад "Что происходит в жизни человека"
Пн Мар 13, 2017 1:11 pm автор Нина Лепко

» Расклад "Анатомия любви"
Пн Мар 13, 2017 12:53 pm автор Нина Лепко

» Практика "Мантия Любви"
Пн Мар 13, 2017 10:26 am автор Алена2807

» Уберечь от тюрьмы
Пн Мар 13, 2017 12:43 am автор Veron

» Гадание на ситуацию «Подсказка»
Вс Мар 12, 2017 9:42 am автор Нина Лепко

» Формула для развития Ясновиденья и вхождения в пространство получения информации.ё
Вс Мар 12, 2017 4:39 am автор Ведунья

Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

Поделиться
Лисса1009

Дата регистрации : 2016-10-03

Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

Сообщение автор Лисса1009 в Вт Ноя 08, 2016 11:55 pm

@Юлия Дятлова пишет:
@Лисса1009 пишет:
@Юлия Дятлова пишет:
@Лисса1009 пишет:подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
Голова в области темени разболелась?
В начале сильно сдавило виски , а за тем в области темени
Это нормальная реакция на энергии. Такое часто бывает когда ставим защиты себе или близким.
Благодарю за разъяснение
Лисса1009

Дата регистрации : 2016-10-03

Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

Сообщение автор Лисса1009 в Пн Ноя 14, 2016 8:34 pm

Здравствуйте , ставила чистку на 7 дней , первые два дня была очень тяжелая атмосфера в доме, на третий день  воздух стал прозрачный , я бы даже сказала , что воздух звенел,у домочадцев улучилось самочувствие, стали спать спокойно ,когда сжигала чистку, бумага пузырилась , как будто пластмасса .Юля большое спасибо за ваш труд.

merlian

Дата регистрации : 2014-10-28

Сообщение автор merlian в Вт Дек 13, 2016 7:27 pm

Это в входную дверь? А если она железная?(
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Дек 13, 2016 7:30 pm

@merlian пишет:Это в входную дверь? А если она железная?(
Материал значения не имеет я все описыала в теме.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Северная

Дата регистрации : 2016-11-14

Сообщение автор Северная в Пт Дек 16, 2016 4:21 pm

Спасибо огромное, Юля, Вам за чистку! Через 3 дня во сне проявились две клуши, на которых думала, что пакостят мне - теперь даже сомнений нет, чистка все показала! В квартире действительно стало легче дышать, а сон с первого дня, как поставила чистку, стал глубоким и крепким - раньше спала только поверхностно, из-за чего уже хронический недосып был. Буду наблюдать дальше...
Юля, к Вам просьба - посоветуйте защиту, которую после этой чистки можно поставить на квартиру? Заранее огромное спасибо!
Elizabeth Wang999

Дата регистрации : 2016-08-17

Сообщение автор Elizabeth Wang999 в Пт Дек 16, 2016 5:52 pm

Отличная чистка ставила на 7 дней вычистила отлично,были некропривязки.Когда готовила на кухне обожглась две отметины на руке остались буква и знак.Супер мне очень понравилось!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЮЛИЯ!!!УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ!!!
Евгения123

Дата регистрации : 2016-12-20

Сообщение автор Евгения123 в Пт Дек 23, 2016 4:51 pm

Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Дек 27, 2016 1:12 am

@Евгения123 пишет:Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
Здравствуите нужно чтобы он был параллельно двери. и смотрел в комнату

Евгения123

Сообщение автор Евгения123 в Ср Дек 28, 2016 12:00 am

@Юлия Дятлова пишет:
@Евгения123 пишет:Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
Параллельно двери получается смотрит на санузел за которым кухня, и никаким боком не смотрит  на комнаты(((
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Дек 28, 2016 1:43 am

@Евгения123 пишет:
@Юлия Дятлова пишет:
Параллельно двери получается смотрит на санузел за которым кухня, и никаким боком не смотрит  на комнаты(((
Можете в комнату тоже нарисовать и поставить.

Евгения123

Сообщение автор Евгения123 в Ср Дек 28, 2016 2:03 am

Ощущения хорошие , приятная легкость была и ясность в отношении домашних вещей и хлама... В первый же день написала родственница, интересовалась, как дела,я была в шоке, сколько слов она написала, ведь до этого слова написать не могла, только картинки из инета красивые присылала. На работе "любимая коллега" заболела... Сняла и  тяжеловато стало, тянет повесить снова...
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Дек 28, 2016 2:18 am

@Евгения123 пишет:Ощущения хорошие , приятная легкость была и ясность в отношении домашних вещей и хлама... В первый же день написала родственница, интересовалась, как дела,я была в шоке, сколько слов она написала, ведь до этого слова написать не могла, только картинки из инета красивые присылала. На работе "любимая коллега" заболела... Сняла и  тяжеловато стало, тянет повесить снова...
Рада что вам понравилось, повесьте снова, можно еще на работе повесить посмотрите как будет вести себя коллега Smile

Евгения123

Сообщение автор Евгения123 в Ср Дек 28, 2016 3:26 am

@Юлия Дятлова пишет:
@Евгения123 пишет:Ощущения хорошие , приятная легкость была и ясность в отношении домашних вещей и хлама... В первый же день написала родственница, интересовалась, как дела,я была в шоке, сколько слов она написала, ведь до этого слова написать не могла, только картинки из инета красивые присылала. На работе "любимая коллега" заболела... Сняла и  тяжеловато стало, тянет повесить снова...
Рада что вам понравилось, повесьте снова, можно еще на работе повесить посмотрите как будет вести себя коллега Smile
О!!! Отличная идея!!! Благодарю!!! Повешу еще на работе, почищу помещение. Надеюсь "коллега" завтра не прискачет больная на работу Very Happy  Very Happy Very Happy
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Дек 28, 2016 12:20 pm

@Евгения123 пишет:
@Юлия Дятлова пишет:
О!!! Отличная идея!!! Благодарю!!! Повешу еще на работе, почищу помещение. Надеюсь "коллега" завтра не прискачет больная на работу Very Happy  Very Happy Very Happy
отпишите потом о результатах.

Roza

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор Roza в Ср Дек 28, 2016 1:08 pm

Спасибо, Юлия!
лилиясергеевна

Дата регистрации : 2016-06-27

Сообщение автор лилиясергеевна в Вт Янв 03, 2017 1:07 pm

Здравствуйте, будет ли подобная защита в этом году?
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Янв 03, 2017 1:16 pm

@лилиясергеевна пишет:Здравствуйте, будет ли подобная защита в этом году?
Да будетSmile

Roza

Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор Roza в Вт Янв 03, 2017 2:52 pm

Здравствуйте ,я не успела поставить эту чистку, но в ответах выше, вы пишете, что кабинет онколога ей можно чистить периодически, раз в месяц. А нам нельзя, только до 1 января2017 г., а тогда вопрос- а почему нам нельзя, а ей можно?
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Янв 04, 2017 11:51 am

@Roza пишет:Здравствуйте ,я не успела поставить эту чистку, но в ответах выше, вы пишете, что кабинет онколога ей можно чистить периодически, раз в месяц. А нам нельзя, только до 1 января2017 г., а тогда вопрос- а почему нам нельзя, а ей можно?
Указано время чистки изначально до какого числа она работает. Позже будет выложена другая штука которая работает не хуже.

Ирина Голенко

Дата регистрации : 2016-12-28

Сообщение автор Ирина Голенко в Ср Янв 04, 2017 4:58 pm

Доброго времени суток Юлия! Хочу поблагодарить за Вашу чистку. Увидела поздно, поэтому поставила на 2 дня с 29 по 31 декабря. Первый день был спокойный, на второй я с дочерью пролежал и целый день. После сожжения очень чувствуется лёгкость и спокойствие в квартире. Благодарю Вас !
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Янв 04, 2017 6:29 pm

@Ирина Голенко пишет:Доброго времени суток Юлия! Хочу поблагодарить за Вашу чистку. Увидела поздно, поэтому поставила на 2 дня с 29 по 31 декабря. Первый день был спокойный, на второй я с дочерью пролежал и целый день. После сожжения очень чувствуется лёгкость и спокойствие в квартире. Благодарю Вас !
Рада что вам понравилось!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Янв 06, 2017 1:53 pm

Ой девочки есть у меня сейчас крутая штука по чистке дома, Как только дизайнер отрисует выложу на форуме будет работать год. помощнее этой будет!

laline

Дата регистрации : 2016-07-20

Сообщение автор laline в Пт Янв 13, 2017 2:57 pm

добрый день.К сожалению, не успела сделать чистку. Скажите, а на Старый Новый год ее можно сделать или лучше подождать другую?
Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Tarinimata в Ср Мар 15, 2017 1:31 am

Здравствуйте! Отписываюсь по шикарной чистке. Я чистила при помощи символа кабинеты на работе. Народ был ранее, но не так много. После чистки, сменился директор и народ стал ходить буквально толпами. Теперь мы ведем много, очень много тренингов и работа больше стала похожа на улей! Объемы неимоверные! В шоке я! Круто! Благодарю Юля!!!
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Мар 17, 2017 1:50 pm

Рада что вам понравилось ! будут еще символы в скором времени уже с заклинаниями.

Tarinimata

Дата регистрации : 2016-07-26

Сообщение автор Tarinimata в Сб Мар 18, 2017 12:34 am

@Юлия Дятлова пишет:Рада что вам понравилось ! будут еще символы в скором времени уже с заклинаниями.
Ого! Круто!!! Благодарю Вас!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Мар 26, 2017 3:41 am