Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Поделиться

Bagira888
Нумеролог

Дата регистрации : 2016-07-19

Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Сообщение автор Bagira888 в Вс Июл 24, 2016 4:33 pm

@Gelana пишет:Багира, благодарю Вас! Где можно найти информацию о семинаре денежной нумерологии?
На благо! sunny

Можете посмотреть в этой теме.

YНаталья

Дата регистрации : 2012-03-17

Сообщение автор YНаталья в Пн Июл 25, 2016 4:43 pm

Добрый день! Можно принять участие в акции! Наталья 16.05.1970

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пн Июл 25, 2016 7:23 pm

@YНаталья пишет:Добрый день! Можно принять участие в акции! Наталья 16.05.1970
Добрый день. Набор в акцию закрыт.

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пн Июл 25, 2016 7:37 pm

Дорогие участницы акции, lanachka, Nad, Laline, я прошу Вас пожалуйста выполнить, условия акции и оставить качественную обратную связь в теме. 

В противном случае, я буду вынуждена отказать Вам в участии во всех своих акциях и безоплатных семинарах.

lanachka

Дата регистрации : 2016-06-04

Сообщение автор lanachka в Вт Июл 26, 2016 12:45 am

Багира,спасибо!!! Конечно информация важна,все про меня и все в точку,но вот только не пойму Sad ,если в той жизни я проработала негатив,почему в этой все сложно?? Я действительно очень привязываюсь,не могу порвать ненужные связи!! Могу везде,кроме семьи,хочу им помочь,и справить все,а меня не слышит и не понимают!!! Вывод-это не моё,надо бросить,а я все держусь,все надеюсь!!!а ведь не зря говорят пока не оборвешь прошлое, не прийдет будущее- это горько осознавать ,но это про меня,очень держусь,ведь это семейные узы,хотя на теории понимаю,надо начать заново...

Tysi4ka

Дата регистрации : 2016-06-22

Сообщение автор Tysi4ka в Вт Июл 26, 2016 4:16 am

А мне можно? Embarassed скину данные в личку

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Вт Июл 26, 2016 4:35 pm

@Tysi4ka пишет:А мне можно? Embarassed  скину данные в личку
Набор в акцию закончился, несколько дней назад. Тема открыта только для обратной связи.

Татьяна-Тата

Дата регистрации : 2016-02-14

Сообщение автор Татьяна-Тата в Сб Июл 30, 2016 2:57 am

добрый вечер! хотелось бы принять участие! еще возможно?

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 30, 2016 3:01 am

@Татьяна-Тата пишет:добрый вечер! хотелось бы принять участие! еще возможно?
Добрый вечер.

Набор в акцию закрыт.

Nad

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение автор Nad в Сб Июл 30, 2016 9:39 am

Добрый день Bagira. Даю обратную связь. Может быть и что-то не так и много лишнего. 
Мне сложно конкретно дать обратную связь и притом сразу на 2 даты (Я уже писала, что присутствует и то, и то)
 Для начала о профессии, которую он выбрал неожиданно для нас, был склонен к точным наукам, а выбрал медицину. С учебой были проблемы, но все, же хоть после армии, но закончил. В выборе специализации тоже не сразу, перебирал, взвешивал. Результат выбрал рентгенологию, заключив, что здесь он точно никому не навредит. Сейчас работает и как видно смог себя поставить. Хоть проработал всего 2 года, с ним считаются и уважают и руководители и пациенты. Физического труда не боится, все делает быстро и хорошо. В детстве, мне его даже ругать не за что было, есть с кем сравнить).  Еще у него все же есть зависимость от денег  и какие то фантазии бизнесмена, но похоже это не очень у него получается. Слишком добр, доверчив и совестлив. Это не знаю, к какой цифре отнести.
По тройке. Человек увлекающийся, может самостоятельно заняться игрой на гитаре, программированием (Сайты, скрипты и подобное) и даже меня кое чему научил )))  Может начать  делать какой-нибудь прибор, паять какие – то схемы. Иногда с получением результата, иногда нет. Еще от тройки, если есть проблемы, очень переживает, делая вид, что все хорошо. По характеру спокойный, уравновешенный, улыбнется и ответит, но…

Вообщем, похоже мы ему все перемешали.

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 30, 2016 7:35 pm

@Nad пишет:Добрый день Bagira. Даю обратную связь. Может быть и что-то не так и много лишнего. 
Мне сложно конкретно дать обратную связь и притом сразу на 2 даты (Я уже писала, что присутствует и то, и то)
 Для начала о профессии, которую он выбрал неожиданно для нас, был склонен к точным наукам, а выбрал медицину. С учебой были проблемы, но все, же хоть после армии, но закончил. В выборе специализации тоже не сразу, перебирал, взвешивал. Результат выбрал рентгенологию, заключив, что здесь он точно никому не навредит. Сейчас работает и как видно смог себя поставить. Хоть проработал всего 2 года, с ним считаются и уважают и руководители и пациенты. Физического труда не боится, все делает быстро и хорошо. В детстве, мне его даже ругать не за что было, есть с кем сравнить).  Еще у него все же есть зависимость от денег  и какие то фантазии бизнесмена, но похоже это не очень у него получается. Слишком добр, доверчив и совестлив. Это не знаю, к какой цифре отнести.
По тройке. Человек увлекающийся, может самостоятельно заняться игрой на гитаре, программированием (Сайты, скрипты и подобное) и даже меня кое чему научил )))  Может начать  делать какой-нибудь прибор, паять какие – то схемы. Иногда с получением результата, иногда нет. Еще от тройки, если есть проблемы, очень переживает, делая вид, что все хорошо. По характеру спокойный, уравновешенный, улыбнется и ответит, но…

Вообщем, похоже мы ему все перемешали.
Добрый день.

Похоже, что все перемешали, но все не настолько критично. Ему важно выжать по максимум из обеих цифр, т.е. тех возможностей, что каждая из них дает. Возможно, это не так легко, но вполне возможно. Любому человеку важно ставить цели, и доброта тут не причем. На голову ему просто так ничего не упадет, но даже занимаясь физическим трудом, обладая качествами тройки - он сделает это так, как не сделает никто другой. В этом и есть его особенность и он сам должен в эту особенность поверить. Ведь у него золотые руки, а для мужчины это очень важно. Просто ему нужно всерьез задуматься, что на самом деле приносит ему удовольствие и просто этим заняться. Пусть сначала, это будет просто хобби, может быть какой-никакой доход, но со временем, это запросто может открыть перед ним самые невероятные возможности.

Благодарю за обратную связь! Всего доброго Вам и Вашим близким! sunny

Tusy79

Дата регистрации : 2016-08-12

Сообщение автор Tusy79 в Пн Авг 15, 2016 8:01 pm

Здравствуйте! Я совсем не давно здесь, соответственно у меня не может быть 20 сообщений. Но очень хочу быть принятой в акцию. Очень нужно, никак не могу разобраться в себе. С работой постоянно трудности, хоть и сферы разные. А детей содержать надо. Возможно не туда поворачиваю по судьбе, хочу разобраться. 06.07.1979 год рождения.

Tusy79

Сообщение автор Tusy79 в Пн Авг 15, 2016 8:05 pm

Девочки объясните пожалуйста мне, как новичку - что за качественная обратная связь, это оплата или что?

Tusy79

Сообщение автор Tusy79 в Пн Авг 15, 2016 8:07 pm

Напишите пожалуйста когда еще будет такая акция, если это возможно?

натела

Дата регистрации : 2014-01-18

Сообщение автор натела в Пн Авг 15, 2016 11:28 pm

качественная обратная связь - это не просто краткий ответ типа: спасибо, подходит, согласна и прочее из одного двух слов. это развёрнутый ответ что вы почувтсвовали когда прочитали ответ, что собираетесь предпринять для изменения ситуации и вообще всё что вы можете сказать относительно ответа на вопрос

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пн Авг 15, 2016 11:38 pm

@Tusy79 пишет:Напишите пожалуйста когда еще будет такая акция, если это возможно?
Добрый день.

Можно сказать, что это своеобразная "плата", чтобы уравновесить энергообмен. Грубо говоря, практик (диагност) тратит на Вас свои силы, и если Вы, говорите просто "спасибо", в то время, когда на Вас потратили час своего времени, Вы нарушаете закон равновесия. Если это сделать раз, то последствия Вы вряд ли заметите. Но если человек постоянно где-то "не доплачивает", либо же практик (диагност) постоянно работает за "спасибо", то придет момент, когда это скажется не только на деньгах, отношениях, но и здоровье. Первое чем берут - это деньги и прочие мат. ценности. Вы можете что-то потерять, либо же вас ограбят и т.д. Это самое простое и лучшее, что может случится.

Что касается данной акции, она закончилась. Могу Вам предложить принять участие в другой, о которой можно подробней почитать в этой теме. Либо, Вы можете обратиться за консультацией по данному вопросу, но на платной основе.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:49 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 8:49 pm