Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Школа Таро ДЗ

Поделиться

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Re: Школа Таро ДЗ

Сообщение автор Хартахана в Сб Окт 29, 2016 6:58 pm

@перекресток пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
ДЗ-7
Аркан Мир
Символы встречающиеся на других картах- жезлы (Маг,Колесница)- все в его воле, все могу.Символы  мистических животных-как на карте Колесо Фортуны- связь с 4 стихиями..
Сама фигура нагая-как в аркане Солнце, Звезда,Влюбленные-нет надобности в каких то условностях, раскрепощение.
Шарфик развевается- единственная одежда, полное принятие всего и себя так же. Ощущение от карты –гармония , такой покой и уравновешенность в движении. Андрогин парит в бесконечном пространстве, защищенный своей крепкой связью с природой и окружающим миром-венок вокруг него. Красные ленточки- признак победы, силы. Он может все, причем без надрыва и особых усилий, безграничные возможности. Удивительная глубокая карта.
Ощущение завершенности определенного этапа и одновременно начала нового.
В моей жизни были моменты завершенности одного этапа и начала следующего, как у всех- могу привести простой пример с получением профессионального образования-этап обучения закончился и я выпорхнула из теоретической жизни в практическую, этап моего брака продлившись определенный момент времени был успешно завершен и начался следующий этап –решения всех жизненных моментов без присутствия  близкого партнера.
Завершенность для меня значит не просто окончание, но и некоторое прощание с предыдущим этапом- с его установками, с его наработками и привычками, возможно даже с его эмоциями и ощущениями…с определенными людьми.
Наивысшей целью для меня является постижение мира и его Творца. Окончательной целью –я думаю, это цель , которая будет для меня решающей в конце данного воплощения. А достичь осознания природы божественности человек может многими способами: идя по жизни совершая поступки и получая за них «подарки», медитируя , общаясь с природой,с продвинутыми личностями(которые могут поделиться собственным опытом и реализациями), изучая Священные писания и древние книги, возможно примкнув к одному из религиозных эгрегоров, занимаясь самореализацией- но самое главное необходима осознанность жизни….
Колесо Фортуны
Это карта движения по определенным циклам, причем постоянно повторяющимся- времена года,смена месяцев, циклы жизни-рождение,детство, отрочество, юность, зрелость,старость, смерть. Циклы реинкарнации-переход из одного воплощения в другое. Смена времени-утро-день-вечер-ночь и снова утро.Все в мире развивается по определенному шаблону-циклам и когда один заканчивается обязательно следует другой.
Колесо Фартуны напоминает нам, что после периода трудностей наступит период хороших жизненных моментов и далее неизменно снова придут трудности (вопрос только во временном моменте).
Сфинкс на колесе- образ многовариантности событий, у нас есть возможность сделать свой выбор и немного повлиять на результат, но остановить  цикличность развития не возможно.4 хирувима-это личности, которые помогают нам работать с разными стихиями  и пространствами.
Я контролирую свою жизнь принимая осознанные решения в тех моментах, где не присутствует жесткая канва кармы. Думаю мое место где то в районе  центра колеса-это дает осознанность происходящих жизненных моментов, центр колеса-это уровень святых людей. Вращаться вне колеса-круто, выйти из колеса самсары –это, возможно, моя высшая цель, каково это – в данный момент для моего осознания не постижимо.
Смерть
Карта загадочная, карта трансформации глобальных перемен, но растянутых во времени. Это не просто финиш определенного момента, но и новое возрождение в новой эпостаси. Новая более высокая ступень бытия души. Этакий круговорот души в пространстве бытия.На карте есть символы говорящие о смерти(скелет,упавший император), так же символы возрождения-мистическая роза на флаге, символы продолжения жизни ни смотря ни на что –река и кораблик плывущий по волнам, а так же 2 башни(как в аркане Луна) и сияющее солнце над ними-символ бессмертия. Из четырех фигур изображенных на карте –проблемы(упал ) только у императора, что оказался не готов к предстоящей трансформации. А фигура Иерофанта-как бы вышел на встречу,вытянул руки- нет страха. Ребенок-с интересом  смотрит на таинственного всадника, а девушка –с почтением принимает происходящее.
В моей жизни смерть проявлялась не раз и в различных формах. Ну с точки зрения физической- это когда кто то из моих близких или знакомых заканчивал свой путь в этом воплощении, так же можно некоторые моменты в жизни назвать определенным образом смертью,например,- смерть близких отношений с человеком(развод). Ну и конечно,когда ты проходишь в самореализации определенный этап и он заканчивается, то это тоже маленькая смерть той меня и возрождение новой меня с другими взглядами, целями и стремлениями.
Глядя на карту мне приходит на ум такая формулировка; Все материальное бренно и лишь душа вечна. Все проходит…В данной карте нет застоя-есть мерно текущая энергия.
Перекресток, я вижу что вы у нам одна работаете на высоком уровне. Дз это самая важная часть в 10 раз важнее самого урока. Отлично выполнено!

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Окт 29, 2016 7:06 pm

@перекресток пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!
ДЗ-8
Расклад Подземное царство
1карта- Верховная жрица -Путь  к темной стороне моей личности  через  постижение тайного знания, открывает его познание себя. Верно
2карта- Маг -Тьма проявляется сильнее в моем разуме тут речь у нас идет о том в какой сфере жизни, скорее всего у вас бывают какие то такие порывы в области творческой больще, конечно творчество не значит картинки рисовать или еще что, составлять ритуалы, оговоры это тоже творчество
3карта-Смерть -В каком обличие предстанет предо мной мой внутренний демон- в обличии смерти, или полного завершения определенного этапа моей жизни и перехода ее на другой уровень Думаю тут как раз в образе постоянной изменчивости те сей "демон" имеет не один лик
4карта –Влюбленные-Я могу начать понимать , принимать и исцелять тьму делая правильный выбор в своей жизни  и самореализации Верно. Выбирая свой путь, реализуя себя 
5карта-Колесница -Как я могу начать бороться с темным аспектом моей психики и обратить его к свету- принимая откровение и не боясь открывать для себя новый мир, тем более первый шаг на пути уже сделан. А так же не отказываться от помощи других
6карта-8жезлов-Исход-изменения не заставят себя долго ждать.Верно
В вашем раскладе много СА, этот расклад должен быть очень для вас важен. Стоит его записать в дневник, через время вернуться к нему снова

Julia_001

Дата регистрации : 2013-11-30

Сообщение автор Julia_001 в Сб Окт 29, 2016 11:03 pm

Здравствуйте уважаемая Хартахана!
Д.З.№8
Расклад "Подземное царство" делала для своей старшей дочери (25 лет)
1 Карта - РЖ - Путь к темной стороне ее личности через завышенные, особо ничем не подкрепленные амбиции
2 Карта - 6М - Тьма сильнее проявляется в ее личности в ее повышенной активности,  интеллектуальной сфере + в своей семье она является "двигателем прогресса".
3 Карта - КП - В каком обличье предстанет перед ней ее внутренний демон - она самая умная, все знает, умеет. Имеет право всем давать советы, учить жизни.
4 Карта - 3Ж - Как она может начать понимать, принимать и исцелять свою тьму - ей нужно снизить, структурировать амбиции.
5 Карта - 9П - Как она может начать бороться с темным аспектом своей психики и обратить его к свету - раскрыть свое женское начало, женскую сущность, снизить повышенную активность.
6 Карта - Исход ситуации - КЖ - это уже хорошо подкрепленные амбиции, основанные на опыте и мудрости и ответственность за принимаемые решения.

В раскладе 5 карт с изображениями мужчин - из этого также делаю вывод, что ей нужно пригасить в себе слишком активное мужское начало.

перекресток

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор перекресток в Вт Ноя 01, 2016 9:54 pm

Добрый день, уважаемая Хартахана!
ДЗ-9, как я его поняла.
Вопросы
Как сложится карьера кверента на новом месте работы?
Каковы перспективы развития данных отношений?
Что принесет в жизнь переезд на новое место жительства?
Большая покупка или приобретение (машина, квартира,дом, что то дорогостоящее или какая то сделка)-ее итог?
 Расклад Удачная покупка
1карта-Характеристика товара,который хочет приобрести кверент
2карта-Характеристика  приобретаемого товара
3карта-Качество приобретаемого товара
4карта-Финансовая сторона вопроса
5карта-Эмоции кверента сразу после свершения покупки
6карта-В какой срок будет приобретен товар(можно заранее определить  срок -в течении недели, месяца,года)
7карта-Что принесет в жизнь кверента данное приобретение
8карта-Перспективы его использования на краткосрочный период(определить срок)
9карта-Перспективы его использования на долгосрочный период(определить срок)
10карта-Совет
Расположение карт в раскладе:
                                                                             1
                                                              5       2          3     6
                                                                             4
                                                                             7
                                                                        8          9
                                                                             10

С уважением,я.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Вт Ноя 01, 2016 10:19 pm

@Julia_001 пишет:Здравствуйте уважаемая Хартахана!
Д.З.№8
Расклад "Подземное царство" делала для своей старшей дочери (25 лет)
1 Карта - РЖ - Путь к темной стороне ее личности через завышенные, особо ничем не подкрепленные амбиции Верно
2 Карта - 6М - Тьма сильнее проявляется в ее личности в ее повышенной активности,  интеллектуальной сфере + в своей семье она является "двигателем прогресса". Тьма сильнее проявляется в образе скорее мыслей
3 Карта - КП(Королева или король?) - В каком обличье предстанет перед ней ее внутренний демон - она самая умная, все знает, умеет. Имеет право всем давать советы, учить жизни.
4 Карта - 3Ж - Как она может начать понимать, принимать и исцелять свою тьму - ей нужно снизить, структурировать амбиции. Ей нужно дорости до тог чтобы осознать это
5 Карта - 9П - Как она может начать бороться с темным аспектом своей психики и обратить его к свету - раскрыть свое женское начало, женскую сущность, снизить повышенную активность. Что то типа быть ближе к земле к исходному позиционированию женщины
6 Карта - Исход ситуации - КЖ - это уже хорошо подкрепленные амбиции, основанные на опыте и мудрости и ответственность за принимаемые решения.

В раскладе 5 карт с изображениями мужчин - из этого также делаю вывод, что ей нужно пригасить в себе слишком активное мужское начало.
Именно так, вернуться к женскому началу

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Вт Ноя 01, 2016 10:24 pm

ДЗ-9, как я его поняла.
Вопросы
Большая покупка или приобретение (машина, квартира,дом, что то дорогостоящее или какая то сделка)-ее итог?
 Расклад Удачная покупка
6карта-В какой срок будет приобретен товар(можно заранее определить  срок -в течении недели, месяца,года)
10карта-Совет
                                                                             1
                                                                             4
                                                                             7
                                                                        8          9
                                                                             10

С уважением,я.
очень даже хорошо. Только смотрите. У вас 2 пункт говорит о том что квернт вот вот уже готов купить и даже уже выбрал что именно купить. И он хочет понять удачно ли будет именно эта покупка именно этого товара. Поэтому п 6 нужно убрать убрать так как он получается из другой оперы. Или я не верно вашу мысль поняла?

перекресток

Сообщение автор перекресток в Вт Ноя 01, 2016 11:41 pm

@Хартахана пишет:
ДЗ-9, как я его поняла.
Вопросы
 Расклад Удачная покупка
10карта-Совет
                                                                             1
                                                                             4
                                                                             7
                                                                        8          9
                                                                             10

С уважением,я.
очень даже хорошо. Только смотрите. У вас 2 пункт говорит о том что квернт вот вот уже готов купить и даже уже выбрал что именно купить. И он хочет понять удачно ли будет именно эта покупка именно этого товара. Поэтому п 6 нужно убрать убрать так как он получается из другой оперы. Или я не верно вашу мысль поняла?
Вы меня правильно поняли, но здесь речь может идти . например о квартире, которую уже присмотрели, но ее оформление может затянутся ни на один день и даже месяц, могут возникнуть определенные обстоятельства..... пункт 6 именно для прояснения данного вопроса.
Благодарю.

перекресток

Сообщение автор перекресток в Чт Ноя 03, 2016 3:04 am

Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
ДЗ 10
Расклад ВЫБОР
На Ж- о выборе перехода на другую работу. Сигнификатор-Туз чаш
7карта-4 кубков-подталкивает к выбору-скука,предсказуемость и отсутствие перспективы личностного роста
1карта-Король чаш
3карта-10кубков
5карта-2жезлов
При переходе на новую работу-уверенность в выборе, будет помощь в нужный момент и интерес к самой работе, в дальнейшем  укрепление положения  и построение карьеры.
2карта-Колесница
4карта-Императрица
6карта-6кубков
Если останется на прежнем месте-возможно признание заслуг и достижений, некоторый рост и процветание, но работа связанная с пожилыми людьми.

С уважением,я

перекресток

Сообщение автор перекресток в Вт Ноя 29, 2016 12:27 am

Дз к 11 уроку.
Здравствуйте, уважаемая Хартахана!
Описание Правящих карт
Масть мечей
Паж мечей-первичное проявление интеллекта, зарождение какого либо процесса в мыслях,преддверие действий.
Рецарь мечей-рожденное мыслительным процессом действие происходит в реальности, возможно это какое-то интенсивное взаимодействие-общение или конфликт.
Королева мечей-плавность мыслительного процесса, продуманность действий
Король мечей-решительность ,проявленность ,активные действия,целеустремленность

Масть кубков
Паж кубков-зарождение отношений
Рыцарь кубков-проявленные эмоции,активное общение, эмоциональные отношения
Королева кубков-плавный поток эмоций, любовь
Король кубков-активная социальная проявленность, мастерство

Масть пентаклей
Паж пентаклей-основа,фундамент физических начинаний, бизнеса
Рыцарь пентаклей-развитие физических начинаний, движение вперед
Королева пентаклей-продуманность всех физических действий
Король пентаклей-умение выстроить бизнес, вести дела, мастерство и лидерство

Масть жезлов
Паж жезлов-креативное мышление
Рыцарь жезлов-проявление креативного мышления на практике-при реализации каких либо проектов
Королева жезлов-канал креативного мышления
Король жезлов-активное воплощение своих идей,сексуальная притягательность
 С уважением,я.

перекресток

Сообщение автор перекресток в Вт Ноя 29, 2016 12:28 am

ДЗ 12
Здравствуйте, уважаемая Хартахана!
Пытаюсь выполнить задание, понимаю  что в последнее время проблема с просмотром фильмов и чтением художественной литературы.
1
Пентакли
Паж пентаклей-сериал Хранилище 13 персонаж Клаудия-занимается разработкой, обдумыванием новых проектов, необходимых в повседневной жизни агентов хранилища
Рыцарь пентаклей-сериал Хранилище13-персонаж Арти-занимается повседневной реализацией проектов в жизнь агентов хранилища
Королева пентаклей- леди Диана- личность заботившаяся о жизни бедных людей
Король пентаклей- герой реалити шоу Холостяк 1- футболист Евгений Левченко, человек эстет и знаток комфортной жизни и желающий делиться роскошью со своими близкими и родными2
Упражнение –я на ужине с представителями ПК пентаклей
Я думаю, что повором приготовившим эти все угощения и разработавшим эти рецепты будет паж, рыцарь –тот кто ему помогал реализовывать его проекты. Королева будет постоянно заботиться всем ли хватило угощения,не остался ли кто без десерта, а вот король будет рассказывать о том какие бывают сорта вин и как правильно их надо употреблять.
3
 Здесь могут проявиться и отрицательные качества данных персонажей, например паж-возможно  его  чрезмерное количество задумок будет напрягать окружающих и они так и не смогут  полностью реализоваться., рыцарь может быть слишком практичен, королева чрезмерно проявлять заботу и опеку, а король – быть несколько назойливым в своих речах и тирадах
1
Кубки
Паж кубков-персонаж-Моцарт- творец и гений, наивный в быту и социуме.
Рыцарь кубков-возможно этот персонаж Есенин,романтик, одержимый поиском любви всю свою жизнь или Ричард Гир в Красотке-«принц на белом коне»
Королева кубков-персонаж-главная героиня Елены Соловьевой в фильме Раба любви-очень ранимая,романтичная,очень восприимчивая  и зависимая от окружения натура.
Король кубков-это персонаж мага Гендальфа     в трилогии Толкина  Властелин колец, доброго и заботливого наставника хоббитов.
2
Уражнение-я учусь в школе с ПК кубков:
Паж-это вундеркинд, постоянно знакомящий класс со своими гениальными идеями, Рыцарь-красавчик  и  всеобщий любимец девочек, умеющий поухаживат, уделить внимание и вскружить голову  романтик. Королева- это возможно творческая натура увлеченная  музыкой,очень ранимая  и  зависимая от окружения , влюбленная в Рыцаря, постоянно ищущая с ним общения. Король это пожилой преподаватель литературы,любящий свой предмет и своих учеников.
3
Здесь же может проявиться и отрицательный аспект , например-паж настолько гениален, что просто не может ни с кем общаться на равных-его никто не понимает.Рыцарь может быть просто самовлюбленным серцеедом, королева живущей в своих грезах особой, а король быть чрезмерно заботливым и несколько назойливым со своими наставлениями.

Не знаю насколько мне удалось прочувствовать…ну вот как то так.
С уважением,я.

перекресток

Сообщение автор перекресток в Вт Ноя 29, 2016 12:29 am

ДЗ 13 урок
Добрый день!
1
Масть мечи.
Паж  мечей-персонаж-Королев-это великий ученый-конструктор разрабатывавший проекты космических кораблей. Посвятивший всю свою жизнь делу прогресса.
Рыцарь мечей-персонаж-это в какой то мере я –люблю заниматься поиском знаний из разных областей,при нынешнем положении дел приходится догонять пройденный вами за ноябрь материал, есть некая поверхностность  в получаемых знаниях и двигаться приходится быстро.
Королева мечей-персонаж- тоже я, имеется созвучие в социальном аспекте, порой приходится много говорить с людьми и открывать для них новое виденье себя.
Король мечей-персонаж-я думаю здесь подойдет образ Билла Гейтса миллионера, создателя своего бизнеса с нуля- прекрасный стратег и мыслитель, просчитавший все вперед на несколько шагов, делающий свою работу на высоком уровне, глава корпорации.
2
Я за одним столом с ПК мечей в зале заседаний,обсуждаем новые проекты для компании. Паж представляет тщательно просчитанные,осмысленные планы дальнейших проектов с нестандартным подходом.Рыцарь  предлагает все их взять в разработку. Королева предлагает мыслить четко  и признаться , что все сразу разработки внедрить не получиться, нужно честно себе в этом признаться и выбрать приоритеты. Король все тщательно взвешивает и трезво мыслит,как начальник принимает окончательное решение.
3
Отрицательное в ПК
Паж-возможно перебор по количеству идей-поверхностность  и не доведение теории до практического использования.
Рыцарь-поверхностность в приобретаемых знаниях, не возможность сконцентрироваться на каком то одном проекте или обьекте.
Королева-порой правда безжалостна и может убить.
Король- не возможно просчитать всю жизнь ,нельзя быть хроническим начальником.
Масть жезлов.
1
Паж жезлов-персонаж-мой старший сын-любитель не длительных отношений с девушками, просто становится не интересно и тянет двигаться дальше к новым горизонтам,как результат отсутствие серьезных отношений.
Рыцарь жезлов-персонаж-известный путешественник Федор Конюхов-постоянный поиск новых приключений.
Королева жезлов-стрекоза из известной басни Крылова- порхала и общалась жизнерадостно…
Король жезлов –персонаж- известный полководец Суворов харизматичен, бесстрашен, честен, самобытен, хорошо понимал окружающих людей.
2
Я в баре с ПК жезлов-Паж подшучивает над всеми ,кто находится рядом, чем провоцирует конфликты. Рыцарь- всех зовет танцевать и веселиться не смотря ни на что.Королева-находится в своем потоке-потоке веселья, танцев, радости и общения. Король-харизматичный сексуальный  мужчина притягивающий взгляды окружающих его женщин.
3
Отрицательные черты в ПК жезлов
Паж- поверхностность, за многое хватается и не доводит до конца.
Рыцарь-в постоянном поиске можно находиться всю жизнь и не рассмотреть в постоянном движении то, чего ищешь рядом.
Королева-лето красное пропела- ничего и не реализовала в итоге.
Король-самовлюбленность и эгоизм.

Как то так, с уважением, я.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Чт Дек 01, 2016 12:44 am

@перекресток пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
ДЗ 10
Расклад ВЫБОР
На Ж- о выборе перехода на другую работу. Сигнификатор-Туз чаш
7карта-4 кубков-подталкивает к выбору-скука,предсказуемость и отсутствие перспективы личностного роста
1карта-Король чаш
3карта-10кубков
5карта-2жезлов
При переходе на новую работу-уверенность в выборе, будет помощь в нужный момент и интерес к самой работе, в дальнейшем  укрепление положения  и построение карьеры.
2карта-Колесница
4карта-Императрица
6карта-6кубков
Если останется на прежнем месте-возможно признание заслуг и достижений, некоторый рост и процветание, но работа связанная с пожилыми людьми.

С уважением,я
Все верно, второй вариант ему будет явно более выгоден. А вот по 1..тут как то еще можно сказать что человек не желает выбирать отказ от ответственности

перекресток

Сообщение автор перекресток в Сб Дек 03, 2016 2:44 am

ДЗ-14
Упражнение
Туз пентаклей-  какие то начинания в повседневной жизни, возможность хорошего заработка, возможность получить руководящую должность, стать лидером, выделиться в повседневной жизни.
2 пентаклей-возможность партнерского союза в бизнесе, дружеского союза в повседневной жизни, двойственное положение в каких либо делах, бизнесе, двойственность с хорошей точки зрения -как дополнение одного другим
3пентаклей-креативные, творческие методы подхода к бизнесу и заработку денег,хорошее финансовое положение, много общения в повседневной жизни, дающего хорошие возможности для благосостояния.
4пентаклей-хорошее здоровье, стабильность в повседневной жизни, комфорт и хороший доход,
5пентаклей-проблемы в финансовых вопросах, конфликты в повседневном общении и жизни, испытания с благосостоянием связанные, так же проблемы со здоровьем,
6пентаклей-хорошее здоровье, хороший заработок и достаток, гармония в повседневной жизни,любовь
7пентаклей-осознание своего повседневного бытия,своей социальной жизни, отношений, бизнеса. Возможно рождение каких то новых идей по поводу бизнеса, своего бытия,тяга к самосовершенствованию и самореализации с точки зрения духовной
8пентаклей-хороший физически сильный организм,крепкое здоровье, возможность получить хорошую прибыль приложив определенные усилия, возможность создания прибыльного бизнеса,но  необходимы некоторые жертвы(времени,сил,финансовые вложения и тд)
9пентаклей-получение хорошей прибыли, удачный проект, удачное завершение определенного этапа в повседневной жизни, успех,слава, свадьба, приобретение недвижимости, самореализация, самосовершенствование,
10пентаклей-полное выздоровление, получение богатых плодов своей деятельности, успешное завершение какого то этапа в повседневной жизни.

С уважением, я.

перекресток

Сообщение автор перекресток в Сб Дек 03, 2016 2:45 am

ДЗ-16
Упражнение 1
5 жезлов   -на карте изображены 5 молодых людей, которые борются на жезлах, борьба имеет шуточный дружеский характер, хотя в общем это создает некий хаос, дисбаланс
                  -ассоциации- конфликт, дисгармония,беспорядок,движение,энергия,некий творческий процесс.
9мечей     -на карте изображен человек сидящий на постели,о чем то переживает и 9 мечей сверху-как символ власти,силы,достоинства и высшей справедливости.
                  -ассоциации-нахлынувшие разом проблемы, затмившие разум или пришедшая расплата как высшая справедливость
10кубков   -на карте 10 кубков в небе в виде радуги и под ней танцующая счастливая семья
                   -ассоциации-счастье, радость ,благосостояние, праздник , мир, любовь, взаимосотрудничество, прекрасное  окончание какого либо проекта.
3мечей     -на карте сердце проткнутое 3 мечами, тучи и дождь
                 -ассоциации-тройной конфликт, возможно измена, третий в отношениях, отношения рушатся, эмоции негативные, видимо сердцу суждено в этом конфликте погибнуть, нет просвет солнца
4жезлов    -на карте мужчина и женщина на фоне стен города с цветами в руках и венками, а так же 4 жезла стоящие основательнои цветочная гирлянда
                   -ассоциации-праздник, завершение какого то этапа с прекрасными устойчивыми и богатыми результатами, веселье ,радость, дружная семья, защищенность
Туз пентаклей-на карте рука из облака держит пентакль большой,золотой и тяжелый, а под ними прекрасный цветущий сад с тропинкой ведущей к цветочной арке, видны горы
                    -ассоциации-есть возможность вложить свои ресурсы в прекрасный перспективный проект, который в будущем сулит перспективы и выгоду,но это не значит что не предется преодалевать определенные препятствия и решать проблемы.

Упражнение2
Туз  пентаклей –в сравнении с Магом-воля и возможность перспектив при ее использовании, с Колесом Фортуны-креативность, индивидуальность в подходе к ресурсу,с Солнцем-семя как искра от которой возгорится пламя начинания.
2пентаклей-в сравнении с Верховной Жрицей-двойственность в начинании,с Справедливостью-некий баланс,возможно партнерство взаимоуравновешивающее,с Судом-некий уравновешивающий союз
3пентаклей-в сравнении с Империатрицей-рождение креативных возможностей в повседневной жизни,с Повешенным- процесс созидания новых проектов,с Миром –творческое восприятие жизни
4пентаклей- в сравнении с Императором-необходимость комфорта и постоянного дохода в жизни,с  Смертью-стабильность в материальном положении
5пентаклей- в сравнении с Иерофантом-испытания связанные с дисбалансом в материальной жизни, с Умеренностью-двойственность положения
6пентаклей-в сравнении с Влюбленными-взаимодействие и любовь  в паре,с Дьяволом- ответственность за свои поступки и за тех кого приручили
7пентаклей-в сравнении с Колесницей-движение к самосовершенчтвованию, самореализации, с Башней -разрушение устоявшихся стериотипов в жизни для дальнейшего продвижения
8пентаклей- в сравнении с Силой-победа в материальных проектах,с Звездой -преодаление препятствий   в надежде на  получение результатов
9пентаклей- в сравнении с Отшельником-одиночество и мудрость -как процесс самосовершенствования и результат самодостаточности, с Луной-таинственность  возможных реализаций.
10пентаклей- в сравнении с Колесом Фортуны-завершение определенного этапа в материальной жизни, проекта, с  Солнцем-как завершение определенного цикла в жизни  и начала  следующего с самого начала.

Упражнение3
Карты на которых изображены звезды- Звезда и Колесница-звезда -символ вечности, света, устремлений и высоких идеалов
Карты на которых  изображены Луна-Луна,Верховная жрица,2мечей,8кубков. Луна как символ-непостоянство, изменчивость ,безразличие, интуиция, женское начало, цикличность ,возрождение, как маяк в мир подсознания, бессмертие.
Карты на которых изображены дети-Суд,Смерть,Солнце,10пентаклей,10 кубков,6кубков,6мечей. Дети как символ-это счастливое состояние сознания или состояние сознания, где мы живем здесь и сейчас.
Карты на которых изображены лодка или корабли- 6 мечей,король чаш,2 пентаклей.Символ-посредника, переносящего нас от одного к другому.
Карты на которых изображены  темнота или ночь-Башня,Дьявол и 5 пентаклей. Темнота символ-начало и конец, кульминация всех вещей,завершение цикла,пустота,неизвестность.
Карты на которых изображена Рыба-Паж чаш,король чаш. Рыба символ-душа плавающая в мире бессознательного, в мире эмоций.
Карты на которых изображен куб или трон в виде куба-Дьявол,Верховная жрица, Справедливость, 4пентаклей. Символ- материального мира

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:05 pm