Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Сегодня в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сегодня в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сегодня в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сегодня в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сегодня в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сегодня в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Сегодня в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сегодня в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сегодня в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сегодня в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сегодня в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Поделиться

Bagira888
Нумеролог

Дата регистрации : 2016-07-19

Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 4:56 pm

@Заряна пишет:Bagira,благодарю Вас за Ваш труд,всё в точку))
Опишу немного,с Вашего позволения:
Первый раз я вышла замуж по молодости,и действительно за человека,который в последствии стал крепко выпивать и обижать.Оскорблял на ровном месте.Долго я терпеть не стала,навешала ему по-заслугам и с маленьким ребёнком уехала далеко,в большой перспективный город.
Здесь и встретила своего теперешнего мужа,с которым уже много лат вместе.+++
По поводу числа земного паспорта:Ка мне действительно все ходят за советом.Я сама не понимаю,откуда черпаю информацию,но всё сказанное мною, вылазит наружу уже очень скоро.
Все это зная и понимая,хотят опять получать ответы на свои вопросы.+++
Гордыни и эгоизма не было никогда-я как говорится,стержень семьи.Без меня ничего не решают ни родители,ни дети,ни муж,ни сёстры.Все бегут за поддержкой и советом.+++
По числу космического паспорта:я с молодости(хоть и были советские времена),понимала,что надо работать только на себя,и не нужно работать много и тяжело,чтобы что то иметь в этой жизни.Голова всегда работала быстрее"коллективного разума",тут тоже сплошные плюсы +++
Ну и наконец-действительно ленюсь,И здесь правы Вы и нумерология.+++
Но если мне надо,я встану,пойду и заработаю.Никогда не останусь без средств к существованию.+++
Как видите-одни плюсы.
Благодарю Вас,милая.И да пребудет с Вами Сила!!!Это Вам))
На благо! sunny

Не каждая мама, рискнет развестись и уехать с ребенком на руках, поэтому в этом случае, Вам нужно отдать должное!

Гордыня проявляется не только, когда у Вас что-то просят, но и когда человек ставит себя выше других, не умеет прощать или просить кого-либо о той же помощи, для него это сродни унижению. Но это так, в общих чертах для справки. Просто цифры, не показывают проработан человек или нет, имеется ввиду в нынешнем воплощении. А по прошлому, это чаще всего все и показывает Космический паспорт.

Что же касается лени, у меня у самой 8-ка, поэтому  я знаю по себе, что иногда, волшебный пендель))))) бывает очень кстати sunny

Благодарю за цветы и качественную обратную связь! flower flower flower

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 5:08 pm

@Nad пишет:Спасибо большое за расчет. На мой взгляд все же 4 у него доминирует, хотя и 3 тоже присутствует. Но мальчик он у нас уже взрослый и решать конечно ему. Расчет уже переслала ему. Для вас.)
Пожалуйста за расчет! sunny 

Но как я писала в условиях акции, качественная обратная связь, подразумевает все же более объемный ответ.

Практик

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Практик в Пт Июл 22, 2016 6:43 pm

Ув. Bagira888, у нас с Вами большая разница во времени, я как всегда опаздываю!!!

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 7:01 pm

@Практик пишет:Ув. Bagira888, у нас с Вами большая разница во времени, я как всегда опаздываю!!!
Добрый день))

Приглашаю Вас завтра на вебинар, где мы разберем как вопросы предназначения, так и многое другое. Начало в 16.00 по Мск. времени sunny

Более подробно, можете ознакомиться в этой теме.

Gelana

Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор Gelana в Пт Июл 22, 2016 7:02 pm

Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 7:04 pm

@Gelana пишет:Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?
Нет, не нужно. Я все получила, поэтому в ближайшее время отвечу.

Практик

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Практик в Пт Июл 22, 2016 7:13 pm

Спасибо за приглашение, у меня будет час ночи, я в это время уже смотрю сновидения, в 5:00 подъём.
Доброго всем дня, пора отдыхать.

Лола

Дата регистрации : 2013-01-16

Сообщение автор Лола в Пт Июл 22, 2016 7:17 pm

Добрый день Багира, можно и мне принять участие в акции?

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 7:48 pm

@Лола пишет:Добрый день Багира, можно и мне принять участие в акции?
Лола, добрый день.

К сожалению, набор в акцию уже закрыт. Но, если есть желание, Вы можете завтра посетить вводный семинар по нумерологии, где будут рассмотрены вопросы предназначения.

Более подробно, в этой теме.

натела

Дата регистрации : 2014-01-18

Сообщение автор натела в Пт Июл 22, 2016 11:24 pm

уважаемая Багира. вы очень точно всё про меня написали. я уже несколько лет мечтаю заняться благотворительностью, но пока возможностей нет для этого. мечтаю о своём питомнике и для меня главное не сколько он принесёт мне денег, а чтобы люди могли украшать свои участки красивыми растениями по доступным ценам. про поддержку партнёров тоже очень верно подмечено - мне важна даже поддержка на словах, что очень бы меня окрылило и придало сил для движения к мечте, но пока я её получаю от малознакомых людей, а не от родных. с партнёрами и  единомышленниками легче и приятнее двигаться к цели, одной начинать новое дело мне наверно действительно не хватает на это энергии, да и денег честно говоря тоже, мечты же у меня грандиозные и затратные))) 
я правильно поняла что для моего предназначения учить чему-то достаточно чтобы окружающие получали какие-то уроки и знания от общения со мной, необязательно целенаправленно их чему-то учить и поучать? хотя мне уже говорили, что у меня предназначение нести в мир новые знания и вообще что-то новое и иногда подумываю что могла бы организовать группу, в которой бы люди учились по-другому смотреть на мир и относиться к нему. но одной без помощников это сделать опять же затруднительно, в моём случае поговорка: один в поле не воин как раз про меня))) одной мне и решительности не хватает и уверенности в себе. вроде и представляю как и что делать, куда идти, что узнать, а ноги не идут. получается что меня и тянет заняться тем, что является моим предназначением, только отсутствие помошников тормозит всё дело. ещё раз огромное вам спасибо что так точно и верно всё расписали.

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 11:33 pm

@натела пишет:уважаемая Багира. вы очень точно всё про меня написали. я уже несколько лет мечтаю заняться благотворительностью, но пока возможностей нет для этого. мечтаю о своём питомнике и для меня главное не сколько он принесёт мне денег, а чтобы люди могли украшать свои участки красивыми растениями по доступным ценам. про поддержку партнёров тоже очень верно подмечено - мне важна даже поддержка на словах, что очень бы меня окрылило и придало сил для движения к мечте, но пока я её от малознакомых людей, а не от родных. с партнёрами и  единомышленниками легче и приятнее двигаться к цели, одной начинать новое дело мне наверно действительно не хватает на это энергии, да и денег честно говоря тоже, мечты же у меня грандиозные и затратные))) 
я правильно поняла что для моего предназначения учить чему-то достаточно чтобы окружающие получали какие-то уроки и знания от общения со мной, необязательно целенаправленно их чему-то учить и поучать? хотя мне уже говорили, что у меня предназначение нести в мир новые знания и вообще что-то новое и иногда подумываю что могла бы организовать группу, в которой бы люди учились по-другому смотреть на мир и относиться к нему. но одной без помощников это сделать опять же затруднительно, в моём случае поговорка: один в поле не воин как раз про меня))) одной мне и решительности не хватает и уверенности в себе. вроде и представляю как и что делать, куда идти, что узнать, а ноги не идут. получается что меня и тянет заняться тем, что является моим предназначением, только отсутствие помошников тормозит всё дело. ещё раз огромное вам спасибо что так точно и верно всё расписали.
Натела, Благодарю, за качественную обратную связь sunny

На самом деле, Вам больше мешают сомнения и негативные установки. Когда человек, хочет сделать что-то на благо других (а в Вашем случае, это еще и Ваше предназначение), то перед ним открыты все двери. Достаточно лишь выразить Вселенной, что Вы готовы и она поможет)) Конечно, это намного глобальней тема и за 5 минут ее сложно решить, но тем ни менее - все решаемо. 

На счет учительства, Вы все правильно поняли, это просто какой-то опыт, совет. наставление, собственный пример, ну и обучение само собой, просто в  более глобальном смысле. 

Я приглашаю Вас, на вводный вебинар по нумерологии, где будут затронуты очень важные темы и даны базовые расчеты, которые помогут Вам лучше понять себя и других.

Более подробно, можете почитать в этой теме.

натела

Сообщение автор натела в Пт Июл 22, 2016 11:48 pm

у меня нет друзей, по-этому и написала так подробно, тем более что всё на удивление совпало с моими мечтами и желаниями. связь наверно очень качественной получилась))) мама вообще считает мои мечты блажью и несбыточными, больно от неё это слышать, но ваше описание придало мне сил и уверенности в том, что это не просто так, а действительно моё предназначение. мне действительно хочется помогать людям.
спасибо за приглашение на вебинар, обязательно загляну

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Пт Июл 22, 2016 11:54 pm

@натела пишет:у меня нет друзей, по-этому и написала так подробно, тем более что всё на удивление совпало с моими мечтами и желаниями. связь наверно очень качественной получилась))) мама вообще считает мои мечты блажью и несбыточными, больно от неё это слышать, но ваше описание придало мне сил и уверенности в том, что это не просто так, а действительно моё предназначение. мне действительно хочется помогать людям.
спасибо за приглашение на вебинар, обязательно загляну
Пожалуйста sunny

Людей со способностями, многие не понимают, в том числе близкие люди. Обижаться на них за это не стоит, просто они другие, поэтому им сложно понять, что может быть по другому. У каждого свои задачи, и мы должны их выполнять независимо от того, как на это отреагируют окружающие.

натела

Сообщение автор натела в Пт Июл 22, 2016 11:59 pm

спасибо за поддержку и понимание, для меня это очень важно. выполнять-то надо, но мне бы хоть одного единомышленника, верящего в успех нашего дела и денюжков чтобы увереннее себя чувствовать и мы горы свернём)))

Блондиночка

Дата регистрации : 2011-06-29

Сообщение автор Блондиночка в Сб Июл 23, 2016 2:51 am

А я могу поучаствовать?

dushechka

Дата регистрации : 2014-09-10

Сообщение автор dushechka в Сб Июл 23, 2016 2:59 am

@Bagira888 пишет:
@dushechka пишет:Добрый вечер! Скажите, можно ещё записаться?

dushechka, расчет для Вас sunny

Номер Вашего земного паспорта, равен - 7, но также при сложении, поэтому все 3 числа так или иначе, оказывают свое влияние.

7-ка - это путь Мудреца, тайных знаний и способностей, а также число удачи и особой поддержки Высших Сил. К людям 7-ки, часто обращаются за советами и поступают совершено правильно, потому что Вы на самом деле подсказываете верные решения. Чаще всего, Вы и сами можете не понимать откуда вдруг эта информация взялась, но на самом деле - это поддержка и знания свыше. Ваша основная задача по жизни, это быть некой путеводной звездой для других. Для это Вам нужно постоянно обучаться, т.е. повышать свой уровень и обязательно, делиться этим с окружающими.

2-ка - это путь Миротворца. Такие люди, очень миролюбивы, общительны, не конфликты, могут обходить "острые" ситуации и примерять других. Для таких людей, крайне важна поддержка, принятие и одобрение окружающих. У таких людей часто занижена самооценка, повышенное чувство жертвенности, чем окружающие конечно же пользуются. Вам важно научиться любить и ценить себя, а также не приносить свои потребности и желания, в угоду другим.

5-ка - это путь Коммуникатора. Такие люди, по своей натуре - авантюристы, очень общительны, но при этом могут быть - непредсказуемы. Им сложно усидеть на месте и постоянно нужны каике-то новые впечатления, смена обстановки, путешествия и т.д. На самом деле, для их это крайней важно, потому что все это, дает им силы на все новые и новые проекты. Для таких людей, подойдет любая профессия, где так или иначе будет постоянная общения и переезды. Офисная, рутинная работа - будет изнурять.

Подводя итог, по Вашему предназначению в этом воплощении, я могу сказать, что приятное, гармоничное общение с окружающими (без ущерба для себя и своих потребностей), проработка своей непостоянности и принятие особой связи с Высшими Силами, как дар, а не как странность - и есть, Ваш путь.

Что же касается Вашего Космического паспорта, здесь получается - 8-ка. Это пусть бизнесмена)) Люди 8-ки, могут делать деньги, буквально из воздуха. Таким людям, необходимо ставить цели, соблюдать баланс во всем и всегда, уметь доверять другим и давать им возможность брать на себя ответственность.

Вам важно, выбирать честные пути для достижения целей и заработка денег в том числе, потому что наказание настигнет очень быстро. Также, необходимо прорабатывать лень (не работать на износ, но не останавливаться на достигнутом), потому что такое вполне вероятно, а это обязательно приведет к проблемам, как в материальной, так и в остальных сферах Вашей жизни.

На этом все)) Надеюсь, информация будет для Вас полезной.
Bagira888, спасибо Вам огромное! Практически всё совпало. Подробнее: по 7 - работаю с людьми, консультирую и оказываю магические услуги. Когда консультирую клиентов - слова берутся сама не знаю откуда, в этот момент нахожусь как бы в потоке. Действительно получается, что связь с ВС я принимаю как странность. Продолжаю учиться дальше новым знаниям в своей области. Подумываю о создании своего курса. 
2 - действительно Миротворец. Очень не люблю конфликты и стараюсь примирить обе стороны. Несколько занижена самооценка - есть такое. Также необходимо одобрение близких людей, хотя муж совсем не одобряет мою деятельность). Жертвенность - тоже есть такое. Иногда ради клиента я всё бросаю, все свои дела и планы. Хотя действительно, нужно учиться любить себя и как-то убирать эту жертвенность. Хотя ситуации ведь разные бывают)
5 - не скажу, что я уж очень общительная. Первая разговор никогда не начну. Но в процессе общения я начинаю раскрываться и очень нравится общаться с интересными мне людьми. Что-то авантюрное у меня точно есть! Иногда люблю зимой прокатиться по ледяной дорожке или пройти по бордюру или иногда так хочется попрыгать в "Классики", которые дети чертят на асфальте. Муж одёргивает: что ты! это же несолидно! (между нами - мне 57 лет). А я не ощущаю себя на свои года! И Вы точно сказали: мне просто необходимы новые впечатления, смена обстановки, путешествия ! Не могу долго сидеть дома на одном месте. Хотя если чем-то увлекусь - могу сутками сидеть и только этим и заниматься. Много лет работала главным бухгалтером - действительно, рутинная работа очень тяготила.
8 - вот тут почему-то не совсем то. С деньгами всегда было тяжело, да и сейчас тоже: клиентов мало да и беру оплату кто сколько может заплатить. Я рассуждаю так: человек пришёл ко мне со своей бедой и мне неудобно требовать с него большие деньги, ведь не все могут заплатить большую сумму, хотя в принципе моя работа стоит того.
Ну вот как-то так.

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 23, 2016 3:00 am

@Блондиночка пишет:А я могу поучаствовать?
Набор в акцию закрыт. 

Могу Вам предложить, посетить завтрашний вебинар, где данные вопрос будет также рассмотрен.

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 23, 2016 3:07 am

@dushechka пишет:Bagira888, спасибо Вам огромное! Практически всё совпало. Подробнее: по 7 - работаю с людьми, консультирую и оказываю магические услуги. Когда консультирую клиентов - слова берутся сама не знаю откуда, в этот момент нахожусь как бы в потоке. Действительно получается, что связь с ВС я принимаю как странность. Продолжаю учиться дальше новым знаниям в своей области. Подумываю о создании своего курса. 
2 - действительно Миротворец. Очень не люблю конфликты и стараюсь примирить обе стороны. Несколько занижена самооценка - есть такое. Также необходимо одобрение близких людей, хотя муж совсем не одобряет мою деятельность). Жертвенность - тоже есть такое. Иногда ради клиента я всё бросаю, все свои дела и планы. Хотя действительно, нужно учиться любить себя и как-то убирать эту жертвенность. Хотя ситуации ведь разные бывают)
5 - не скажу, что я уж очень общительная. Первая разговор никогда не начну. Но в процессе общения я начинаю раскрываться и очень нравится общаться с интересными мне людьми. Что-то авантюрное у меня точно есть! Иногда люблю зимой прокатиться по ледяной дорожке или пройти по бордюру или иногда так хочется попрыгать в "Классики", которые дети чертят на асфальте. Муж одёргивает: что ты! это же несолидно! (между нами - мне 57 лет). А я не ощущаю себя на свои года! И Вы точно сказали: мне просто необходимы новые впечатления, смена обстановки, путешествия ! Не могу долго сидеть дома на одном месте. Хотя если чем-то увлекусь - могу сутками сидеть и только этим и заниматься. Много лет работала главным бухгалтером - действительно, рутинная работа очень тяготила.
8 - вот тут почему-то не совсем то. С деньгами всегда было тяжело, да и сейчас тоже: клиентов мало да и беру оплату кто сколько может заплатить. Я рассуждаю так: человек пришёл ко мне со своей бедой и мне неудобно требовать с него большие деньги, ведь не все могут заплатить большую сумму, хотя в принципе моя работа стоит того.
Ну вот как-то так.
dushechka, Благодарю за качественную обратную связь! sunny

То, что не можете первой заговорить - стеснительность, та же заниженная самооценка, но на Вашей общительности (тем более, что Вам это интересно и делает Вы это с удовольствием) совершенно никак не сказывается. 

Касательно возраста... человека столько лет, на сколько он себя ощущает, поэтому дай Вам Бог еще столько же сил и энергии))

Что же касается денег, я не могу так сходу сказать в чем причина, но она безусловна есть, ее нужно искать и исправлять, потому что деньги Вам по судьбе даны.

Приглашаю Вас на завтрашний вебинар, возможно почерпнете для себя что-то новое и полезное sunny

dushechka

Дата регистрации : 2014-09-10

Сообщение автор dushechka в Сб Июл 23, 2016 4:18 am

Спасибо на добром слове. Постараюсь прийти завтра на вебинар flower

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 23, 2016 9:43 am

laline, расчет для Вас.

Число Вашего земного паспорта - 4-ка. Это путь новатора и труженика. Человек с таким числом, ответственный, прагматичный, стабильный, но в какой-то степени эмоционально холодный. Решения принимаются больше через разум, чем сердце и эмоции. Люди четверки, трудолюбивы, фундаментальны и их работа, чаще всего тяжелая и физически изнуряющая. У таких людей, часто есть способности к рукоделию, каким-то подделкам и даже ремонту)) Для таких людей, крайне важно обеспечить себя и близких самым необходимым, т.е. тем, что на самом деле важно и нужно. Другими словами, вряд ли Вы купите себе туфли или сходите лишний раз в ресторан, вместо того, чтобы заплатить за квартиру и накормить своих близких полноценным ужином. Люди 4-ки, склоны к накопительству, поэтому вполне могут откладывать на "черный день". Считается, что эти люди наиболее приземлены, а значит могут любить природу, возможно часто проводить время на даче (огороде) или пересаживая цветы. 

Что же касается Вашего Космического паспорта, здесь у Вас полная противоположность - 3-ка. Как я уже выше писала, это путь творчества. И судя по всему, Вы  в этой области достигли совершенства, поэтому в  этой жизни перешли на следующий. Несмотря на то, что Ваша основная работа, скорее всего будет связана с физическим трудом, положительные вибрации 3-ки, будут помогать Вам, принимать нестандартные решения. Опять же повторюсь, что Вы можете что-то делать руками, а то, чем Вы увлекались в детстве, вообще может приносить дополнительный доход. Т.е. основная работа может быть, учитывая качества 4-ки, но хобби и дополнительный источник дохода, вполне может быть связан с творчеством.

На этом все. Прошу прощения, что пришлось долго ждать. Надеюсь, информация будет для Вас полезной sunny

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Сб Июл 23, 2016 9:59 am

@Gelana пишет:Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?

Gelana, у Вас также мастер-число 22, поэтому Вы обладаете очень серьезные возможностями и потенциалом. Это число, Вашего земного паспорта. 

Но многое зависит от того, выполняете ли Вы свое предназначение или нет. Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. Это связано с тем, что Вы живете на вибрации 4-ки, а таким людям, придется добиваться всего самим и тяжелым трудом. 

Отличительная черта людей с мастер-числом 22 - это возможность добиться успеха в любой деятельности. Если другим, тем же людям 11-ки (тоже мастер число) для достижения каких-то глобальных целей нужен партнер (а они как раз таки и рады были бы этого избежать, т.к. очень часто присутствует гордыня и эгоизм), то людям с таким числом, как у Вас - он не нужен. Парадокс в том, что люди с мастер-числом 22, особо не стремятся к власти и взаимодействие с людьми "на равных", для них намного важней, чем каике-то лавры лидера или прочие регалии. Также, обладатели этого числа, по своей натуре очень мягкие, а женщины - женственные. Обладатели данного числа, очень ответственны, способны брать на себя лишние обязательство или же ответственность за других, чем большинство будут просто пользоваться. Считается, что люди с мастер-числом 22, очень хорошие дипломаты, врачи и учителя. 

Но при том, что такие люди, могут буквально двигать горы, они часто неуверенны в себе и подвержены жертвенности. Очень часто, такие люди забывают о себе и своих интересах, ради других. Собственно, именно это качество, Вам и нужно проработать, если они есть.

Что же касается Вашего Космического паспорта, он равен той же 4-ке, а это говорит о том, что в прошлой жизни, Вы очень сильно трудились и на самом деле заслужили эти возможности в нынешней. Вам важно избавится от сомнений, негативного окружения и их влияния, от всего, что так или иначе делает Вас несчастной. У Вас есть все шансы, реализовать самые глобальные проекты, о которых многие, могут только мечтать.

Бонусом Вам скажу, что очень многое зависит от Вашего окружения. Если это будут, что говорят "не те" люди, они могут утянуть Вас на самое дно. В связи с этим, могут появится даже каике-то пагубные зависимости.

На этом все)) Надеюсь, информация будет для Вас полезной sunny

натела

Сообщение автор натела в Сб Июл 23, 2016 10:02 pm

не написала что одобрение мне действительно необходимо, без него я не могу ничего делать и руки опускаются. неуверенность в себе то же присутствует, любит мама у меня комплексы искать

Gelana

Сообщение автор Gelana в Сб Июл 23, 2016 11:54 pm

Багира888, благодарю вас! Я не поняла следующее предложение -  Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. 
По гороскопу я лошадь и я действительно ощущаю себя лошадью. У меня не жизнь, а сплошная полоса препятствий. Я настолько привыкла к бесконечным сложностям и неприятностям, что с наступлением очередной, просто покорно ее преодолеваю. Меня настолько закалил подобный образ жизни, что я стала какая-то несгибаемая. Согласна, что я могу добиться положительных результатов в любой области и никакие партнеры мне не нужны. Насчет мягкости - это меня очень часто подводит. Из-за постоянного груза ответственности и необходимости (хотя много обязательств я взяла на себя добровольно) решать кучу проблем я становлюсь жестким и бескомпромисным человеком. Насчет оеружения. У меня нет подруг. Я вообще стараюсь никого к себе близко не подпускать,т.к. почему-то сразу на меня вешают какие-то обязанности. 

Багира, еще раз вас благодарю!

Bagira888
Нумеролог

Сообщение автор Bagira888 в Вс Июл 24, 2016 5:49 am

@Gelana пишет:Багира888, благодарю вас! Я не поняла следующее предложение -  Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. 
По гороскопу я лошадь и я действительно ощущаю себя лошадью. У меня не жизнь, а сплошная полоса препятствий. Я настолько привыкла к бесконечным сложностям и неприятностям, что с наступлением очередной, просто покорно ее преодолеваю. Меня настолько закалил подобный образ жизни, что я стала какая-то несгибаемая. Согласна, что я могу добиться положительных результатов в любой области и никакие партнеры мне не нужны. Насчет мягкости - это меня очень часто подводит. Из-за постоянного груза ответственности и необходимости (хотя много обязательств я взяла на себя добровольно) решать кучу проблем я становлюсь жестким и бескомпромисным человеком. Насчет оеружения. У меня нет подруг. Я вообще стараюсь никого к себе близко не подпускать,т.к. почему-то сразу на меня вешают какие-то обязанности. 

Багира, еще раз вас благодарю!

Gelana, На Благо! Взаимно Благодарю, за качественную обратную связь sunny

На самом деле, все решаемо. Конечно, сложно сразу взять и изменить свою жизнь на 180 градусов, но с такими возможностями как у Вас, просто грех этого не сделать. Я не знаю, кто Вы по профессии, но всегда можно найти занятие по душе. Во-первых, это всегда возможный дополнительный источник дохода. А во-вторых, это поможет Вам, поверить в себя. Пока Вы не готовы скинуть с себя этот груз ответственности и возложенных обязательства, помочь Вам будет крайне сложно.

Я конечно, не знаю Ваших возможностей, но я бы Вам рекомендовала принять участие в семинаре по денежной нумерологии и магии взаимосвязей, потому что там будет очень много затронуто тем, как женщине оставаться женщиной, при этом быть не просто счастливой, но и успешной. Я буду давать огромное количество самых разных и сильных ритуалов и техник, которые обязательно изменят Вашу ситуацию - к лучшему!
В любом случае, желаю Вам Счастья, Мира и Добра! sunny sunny sunny

Gelana

Сообщение автор Gelana в Вс Июл 24, 2016 4:25 pm

Багира, благодарю Вас! Где можно найти информацию о семинаре денежной нумерологии?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:43 pm

Текущее время Сб Дек 03, 2016 11:43 pm