Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 12:51 am автор Gyulyak

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Вчера в 11:02 pm автор ирина якушева

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 10:58 pm автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 10:19 pm автор merlian

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 10:11 pm автор ирина якушева

» Ритуал "Волшебный круг"
Вчера в 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Вчера в 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Вчера в 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вчера в 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Вчера в 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Вчера в 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Вчера в 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Вчера в 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Вчера в 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сб Дек 03, 2016 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сб Дек 03, 2016 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сб Дек 03, 2016 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сб Дек 03, 2016 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сб Дек 03, 2016 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сб Дек 03, 2016 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сб Дек 03, 2016 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сб Дек 03, 2016 7:52 pm автор Юнона

» Школа Таро ДЗ
Сб Дек 03, 2016 2:45 am автор перекресток

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 12:22 pm автор Luna

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

Коляда 24 и 25 декабря

Поделиться

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Коляда 24 и 25 декабря

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Дек 10, 2013 10:16 pm

Приближается день рожденья Коляды. Колядки были самым весёлым и волшебным временем зимой. Колядовали с Козой. Коза должна была залезть во все углы дома, во все сундуки, кадушки и бочки, чтоб богатство к хозяевам прибывало и наполнялись все ёмкости в доме. Козу поили и кормили. А она должна была капризничать. И всё с шутками-прибаутками. От дома к дому вели Козу и собирали подарки и отдарки на праздник. А ночью - пир горой! И костёр и игры (в основном хороводные, массовые). А ещё в это время гадают на будущий год и о любви и о достатке! Если есть идеи двайте обменяемся. Интересно же, как срабатывает ворожба в разные дни года!

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Re: Коляда 24 и 25 декабря

Сообщение автор wolk в Пн Дек 16, 2013 1:58 pm

Декабрь - самый творческий месяц года, потому что мы творим своё будущее, программируя его, забрасываем в него зерна наших творений, семена будущего. А чтобы это будущее было благополучным, нужно его качественно спланировать. И не просто качественно, а креативно. Режим продумывания у нас был в прошлом месяце, когда пришла Богиня МАРА, а сейчас следует «готовить почву» для посадки, необходимые «удобрения».
В этом году месяцем правит Бог ВЕЛЕС, поэтому месяц - финансово благополучный. Не забудьте использовать Велесову купеческую смекалку, хитрость, провести денежные практики в его день (1, 9, 15 и 24 декабря), а после 11 декабря, возможно, удастся перехитрить КОЩЕЯ, отобрав у него волшебную иглу.
11 декабря в 1:32, в день ЛАДЫ - сретенье МАРЫ и КОЩЕЯ. День сретенья всегда судьбоносный, магический, пророческий. День определит, насколько вы воспользовались его божественной дополнительной силой, дополнительной возможностью сотворения.
17 декабря в 13:29 в день МАРЫ наступает третье полнолуние после дней осеннего равноденствия, и, следовательно, в свои права вступает новый управитель пространства - КОШ–ЧЕРНОБОГ, божество темных и порушительных сил, зла и несчастий. Но Сварга не может допустить, чтобы восторжествовала победа черных сил, а поэтому от злыдней оберегать послала на Землю БЕЛБОГА–СВЕНТОВИТА, трудягу. Сегодня открывается Сварга и начинаются дни зимнего солнцестояния, поэтому сила ЧЕРНОБОГОВА значительно ослаблена. Этот день экстремален по жесткости энергетического влияния, а поэтому опасен для бизнеса, партнерства, здоровья, эмоций.
Особая магичность этих дней заключается в цикле перемен, в цикле магического флюида, влияющего на изменения жизни.
Все БОГИ с 17 декабря придут на Землю и будут находиться между людьми, помогая им возрождаться в духе света.
Количество дней зимнего солнцестояния и их качественность год на год не приходится. В этом году период зимнего солнцестояния будет длиться девять дней с 17 декабря по 25 декабря. Он должен проходить по законам МАРЫ: в первую очередь - мудро, разумно, осознанно, потому что Мара единолично правит днями солнцестояния по всем направлениям.
Начинаются дни солнцестояния «ЗАЧИНОМ», от слова «зачать», с 17 по 19 декабря. Эти три дня – межевая временная разделяющая между Добром и Злом. В следующей тройке дней, с 20 по 22 декабря, именуемой «БЛАГОВЕСТОМ», вы можете послать благую весть к БОГАМ. Последняя тройка магических дней в период солнечного стояния, с 23 по 25 декабря - «ЗАКРЕП». Эти дни закрепляются на линии вашей судьбы на 2014 год.
В ночь с 25 на 26 декабря – славянский НОВЫЙ ГОД. Эта ночь - одна из длинных, магических, волшебных. И подготовиться к ней следует соответственно. А с 26 декабря начинаются двенадцать программных дней Бога РОДА. В эти 12 дней мы подключаемся и к максимальному сгустку магической энергии сотворения Бога РОДА. Теперь каждый может легко понять, с какой мощной энергией уходит от нас каждая наша мысль, каждое сказанное слово, все содеянное в этот период, чтобы, сделав круг во Вселенной и многократно усилившись, вернуться к нам же, если мы не закроем перед ними дверь.
По материалом сайта Марины Крымовой.

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Пн Дек 16, 2013 2:00 pm

Домашний обряд «СОРОКОУСТ» не требует никаких материальных затрат, но требует воли и огромного желания улучшить свою жизнь. Каждое утро, как только вы открыли глаза, начинаете мысленно (а эффективнее - тихим бормотанием) озвучивать, что хорошего в вашей жизни происходит, за что вы любите свою жизнь: «Я люблю свою жизнь за то, что…». Сначала будет непросто находить ответы. Но, если вы продолжите это выполнять - каждый день вот такой сорокоуст восславления, устами своими скажите себе, начиная с фразы: «Я люблю свою жизнь за то, что…». Например, «Я люблю свою жизнь за то, что у меня есть подруга, с которой я дружу много лет». «Я люблю свою жизнь за то, что я могу своей подруге рассказать все, и даже задать странные вопросы»; «Я люблю свою жизнь за то, что в моей жизни есть люди, которым я могу рассказать о своих скорбях». «Я люблю свою жизнь за то, что в мою жизнь приходят люди с печалью, и я слышу их печаль и могу помочь». «Я люблю свою жизнь за то, что у меня есть работа, пусть даже она мне не очень нравится». «Я люблю свою жизнь за то, что у меня есть семья (или я обязательно обрету семью)». И говорите это, говорите это себе, начиная с сорокоуста сегодня и далее, в течение сорока дней. Это и есть сорок сороков по-нашему, по-русски.
Если вы так проживете сорок дней, вы вновь воссоздадите свою жизнь, немножко разрушенную чужими мороками, не верящими в счастье, одним из алхимических, закодированных плодотворных методов.

Сорок сороков – сорок дней, и каждое утро надо найти 40 новых истин, за что вам есть любить свою жизнь. И, даже если вам на ум будут приходить такие мысли, как: «Я люблю свои ноги за то, что одна левая, а вторая правая», говорите себе хотя бы это вначале. А потом вы начнете выправляться в истину. Сорок дней по сорок понятий ежедневно. Пусть веселых, пусть игривых, пусть иногда странноватых, но сорок понятий - за что вы любите свою жизнь. И тем самым вы выберетесь из долговременного унылого, серого и убогого существования, потому что ваше духовное поле окрепнет на сороковой день. А если вы это будете делать еще и с благовонием, если вы это будете делать еще и с каким-то укрепляющим или усиливающим, моделирующим, животворным началом, то через девять дней восстановится ваше причинное тело, а через сорок дней укрепится ДУХОВНОЕ поле. И тогда вам не захочется брякнуть: «Да все не так, все плохо», потому что такая фраза может убить все то светлое, что вы так долго по крупинке носили. Духовное тело зреет долго, но быстро разрушается и ДУХ опять становится смердящим.

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Дек 17, 2013 5:42 pm

Благодарствую, Wolk. Очень многогранная информация. Хороший повод потренировать силу мысли, и контролировать всякий мусор в голове - вдруг исполниться?
Мои знакомые в самый короткий день в году уже много лет ездят в Город Солнца в КЧР. Благодарят предков за всё хорошее что случилось в проходящий год, и сжигают в краде то что не исполнилось и не сбылось, неприятности и обиды, вобщем старьё всякое. Такой современный вариант празднования Коляды. Причем эти люди далеки от веры или веды предков. Интуитивно к этому пришли.
А сорокауст надо взять на вооружение, с близкими поделиться, а то как-то всё очень по наклонной в конце года пошло у всех. Пора брать свою жизнь в свои руки. Благодарствую ещё раз.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:52 am

Текущее время Вт Дек 06, 2016 12:52 am