Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Вебинар: "Что нужно знать начинающему тарологу?"
Сегодня в 7:25 pm автор Юлия Дятлова

» Уроки Ясновидения
Сегодня в 2:03 am автор Галина Т

» Акция ответ на ваш вопрос
Вчера в 1:09 am автор Хартахана

» Тест на ясновидение
Сб Сен 23, 2017 8:52 pm автор Елена и Кали

» Рунические формулы на похудение.
Сб Сен 23, 2017 12:29 pm автор Светорада

» ДАР С ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ.
Сб Сен 23, 2017 6:03 am автор vandazar

» Кто ты за гранью реальности?
Сб Сен 23, 2017 5:40 am автор vandazar

» КТО ВЫ ИЗ ТОГО МИРА?
Сб Сен 23, 2017 5:28 am автор vandazar

» Тест на определение уровня развития своей души
Сб Сен 23, 2017 5:21 am автор vandazar

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Сб Сен 23, 2017 4:09 am автор Хельга

» Акция получи ответ на 1 вопрос в прямом эфире
Пт Сен 22, 2017 6:07 pm автор Хартахана

» Псалом 90 - мощная молитва-оберег на все случаи жизни
Чт Сен 21, 2017 12:37 am автор Юлия Дятлова

» Ставы на здоровье, выздоровление от болезни
Ср Сен 20, 2017 2:25 pm автор Юлия Дятлова

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Ср Сен 20, 2017 1:45 pm автор Юлия Дятлова

» Флудилка рунологов.
Ср Сен 20, 2017 4:04 am автор Хельга

» Обязательно к прочтению!
Ср Сен 20, 2017 3:00 am автор Энж

» Акция расклад "Шёпот Небес"
Вт Сен 19, 2017 5:23 pm автор lilit

» Мастер-класс "Усиление интуиции и ясновидения при помощи рун"
Вт Сен 19, 2017 3:15 am автор Хельга

» Телепатия и все, что с ней связано...
Вт Сен 12, 2017 10:36 pm автор Хартахана

» Нашел флешку с странным магическим текстом..
Вт Сен 12, 2017 8:17 pm автор man887788

» Ох уж эти картинки - юмор.
Вс Сен 10, 2017 11:00 pm автор Юлия Дятлова

» Вебинар Тёмная сторона Светлых карт Таро
Сб Сен 09, 2017 11:15 pm автор Хартахана

» Защита чистка от энергоинформационных паразитов, сущностей покойных и прочей гадости.
Пн Сен 04, 2017 2:44 pm автор Юлия Дятлова

» Расклад на бывшего «Не могу сказать прощай»
Вс Сен 03, 2017 5:01 pm автор Нина Лепко

» Влияние астрального плана на ченнелинговую информацию
Вс Сен 03, 2017 4:30 pm автор Златовласка

» Руническая формула "Неизбежный успех"
Вс Сен 03, 2017 4:03 pm автор Златовласка

» Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит
Ср Авг 30, 2017 12:52 am автор Bitter

»  И демон шепчет тебе....
Чт Авг 24, 2017 7:43 pm автор nikusa76

» А у Вас воровали?
Пн Авг 21, 2017 5:00 pm автор Юлия Дятлова

» Отзывы о школе рун "Валькирия"
Вс Авг 13, 2017 1:29 am автор Хельга

Святой архангел Уриил

Поделиться
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Святой архангел Уриил

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вс Июн 26, 2016 9:12 pm

Имя этого архангела извѣстно намъ изъ третьеп книги Ездры.
Уріилъ посланъ былъ Богозіъ къ Ездрѣ предложить ему три подобія и показать три пути.
„Ёсли ты одно изъ нихъ объявишь мнѣ, то И Я 110- кажу тебѣ (т.-е. Ездрѣ) путь, которыіі желаешь ты видѣть, и научу тебя, откуда произошло сердце лукавое" (3 Ездры, ІУ, 4).
„Иди, — сказалъ Уріилъ Ездрѣ, — и взвѣсь тяжесть огня, или измѣрь мнѣ дуновеніе вѣтра, или возвратп мнѣ день, который уже прошелъ. Какой человѣкъ, отвѣчалъ я, можетъ сдѣлать то, чего ты требуешь отъ меня? А онъ сказалъ мнѣ: если бы я спросилъ тебя, сколько обиталищъ въ сердцѣ морскомъ, или сколько источниковъ въ самомъ основаніи бездны, или сколько жилъ надъ твердію, или какіе предѣлы
у рая,—ты, можетъ-быть, сказалъ бы мнѣ: въ бездну я не сходилъ, и въ адъ также, и на небо никогда не восходилъ. Теперь же я спросилъ тебя только оогнѣ, вѣтрѣ и днѣ, который ты пережилъ, и о томъ, безъ чего ты быть не можешь, и на это ты не отвѣ- чалъ мнѣ. й сказалъ мнѣ: ты и того, что твое и съ тобою отъ юности, не можешь познать; какъ же сосудъ могъ бы вмѣстить въ себѣ путь Всевышняго?а (IV, 5—11).
„Чѣмъ больше будешь испытыватв, — продолжалъ Уріилъ,— тѣмъ болыие будешь удивляться, потому что быстро спѣшитъ вѣкъ сей къ своему исходу и не можетъ вмѣстить того, что обѣщано праведнымъ въ будущія времена, потому что вѣкъ сей исполненъ не- правдою и немощами... Посѣяно зло, а еще не при- шло время искорененія его. Посему, доколѣ посѣянное зло не исторгнется, и мѣсто, на которомъ насѣяно зло, не упразднится, не придетъ мѣсто, на которомъ всѣяно добро. Ибо зерно злого сѣмени посѣяно въ сердцѣ Адама изначала, и сколько несчастія поро- дило оно доселѣ, и будетъ рождать до тѣхъ поръ, пока не настанетъ молотьба! Разсуди съ собой, сколь- ко зерно злого сѣмени народило плодовъ нечестія! Когда будутъ пожаты безчисленные колосья его, ка- кое огромное понадобится для сего гумно? Какъ же и когда это будетъ? спросилъ я его; почему наши лѣта малы и несчастны? Не спѣши подниматься, отѣчалъ онъ, выше Всевышняго ибо напрасно спѣ- шишь быть выше Его; слишкомъ далеко заходишь“ (IV, 26-34).
Тогда спросилъ Уріила Ездра:
„Не о томъ же ли вопрошали души праведныхъ въ затворахъ своихъ, говоря: доколѣ такимъ образомъ будемъ мы надѣяться? И когла плодъ нашего возмездія? На это отвѣчалъ мнѣ Іеремшль архангелъ (онъ шеУріилъ): когда исполнится число сѣмянъ въ васъ, ибо Всевыш- ній на вѣсахъ взвѣ  что придетъ, не вѣдаю. Онъ (Уріилъ) сказалъ мнѣ: стань на правую сторону, и я объясню тебѣ значеніе подобіемъ. й я сталъ и увидѣлъ: вотъ, горящая печь проходитъ предо мною, и когда пламя прошло, я уви- дѣлъ, остался дымъ. Послѣ сего прошло предо мною
облако, наполненное водою, и пролился изъ него силь- ный дождь; но какъ скоро стремительность дождя остановилась, остались капли. Тогда онъ сказалъ мнѣ: размышляй себѣ: какъ дождь болѣе капель, а огонь болыпе дыма, такъ мѣра прошедшаго превысила, а остались капли и дымъ“ 
Этими словами архангелъ Уріилъ раскрылъ Ездрѣ, что отъ его времени до пришествія Спасителя оста- лось немного лѣтъ, гораздо меньше, чѣмъ отъ сотво ренія міра до времеии Ездры, жившаго въ V вѣкѣ до Р. Хр. 

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Текущее время Пн Сен 25, 2017 7:39 pm