Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Интуиция 3 - Страница 30 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Интуиция 3

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Интуиция 3 - Страница 30 Empty Re: Интуиция 3

Сообщение автор Таролог в Вс Фев 28, 2016 5:24 pm

Могу выставить фото его девушки. Ясновидящие поймут почему все видят его живым.
Иулия

Дата регистрации : 2016-02-04

Сообщение автор Иулия в Вс Фев 28, 2016 7:00 pm

Выставите, очень хочется понять. Я не вижу его мертвым, хотя чувствую пустоту. Его душа рядом с ней. У меня на картах возможно выпали последние моменты, которые отпечатались. Он рядом с ней,в сердце она у него. Ей надо его отпустить, отгоревать, как положено, и отпустить. У меня с папой такое происходит. Уже семь лет будет,как его нет с нами, но он всегда со мной.
Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Фев 28, 2016 11:48 pm

Интуиция 3 - Страница 30 Znvw4j

зовут Настя. Это случай не мой,, у моей местной коллеги. Когда мне показали его фото я сказала сразу что мертв, хотя в районе лба и головы у него отпечатался яркий цветной энергетический шар, или сгусток, как у живых.
Зинаида

Дата регистрации : 2015-12-13

Сообщение автор Зинаида в Пн Фев 29, 2016 12:35 am

Спасибо. Интересное было задание,хотя я и ошиблась, ну теперь думаю,что не зря..Ждём новых интересных заданий.
aN-Na
aN-Na

Дата регистрации : 2014-07-24

Сообщение автор aN-Na в Пн Фев 29, 2016 5:53 pm

Он рядом с ней? Моя бабуля в таких случаях советовала ходить семь дней подряд на могилу к нему с помином и проговаривать, что она его прощает, что он не виноват что так случилось , простить его, что ушёл.

Рыцарь мечей и жезлов – мертвый хочет вернуться назад (карты отчаянья) (из интернета).
Таролог

Сообщение автор Таролог в Пн Фев 29, 2016 6:49 pm

@aN-Na пишет:Он рядом с ней?  Моя бабуля в таких случаях советовала ходить семь дней подряд на могилу к нему с помином  и проговаривать, что она его прощает,  что он не виноват что так случилось , простить его, что ушёл.

Рыцарь мечей и жезлов – мертвый хочет вернуться назад (карты отчаянья) (из интернета).

уже ходили и упрашивали. там ритуально отцеплять придется.
Александр888
Александр888

Дата регистрации : 2015-03-06

Сообщение автор Александр888 в Пн Фев 29, 2016 7:54 pm

Бедная девушка, так дальше нельзя!!! Она должна жить дальше,рожать и  прочее.Вряд ли б он хотел,чтобы она ушла из живых. Такое ощущение что они взаимнодополняются поддерживаются,но для нее это плохо кончиться может
Иулия

Дата регистрации : 2016-02-04

Сообщение автор Иулия в Пн Фев 29, 2016 8:04 pm

Девочка сама держит его. Она должна его отпустить.
Я сама прошла через такое. Я отца не могла отпустить 3 года.
Я себя в храме нашла. Спасибо Батюшке, который мне помог. Я почти каждый день в храм ходила. Приду утром и сижу... Он меня заметил сразу, подошел ко мне на третий день, спросил что случилось. Я все рассказала ему как на духу, пока рассказывала ревела... Он сказал, плачь, душе легче станет. Я так ходила к нему все время - это стало каким-то смыслом жизни для меня. приходила, панихиду заказывала отцу, службу стояла, сорокоуст заказывала постоянно, с батюшкой общалась. Я точно теперь уже не помню даже о чем разговаривали, наверное обо всем. Единственное помню слова батюшки - отгоревать надо, прожить эту потерю еще раз, пока не поймешь, что его нет. Вот когда пройдешь еще раз ведь путь, он будет очень тяжелый, но его надо пережить, тогда легче станет. тогда отпустить сможешь его и он успокоится. Все так происходит потому что мы не успели понять все, не успели прожить это, не успели отпустить. Лично у меня так произошло, потому что лично сама занималась похоронами, освободила маму от всего этого, все на себя взвалила. У меня даже времени не было рядом с ним побыть, проститься. Я с ним только полтора часа была перед выносом и то не помню ничего. Помню только что плакала и прощение просила, что не смогла спасти... а потом лекарства, вода и остальное вообще плохо помню.... как в бреду.... из своего личного опыта могу сказать, что только все прожив полностью и отгоревав, сможешь смириться с расставанием и сможешь отпустить. У каждого свой срок. Жалко девочку, я могу попробовать с ней, как психолог, поработать, пусть мне напишет. Думаю нам есть, что сказать друг другу.
iris3112

Дата регистрации : 2015-12-03

Сообщение автор iris3112 в Пн Фев 29, 2016 9:49 pm

Парень мертв, либо в коме. Погнался за большими деньгами (были семейные проблемы). Очень любил женщину, которая ему изменила, возможно это было последней каплей, чтобы уехать (возможно на боевые действия)Большая сила воли к жизни, большая жизнеспособность, отсюда делаю вывод, что все-таки в коме, в больнице, между жизнью и смертью. Пусть Виктор простит, если я оказалась совершенно не права...
iris3112

Сообщение автор iris3112 в Пн Фев 29, 2016 10:04 pm

Ой, простите, я не во время со своим ответом! Только увидела, что ответ есть! Зря не поверила своей интуиции. У меня выпадало мертв, у моей подруги, что жив, вот и сбилась. Спасибо за интересное задание! А еще? Могу предложить фотографию своего знакомого, если это будет кому-нибудь интересно.

конечно можно Smile
Таролог

Сообщение автор Таролог в Пн Фев 29, 2016 10:06 pm

@iris3112 пишет:Ой, простите, я не во время со своим ответом! Только увидела, что ответ есть! Зря не поверила своей интуиции. У меня выпадало мертв, у моей подруги, что жив, вот и сбилась. Спасибо за интересное задание! А еще? Могу предложить фотографию своего знакомого, если это будет кому-нибудь интересно.

конечно можно Smile
iris3112

Сообщение автор iris3112 в Вт Мар 01, 2016 3:06 am

Уважаемый администратор, у меня не получается загрузить фото, что делать?
Таролог

Сообщение автор Таролог в Вт Мар 01, 2016 3:35 pm

@iris3112 пишет:Уважаемый администратор, у меня не получается загрузить фото, что делать?

скиньте фото мне на почту firebird3@rambler.ru и напишите вопросы, имя и т.д.
aN-Na
aN-Na

Дата регистрации : 2014-07-24

Сообщение автор aN-Na в Вт Мар 01, 2016 3:58 pm

@Иулия пишет:Девочка сама держит его. Она должна его отпустить.
У В. Рагожкина есть книга Прикладная эниология. Кусочек небольшой скопировала. Если не в тему, пусть администрация сообщение удалит.

"...или обычай цеплять на кладбищенские памятники фотографии умерших с указанием Ф.И.О. и дат рождения и смерти. «Васенька, на кого ж ты меня покинул…» — бьётся в истерике женщина, судорожно обнимая памятник и целуя фотографию умершего мужа. Она и не понимает, что при этом сама «вморозила» в памятник астрально-ментальный план мужа и он теперь не сможет уйти в очередную инкарнацию пока она жива и пока живы родственники, сожалеющие о его смерти. А для того, чтобы не забывали «пресвятая» церковь придумала ритуал так называемого ежедневного ношения завтрака покойному до 40 —а дней. При этом все пьют водку и наливают стопочку покойнику. А чтобы на все 100 % сработало колдовство — после языческого культа Пасхи все толпами прутся на кладбище и устраивают там «пикничок»! Вот и стоят памятники с живыми глазами. А чтобы долго помнили, Система подсуетила обычай фотографировать обряд похорон и выставлять фотографии умерших в доме на видном месте для того, чтобы спиритический ритуал продолжался постоянно. Многие же эти фотографии постоянно носят с собой. «Вот, жаль, дедушка умер и не увидел внучка. Порадовался бы». А дедушка фактически не умер. Его сущность не может уйти в следующее рождение и находится тут же, в доме, в памятнике на кладбище, взирает на всех через отождествлённую фотографию из серванта. Наиболее мощно спиритические сеансы проходят во время проведения церковных магических ритуалов. «Пресвятая Дева Мария… Благостный Серафим Саровский…». Молитвы — эгрегориальные программы мощнейшего снятия потенциала прихожан. Раз вы просите у посредников Системы исцеления — отдайте свои души!" Проводились эксперименты (кажется, в Великобритании). Не проявленное фото (кусок белой бумаги) давали экстрасенсу, и он во всех подробностях описывал человека, «изображенного» на фото. Фактически это был просто кусок белой бумаги, никакого видимого изображения не было! Но на фото присутствовал невидимый глазом энергетический след... Размещение изображения умершего на памятнике – это, по всей видимости, большая и всеобщая оккультная ошибка с далеко идущими последствиями. Фото или гравированное изображение на могильной плите как бы «запечатывает» душу умершего, привязывая ее к этому изображению (как внешнему облику) и конкретному месту - кладбищу. Получается, что душа не имеет возможности выйти в новое воплощение, поскольку и внешний облик умершего, и какая-то часть его энергетики (через фото) «прикреплена» к зарытому под изображением мертвому телу. Обратите внимание, что помещать фото умершего на памятник придумали именно в советские времена. Ни в одной стране, кроме территории бывшего СССР, на памятниках фото умершего никогда не помещали и не помещают. Только имя и даты. И это несмотря на то, что во всех странах имеются технологии, которые позволяют и выполнить атмосферостойкую фотопечать на керамике, и художественную гравировку на камне. Может быть, это и есть - оккультная причина вымирания населения страны? Ни в одной из современных неправославных конфессий (ни в католицизме, ни в протестанстве, ни в исламе, ни в иудаизме, ни в буддизме) изображение умершего на памятнике не допускается! В православии, по всей видимости, этого тоже делать было нельзя, по крайней мере, до Октябрьского переворота 1917 года. А началось все со скульптурных изображений и бюстов вождей пролетариата на надгробиях… Все, кто был на старом (до XX века) кладбище, подтвердят - никаких фото и гравированных изображений на надгробиях нет! Только выбитые имена, даты, скорбные надписи. Если и есть украшения в виде орнаментов, барельефов или скульптур, то они не имеют к внешнему облику погребенного под ними человека ровным счетом никакого отношения. На современном (после 20-х годов XX века) кладбище - подавляющее большинство надгробий содержат фотографическое или графическое изображение умершего – керамический овал с фото, гравировку лица по камню или даже бюст. И никому не приходит в голову, что этот, по меньшей мере, странный обычай по своей сути является оккультным обрядом, придуманным теми, кто в качестве своей программы принял постулат: «мы наш, мы новый мир построим». Закончилось это «построение», как известно, гибелью миллионов жителей страны… Обычай размещать изображения умершего на памятнике следует просто запретить. Нам не удалось обнаружить никакого внятного мнения на этот счет со стороны Русской Православной Церкви. По всей видимости, РПЦ, отрицающую в принципе все, что связано с реинкарнацией, совершенно не интересует данная тема. А зря. Православие, в связи с убылью населения, исповедующего эту религию фактически или потенциально, – сокращается довольно быстрыми темпами. В том числе, вероятно, и по причине распространившегося среди православного населения нового обычая - размещать изображения своих умерших на надгробиях. При этом на православных сайтах можно встретить, к примеру, увещевания священников о недопустимости применения «языческого» обряда выливания водки на могилу. А вот о фото на крестах и надгробиях РПЦ своего мнения никак не высказала. В исламе, как известно, к изображению людей и животных вообще – отношение отрицательное. Разумеется, не принято размещение изображения умершего и на могиле. И это правило мусульманами соблюдалось раньше и соблюдается в настоящее время достаточно строго. В иудаизме тоже не принято размещать фото на надгробиях. На современном еврейском кладбище можно встретить кое-где керамические овалы с фотографиями или гравированное по камню изображение, но очень редко. И такие надгробия обычно относятся как раз к «советским» временам. Про буддизм и говорить нечего, в тибетском же буддизме к умершему телу относятся вообще без всякого почтения, полагая, что в заботе нуждается не умершее тело, а душа. Как выглядит католическое или протестантское кладбище многие видели в зарубежных (европейских и американских) фильмах. На надгробиях нет никаких фото или изображений умерших. А вот на обычном российском кладбище, расположенном в любом районе европейской части страны, практически все надгробия и даже кресты – с фотографиями. Населению страны навязали этот странный обычай, никак не объяснив, зачем размещать фото на надгробии. Чтобы близкие не забыли, как выглядел умерший родственник? Для этого есть фотографии в альбоме. Надо понимать, что этот обычай оккультного «запечатывания» надо немедленно прекратить, пока население страны совсем не вымерло. В школах в кабинетах литературы, истории фойе принято развешивать портреты умерших выдающихся деятелей. Учитель на уроке, показывая указкой на портрет, говорит: «Дети, это Александр Сергеевич Пушкин». Вот вам типичный вызов духа при помощи ментальной магии! Это не Пушкин, а его портрет. Так выглядел поэт при жизни. Александру Сергеевичу в этом смысле сильно не повезло. Мало того, что все начинающие «вызывальщики» начинают именно с его духа, так всей стране в 1999 году организовали всеобщий спиритический сеанс: «До дня рождения Пушкина осталось…». Какого дня рождения? Поэт уже давно умер, а одно из первых лиц государства в памятной книге на юбилейном митинге оставляет запись: «…Александр Сергеевич, поздравляю с днём рождения…»!!! Понятно, что обычно при вызове духов, приходят не те, кого вызывают. «Братья по разуму» — вот кто в первых рядах готов поделиться с вами сокровенной информацией, не забыв при этом прихватить ваш потенциал. Однако вызываются при спиритизме и сами сущности тех, кого вызывают. На востоке утверждают, что продвинутые сущности выходят в рождение редко: один раз в триста — пятьсот лет. Понятно теперь почему: «Мы тебя никогда не забудем, Александр Сергеевич! Ты навечно останешься в нашей памяти!». Иными словами: «Ты, Александр Сергеевич, не выйдешь в свое следующее рождение до тех пор, пока мы тебя помним и постоянно вызываем твой дух. А для того, чтобы лучше работал этот магический ритуал, мы по всей стране установим тебе памятники и два раза в год будем проводить ритуал жертвоприношения цветов..." В. Рогожкин

Таролог

Сообщение автор Таролог в Чт Мар 03, 2016 5:08 pm

ДРУЗЬЯ ! НОВОЕ ЗАДАНИЕ, КОТОРЫМ ПОДЕЛИЛАСЬ НАША УЧАСТНИЦА!

Интуиция 3 - Страница 30 2557sr8

Рассказать о судьбе этого мужчины. Зовут Алексей. Жив или умер. Если умер, то причина. Если жив, то что происходит в его жизни, есть ли семья, дети и т.д.

ОТВЕТ БУДЕТ ДАН ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ
Зинаида

Сообщение автор Зинаида в Чт Мар 03, 2016 9:32 pm

Мёртв.Инфаркт.
A_D
A_D

Дата регистрации : 2014-12-29

Сообщение автор A_D в Чт Мар 03, 2016 10:45 pm

нет в живых, смерть естественная, осталась жена, двое детей
мадина

Дата регистрации : 2016-02-11

Сообщение автор мадина в Чт Мар 03, 2016 10:56 pm

Алексей умер,его убили
Silvunea
Silvunea

Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор Silvunea в Пт Мар 04, 2016 12:00 am

Напишу то что вижу.В прошлый раз когда было фото Виктора,главное не вижу его в нашем мире,а написала что он жив и болен.Алексей -жив.Трудолюбив,по натуре добрая душа.Живёт в селе,вроде тракторист .Любвиобильный.Есть семья,2детей.Есть проблемы с сердцем.У него есть 2друзей.Один мужик,всегда помогает Алёше.А второй завидует ему.Есть большое хозяйство.
Айлен
Айлен

Дата регистрации : 2013-09-29

Сообщение автор Айлен в Пт Мар 04, 2016 12:51 am

Мёртв. Убили. Смерть от удара по голове.
ЖУК
ЖУК

Дата регистрации : 2016-02-13

Сообщение автор ЖУК в Пт Мар 04, 2016 1:31 am

жив .но скоро тютю. с семьей проблема, вроде разошлись. но и сам виноват.змей  здоровье погубил
keter
keter

Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор keter в Пт Мар 04, 2016 4:56 am

мертв, есть дети, проблемы с женой в которых виноват сам. умер во время встречи с друзьями, которые поспособствовали смерти, умер недавно. был инициативным и изобретательнм, любил рисковать.излишне самоуверенный, что было главной проблемой. зарабатывал достаточно много денег.
Александр888
Александр888

Дата регистрации : 2015-03-06

Сообщение автор Александр888 в Сб Мар 05, 2016 10:54 pm

Недавно мертв. Жил бесшабашно, типа как люди что не верят в смерть. Как друг-неплохой,отдаст последнее,как говорится,  если решит что нужно. Семья осталась. Ой,чего то там неприятности затмили. Из болезней-у него что то в верхней части туловища, скованность, в области где грудина
Лойза
Лойза

Дата регистрации : 2014-02-16

Сообщение автор Лойза в Пн Мар 07, 2016 4:20 am

@aN-Na пишет:
@Иулия пишет:Девочка сама держит его. Она должна его отпустить.
У В. Рагожкина есть книга Прикладная эниология. Кусочек небольшой скопировала. Если не в тему, пусть администрация сообщение удалит.

"...или обычай цеплять на кладбищенские памятники фотографии умерших с указанием Ф.И.О. и дат рождения и смерти. «Васенька, на кого ж ты меня покинул…» — бьётся в истерике женщина, судорожно обнимая памятник и целуя фотографию умершего мужа. Она и не понимает, что при этом сама «вморозила» в памятник астрально-ментальный план мужа и он теперь не сможет уйти в очередную инкарнацию пока она жива и пока живы родственники, сожалеющие о его смерти. А для того, чтобы не забывали «пресвятая» церковь придумала ритуал так называемого ежедневного ношения завтрака покойному до 40 —а дней. При этом все пьют водку и наливают стопочку покойнику. А чтобы на все 100 % сработало колдовство — после языческого культа Пасхи все толпами прутся на кладбище и устраивают там «пикничок»! Вот и стоят памятники с живыми глазами. А чтобы долго помнили, Система подсуетила обычай фотографировать обряд похорон и выставлять фотографии умерших в доме на видном месте для того, чтобы спиритический ритуал продолжался постоянно. Многие же эти фотографии постоянно носят с собой. «Вот, жаль, дедушка умер и не увидел внучка. Порадовался бы». А дедушка фактически не умер. Его сущность не может уйти в следующее рождение и находится тут же, в доме, в памятнике на кладбище, взирает на всех через отождествлённую фотографию из серванта. Наиболее мощно спиритические сеансы проходят во время проведения церковных магических ритуалов. «Пресвятая Дева Мария… Благостный Серафим Саровский…». Молитвы — эгрегориальные программы мощнейшего снятия потенциала прихожан. Раз вы просите у посредников Системы исцеления — отдайте свои души!" Проводились эксперименты (кажется, в Великобритании). Не проявленное фото (кусок белой бумаги) давали экстрасенсу, и он во всех подробностях описывал человека, «изображенного» на фото. Фактически это был просто кусок белой бумаги, никакого видимого изображения не было! Но на фото присутствовал невидимый глазом энергетический след... Размещение изображения умершего на памятнике – это, по всей видимости, большая и всеобщая оккультная ошибка с далеко идущими последствиями. Фото или гравированное изображение на могильной плите как бы «запечатывает» душу умершего, привязывая ее к этому изображению (как внешнему облику) и конкретному месту - кладбищу. Получается, что душа не имеет возможности выйти в новое воплощение, поскольку и внешний облик умершего, и какая-то часть его энергетики (через фото) «прикреплена» к зарытому под изображением мертвому телу. Обратите внимание, что помещать фото умершего на памятник придумали именно в советские времена. Ни в одной стране, кроме территории бывшего СССР, на памятниках фото умершего никогда не помещали и не помещают. Только имя и даты. И это несмотря на то, что во всех странах имеются технологии, которые позволяют и выполнить атмосферостойкую фотопечать на керамике, и художественную гравировку на камне. Может быть, это и есть - оккультная причина вымирания населения страны? Ни в одной из современных неправославных конфессий (ни в католицизме, ни в протестанстве, ни в исламе, ни в иудаизме, ни в буддизме) изображение умершего на памятнике не допускается! В православии, по всей видимости, этого тоже делать было нельзя, по крайней мере, до Октябрьского переворота 1917 года. А началось все со скульптурных изображений и бюстов вождей пролетариата на надгробиях… Все, кто был на старом (до XX века) кладбище, подтвердят - никаких фото и гравированных изображений на надгробиях нет! Только выбитые имена, даты, скорбные надписи. Если и есть украшения в виде орнаментов, барельефов или скульптур, то они не имеют к внешнему облику погребенного под ними человека ровным счетом никакого отношения. На современном (после 20-х годов XX века) кладбище - подавляющее большинство надгробий содержат фотографическое или графическое изображение умершего – керамический овал с фото, гравировку лица по камню или даже бюст. И никому не приходит в голову, что этот, по меньшей мере, странный обычай по своей сути является оккультным обрядом, придуманным теми, кто в качестве своей программы принял постулат: «мы наш, мы новый мир построим». Закончилось это «построение», как известно, гибелью миллионов жителей страны… Обычай размещать изображения умершего на памятнике следует просто запретить. Нам не удалось обнаружить никакого внятного мнения на этот счет со стороны Русской Православной Церкви. По всей видимости, РПЦ, отрицающую в принципе все, что связано с реинкарнацией, совершенно не интересует данная тема. А зря. Православие, в связи с убылью населения, исповедующего эту религию фактически или потенциально, – сокращается довольно быстрыми темпами. В том числе, вероятно, и по причине распространившегося среди православного населения нового обычая - размещать изображения своих умерших на надгробиях. При этом на православных сайтах можно встретить, к примеру, увещевания священников о недопустимости применения «языческого» обряда выливания водки на могилу. А вот о фото на крестах и надгробиях РПЦ своего мнения никак не высказала. В исламе, как известно, к изображению людей и животных вообще – отношение отрицательное. Разумеется, не принято размещение изображения умершего и на могиле. И это правило мусульманами соблюдалось раньше и соблюдается в настоящее время достаточно строго. В иудаизме тоже не принято размещать фото на надгробиях. На современном еврейском кладбище можно встретить кое-где керамические овалы с фотографиями или гравированное по камню изображение, но очень редко. И такие надгробия обычно относятся как раз к «советским» временам. Про буддизм и говорить нечего, в тибетском же буддизме к умершему телу относятся вообще без всякого почтения, полагая, что в заботе нуждается не умершее тело, а душа. Как выглядит католическое или протестантское кладбище многие видели в зарубежных (европейских и американских) фильмах. На надгробиях нет никаких фото или изображений умерших. А вот на обычном российском кладбище, расположенном в любом районе европейской части страны, практически все надгробия и даже кресты – с фотографиями. Населению страны навязали этот странный обычай, никак не объяснив, зачем размещать фото на надгробии. Чтобы близкие не забыли, как выглядел умерший родственник? Для этого есть фотографии в альбоме. Надо понимать, что этот обычай оккультного «запечатывания» надо немедленно прекратить, пока население страны совсем не вымерло. В школах в кабинетах литературы, истории фойе принято развешивать портреты умерших выдающихся деятелей. Учитель на уроке, показывая указкой на портрет, говорит: «Дети, это Александр Сергеевич Пушкин». Вот вам типичный вызов духа при помощи ментальной магии! Это не Пушкин, а его портрет. Так выглядел поэт при жизни. Александру Сергеевичу в этом смысле сильно не повезло. Мало того, что все начинающие «вызывальщики» начинают именно с его духа, так всей стране в 1999 году организовали всеобщий спиритический сеанс: «До дня рождения Пушкина осталось…». Какого дня рождения? Поэт уже давно умер, а одно из первых лиц государства в памятной книге на юбилейном митинге оставляет запись: «…Александр Сергеевич, поздравляю с днём рождения…»!!! Понятно, что обычно при вызове духов, приходят не те, кого вызывают. «Братья по разуму» — вот кто в первых рядах готов поделиться с вами сокровенной информацией, не забыв при этом прихватить ваш потенциал. Однако вызываются при спиритизме и сами сущности тех, кого вызывают. На востоке утверждают, что продвинутые сущности выходят в рождение редко: один раз в триста — пятьсот лет. Понятно теперь почему: «Мы тебя никогда не забудем, Александр Сергеевич! Ты навечно останешься в нашей памяти!». Иными словами: «Ты, Александр Сергеевич, не выйдешь в свое следующее рождение до тех пор, пока мы тебя помним и постоянно вызываем твой дух. А для того, чтобы лучше работал этот магический ритуал, мы по всей стране установим тебе памятники и два раза в год будем проводить ритуал жертвоприношения цветов..." В. Рогожкин

Так оно и есть,фото на памятниках стали появляться,в основном,с середины 60-х.

варю зелье
У Вселенной есть для тебя три ответа: 1."Да"; 2."Да,чуть позже!"; 3."У меня есть для тебя кое-что получше".
Velva-olga

Дата регистрации : 2015-11-11

Сообщение автор Velva-olga в Чт Мар 10, 2016 6:31 am

Доброго времени суток! Алексей жив и здоров. На данный момент либо в гражданском браке, либо одинок. Яркая творческая личность. Мечтатель, возможно, изобретатель. Преподает в техническом учебном заведении, работает с детьми (предположительно - более 30 лет. что-то связано с водой или кораблями). Своих детей нет. Родители Алексея умерли скоропостижно и для него это очень большая травма.
Видит вещие сны, вспыльчив. Не исключены приступы агрессии и вредные зависимости.
Розочка

Дата регистрации : 2014-02-18

Сообщение автор Розочка в Чт Мар 10, 2016 7:29 am

Алексей мертв, смерть наступила в результате удара по голове или кровоизлияния головного мозга.
Bellena
Bellena

Дата регистрации : 2015-02-06

Сообщение автор Bellena в Пт Мар 11, 2016 10:51 am

Алексей мертв, раздавлен.
iris3112

Сообщение автор iris3112 в Пт Мар 11, 2016 11:40 am

Добрый день, уважаемые участники "Интуиции". Печатаю ответ об Алексее. Алексей мертв. Смерть наступила в результате несчастного случая. Ремонтировал насос в подвале собственного дома, где скопилось много воды. Удар током. Упал в воду, запутался ногами в лестничном проеме и захлебнулся. Смерть от асфиксии. Это официальная версия. Остается непонятным момент: Все случилось практически в присутствии жены, она врач. До приезда скорой Алексей скончался.
Был женат, жену не любил. Есть двое детей-дочери. Любил риск, был очень смел, способен на экстравагантные поступки. Родители умерли. Очень любил мать, был прекрасным хозяином. Да, в смерть не верил, был хорошим другом, инициативен и изобретателен, лидер по натуре.
Notada
Notada

Дата регистрации : 2015-08-25

Сообщение автор Notada в Пт Мар 11, 2016 5:10 pm

@iris3112 пишет:Добрый день, уважаемые участники "Интуиции". Печатаю ответ об Алексее. Алексей мертв. Смерть наступила в результате несчастного случая. Ремонтировал насос в подвале собственного дома, где скопилось много воды. Удар током. Упал в воду, запутался ногами в лестничном проеме и захлебнулся. Смерть от асфиксии. Это официальная версия. Остается непонятным момент: Все случилось практически в присутствии жены, она врач. До приезда скорой Алексей скончался.
Был женат, жену не любил. Есть двое детей-дочери. Любил риск, был очень смел, способен на экстравагантные поступки. Родители умерли. Очень любил мать, был прекрасным хозяином. Да, в смерть не верил, был хорошим другом, инициативен и изобретателен, лидер по натуре.

не участвовала в задании. но хочу уточнить просто для себя (если это возможно) есть ли у него татуировка в виде якоря и где он жил, не возле моря?
Зинаида

Сообщение автор Зинаида в Пт Мар 11, 2016 6:43 pm

Спасибо,Я смотрела на Таро,но и без карт как то ощущалась смерть.То ли фото просто не очень хорошее.У меня на причину вышла 3 мечей- три причины..так и есть. Про жену--если под напряжением- просто побоялась лезть..возможно..Еще раз спасибо,ждём новое задание.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Авг 23, 2019 7:38 pm