Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Сегодня в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Сегодня в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сегодня в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сегодня в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Сегодня в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Сегодня в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Сегодня в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Сегодня в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Сегодня в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Сегодня в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Сегодня в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Сегодня в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Фотографии с похорон

Поделиться

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Фотографии с похорон

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 5:28 pm

Доброго времени суток. Хочу попросить разъяснения вот в каком вопросе. У меня дома целый альбом фотографий с похорон всех родственников. Как начала изучать магию, мне не дают они покоя, то есть я оних все время помню. Хотя там фото 35 летней давности и раньше я о них не вспоминала, лежат себе в дальнем углу да и пусть лежат. Так вот вопрос. Можно ли дома хранить эти фото, и чем чревато хранение фото с похорон в доме. Спасибо.

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Re: Фотографии с похорон

Сообщение автор Таролог в Вт Ноя 26, 2013 9:34 pm

@VOVK-Marina пишет:Доброго времени суток. Хочу попросить разъяснения вот в каком вопросе. У меня дома целый альбом фотографий с похорон всех родственников. Как начала изучать магию, мне не дают они покоя, то есть я оних все время помню. Хотя там фото 35 летней давности и раньше я о них не вспоминала,   лежат себе в дальнем углу да и пусть лежат. Так вот вопрос. Можно ли дома хранить эти фото, и чем чревато хранение фото с похорон в доме. Спасибо.
Вообще категорически не рекомендуется хранить фото мертвых вместе с фото живых, ставить фото умерших на всеобщее обозрение. Но я сколько со своими родственниками не спорю, никто убирать с видного места наших умерших родных не хочет. Пока фатального ничего не заметила.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 10:12 pm

Anet как от них избавиться правильно?

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Вт Ноя 26, 2013 10:20 pm

У меня ни просто умершие родственники, на фото похороны, гробы, трупы в гробах. Shocked Пришла мысль, эти фото ни как в магии использовать нельзя? Ну например, чтоб болезнь забрали или помогли в чем то??? Для чего то же они лежат 35 лет????

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Ноя 27, 2013 3:25 am

@VOVK-Marina пишет:У меня ни просто умершие родственники, на фото похороны, гробы, трупы в гробах. Shocked Пришла мысль, эти фото ни как в магии использовать нельзя? Ну например, чтоб болезнь забрали или помогли в чем то??? Для чего то же они лежат 35 лет????
Я почти никогда не задействую своих умерших кровных в магических ритуалах, а близко кровных вообще не трогаю... Только если не предусмотрено самим ритуалом (как в ритуале Мансура о помощи в суде умершего родственника).

У меня тоже есть такие фото где тело в гробе, раньше во временах наших бабушек-дедушек было принято фотографировать умерших в гробу и весь процесс...

Фото можно сжечь.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Ср Ноя 27, 2013 12:38 pm

Просто сжечь и все? Anet, так получилось, что лет 8 назад, мне один мужчина заговорил зубную боль, пожалел мня, я на работе на сутках была и у меня ужасно болел зуб, так вот он сказал, что как только начнет боль возвращаться, я должна попросить своих умерших родственников забрать боль к себе. Про зубную боль я забыла. Вот уже 8 лет зуб мой отлично себя ведет. Дырка не увеличивается и не крошится. Так он с помощью умерших, моему сыну хроническую ангину вылечил за один раз. Сын мучился ужасно, на зиму по 3 раза болел гнойной ангиной. Тоже мы забыли что это. Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Ноя 27, 2013 5:02 pm

@VOVK-Marina пишет:Просто сжечь и все? Anet, так получилось, что лет 8 назад, мне один мужчина заговорил зубную боль, пожалел мня, я на работе на сутках была и у меня ужасно болел зуб, так вот он сказал, что как только начнет боль возвращаться, я должна попросить своих умерших родственников  забрать боль к себе. Про зубную боль я забыла.  Вот уже 8 лет зуб мой отлично себя ведет. Дырка не увеличивается и не крошится. Так он с помощью умерших, моему сыну хроническую ангину вылечил за один раз. Сын мучился ужасно, на зиму по 3 раза болел гнойной ангиной. Тоже мы забыли что это. Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти.
Фото можно сжечь, ничего не будет плохого. Вы же можете мысленно обращаться, называя их имена , либо сходить к ним на кладбище.
Хотя лично я очень редко допекаю свою умершую родню просьбами, вообще к кладбищенской тематике обращаюсь только в исключительных случаях. Нельзя этим увлекаться, живая энергия - это живая энергия, а некротика - это некротика....Придете оставить болезнь, а заберете онкологию...Кладбище это серьезно.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Ноя 27, 2013 8:55 pm

@VOVK-Marina пишет:Даже покраснений горла за 8 лет не было. Дал и ему наставление, как только что, проси умерших родственников чтоб забрали. Вот бы эти заговоры найти
для того чтобы попросить умерших достаточно сходить к ним на кладбище или в церковь. я бы не стала тоже хранить у себя фото умерших в гробах, хотя в моеи работе и завязки с покоиников хранятся и вода с умерших больных начиная от раковых заканчивая самоубийцами имеется, но все это хранится вне дома. Так же вы можете попросить помощи у мертвых имея фотографии где они живы, ну или назвать имена.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Ср Ноя 27, 2013 9:19 pm

Cпасибо за ответы. Я не знаю почему, но у меня с недавних пор такое чувство, что надо избавиться от них. Я и мамины похороны не разрешила фотографировать. Человеку дана память, вот пусть в памяти и остаются наши ушедшие родные. Теперь я без сомнений сожгу все фото с похорон. Спасибо еще раз.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:43 pm

Текущее время Сб Дек 03, 2016 11:43 pm