Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:07 am автор Лисса1009

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Вчера в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Вчера в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Пт Дек 09, 2016 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Пт Дек 09, 2016 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Пт Дек 09, 2016 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

как же лучше сделать

Поделиться

инфинити

Дата регистрации : 2012-06-22

как же лучше сделать

Сообщение автор инфинити в Вс Ноя 10, 2013 4:09 pm

Доброго времени суток, уважаемые! Две ситуации и не могу с ними справиться.
Арендуем место в магазине под оборудование-терминал.Стали привязываться правоохранительные органы,хотя с документами все ок. Хозяйка магазина вплоть до-"убирайте". Как правильно мне сделать что бы правоохранительные органы  оставили в покое обьект,пусть себе работает и приносит прибыль(а на прибыль формулы очень здорово помогли!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ФОРУМУ!)
И другая ситуация-чужой магазин,наш терминал,хозяйка магазина собирается наш выгнать(поставить свой-хотя в этом бизнесе я поняла она не разбирается).Тут я даже не знаю на кого воздействовать-на хозяйку или терминал под защиту ставить.
Пытаюсь справиться сама, но не получается.
Если в том посте написала-извините,думала может кто сталкивался с подобным. И если можно прямо на пальцах- чтобы не косячала я. Заранее благодарю и очень жду скорейшей помощи!!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Re: как же лучше сделать

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Ноя 11, 2013 4:31 pm

Инфинити а вы в какои традиции работаете? просто тут вариантов может быть много от молитв до ставов.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

инфинити

Сообщение автор инфинити в Пн Ноя 11, 2013 4:34 pm

вообще новичок))но работаю с рэйки и рунами,если я правильно поняла. мне бы став. мне руны по душе и сердцу.

инфинити

Сообщение автор инфинити в Пн Ноя 11, 2013 6:33 pm

юлия ,помогите пожалуйста. завтра будет решаться этот вопрос,пока просто поставила табу на хозяек и прочих недовольных лиц.Поэтому наверное сегодня и не выгнали, сказали завтра утром ответим. Что делать- то?Может на удачные переговоры? Но ведь обьект надо как -то защитить и тут я растерялась совсем.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Ноя 12, 2013 4:39 pm

ставьте себе неизбежныи успех в решении даннои проблеме. ну и думаю конкурентам пакости тоже можно ставить, хозяйку магазина можите заморозить исами, и поставить сверху изгоняющий крест чтобы не повадно было лезть к вам.

инфинити

Сообщение автор инфинити в Вт Ноя 12, 2013 7:00 pm

Благодарю
конкурентам пакости тоже можно ставить-Юля,там проверяющие органы(но про конкурентов отдельное спасибо!))) Я, наверное,лучше на всех -игоняющий крест.Но оговаривавать как- срок насколько?
Я знаете что сделала-оставила Табу на все действия против нас и сверху -принуждение к благим намерениям(чтобы с радостью приняла обьект и взяла под свое покровительство от проверяющих) Не слишком намудрила?
Со  вторым магазином-так же Табу и вязь на переговоры мужу на пластырь.УРА! Пока оставили и там и там.
А вот с самим терминалом не надо ничего? Может какую защиту поставить?
 Я не знаю как с исами работать подскажите пож.

Legna

Дата регистрации : 2015-05-25

Сообщение автор Legna в Пн Май 25, 2015 11:48 pm

Рабочие руны -
- ансуз перевернутый
- ансуз зеркальный
- перт
- лагуз
Формула взята давно с форума.

Здравствуйте ув. Практики!Я давно знакома с рунами, но как-то не решалась применить формулу руническую. Став Ластик, стереть память. Сделала ночью на фотографию на ней мама с дочкой, в ставе оговорила, что без вреда на здоровью и т.д. оговорила почти все ситуации, что были и еще указала , что на период времени с 25 ноября 2012 по 25 мая 2015го он должен стереть все воспоминания и негативные последствия с памяти у человека Х о человеке У.
в Конце оговорила став могу отменить только я (имя) сказав слова :»Силой Одина и помощью богов я взываю к рунам и прошу отменить данный став с благодарностью» и отмена става начнет действовать мнгновенно не принися никому никакой вред ни обратный эффект.

11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) силой крови, и силой Космоса, планет и рун,богов имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его по выполнении заданных задач сам по себе либо, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). И пусть никто не пострадает и не умрет! Да будет так!
После этого по контурам капнула кровью и слюной на став и провела пальцем. Медитировала долго на него меня аж зашатало и затрясло и кинуло в жар на минут 10ть, потом как бессилие и спала до 3х дня следующего дня. Мне снился сон, что я в каком-то санатории там куча людей и у нас стол , я всех угощаю они мои друзья станут очень скоро и в основном я запомнила ели конфеты шоколадные и я тоже. Я съела много чего и была голодная, но наелась. Потом я помню, что там должна быть 3ри недели. Еще помню нож как старый и он проткнул канарейку, но  она вроде уже была мертвой и меня немного. Я так понимаю нужно принести жертву Богам и Одину шоколадные конфеты и что-то еще под дерево самой откусить и поблагодарить? Но в какой последовательности? И канарейку тоже в жертву принести Одину это же дичь, или это символ, что нужна моя кровь в течении 3х недель на фото на став каждый день? Я живу в высотке я могу впринципи и с окна по ветру развеять ночью....мне по ощущениям к дереву не тянет...Я давно работаю с энергиями, но немного в другом направлении....и не знаю, как правильно поступить. Чувствую став заработал, сил вообще нет никаких если честно, если я не убью птицу Боги потребуют жертву лично с меня?как-то мне жалко канарейку.... Или лучше отменить став....Подскажите пожалуйста!Стереть негативную память очень для меня важно..... Помогите недоучке пожалуйста!!!   Если честно, после того как активировала мне как-то легко на душе стало, а сейчас голова болит и слабость....но я вот думаю, может раз мне снился стол и много людей, то мне ночью стоит произвести ритуал подношения разной еды: мед, конфеты, алкоголь и капнуть туда моей крови со словами приношу дары богам и Одину за помощь дараванную силу на став Стереть память и зажечь свечу при этом? А утром это все оставить под деревом .....Сутки еще не прошли с момента активации формулы. А птичка означала мертвая, что уснуть навсегда в памяти плохие воспоминания с помощью моей крови? и стоит завести отдельный нож для этих дел всех....Таро у меня были Кроули, но с переездами не могу их найти, гадаю иногда на обычных картах попыталась сделать диагностику назвала масти Да/ нет /неправильный ритуал/ вред для здоровья и задавала вопросы. По ним нужно принести дары и выбросить их ночью в окно.....но не точно...вроде как ритуал не правильный до конца и дары нужны...а так разве можно? или я все не так делаю....благодарю заранее!!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Май 26, 2015 12:18 am

Здравствуйте , я вообще против того чтобы с рунами работать со своей кровью это очень опасно для оператора , и делать такое надо очень осторожно и крайне редко. Далее , после того как приснился сон вам сразу же нужно было отнести подношения и именно канарейку и то, что было во сне , после подношения вас должно отпустить. Если не отпустит энергетически пишите в лс будем договариваться с Богами по другому . Можете попросить кого нить другого убить птицу и отнести ее , если сами боитесь . На будущее с кровью вообще осторожно и лучше не работайте с собственной. Иначе очень серьезно заплатите за это.

Legna

Дата регистрации : 2015-05-25

Сообщение автор Legna в Вт Май 26, 2015 12:28 am

Спасибо большое!!По состоянию мне уже лучше стало, я сейчас как раз собираюсь пойти под дерево оставить конфеты мед и пряники, что помню со сна. Просто я даже не знаю где взять канарейку, в зоомагазине нет ее я заходила. Я перечитала литературу у меня как раз недалеко от дома Ива есть она дерево Одина оставлю там подношения. Мне главное, чтобы человеку который должен все забыть было все хорошо....Честно? это моя мама, мы с ней почти не общаемся нормально и я готова заплатить практический любую цену Богам, ну не умереть конечно.....я занимаюсь 8мь лет энергетиками по Петрову , Древу жизни, молитвы читала разные. Может мне наполниться силой энергией с помощью их и поставить обереги? Или они будут конфликтовать со ставом.....Еще раз спасибо, после подношений я вам напишу!!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Май 26, 2015 1:06 am

Сначала отнесите подношения.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:14 am

Текущее время Вс Дек 11, 2016 8:14 am