Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

Поделиться

dushechka

Дата регистрации : 2014-09-10

Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

Сообщение автор dushechka в Пт Сен 12, 2014 2:18 am

@Vik-Tor 4 пишет:За таких маленьких не знаю  это не ко мне а к модераторам! А вражину жалеть нельзя! он вас не пожалеет! всё надо активировать , огнём от свечи активируйте!

А подскажите ещё, пожалуйста, как правильно оговорить этот став и как оговорить, что став работает бессрочно? И ещё: активация огнём - это сжечь фото, на которое нанесён став?

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 12, 2014 2:32 am

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 12, 2014 2:51 am

Это защита состоящая ил Литер ,,Нищего бродяги,, итак ,, Колючая проволка,, рисуем на фото , охраняемый человек должен быть внутри данного рисунка! Тут на картинке Руны Соуло идут это прямиком чтоб инсульт или ещё чего похуже было , можно заменить на Хагалазы и просто оговорить на разрушение здоровья!
Работа для Литер и Рун!
Литеры стоят на обороне оператора !
Соуло- нападающего врага наградит болезнью инсульт!

Оговор
Данный став ,,Колючая проволка,, является защитой ( оператора или данного обьекта) пропускает все виды магии творимые мной как оператором и не конфликтует с другими формулами ставами талисманами и оберегами , работает без вреда мне как оператору или ( данному обьекту) родственникам детям и животным , а также духам помошникам, данный став стоит на защите ( оператора или данного обьекта) не пропуская все виды негативных магически созданых програм несущих в себе вред мне как оператору ,и при нападении на меня как на оператора данная защита накажет нападающего на меня болезнью ,,Гемороем,,Laughing Данная защита после активации ( методы огнём дыханием или сжиганием фото , кто как привык) и приступает к своей работе немедленно и работает месяц с момента активации . Да будет так!

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пт Сен 12, 2014 4:01 am

@Vik-Tor 4 пишет: Да будет так!

Спасибо огромное! Но, я думаю, тут месяца маловато будет drunken Попробую сделать на три месяца. А если я активирую без сожжения фото, можно ли будет воспользоваться им же повторно?
  И ещё (уж извините за беспокойство): можно ли этот став начертить, допустим, на весь лист А4, а в середину положить все наши фотографии и одним разом оговорить и активировать?

И наконец: Если магическое воздействие на нас было уже воспроизведено, то как нам сначала очиститься от него? А потом уже этот став наносить.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 12, 2014 11:54 am

По поводу а 4 спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем! Активируйте без сожжения просто поводив по часовой огнём свечи как можно ближе к фото !По поводу очистки --зная своего врага я всегда ставлю от Рунавы став ,,Снятие негатива 2,, и если тварь мне что то делала то собака начинает выть , мой вражина за забором живёт , а у вас не знаю, но опытные чернушники иногда собакам дают успокоительное и собака просто дрыхнет! Полно ставов как снять с себя гадость , ищите только хороших мастеров , но с вашими знаниями ,я бы лучше обратился к бабушке знахарке , которая отливает воском!Унеё бы и защиты попросил бы и не лез бы куда не зная последствий , а особенно в вашем случае ,когда нет знаний! Вы уш извините за прямоту но желаю вам чтоб вы НЕнатворили беды ещё больше!

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пт Сен 12, 2014 1:22 pm

@Vik-Tor 4 пишет:спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем!

Диагностику на Таро я и сама могу сделать. Спасибо!

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 12, 2014 4:26 pm

Во благо!

Елена1

Дата регистрации : 2012-06-01

Сообщение автор Елена1 в Пн Сен 22, 2014 1:36 am

dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
Извините, если вопрос мой показался грубым

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пн Сен 22, 2014 3:17 am

@Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?

Вопрос не грубый, а вполне естественный. Отвечаю. Вкратце характеристика этого человека: это холодный, жёсткий и жестокий человек,никого ему не жалко, даже родителей, хорошо знаком с чёрной магией (сам говорил). Раньше на трёх предприятиях работал вместе с моим зятем. Занимая руководящие должности, мошенническими действиями совершал крупные кражи денежных средств предприятия (самая мелкая - 150000 рублей).И всё сходило ему с рук. Повозмущается руководство и увольняют его по собственному желанию, и всё! Без всякого возмещения ущерба. Он с моим зятем создали свою фирму. Я и зять взяли большие кредиты в банках на развитие фирмы. Этот же человек ни копейки своей не вложил. Он распоряжался деньгами фирмы(зять ему доверил, хотя я была против) и, прямо скажу, украл эти деньги. Фирма разорилась, ни товара, ни денег. Остались долги перед поставщиками, большие кредиты у зятя и у меня, и его машина в залоге.Машина этого человека была зарегистрирована на моего зятя в качестве финансовой гарантии. Этот человек в состоянии алкогольного опьянения на машине совершил ДТП со смертельным исходом. Машина год была на штрафстоянке в качестве вещдока. Набежало платы 100000 руб. Зять опять залез в долги и заплатил, чтобы забрать её оттуда. Он хотел машину отремонтировать, продать и хоть что-то из долгов фирмы оплатить. А этот человек сейчас сидит в тюрьме за ДТП, звонит его жена и требует деньги за машину. В общей сложности долгов за фирму было на 600000 + 200000 за штрафстоянку и за ремонт машины. Сейчас правда меньше, т.к. зять продал имущество фирмы, что можно было продать, свою машину, и частично погасил задолженность. Причём после этих звонков у нас начинают происходить какие-нибудь нехорошие вещи. Это вкратце. Кроме того в гараже зятя был обнаружен подклад. Есть у нас хороший человечек, к которому мы иногда обращаемся. Этот подклад обезвредили и сказали нам, что было сделано на всю нашу семью на очень сильные неудачи вплоть до летального исхода. Причём было сказано, кто именно это сделал и когда. И целый год нам с работой не везёт, чтобы хоть с долгами рассчитаться. Вот в такую ситуацию мы попали. Вот и решайте, кто из нас кому враг.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Сен 22, 2014 12:06 pm

@dushechka пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем!

Диагностику на Таро я и сама могу сделать. Спасибо!

вы от рун какого результата хотите?

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Сен 22, 2014 12:37 pm

@Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?

Елена а вот у меня тоже ситуация что мы просто живём , и никого не трогаем , работа дом как говорится, так мне и на стройку нового дома лезвий порченых накидали и гвоздей по всему двору , земельки с кладбища , за что ??? я ни границ строений не нарушал и не ругался ни с кем а как зять больше двадцати лет ходил в порчах не зная этого , Слава Небу что открыли мне глаза два года назад, и показали ! Вот как бывает в жизни!

Елена1

Сообщение автор Елена1 в Пн Сен 22, 2014 1:19 pm

@Vik-Tor 4 пишет:

Елена а вот у меня тоже ситуация что мы просто живём , и никого не трогаем , работа дом как говорится, так мне и на стройку нового дома лезвий порченых накидали и гвоздей по всему двору , земельки с кладбища  , за что ??? я ни границ строений не нарушал и не ругался ни с кем а как зять больше двадцати лет ходил в порчах не зная этого , Слава Небу что открыли мне глаза два года назад, и показали ! Вот как бывает в жизни!

Не всегда родители молодоженов согласны с выбором своего дитяти, вот и начинают втихаря избавляться от нового родственничка) Да только потом, свои "подарочки" снимать забывают)

Елена1

Сообщение автор Елена1 в Пн Сен 22, 2014 1:26 pm

@dushechka пишет:

Вопрос не грубый, а вполне естественный. Отвечаю.

Не стала я весь Ваш рассказ в цитату вставлять.
Понесли вы оба урон по своей глупости. Извините, но это жестокая правда. Таких мошенников надо обходить стороной. Но ваш зять, хотел доказать всем, что он мужчина и может принимать решения, вот и влез к нему в соучредители. Значит в семье его гнобили, раз ему так хотелось доказать обратное. Айм сорри.
А теперь этот любитель красивой жизни, сидя в местах очень отдаленных, пытается "кусать" и вредить всем кого достанет. Ну не молиться же за вас он должен)
Поймите, бизнес жестокая штука, а там морально слабым людям делать нечего. Поведение этого товарища в рамках правил ведения бизнеса. На*би ближнего ибо ближний на*бет тебя) Закон джунглей в прямом смысле

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пн Сен 22, 2014 1:56 pm

[quote=" Значит в семье его гнобили, раз ему так хотелось доказать обратное. Айм сорри.
А теперь этот любитель красивой жизни, сидя в местах очень отдаленных, пытается "кусать" и вредить всем кого достанет. Ну не молиться же за вас он должен)
Поймите, бизнес жестокая штука, а там морально слабым людям делать нечего. Поведение этого товарища в рамках правил ведения бизнеса. На*би ближнего ибо ближний на*бет тебя) Закон джунглей в прямом смысле[/quote]

Тут Вы ошибаетесь: никто зятя не гнобил и не собирался он никому и ничего доказывать. Единственное, что он хотел - это чтобы его семья жила нормально. Да, он совершил ошибку, доверившись этому человеку. Но, на ошибках учатся. Конечно, лучше на чужих, не на своих. Но ничего, прорвёмся!

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пн Сен 22, 2014 1:59 pm

@Юлия Дятлова пишет:
вы от рун какого результата хотите?

От рун я хочу получить защиту меня и моей семьи от магического воздействия. Мстить ему я не собираюсь. Единственное, что хочу - это чтобы этот человек больше никогда не смог нам навредить, чтобы отстал от нас.

Vik-Tor 4

(вязь для остановки колдовства врага)

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Сен 22, 2014 3:15 pm

Не всегда родители молодоженов согласны с выбором своего дитяти, вот и начинают втихаря избавляться от нового родственничка) Да только потом, свои "подарочки" снимать забывают)[/quote]

Вы не поняли меня ! я хоть и зять и мои тёща с тестем покойным , за меня всеми руками , это совсем другая семья причем это средний брат тестя покойного моего которого он же и убил порчами кладбищенскими , да тесть старший брат а был ещё и младший он тоже рак головы там чё то ну тоже помер!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Сен 22, 2014 4:07 pm

если человек гораздо сильнее вас как практик, то врядли вы своими силами сможете его остановить. можете еще вдобавок словить обратный удар, тогда вообще вас на форуме больше не увидим. поэтому прежде чем переходить к войне, взвешайте все За и Против.

dushechka

Сообщение автор dushechka в Пн Сен 22, 2014 4:42 pm

@Юлия Дятлова пишет:если человек гораздо сильнее вас как практик, то врядли вы своими силами сможете его остановить. можете еще вдобавок словить обратный удар, тогда вообще вас на форуме больше не увидим. поэтому прежде чем переходить к войне, взвешайте все За и Против.

Спасибо за предостережение. А что нам тогда делать в такой ситуации? Терпеть это безобразие с его стороны? Так и сидеть по уши в долгах без работы? И защититься от этого нельзя?

Tamara

Дата регистрации : 2011-10-22

Сообщение автор Tamara в Пн Сен 22, 2014 4:57 pm

А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Сен 22, 2014 6:54 pm

от подкладов надо чистить помещение , двор, а после уже ставить защиты, есть шлемы ужаса, есть защиты дома от негатива, как рунические так и из христианской системы. есть Сны Богородицы которые защищают дом от подкладов и негатива, способов масса.

Tamara

Сообщение автор Tamara в Пн Сен 22, 2014 7:37 pm

Чистку делала в Мае. и защиту дома тоже .но подклады были еще после того.Как посмотреть стоит ли защита или нет?

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Сен 23, 2014 12:34 am

@Tamara пишет:А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте от просмотров ,и правильно оговаривайте !

Tamara

Сообщение автор Tamara в Вт Сен 23, 2014 4:19 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
@Tamara пишет:А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его  потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие   негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте  от просмотров ,и правильно оговаривайте !

Благодарю за совет.
Но так часто приносят что нельзя успеть почиститься пока посмотрят на сайте диагностику -снова подарок новый...
Так что защиты никакой идет одна чистка и то не до конца наверное...

Как правильно спрятать себя от просмотра? где можно причесть об этом?
И оговаривать не знаю как...Я только начинаю учить руны самостоятельно.

dushechka

Сообщение автор dushechka в Вт Сен 23, 2014 4:56 pm

@Юлия Дятлова пишет:от подкладов надо чистить помещение , двор, а после уже ставить защиты, есть шлемы ужаса, есть защиты дома от негатива, как рунические так и из христианской системы. есть Сны Богородицы которые защищают дом от подкладов и негатива, способов масса.

А Вы не могли бы подсказать способы защиты из христианской системы и что такое - Сны Богородицы, я об этом не слышала.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Сен 23, 2014 7:33 pm

@Tamara пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:

Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его  потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие   негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте  от просмотров ,и правильно оговаривайте !

Благодарю за совет.
Но так часто приносят что нельзя успеть почиститься пока посмотрят на сайте диагностику -снова подарок новый...
Так что защиты никакой идет одна чистка и то не до конца наверное...

Как правильно спрятать себя от просмотра? где можно причесть об этом?
И оговаривать не знаю как...Я только начинаю учить руны самостоятельно.
Свечами я палил целый месяц !

Возмите сфотографируйте свою дверь квартиры снаружи и на неё став ,, Защитник дома,,  я дам вот отсюда ссылку http://www.magikaforum.com/t1507-topic на ,,защитника мага,, точно также нарисуйте но только внутри Манназ уберите и нарисуйте Отал и у вас получится Защитник дома , он постоянно будет снимать весь негатив, а в самом доме как я делал берём простую свечу , можно и церковную , и на неё рисуем чистку Торном , то есть Квеорт на него до рисовуем Турс и так четыре раза на свече по спирали как я рисовал , и когда все ложились спать я её зажигал и горит она около 5 часов , так что до самих петухов дом был и под охраной огнём и под чисткой одновременно!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:32 am

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:32 am