Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Обязательно к прочтению!
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

» Рунические рассорки
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeСр Окт 17, 2018 12:35 am автор простомама

» Что ждет в следующем месяце? / Какие благоприятные события меня ждут?
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Окт 16, 2018 4:04 am автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeПн Окт 15, 2018 2:44 pm автор nikusa76

» Вернется ли любимый? Будем ли мы вместе?
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Окт 09, 2018 10:09 pm автор Хартахана

» Его истинные чувства и мысли / Онлайн гадание
Став "Гармония" автор-Pegas  I_icon_minitimeВт Окт 02, 2018 8:11 pm автор Хартахана

Став "Гармония" автор-Pegas

Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Став "Гармония" автор-Pegas  Empty Став "Гармония" автор-Pegas

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Апр 29, 2014 6:21 pm

Став "Гармония" автор-Pegas  8d917010

Описание рабочих рун меняется в зависимости от преследуемой цели.
Гебо – сами отношения (любого рода).
Соуло – энергия для отношений, вспышка, завязывающая их, достижение цели в установлении нужных отношений, «очищение от скверны».
Вунье – радость, которую приносят отношения, чувства, испытываемые в них, удовольствие от построения отношений, удача.
Тейваз – воля, направляемая на достижение результата и стремление к нему.
Альгиз – защита и благословение, а также, кому нужно, доверие.
Йера – продолжительность и усиление действия со временем, перемена к лучшему, ускорение действия, но при этом постепенность (все следует своим чередом, естественное, хоть и спровоцированное магией, улучшение).
Манназы – люди, между которыми те самые отношения. Если используете для себя, то (ИМХО, для меня так комфортнее) верхний Манназ – это Вы.
Ансузы – то, как эти люди должны воспринимать эти отношения, воздействие на разум, общение, «знаки свыше». Для себя свой Ансуз можно не рисовать.
не знаю, куда выложить… Наверное, все же здесь.
Итак, став, который может использоваться и в комплексе, как подмога, и как отдельный став.
Влияет на отношения между людьми. Причем род отношений (дружеские, любовные, партнерские, деловые) не принципиален. Влияет в позитивном ключе, испортить не пытайтесь.
Можно использовать для завязки отношений, для избавления от негатива в существующих, для того, чтобы «подтолкнуть» отношения в нужное русло, и просто улучшить их (под улучшением понимайте каждый свое).

Очень понравилась формула! Потому и разместила на сайте. Рекомендую.

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Став "Гармония" автор-Pegas  Ea_311
Anonymous
Гость
Гость

Став "Гармония" автор-Pegas  Empty Re: Став "Гармония" автор-Pegas

Сообщение автор Гость в Пт Окт 03, 2014 7:58 pm

Что делать? Муж хочет развестись. Развод уже 9октября. Перепробовала многое. Подскажите,пожалуйста,что делать.
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Окт 06, 2014 4:13 pm

стрелец пишет:Что делать? Муж хочет развестись. Развод уже 9октября. Перепробовала многое. Подскажите,пожалуйста,что делать.

а вы причину установили по которои он развестись хочет?

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Став "Гармония" автор-Pegas  Ea_311

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Май 22, 2019 7:31 pm