Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Вчера в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Вчера в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Вчера в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Вчера в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Вчера в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Вчера в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Вчера в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Вчера в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Вчера в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Вчера в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Вчера в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вчера в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Вчера в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Вчера в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пт Дек 02, 2016 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

На какие вопросы отвечают карты Таро

Поделиться

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

На какие вопросы отвечают карты Таро

Сообщение автор Хартахана в Чт Сен 22, 2016 1:05 am

Долгое время изучая карты таро, могу смело сказать о их глубине и многогранности. При правильной постановке вопроса вы можете узнать обо всем, что пожелаете. Рассматривая ту или иную ситуацию они могут открыть вам различные аспекты, которые в них заложены и получить нужный ответ.

Силы и возможность Таро скрыта в сочетаниях карт. Раз за разом, как из букв слова, я складывала из карт сочетания, которые освещают те или иные вопросы или ситуации и с многими подробностями дают ответы и детально описывают происходящее.
Именно эта специфика дает возможность увидеть ситуации и получить ответы, сочетая различные карты.

Я неоднократно повторялась что в данной работе с картами «Ответы появляются там, где задают вопросы». Достаточно спросить у карт Таро вопрос и ответ не заставляет ожидать себя. Если задать им неопределенный вопрос – таким же будет и ответ. Вопросы, «Хочу что нибудь узнать» или «Покажите мне сами», картам Таро не задают – они попросту не будут работать и давать ответы.

У меня часто спрашивают «Какими могут быть эти вопросы?» и после длительного анализа я максимально систематизировала их на несколько основных категорий.

«Правда или ложь»?

Прибегая к помощи карт можно убедиться в достоверности информации. Если вам преподнесли ситуацию как правду, то Таро может «узнать» правдива ли эта версия и помимо того дать свою версию интересующих вас моментов.

«Виноват/Не виноват».

Кражи, измены, проступки и всё то, в чем обвиняют людей можно также увидеть с помощью карт Таро. Правильно задав вопрос, есть возможность подтверждения либо опровержения вины человека.

«Дружба или вражда»?

Взаимоотношения, общение или выгода? Контактируя с людьми бывает очень сложно разобраться в правильности действий. От вас получают пользу? Вам лгут? А могут ли отвернуться от вас и просто бросить в сложной ситуации? Предатель или нет?

Кроме межличностных отношений зачастую стоят вопросы работы, карьеры и ведения бизнеса. Карты Таро помогают и в этих, зачастую гораздо более сложных, чем межличностных, проблемах. Узнать отношение к вам руководства, разоблачить сплетни, оценить шансы продвижения в карьере, а также узнать что может вам помочь, а что навредить. Сохранить нынешнюю должность или перейти на новую, провести оценку вашей удовлетворенности работой и проанализировать нужные действия в критических ситуациях. 

Таро также является удобным инструментом для подбора нужных вам специалистов на вакантную должность. Карты помогают определять интерес и уровень мотивации людей пришедших в компанию. Всегда существует возможность разобраться в вопросах торговли и направления построения бизнеса. Правильно ли выбрано место? На что готовы пойти конкуренты? Купить или продать?

«Вопросы недвижимости» и «Судебные тяжбы» - один из разделов работы карт Таро.

«Ссора, конфликт»

В данном вопросе помощь карт основывается на принципе «Виноват ли кто нибудь» и «Что я могу предпринять»? Неоднократно я наблюдала, как карты давали ответ на вопрос «Необходимо ли вообще совершать какие либо действия в сложившейся проблеме».

«Выбор» 

Начиная от учебного заведения и заканчивая выбором кандидата на роль мужа или жены. При правильных расстановках вопросов карты помогут остановиться на интересующих вас действиях и принять правильное решение.

«Вопросы о судьбе и счастье»

Причины происходящего и закономерности жизни. Люди пришли и ушли. Как выйти из замкнутого круга? Найти свое предназначение. Узнать задачи определенные именно вам. Зачем в жизнь приходят личности и неопределенные ситуации. Хороша ли моя карма? Толкование следствий и причин происходящего.

«Почему»?

Данный раздел является обобщенным для всех тематик человеческой жизни. Этот вопрос применим ко всему, что делает человек спрашивающий ответа у карт. Точность ответов, как я упоминала выше, опять же зависит от точности заданных вопросов. 

Для всего вышесказанного мной, карты Таро есть отличный инструмент для получения верных решений. Однако на вопрос «Кто я в прошлой жизни» - карты не могут дать ответ. В своей практике, я использовала для этого другие способы просмотра.

Автор: Хартахана

Текущее время Вс Дек 04, 2016 2:07 pm