Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Защита при магической атаке.
Сегодня в 3:56 am автор diodoro

» Древнее знание
Сегодня в 2:30 am автор Хартахана

» Расклад "Малый цыганский расклад"
Вчера в 7:56 pm автор Нина Лепко

» Прощеное воскресенье
Вчера в 6:05 pm автор Златовласка

» Целебное стихотворение
Вчера в 4:50 pm автор Нина Лепко

» Творчество. Исцеление творчеством. Арт-терапия
Вчера в 2:26 pm автор Tarinimata

» Хартахана С Днем Рождения!
Вчера в 5:49 am автор Златовласка

» Антигипноз
Вчера в 4:29 am автор Златовласка

» Возврат покраденного
Сб Фев 25, 2017 9:42 pm автор Хартахана

» Символ - Анх
Сб Фев 25, 2017 9:28 pm автор Хартахана

» Исполнение желания с помощью свечи
Сб Фев 25, 2017 8:58 pm автор Жаним

» Утренняя молитва на удачу
Сб Фев 25, 2017 8:56 pm автор Жаним

» HEPPNI
Сб Фев 25, 2017 6:17 pm автор Хельга

» Примеры отливок на воск
Пт Фев 24, 2017 4:00 pm автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Пт Фев 24, 2017 3:59 pm автор Хельга

» Рунический став «Идеальный партнер»
Пт Фев 24, 2017 11:20 am автор Нина Лепко

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Фев 24, 2017 3:21 am автор ирина якушева

» Расклад "Женская сущность"
Чт Фев 23, 2017 6:23 pm автор Хартахана

» Оберегающая молитва от злобы и тоски
Чт Фев 23, 2017 1:09 pm автор Нина Лепко

» Акция "Кармический путь"
Ср Фев 22, 2017 7:23 pm автор Хартахана

» Гадание «На Судьбу»
Ср Фев 22, 2017 7:05 pm автор Нина Лепко

» Подсвечники из слоеного теста.
Ср Фев 22, 2017 3:00 pm автор Юлия Дятлова

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вт Фев 21, 2017 5:25 pm автор Хартахана

» Вызов на свечу
Пн Фев 20, 2017 2:41 pm автор Нина Лепко

» Обманные литеры
Вс Фев 19, 2017 9:14 pm автор Хартахана

» Блокнот-медитация для исполнения желаний с волшебными мандалами
Вс Фев 19, 2017 9:10 pm автор Хартахана

» Молитва в Рэйки
Вс Фев 19, 2017 8:40 pm автор Хартахана

» Школа "Кундалини Рейки" 1й ступени
Вс Фев 19, 2017 8:38 pm автор Хартахана

» Расклад — Вдохновение и цель
Вс Фев 19, 2017 8:02 pm автор Нина Лепко

» Ритуал от ссор и скандалов в семье
Вс Фев 19, 2017 3:03 pm автор Нина Лепко

Фотографии с похорон

Поделиться

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Фотографии с похорон

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 5:28 pm

Доброго времени суток. Хочу попросить разъяснения вот в каком вопросе. У меня дома целый альбом фотографий с похорон всех родственников. Как начала изучать магию, мне не дают они покоя, то есть я оних все время помню. Хотя там фото 35 летней давности и раньше я о них не вспоминала, лежат себе в дальнем углу да и пусть лежат. Так вот вопрос. Можно ли дома хранить эти фото, и чем чревато хранение фото с похорон в доме. Спасибо.

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Re: Фотографии с похорон

Сообщение автор Таролог в Вт Ноя 26, 2013 9:34 pm

@VOVK-Marina пишет:Доброго времени суток. Хочу попросить разъяснения вот в каком вопросе. У меня дома целый альбом фотографий с похорон всех родственников. Как начала изучать магию, мне не дают они покоя, то есть я оних все время помню. Хотя там фото 35 летней давности и раньше я о них не вспоминала,   лежат себе в дальнем углу да и пусть лежат. Так вот вопрос. Можно ли дома хранить эти фото, и чем чревато хранение фото с похорон в доме. Спасибо.
Вообще категорически не рекомендуется хранить фото мертвых вместе с фото живых, ставить фото умерших на всеобщее обозрение. Но я сколько со своими родственниками не спорю, никто убирать с видного места наших умерших родных не хочет. Пока фатального ничего не заметила.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 10:12 pm

Anet как от них избавиться правильно?

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 10:20 pm

У меня ни просто умершие родственники, на фото похороны, гробы, трупы в гробах. Shocked Пришла мысль, эти фото ни как в магии использовать нельзя? Ну например, чтоб болезнь забрали или помогли в чем то??? Для чего то же они лежат 35 лет????

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Ноя 27, 2013 3:25 am

@VOVK-Marina пишет:У меня ни просто умершие родственники, на фото похороны, гробы, трупы в гробах. Shocked Пришла мысль, эти фото ни как в магии использовать нельзя? Ну например, чтоб болезнь забрали или помогли в чем то??? Для чего то же они лежат 35 лет????
Я почти никогда не задействую своих умерших кровных в магических ритуалах, а близко кровных вообще не трогаю... Только если не предусмотрено самим ритуалом (как в ритуале Мансура о помощи в суде умершего родственника).

У меня тоже есть такие фото где тело в гробе, раньше во временах наших бабушек-дедушек было принято фотографировать умерших в гробу и весь процесс...

Фото можно сжечь.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Ср Ноя 27, 2013 12:38 pm

Просто сжечь и все? Anet, так получилось, что лет 8 назад, мне один мужчина заговорил зубную боль, пожалел мня, я на работе на сутках была и у меня ужасно болел зуб, так вот он сказал, что как только начнет боль возвращаться, я должна попросить своих умерших родственников забрать боль к себе. Про зубную боль я забыла. Вот уже 8 лет зуб мой отлично себя ведет. Дырка не увеличивается и не крошится. Так он с помощью умерших, моему сыну хроническую ангину вылечил за один раз. Сын мучился ужасно, на зиму по 3 раза болел гнойной ангиной. Тоже мы забыли что это. Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Ноя 27, 2013 5:02 pm

@VOVK-Marina пишет:Просто сжечь и все? Anet, так получилось, что лет 8 назад, мне один мужчина заговорил зубную боль, пожалел мня, я на работе на сутках была и у меня ужасно болел зуб, так вот он сказал, что как только начнет боль возвращаться, я должна попросить своих умерших родственников  забрать боль к себе. Про зубную боль я забыла.  Вот уже 8 лет зуб мой отлично себя ведет. Дырка не увеличивается и не крошится. Так он с помощью умерших, моему сыну хроническую ангину вылечил за один раз. Сын мучился ужасно, на зиму по 3 раза болел гнойной ангиной. Тоже мы забыли что это. Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти.
Фото можно сжечь, ничего не будет плохого. Вы же можете мысленно обращаться, называя их имена , либо сходить к ним на кладбище.
Хотя лично я очень редко допекаю свою умершую родню просьбами, вообще к кладбищенской тематике обращаюсь только в исключительных случаях. Нельзя этим увлекаться, живая энергия - это живая энергия, а некротика - это некротика....Придете оставить болезнь, а заберете онкологию...Кладбище это серьезно.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Ноя 27, 2013 8:55 pm

@VOVK-Marina пишет:Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти
для того чтобы попросить умерших достаточно сходить к ним на кладбище или в церковь. я бы не стала тоже хранить у себя фото умерших в гробах, хотя в моеи работе и завязки с покоиников хранятся и вода с умерших больных начиная от раковых заканчивая самоубийцами имеется, но все это хранится вне дома. Так же вы можете попросить помощи у мертвых имея фотографии где они живы, ну или назвать имена.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Ср Ноя 27, 2013 9:19 pm

Cпасибо за ответы. Я не знаю почему, но у меня с недавних пор такое чувство, что надо избавиться от них. Я и мамины похороны не разрешила фотографировать. Человеку дана память, вот пусть в памяти и остаются наши ушедшие родные. Теперь я без сомнений сожгу все фото с похорон. Спасибо еще раз.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Фев 27, 2017 5:17 am