Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:07 am автор Лисса1009

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Вчера в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Вчера в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Пт Дек 09, 2016 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Пт Дек 09, 2016 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Пт Дек 09, 2016 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

Поделиться

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Апр 24, 2013 12:47 am

Тема для общего разбора рунных раскладов. Все мы знаем, что прежде, чем провести руническую работу, нужна диагностика. Новичкам сложно верно интерпретировать расклад. Да и опытным практикам иной раз нужен совет коллег. Предлагаю в этой теме выкладывать ваши расклады и вопросы. Поехали! Smile

Нужно провести работу: отношения м+ж с выводом их на другой уровень (конфетно-букетный период затянулся) - нужна свадьба. Симпатия и влечение взаимные, радость от общения - всё естественно, без применения магии. Но нужно подтолкнуть мужчину к верному решению сделать предложение и ускорить этот процесс.

Вопрос такой: "Если сделать мужчинке морок на непреодолимое желание у него жениться на данной девушке (или лёгкий приворот), каков будет результат?"

Выпали Руны: Гебо, Руна Одина и Турисаз перев.

На мужчину никаких воздействий со стороны женщины не было, даже чистки не делались. Белый лист вопщем Smile Кто что посоветует?

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Апр 24, 2013 2:30 am

Так чё за проблема ? Пусть девушка скажет что она залетела , и он её целиком и полностью Laughing

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Апр 24, 2013 2:45 am

А теперь вот как бы от меня по Вашему раскладу!
Гебо - Светлый баланс энергий ,подарок судьбы быть вместе!
Ансуз - гармония между влюблёнными то есть сигналы понимания, связь !
Турисаз- перевёрнутый ,опасность,принуждение быть беззащитным к изменению в жизни! Вот это моё мнение! Но может в чём то и неправ!

Не знаю почему у меня в голове что у парня страх сделать один но огромный шаг в новую жизнь!
У меня ставчик есть ,,Волшебная свадьба,, чтоб влюблённые поскорей женились ,давать???

Гость
Гость

Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

Сообщение автор Гость в Ср Апр 24, 2013 3:43 am

@Vik-Tor 4 пишет:А теперь вот как бы от меня по Вашему раскладу!
Гебо - Светлый баланс энергий ,подарок судьбы быть вместе!
Ансуз - гармония между влюблёнными то есть сигналы понимания, связь !
Турисаз- перевёрнутый ,опасность,принуждение быть беззащитным к изменению в жизни! Вот это моё мнение! Но может в чём то и неправ!

Не знаю почему у меня в голове что у парня страх сделать один но огромный шаг в новую жизнь!
У меня ставчик есть ,,Волшебная свадьба,, чтоб влюблённые поскорей женились ,давать???

Спасибо большое! Буду признательна за "Волшебную свадьбу" Smile

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Ср Апр 24, 2013 12:12 pm

Вопрос такой: "Если сделать мужчинке морок на непреодолимое желание у него жениться на данной девушке (или лёгкий приворот), каков будет результат?"

Выпали Руны: Гебо, Руна Одина и Турисаз перев.

Здравы Духу, Душе и телу! Я с рунами еще недолго живу, не претендую на неоспоримость. Вопрос был-каков будет результат приворота. Гебо-узы- свадьба будет. Руна Одина - это пустая или Ансуз? Верд - все в руках богов, это рок, неизвестность. нужно сделать подношение Одину, его просить о покровительстве над союзом, если Ансуз - то покровительство обеспечено. Ну и Турс перевернутый - оба будут беззащитны, т.к. результат коснется обоих, союз-семью надо будет оберегать и работать над ней. sunny

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Апр 24, 2013 12:31 pm

ПУСТАЯ РУНА: ВИРД : нет никакого исторического основания для введения Пустой руны в руническое предсказание. Она была добавлена в 1980-ых, и не должна использоваться при метании рун. Если Вы купили набор рун с пустой, выньте ее из набора, и не используете это в гадании.

по материалам

Ингрид Сольвейг Халворсен

AnsuzАНСУЗ: (A: Ас, древний бог,или Один.) Указвает на общение или понимание, связь. Сигналы, вдохновение, энтузиазм, речь, истинное видение, власть(мощь) слов и обозначения(перечисления). Благословения, получение совета. Хорошее здоровье, гармония, правда, мудрость. Ансуз-темный: Недоразумение, заблуждение, манипуляция другими, скука. Тщеславие и высокмерность. (Один - могущественный, но двойственный бог. Он всегда действует по собственному разумению.)
Елена Вы правы над молодыми действительно надо сделать из светлых Богов и щит и опору ,укрепить их союз!Но молодые и сами должны себе помочь в этом!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Апр 25, 2013 4:40 am

wolk, спасибо за ответ! В этом раскладе Руна Одина - пустая Руна. Я ее трактую как "Необходима помощь Одина или положиться на Одина, довериться его воле". Но я как и Вы в Рунах и в мантике новичок Embarassed

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Апр 25, 2013 5:08 am

@Vik-Tor 4 пишет:ПУСТАЯ РУНА: ВИРД : нет никакого исторического основания для введения Пустой руны в руническое предсказание. Она была добавлена в 1980-ых, и не должна использоваться при метании рун. Если Вы купили набор рун с пустой, выньте ее из набора, и не используете это в гадании.

по материалам

Ингрид Сольвейг Халворсен

AnsuzАНСУЗ: (A: Ас, древний бог,или Один.) Указвает на общение или понимание, связь. Сигналы, вдохновение, энтузиазм, речь, истинное видение, власть(мощь) слов и обозначения(перечисления). Благословения, получение совета. Хорошее здоровье, гармония, правда, мудрость. Ансуз-темный: Недоразумение, заблуждение, манипуляция другими, скука. Тщеславие и высокмерность. (Один - могущественный, но двойственный бог. Он всегда действует по собственному разумению.)
Елена Вы правы над молодыми действительно надо сделать из светлых Богов и щит и опору ,укрепить их союз!Но молодые и сами должны себе помочь в этом!

Виктор, благодарю! Smile
В раскладе, как я думаю, пустая Руна значит просить помощи Одина и довериться его воле.
Я, кстати, из богов только с Одином наладила общение. Он на мои вопросы и призывы откликается всегда. Однажды я забыла дары принести, он напомнил. Куила, что показал. И как только положила дары под дерево, в воздухе запахло фиалками! Да так сильно, прям ароматное облако целое меня как-бы накрыло. Была зима и ничего не цвело, с пустых клумб навеять не могло )) Я расценила это, что дары Одину понравились Smile

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Апр 25, 2013 12:50 pm

Я вот почему то подумал на Ансуз! Так как я достаю пустую перед раскладом! Вот хотел помочь а получилось как всегда! Я вот с Тором надеюсь подружился ,Но всегда получалось только с Одином или Бальдром, сделал амулетик из дуба и с серебряным колечком выжег вязь на успех, не знал куда его деть ,тут друг приехал с проблемами , так я его ему подарил но сначала спичку зажог и поднёс вплотную чтоб оживить его ,так огонь на спичке в два раза вырос , А дары коньячёк с пивком ,да начал практиковать в дарах хлебушек на него аджички остренькой сверху сальца или рыбку иногда с маслом хлеб и всё это на огонь!
А с пустой руной Вы правы! Нужно покравительство Богов да надо чтоб о Богах не Вы думали за них ,а они сами должны придти к этому!

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Апр 26, 2013 2:27 pm

Татьяна для Вас ! Семья по воле богов Ansuz-Gebo-Othala Искал формулу чтоб человек забеременел и нашол вот это!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Апр 27, 2013 5:52 am

@Vik-Tor 4 пишет:Татьяна для Вас ! Семья по воле богов Ansuz-Gebo-Othala Искал формулу чтоб человек забеременел и нашол вот это!

Виктор, благодарю! Smile Формулу на совместное фото наносить?

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Апр 27, 2013 11:43 pm

Я вообще то не знаю, но это как первый вариант наобщее фото!

Oko

Дата регистрации : 2013-03-20

Сообщение автор Oko в Пн Апр 29, 2013 7:25 pm

Доброго всем здоровья! помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
Райдо перевер.
Ансуз перевер Вуньо Уруз
Отал

Вопрос: Что мой бывший получит от отношений с молодой любовницей?

Заранее всем спасибо

Oko

Сообщение автор Oko в Пн Апр 29, 2013 7:30 pm

Vik Tor, а подскажите став на беременность если нашли

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 30, 2013 1:12 am

[quote="Oko"]Доброго всем здоровья! помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
Райдо перевер.
Ансуз перевер Вуньо Уруз
Отал

Заранее всем спасибо[
Вы просто уничтожите его , вопрос зачем? если по ситуации видно что Вы ещё не угасли от отношений , есть куча вариантов вернуть его обратно ,

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 30, 2013 1:13 am

[quote="Vik-Tor 4"]
@Oko пишет:Доброго всем здоровья! помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
Райдо перевер.
Ансуз перевер Вуньо Уруз
Отал

Заранее всем спасибо[
Вы просто уничтожите его , вопрос зачем? если по ситуации видно что Вы ещё не угасли от отношений , есть куча вариантов вернуть его обратно в семью ,
закрыть дорогу к любовнице да и вообще чтоб не гулял!

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 30, 2013 1:19 am

@Oko пишет:Vik Tor, а подскажите став на беременность если нашли
Нет ещё не нашол ,у меня со временем проблема ,то есть его не хватает , я сильно занят, а вообще ищу ,но думаю создать свой , сейчас возникла у моего друга проблема, дочка не может, вернее забеременеет и выкидышь , а зять пить стал по чёрному так я с ними разбираюсь!

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 30, 2013 3:04 am

@Vik-Tor 4 пишет:
@Oko пишет:Vik Tor, а подскажите став на беременность если нашли
Нет ещё не нашол ,у меня со временем проблема ,то есть его не хватает , я сильно занят, а вообще ищу ,но думаю создать свой , сейчас возникла у моего друга проблема, дочка не может, вернее забеременеет и выкидышь , а зять пить стал по чёрному так я с ними разбираюсь!
Вам совет! Важно! Напишите уважаемой Юлии ,и попросите диагностику для этого мужчны,Дятлова Юлия Вот её адрес !
yuli-dyatlova@yandex.ru
После того как она просмотрит человека ,диагностоика платная , но поверьте Вы узнаете многое, только тогда видно будет что с ним делать, сами можете беды натворить ,спешка Ваш враг! Не делайте пока ему ничего плохого, вдруг он под приворотом ?,а Вы его ещё и добивать начнёте! Бывают случаи что просто нельзя человеку ничего делать,поэтому прошу Вас только сначала награмотную диагностику к уважаемой Юлии, обещаю после её ответа я Вам дам всё! Либо сама ув.Юлия Вам поможет!
И ещё вопрос ,Вы спрашивали о ставе для беремености,- Вам зачем?

Oko

Сообщение автор Oko в Вт Апр 30, 2013 3:36 am

Спасибо за ответ. Я наверное что-то не понимаю, но это был расклад при гадании на отношения с любовницей, значит исход печальный? Буду благодарна если подскажите способ как вернуть.

Oko

Сообщение автор Oko в Вт Апр 30, 2013 3:38 am

У меня тоже дочка забеременеть не может после первой замершей беременности, в семье большая проблема, хотелось бы помочь

Oko

Сообщение автор Oko в Вт Апр 30, 2013 3:46 am

Я к Юлии уже обращалась, диагностика показывает на нем стоит защита на свечи сделанная. как она говорит необычная и он полностью под каблуком у своей любовницы, она советует подумать нужен ли он мне, но по-видимому нужен, что- то никак не отпускает.

Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Апр 30, 2013 2:02 pm

А ув.Юлия может что нибудь, сделать с этой защитой ? Знаю что ,,Молот Тора,, ломает сильные защиты, и одновременно работает как чистка но и охраник!
А по поводу дочки ,раз уш Вы здесь,то должны знать что дочь получает за Ваши жизненые наработки,статью что,, дети отвечают за грехи родителей,, ещё никто не отменял !
Совет,, дочурке Вашей пусть она с своим молодым человеком найдут дерево акацию сейчас весна всё просыпается,выберут себе дерево пусть поухаживают за деревом можно цветы посадить какие нибудь простенькие ленточки цветные на дерево привязать ,да дерево выбрать постарше ,чтоб в нём было энергии побольше,и с мужчиной своим обнимают дерево несколько раз в неделю по 5 минут и мысленно пообщались с деревом попросили его чтоб помогло в ихнем вопросе и много вариантов я дал Вам в личной переписке всё как забеременеть или попросить чтоб внуки быстрей появились!

Oko

Сообщение автор Oko в Ср Май 01, 2013 4:36 am

Спасибо большое! Я обязательно воспользуюсь Вашими советами и отпишусь, что из этого получится.

rose

Дата регистрации : 2013-02-28

Сообщение автор rose в Ср Май 01, 2013 4:37 pm

Здравствуйте. У меня получился перевернутый ТЕЙВАЗ, на вопрос активен ли переклад жира на другого человека. Как я понимаю это потеря энергии. Но как ответ на мой вопрос не понимаюSad?

Vik-Tor 4

Тема: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Май 02, 2013 1:04 am

Отказ или неудача в Вашем действии!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:13 am

Текущее время Вс Дек 11, 2016 8:13 am