Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция!!! Диагностика отношения с их корректировкой!
Вчера в 9:03 pm автор Bagira888

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 19, 2017 1:26 am автор Yara Lis

» Жизнь Петра Могилы
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Юлия Дятлова

» Ваши Вопросы по РУНАМ
Пт Ноя 17, 2017 3:08 am автор Yara Lis

»  И демон шепчет тебе....
Ср Ноя 15, 2017 9:44 pm автор перекресток

» ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА ДОМА
Пн Ноя 13, 2017 12:49 pm автор Юлия Дятлова

» Молитва - оберег на сохранность и защиту от любых опасностей
Пн Ноя 13, 2017 12:33 pm автор Юлия Дятлова

» Защита от вражды кровников
Пн Ноя 13, 2017 12:25 pm автор Юлия Дятлова

» Освящение гадальной колоды.
Пн Ноя 13, 2017 12:09 pm автор Юлия Дятлова

» Тест на ясновидение
Пн Ноя 13, 2017 1:07 am автор дельфина

» Всем здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он очень важен для меня.
Вс Ноя 12, 2017 9:05 pm автор zarinalina

» Запись на вебинар "Дом, милый дом"
Сб Ноя 11, 2017 6:27 pm автор Хельга

» толкование снов
Пт Ноя 10, 2017 2:23 am автор мари

» Снятие порчи распятием
Чт Ноя 09, 2017 3:05 pm автор Юлия Дятлова

» Снятие порчи просфирой
Чт Ноя 09, 2017 3:04 pm автор Юлия Дятлова

» Рунескрипт. который вы потеряли
Ср Ноя 08, 2017 4:31 pm автор Таёжная

» Интуиция 4
Вс Ноя 05, 2017 11:38 am автор Valkiria

» Удачного Самайна!
Ср Ноя 01, 2017 5:42 am автор Хельга

» Акция ответ на ваш вопрос
Вт Окт 31, 2017 3:47 am автор Yana1001

» Обряды славян
Вс Окт 29, 2017 3:44 pm автор Сварожка

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Сб Окт 28, 2017 7:14 pm автор VOVK-Marina

» Простые рунные заклятья — Isa
Пт Окт 27, 2017 7:54 pm автор VOVK-Marina

» Рунические формулы на удачу.
Пт Окт 27, 2017 5:07 am автор Tanyablack16

» Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)
Чт Окт 26, 2017 1:58 am автор Лилия

» ДЛЯ МИРА В СЕМЬЕ (из тетрадки бабки Нюры)
Ср Окт 25, 2017 6:43 pm автор Polli

» От псориаза
Чт Окт 19, 2017 2:19 am автор marfutenko

» Трактовка рунических раскладов
Ср Окт 11, 2017 5:56 am автор Лючия

» Значение имен.
Ср Окт 11, 2017 1:45 am автор nenehka1

» Розенкрейцерская Медитация - небесный санктум
Пн Окт 09, 2017 9:17 am автор Гость

» Лекарство от зависти
Пн Окт 09, 2017 9:15 am автор Гость

И мне приснилось

Поделиться
zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

Re: И мне приснилось

Сообщение автор zarinalina в Ср Ноя 16, 2016 12:12 am

12 ноября приснилось, что я захожу в свою новую квартиру и вижу, что на большой стене висит батарея (прямо посередине стены). Она очень маленькая и плоская, прямоугольная, как масляный обогреватель. Я так разочарованно думаю: "Да тут батарея еще меньше, чем в моей прежней квартире (реальной), а я думала, что меньше не бывает."
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Пн Ноя 21, 2016 10:01 pm

20 ноября приснилось, что приехала я в церковь в каком-то селе, там все продавалось дешево. Я рассматривала витрины с церковной утварью, но ничего не купила. Перед самой службой батюшка вышел из комнаты, а одна тетка схватила кулек с товаром, сунула себе в сумку и быстро направилась к выходу. Я ее догнала, положила руку ей на плечи, сдавила и сказала: "Верни то, что украла". Она попыталась вырваться, но не смогла. Тогда она достала украденный кулек из сумки и со злостью швырнула его. Я отпустила тетку, и она ушла. Я не увидела, где упал кулек. Поэтому пошла в ту комнату, куда ушел священник. Там был он и еще монахиня в красивой вишневой церковной одежде. Я решила, что это схимонахиня. Я села на стул, а она стояла передо мной, но почему-то наши лица оказались на одном уровне. Я извинилась за вторжение и рассказала о попытке воровства, чтоб они поискали этот кулек. Я вернулась в комнату с прихожанами. Стала на свое место и вижу, что проход заставлен стульями, т.е. до окончания службы уйти не получится, а я не собиралась стоять всю службу. Стулья стояли в 2 ряда, а я стала переставлять их в 1 ряд. Самым последним оказалось кресло, оно занимало место, как 2 стула, т.е. проход не получался. Все остальное место занимали верующие. Я оставила эту затею, выпрямилась, посмотрела в ту сторону, откуда должен был выйти батюшка, и сразу увидела кулек, он лежал под диваном. Я думаю: "Так вот, почему я его сразу не увидела".
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm

21 ноября приснилось, что начальница спрашивает у нас:
- Ну как, хорошо вчера подработали?
- Хорошо, - отвечаю.
- Эти деньги завтра придется сдать мне под отчет. Я их положу (не помню куда).
Я возмущена в душе, но молчу. Решаю ничего ей не сдавать и больше сюда не приходить.
Леонора

Дата регистрации : 2016-10-31

толкование снов

Сообщение автор Леонора в Пн Янв 16, 2017 8:39 pm

Здравствуйте, кто нибудь знает к чему снятся кладбища? Мне на протяжении уже долгих лет снятся кладбища. сны разные то страшные. буд то там заблудилась и не могу найти выхода, а мне что то грозит, надо уходить быстрее от тудого, но в основном постоянно я одна нахожусь на кладбище, то гуляю по кладбищам, то бегу от кого то по ним . Кладбище в цветах   сирении, какое то чувство ОБРЕЧЕННОСТИ и неприязни во сне, снова   вот перед старым новым годом  приснился сон про них, как буд то я на кладбище украшаю могилку даже не знаю чью, стоит рядом то ли гроб, то ли крышка от него я покрасила их в серый цвет и украсила бантиком и забираю это добро домой. Потом вдруг вижу себя в кровати  рядом с незнакомым мужчиной он старше меня и во сне я знаю, буд то это мой муж  ( на самом деле мой муж моложе наоборот меня на 12 лет) и этот муж из сна, мертвец из того гроба и во сне ему очень холодно , он кутается в одеяло, его очень знобит. Такую ересь я не видела ещё! Но чувство после снов таких какое то неприятное сродни отвращению. Даже думать то не знаю что, может меня предупреждают о чём то или наоборот может я должна быть именно там
Таёжная

Дата регистрации : 2016-07-13

Сообщение автор Таёжная в Пт Янв 27, 2017 5:19 pm

А мне после ритуала-переклада приснилась бородатая девушка и огромным енотом....я расценила это как отклик от сил....
Notada

Дата регистрации : 2015-08-25

Сообщение автор Notada в Пт Янв 27, 2017 6:43 pm

Мучает меня один сон...вот никак не могу его разгадать, снился он мне с 24 на 25 декабря. Мой отец умер 7 лет назад. Во сне я в родительском доме, в большой комнате. Там мои дети и племянники. Взрослые где-то еслть, но я слышу только их голоса нечетко. На стуле, возле окна стоит папин портфель, он открыт. Там лежат папки с каими-то документами. Тут начинает звонить внутри портфеля телефон. Я роюсь в нем и нахожу нечто размером больше чем моя ладонь абсолютно черный "телефон". На нем ничего нет кроме абсолютно черного экрана! Звук идет, но нет ничего для того, чтобы снять трубку! Тут ко мне подбегает мой сын (в реале ему 18 лет) и во сне ему не больше 10 лет (на момент смерти папы ему было 11) и говорит: Положи и не трогай! Он уже полгода звонит, бабушка сказала ни в коем случае не отвечать! Я просто в шоке. В голове проносится мысль...а где же я полгода была? Я говорю что так нельзя и подношу телефон к уху. Тут раздается щелчок и я слышу голос папы - "Ну наконец-то. Привет, у меня все отлично. Разбери документы и отдай их тем кто будет приходить, телефон возьми себе и разберись. Помочь не смогу, но очень на тебя надеюсь. Все. Не волнуйся и передай, что все будет хорошо для нас." Я не успеваю ничего сказать в ответ. Телефон тухнет, но когда я подношу к  нему палец, на экране повляются какие-то карты созвездий, планы огромных зданий и что-то еще не понятное... я чувствую, что за спиной собрались все дети и смотрят что я делаю... Сын спрашивает - это с того света? Я не знаю, я не понимаю что с этим делать... Спрашиваю его - хочешь подержать? - Нет, я боюсь. А ты, нет? - Но дедушка ведь мне сказал разобраться...чего боятся? - А другим расскажем? - Думаешь надо? - Думаю...нет. и я проснулась... 

На кладбище была на следующий день, с 30 декабря не могла встать от боли во всем теле, НГ провела в постели с головоной болью и ломотой тела (температуры не было) 2 января умер мой дядя - последний живой родственник, кроме сестры и детей. 1 января я сама себе повязала красную нить на запястье и стало легче (вот такие забобоны Smile - сама от себя в шоке) 
можете подсказать что было во сне?
VNVNata

Дата регистрации : 2013-01-03

Сообщение автор VNVNata в Вс Фев 05, 2017 11:50 am

Notada, попробую вам подсказать насколько я поняла ваш сон, может кто еще подкорректирует меня)
Дом родительский это ваш род, вам удалось с отцом с того света пообщаться, он вам дал задание и надо его выполнить...телефон черный это канал связи с умершим отцом или родней вообще, черный - чм-кий....если в реале есть такой портфель у отца разберите его, если нет то во сне он означает опыт и знания накопленные отцлм или его недоделанные дела при жизни...что то он не смог закончить и вас просит....плохо вам стало видимо некроканал остался...поэтому и другим не разрешали брать телефон...тут либо чистится от некроканалов и некропривязок и обязательно провести диагностику на подселение духа умершего...можно попробовать отца попросить в снах обьяснить подробнее что он от вас хотел...по симптомам похоже на подселение....но не обязательно....
Notada

Дата регистрации : 2015-08-25

Сообщение автор Notada в Вс Фев 05, 2017 6:42 pm

@VNVNata пишет:Notada, попробую вам подсказать насколько я поняла ваш сон, может кто еще подкорректирует меня)
Дом родительский это ваш род, вам удалось с отцом с того света пообщаться, он вам дал задание и надо его выполнить...телефон черный это канал связи с умершим отцом или родней вообще, черный - чм-кий....если в реале есть такой портфель у отца разберите его, если нет то во сне он означает опыт и знания накопленные отцлм или его недоделанные дела при жизни...что то он не смог закончить и вас просит....плохо вам стало видимо некроканал остался...поэтому и другим не разрешали брать телефон...тут либо чистится от некроканалов и некропривязок и обязательно провести диагностику на подселение духа умершего...можно попробовать отца попросить в снах обьяснить подробнее что он от вас хотел...по симптомам похоже на подселение....но не обязательно....
Благодарю! Портфель когда-то был, но его давно уже нет. Документы там реально были - папа занимал руководящий пост, но я тогда еще с живой мамой все разобрали и отдали. Папа не приходит ко мне на мой "зов"... он всегда приходит когда посчитает нужным  Laughing  Папа был ведьмаком и меня научил многому... Сын полностью перенял его дар... странно, что папа пришел ко мне, а не к нему. Телефон... он теперь во всех снах со мной... не звонит, не показывает ничего... как кирпич. Еще забыла написать, что мне сейчас предстоит бороться за пенсию для себя по потере кормильца (мужа)... 2 года я не решаюсь это начать и сделать... Документов там нужно очень много, может это именно те папки, которые мне нужно разобрать и отдать?
VNVNata

Сообщение автор VNVNata в Пн Фев 06, 2017 1:42 pm

@Notada пишет:
Благодарю! Портфель когда-то был, но его давно уже нет. Документы там реально были - папа занимал руководящий пост, но я тогда еще с живой мамой все разобрали и отдали. Папа не приходит ко мне на мой "зов"... он всегда приходит когда посчитает нужным  Laughing 
Папа был ведьмаком и меня научил многому... Сын полностью перенял его дар...
вот...хотела же спросить, не магичил ли ваш отец)) не стала....
На стуле, возле окна стоит папин портфель, он открыт. Там лежат папки с каими-то документами. 
это опыт и знания папы магический....он открыт для вас, вам надо принять дар который он вам оставил и разобраться и пользоваться им, а еще передавать другим, кто следом придет))
Разбери документы и отдай их тем кто будет приходить, телефон возьми себе и разберись. Помочь не смогу, но очень на тебя надеюсь.
с телефоном со временем вы тоже сможете разобраться, это средство связи с отцом, сейчас пока не знаете как, но научитесь....возможно надо пробовать и тренироваться дальше в медитациях, перед сном, другими способами выходить на связь с ним....с родом, именно мужской линией рода связь наладить...перед магическими работами просите сил и защиты у рода...
развивать и пользоваться теми знаниями и силой  которые отец вам оставил)
и не бойтесь не тяготитесь от сна этого, просто примите то что папа с вами связался...внутри себя примите) сон не плохой вовсе)
alac

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор alac в Пн Фев 06, 2017 7:39 pm

Здравствуйте, я зарегистрировалась  чтобы задать вопрос про странный сон который мне приснилcя слышу во сне свой внутренний голос который громко нараспев повторяет руна уруз руна уруз.Я прснулась от собственного голоса, дело в то что я вообще не знкома с рунами, давно как то читала в развлекательных целях про руну рождения,думаю может подсознание ее мне выдало, но нет моя руна по дате рождения соул.  какая то мистика.буду благодарна если вы мне поможете разобраться
VNVNata

Сообщение автор VNVNata в Чт Фев 09, 2017 4:16 am

@alac пишет:Здравствуйте, я зарегистрировалась  чтобы задать вопрос про странный сон который мне приснилcя слышу во сне свой внутренний голос который громко нараспев повторяет руна уруз руна уруз.Я прснулась от собственного голоса, дело в то что я вообще не знкома с рунами, давно как то читала в развлекательных целях про руну рождения,думаю может подсознание ее мне выдало, но нет моя руна по дате рождения соул.  какая то мистика.буду благодарна если вы мне поможете разобраться
Приветствую, alac!
Думаю вам надо обратить внимания на руны и в частности на руну Уруз. Посмотрите ее значение, возможно это подсказка чего вам сейчас не хватает? Сила, здоровье, выносливость, упорство...внутренний голос может быть вашим подсознанием или вашим Духом-Помощником...думаю стоит в любом случае прислушаться и хотя бы посмотреть значение руны Уруз.
VNVNata

Сообщение автор VNVNata в Чт Фев 09, 2017 4:20 am

@Леонора пишет:Здравствуйте, кто нибудь знает к чему снятся кладбища? Мне на протяжении уже долгих лет снятся кладбища. сны разные то страшные. буд то там заблудилась и не могу найти выхода, а мне что то грозит, надо уходить быстрее от тудого, но в основном постоянно я одна нахожусь на кладбище, то гуляю по кладбищам, то бегу от кого то по ним . Кладбище в цветах   сирении, какое то чувство ОБРЕЧЕННОСТИ и неприязни во сне, снова   вот перед старым новым годом  приснился сон про них, как буд то я на кладбище украшаю могилку даже не знаю чью, стоит рядом то ли гроб, то ли крышка от него я покрасила их в серый цвет и украсила бантиком и забираю это добро домой. Потом вдруг вижу себя в кровати  рядом с незнакомым мужчиной он старше меня и во сне я знаю, буд то это мой муж  ( на самом деле мой муж моложе наоборот меня на 12 лет) и этот муж из сна, мертвец из того гроба и во сне ему очень холодно , он кутается в одеяло, его очень знобит. Такую ересь я не видела ещё! Но чувство после снов таких какое то неприятное сродни отвращению. Даже думать то не знаю что, может меня предупреждают о чём то или наоборот может я должна быть именно там
Леонора, если еще актуально...проверьтесь на некропривязки, на всякий случай)
Иштар

Дата регистрации : 2014-08-31

Сообщение автор Иштар в Пт Фев 10, 2017 12:45 am

Добрый день.Помогите расшифровать сон.
       Приснилось,что спустилась в темный подвал или сарай.Там открывается дверь и выходит странная сущность,наполовину  волосатая.На ногах копыта. И говорит голосом старой бабки:"Ну вот теперь мы посмотрим с тобой друг на друга, мы теперь вместе будем. Я тебе помогать во всем буду!" Берет меня за руку и говорит: "Возьми меня на руки!".Я отказалась.Тут девушка лет 17 подходит и говорит:" Я тоже буду с тобой".Я спросила кто она.Она отвечает:" Я утонула в прошлом году!".Тоже помогать тебе буду".Вообщем я не выдержала такой наглости и проснулась.Сон был в 4 утра. К чему может присниться такая компания?
alac

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор alac в Пт Фев 10, 2017 3:19 am

Спасибо за то что уделили мне внимание и ответили.Буквально на второй день я поняла значение, сон оказался пророческим.
zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Ср Мар 15, 2017 12:17 am

Здравствуйте, Леонора!
Это может быть и черное венчание, и некропривязка, если Вы сами на кладбище никаких ритуалов не делали. Сходите для начала в церковь, закажите заупокойную службу всем своим умершим родственникам, продукты отнесите на панихиду. Ночью ложитесь спать с нательным крестиком, перед сном читайте всегда молитвы "на сон грядущий". Под подушку положите Библию. Сходите на могилы родственников, уберите их, свечку зажгите. Если Вы в другом городе, безымянную могилку уберите. Нищим раздайте печенье и конфеты.
Aelina

Дата регистрации : 2016-09-29

Сообщение автор Aelina в Пт Апр 07, 2017 2:11 am

Уважаемые маги помогите растолковать сон ибо мнения наши разошлись о нем!Приснилось мне что подходит ко мне белый светящийся конь и я мысленно разговариваю с ним он говорит подойди ко мне, возьми меня за узду и дай мне имя у меня почему то сразу в голове появляется имя Марк и я произношу его дальше он говорит садись верхом на меня я пытаюсь запрыгнуть и не получается но тут неведомая сила закидывает меня наверх и конь говорит я твоя удача и мы теперь всегда теперь будем вместе я сверху прижимаюсь к нему и чувствую тепло и мне так хорошо и я на нем еду вперед и просыпаюсь. буду благодарна за ваш ответ я в своих снах всегда получаю ответы и советы на будущее. I love you I love you
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пт Апр 07, 2017 4:57 am

@Aelina пишет:Уважаемые маги помогите растолковать сон ибо мнения наши разошлись о нем!Приснилось мне что подходит ко мне белый светящийся конь и я мысленно разговариваю с ним он говорит подойди ко мне, возьми меня за узду и дай мне имя у меня почему то сразу в голове появляется имя Марк и я произношу его дальше он говорит садись верхом на меня я пытаюсь запрыгнуть и не получается но тут неведомая сила закидывает меня наверх и конь говорит я твоя удача и мы теперь всегда теперь будем вместе я сверху прижимаюсь к нему и чувствую тепло и мне так хорошо и я на нем еду вперед и просыпаюсь. буду благодарна за ваш ответ я в своих снах всегда получаю ответы и советы на будущее. I love you I love you
Aelina, вероятно к Вам в сон пришел ваш тотем-животное. 

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Aelina

Дата регистрации : 2016-09-29

Сообщение автор Aelina в Пт Апр 07, 2017 12:19 pm

Благодарю и что это значит?
Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пт Апр 07, 2017 12:48 pm

@Aelina пишет:Благодарю и что это значит?
Что пришло время наладить с ним контакт, получить от него помощь. Тотемы это тема шаманизма. Посмотрите материалы по теме "тотемные животные".

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Ноя 23, 2017 4:16 am