Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга

Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга Empty Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга

Сообщение автор Юлия Дятлова в Чт Апр 24, 2014 12:28 am

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга Getima14

Ох уж очень понравился мне этот став. Простенько как говорится и со вкусом!
Рабочие руны..Соуло..Йера.. Второй план..Тейвазы.. Задача вязи.. энергично и постоянно добиваться своей цели..

Автор оговор составила просто :
"Пусть шило в попе моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считают первым, и самым главным!"

Ну думаю можно не только для бизнес целей оговаривать став, ну и для сексуальных страстей, и использовать в качестве "батарейки" для себя!

Желающие протестить став отпишитесь о результатах!

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга Ea_311
murlock

Дата регистрации : 2013-01-18

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга Empty Re: Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга

Сообщение автор murlock в Ср Май 07, 2014 11:34 am

Я хочу потестить!)) Тока не знаю как. Подскажите как и что нужно сделать.
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга Empty Re: Став на привлечение клиентов "Шило в опе" авт . Синильга

Сообщение автор Юлия Дятлова в Чт Май 08, 2014 2:04 am

@murlock пишет:Я хочу потестить!)) Тока не знаю как. Подскажите как и что нужно сделать.

я не поняла вопроса? вы имеете ввиду активацию??? по активации много тем на форуме.

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova

ShadowRun
ShadowRun

Дата регистрации : 2012-11-02

Сообщение автор ShadowRun в Пн Июн 02, 2014 2:19 am

я использовал став Феху-отала-гебо-соуло-вуньо , наносил на визитки, а данный став куда наносить?
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Июн 02, 2014 6:03 pm

@ShadowRun пишет:я использовал став Феху-отала-гебо-соуло-вуньо , наносил на визитки, а данный став куда наносить?

наносите на дверь помещения где вы работаете, или же под порог чтобы клиент мог перешагнуть через став.

кстати как сработал став на визитках?

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova

ShadowRun
ShadowRun

Сообщение автор ShadowRun в Вт Июн 03, 2014 2:16 am

@Юлия Дятлова пишет:
кстати как сработал став на визитках?
если честно, я мог не совсем правильно активировать, и еще плюсу меня есть подозрение что я с защитой накасячил и теперь у меня мало что получается. А так первый месяц движение появилось, а потом все хуже и хуже, как активировать я нашел, а вот как продлить через время, обновить то есть, нет, тем более что часть визиток уже роздана.
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Июн 03, 2014 9:25 am

Попробуйте вторую часть,которая на руках у вас еще раз активировать

На форуме бываю редко.
Сессии Тетахилинг.
Инстаграм yulidyatlova

Жаним

Дата регистрации : 2011-11-14

Сообщение автор Жаним в Сб Авг 16, 2014 12:58 pm

Я нанесла на бумагу и активировала кровью. Поставила на рабочем столе. Работает.
ShadowRun
ShadowRun

Сообщение автор ShadowRun в Пн Авг 18, 2014 9:39 pm

@Жаним пишет:Я нанесла на бумагу и активировала кровью. Поставила на рабочем столе. Работает.
а какой именно став так активировали? \
Жаним

Дата регистрации : 2011-11-14

Сообщение автор Жаним в Пн Авг 18, 2014 9:52 pm

Шило в попу моим клиентам
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Окт 22, 2014 5:21 pm

драсти я хателаб спрасить ли можна паставить етат став на визитки ? у меня пакашто нет кабинета

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Авг 24, 2019 1:13 pm