Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Вебинар "Прошлые Жизни"
Сегодня в 5:06 am автор Хартахана

» На пути к мечте “Магия Волшебства: Исполняем желания вместе!!”
Вчера в 10:08 am автор Bagira888

» Медитация "Бесконтактный Массаж"
Вчера в 3:46 am автор Хартахана

» Став «Прекращение общения»
Вчера в 12:28 am автор Хартахана

» Акция "Круги Кундалини рейки"
Вчера в 12:01 am автор Хартахана

» Расклад "Избавление от одиночества"
Чт Апр 27, 2017 8:28 pm автор Svetlana S

» 7 простых кухонных трав, которые приносят деньги.
Чт Апр 27, 2017 8:00 pm автор Svetlana S

» Табак в колдовстве (Conjuring).
Чт Апр 27, 2017 7:59 pm автор Svetlana S

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Чт Апр 27, 2017 6:45 pm автор elena g

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Ср Апр 26, 2017 8:11 pm автор Бродяга

» Отзывы о школе рун "Валькирия"
Пн Апр 24, 2017 7:02 pm автор Хельга

» НОВЫЙ СЕМИНАР ПО СВЕЧНОЙ МАГИИ.
Пн Апр 24, 2017 2:49 pm автор Юлия Дятлова

» Открытие дорог с картой Валет Бубен.
Пн Апр 24, 2017 10:26 am автор Лина Айн

» С праздником Светлой Пасхи!
Сб Апр 22, 2017 7:00 pm автор Леонора

»  Ваша магия
Сб Апр 22, 2017 6:28 pm автор Леонора

» Внимание: Семидневный семинар по Зеркальной магии.
Сб Апр 22, 2017 1:59 pm автор ЖУК

» 8 Червей - Вызов человека.
Сб Апр 22, 2017 12:03 pm автор Светорада

» Энергия РАФТАН 999
Сб Апр 22, 2017 1:28 am автор Хартахана

» Акция Расклад "Путь Эзотерика"
Пт Апр 21, 2017 10:30 pm автор Лея

» Откуда приходит знак сигила
Пт Апр 21, 2017 7:58 pm автор Хартахана

» Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической матрицы
Пт Апр 21, 2017 12:00 am автор Хартахана

»  Акция - Мини-курс "Магия Лилит"
Чт Апр 20, 2017 1:03 pm автор Лина Айн

» Дух перекрестка в магии Худу.
Чт Апр 20, 2017 11:14 am автор Лина Айн

» Кладбищенская земля в Худу.
Чт Апр 20, 2017 11:13 am автор Лина Айн

» Расклад «Дракон»
Чт Апр 20, 2017 10:17 am автор Нина Лепко

» Тузы для исполнения желаний
Чт Апр 20, 2017 6:48 am автор zita1231

» Использование ванн в магии Худу.
Ср Апр 19, 2017 6:50 pm автор Лина Айн

» Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags.
Ср Апр 19, 2017 6:49 pm автор Лина Айн

» Что такое магия Hoodoo?
Ср Апр 19, 2017 3:37 pm автор Лина Айн

»  Книга Судей.
Ср Апр 19, 2017 9:31 am автор Лина Айн

Ваши Вопросы по РУНАМ

Поделиться

ariadne

Дата регистрации : 2011-10-15

Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор ariadne в Вт Май 01, 2012 4:26 pm

@Орион пишет:надо чистку сначала..сам так делал..проверено) нефакт,что тот кого хотите подвинуть не защищен! На всякий случай надо формулу на ослабление защиты ставить.

Просветите, плз, какие формулы на ослабление защиты ставить
Орион

Дата регистрации : 2012-03-23

Сообщение автор Орион в Вт Май 01, 2012 4:41 pm

хагалаз эйваз турисаз лагуз. нанести на фото,оговорить и сжечь. По эффекту подношение под деревце)))
Фурия

Дата регистрации : 2012-03-16

Сообщение автор Фурия в Ср Май 02, 2012 2:00 am

Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.
Орион

Сообщение автор Орион в Ср Май 02, 2012 1:02 pm

Фурия,вот попроще наутиз соул наутиз..на 9 дней Basketball
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Май 02, 2012 1:09 pm

@Фурия пишет:Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.

ну изгоняющий крест может изгнать очень многое из вас...в тч и деньги и здоровье и тд.
и не является чисткой.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Орион

Сообщение автор Орион в Ср Май 02, 2012 2:06 pm

Это точно,что деньги и здоровье уберёт(( Хотя многие изгоняющий крест считают чисткой Basketball
Фурия

Дата регистрации : 2012-03-16

Сообщение автор Фурия в Вс Май 06, 2012 4:56 pm

Я крест ставила не на себя, а на конкурента.

ЕленаLISA

Дата регистрации : 2012-05-07

Сообщение автор ЕленаLISA в Пн Май 07, 2012 3:12 pm

Мы с Русланом в отношениях уже 3-й год.Нам последнее время очень мешает его мама, все время пытается нас разлучить, возит его к гадалкам и лекарям, он меняется в сознании, не приезжает от туда ночевать домой, я переживаю. как отвадить маму от нас и сохранить наши отношения? Помогите мне пожалуйста. Как написать формулу руны по данной проблеме

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Ср Май 16, 2012 7:39 am

Графически:
руническая формула это не переплетающиеся между собою начертаные в одну линию руны - то есть предложение, составленное из нескольких рун. Рунескрипт - вязанка, паутина, то есть графическое изображение, рисунок, иногда с объединяющей несколько рун линией.
Магически:
Считается, что рунескрипт появился в результате эволюции рун, когда человеку уже не хватало для описания явления набора рун и настала потребность охватить широкий круг явлений, не проявившихся в Рунах. Рунескрипты - это надписи или комбинации рун в зависимости от конкретной ситуации, по сложности превосходящие значение отдельной руны. Так, можно составить слово, охватывающиее сразу несколько рун и сила его будет многократно умножена в сравнении с силой отдельных знаков.
karmathrash

Дата регистрации : 2012-05-19

Сообщение автор karmathrash в Сб Май 19, 2012 5:07 pm

Здравствуйте,

Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

Заранее благодарна

Kant2000

Дата регистрации : 2012-05-20

Сообщение автор Kant2000 в Пт Май 25, 2012 11:37 pm

у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.

Barbika

Дата регистрации : 2012-05-25

Сообщение автор Barbika в Сб Май 26, 2012 1:07 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny
Халльбьёрг

Дата регистрации : 2012-03-11

Сообщение автор Халльбьёрг в Сб Май 26, 2012 1:33 am

Barbika, насколько я знаю, такую формулу нередко наносили на внутреннюю сторону серебряного браслета, который носил ребенок.

Barbika

Сообщение автор Barbika в Сб Май 26, 2012 10:44 am

Да, Халльбьёрг о носителях я знаю, можно ещё медальён использовать, мне интересно можно ли на фото наносить и изменится ли от этого эффективность формулы, т. к ни где не встречала нанесения на фото?
Ночной Волк

Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор Ночной Волк в Вс Июн 10, 2012 3:44 pm

Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.
Ночной Волк

Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор Ночной Волк в Вс Июн 10, 2012 9:37 pm

Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:28 am

@Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
Здравствуйте.
Я не Юлия, но вмешаюсь с вашего позволения.
Ваша ситуация мне очень знакома. Моя первая свекровь развела меня с первым мужем. До сих по не могу счистить ее "заботу" и забеременеть послее ее походов к магам... Хоть прошло более 10 лет.
Но речь не обо мне.
Итак по моему ИМХО вам следует:
1) хорошо почиститься самому и девушку (если есть некропривазки - ну там на кладбище если мамаша чего-нибудь прикапывала, хорошо пойдет Rosenrot, если нет - в любом случае пойдет ландыш.)
2) хорошо почистить маму (иначе может не лечь работа);
3) ослабить защиту мамаши (иногда случается сильная родовая защита, я не говорю о магической, которая может дать обратку)
4) почистить мамашу от тараканов в голове (по Сэму). http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1112/19/50ef68448dcd.jpg.html
Думаю, на первый раз должно быть достаточно.
Но, советую, в любом случае приобрести таро или изготовить руны и продиагностировать работу.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:47 am

@karmathrash пишет:Здравствуйте,

Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

Заранее благодарна
Глупых вопросов не бывает! Это правильно, что вы дотошно проникаете в суть ритуальной магии - тут все во многом зависит от правильного времени обращения(особенно для новичков - канал к эгрегору не "пробит")
Итак:
Понедельник - Фрейя (гадание, любовь)
Вторник - Тир (защита, победа)
Среда - Один (знание, лечение)
Четверг - Тор (благополучие, процветание) - мой любимый!!!;
Пятница - Фригг (любовь, плодородие)
Суббота - Норны (судьба, удача)
Воскресенье - Бальдур (семья, лечение)

Теперь, определитесь, с какой целью собираетесь подавлять волю. Если этот вопрос касается любви - то к одному богу (Фрейя, Фригг), если необходимо начальника "подавить" - то это к Тиру, Тору или к Норнам.
К Норнам я обращаюсь в любом случае, если чувствую, что человек стоит поперек моего жизненного пути.
По финансам я всегда к Тору взываю.
Удачи Вам

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:58 am

@Kant2000 пишет:у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.
Вас начало бинарить потому, что вы став/формулу кровью активизировали, тараканов не почистили и защиту себе не поставили.
Сейчас надо почиститься (себе и девушку), почистить своих тараканов, снять с девушки защиту и повторить формулу. Чистку проведите на убывающей луне, приворот делайте на растущей.
Потом фото найдется. Сожгите его с благодарностью.
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Июн 27, 2012 11:29 pm

@Ночной Волк пишет:Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.

попробуите на мамашу нанести "один в поле не воин" потом зеркальную порчу сделаите чтобы не до вас было а вам с девушкои сделаите чистку.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:45 am

@Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
Не забудьте и поделитесь, пожалуйста, вашими успехами

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:46 am

@Barbika пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny
Лучше на берестяной (береза) браслетик и на руку (изготовьте в полнолуние).

Последний раз редактировалось: sarnina (Вт Июл 03, 2012 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:47 am

@karmathrash пишет:Здравствуйте,

Заранее благодарна
Отпишитесь о результатах, пожалуйста

Barbika

Сообщение автор Barbika в Вт Июл 03, 2012 11:11 am

@sarnina пишет:
Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Июл 05, 2012 2:22 am

@Barbika пишет:
@sarnina пишет:
Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))
Можно хоть куда: под подушку, в игрушку, на руку, на фото. Но эффективнее всего: на руку Very Happy

Barbika

Сообщение автор Barbika в Чт Июл 05, 2012 9:40 am

Благодарю! sunny
Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Окт 09, 2012 1:42 am

@Гость пишет:Попробуйте формулу на улучшение материального положения
Райдо
Феху
Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
Феху
Райдо

Еще попробуйте использовать руны на бизнес
феху-уруз-отал-соул

эффект может прибавиться много работы))

Здравствуйте дамы! Я нечаянно забрёл сюда читая все темы напролёт и эта меня зацепила,я применю и отпишусь потом о результатах проведённой работы этих формул!

Бредущая

Дата регистрации : 2012-09-24

Сообщение автор Бредущая в Вт Окт 16, 2012 9:39 pm

Я не знаю в какую тему обратиться за помощью в толковании расклада, решила сюда. Очень хотелось бы узнать мнение форумчан, а в особенности уважаемых sarnina и Юлии.
Был задан вопрос – какова причина того что X(женщина) и Y(мужчина) расстались?
Вопрос задавала X. Сделан четырехрунный расклад, посмотреть можно на http://caputdraconis.org/?p=659#more-659 . Вкратце – причина(прошлое), эффект(настоящее), следствие(будущее) + основная доминирующая руна.

Выпали :
причина(прошлое) -Альгиз пер.;
эффект(настоящее) - Феху пер.
следствие(будущее) - Кано
доминирующая руна - Уруз пер.

Истолковано так:
Альгиз пер.(причина, прошлое) – разрыв связей, прекращение общения. Кто-то из окружения попытался вовлечь Х в свою игру. Возникавшие проблемы и противоречивые желания это симптомы «болезни роста». Сложная моральная или этическая проблема. Утешение – избежание застоя.

Феху пер.(эффект, настоящее) – отчуждение. Требуется ясное осознание и тщательный анализ ситуации, поиск внутреннего потенциала и неиспользованных духовных резервов. Следует задуматься над ситуацией и решить что именно требуется понять или чему научиться для дальнейшего продвижения. Совет – остерегаться двусмысленных ситуаций.

Кано (следствие, будущее)– возможность обретения нового знания, восстановление нарушенного взаимопонимания. Сексуальные отношения, возможно патологическая страсть, одержимость?

Уруз пер.(доминирующая руна) – ваша сила обернулась против вас или была использована кем-то против вас как оружие. В случае непроработки данной ситуации возможно ее повторение на новом витке.

В свете вышеизложенного был задан следующий вопрос – явилось ли причиной разрыва между X и Y целенаправленное магическое воздействие?
Имеются основания так думать,поскольку в окружении Х есть человек занимающийся магией и подогревавший интерес Х к этой сфере, что являлось, по мнению Х одной из причин недоразумений между ней и Y. Для уточнения ситуации замечу, что отношения были длительными и люди были достаточно близки друг другу, задумывались о совместном будущем. После появления упомянутого человека в отношениях стали возникать новые недоразумения и повылезали наружу старые, что и привело к разрыву. Х и Y живут в разных странах, пред отъездом Y отношения вроде бы наладились, но по приезде он просто перестал отвечать на сообщения Х и всячески ее игнорировал. Самое интересное что и Х ощущает какое-то внутреннее сопротивление при мысли о возобновлении отношений, во всяком случае восстанавливать их в старом формате желания у нее нет.

Выпали:

причина(прошлое)Науд
эффект(настоящее)Вуньо пер.
следствие(будущее) - Ингуз
доминирующая руна - Дагаз

Интересно ваше мнение.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Окт 16, 2012 10:00 pm

Альгиз пер.(причина, прошлое) – для меня эта руна всегда означала порчу. И выпадает тоже на порчу.

Феу пер. .(эффект, настоящее) - разрыв отношений, потеря любимого человека;

Кано (следствие, будущее)– сердце не обманешь...

Уруз пер.(доминирующая руна) – бездействие, подавленные эмоции

Явилось ли причиной разрыва между X и Y целенаправленное магическое воздействие?
Выпали:
причина(прошлое)Науд - принудительно (с помощью магии)
эффект(настоящее)Вуньо пер. - невроз, скрытая тревога, накрученный конфликт
следствие(будущее) - Ингуз - будут общие дети (ести ее магически не лишили материнства) или активные физические отношения и все нормализуется
доминирующая руна - Дагаз - или ребенок родится или все внезапно улучшится - надо было тянуть еще одну руну...

И мой вам совет - возьмите фото этих людей, склейте их, если нет совместного и черным фломастером или ручкой нарисуйте отменяющий став, а внутри вязанку из перевернутой альгиз и феу... И как-то мои советчики подсказывают, что ее хорошо бы почистить - от бесплодия, наведенного ранее. Не знаю кем - выясняйте сами - вы ведьма, вам и руны в руки.

Бредущая

Дата регистрации : 2012-09-24

Сообщение автор Бредущая в Сб Окт 20, 2012 4:40 pm

Спасибо большое, sarnina! если не возражаете, буду время от времени обращаться к вашей помощи в толкованиях Very Happy иногда вроде бы чувствуешь ситуацию, а выразить словами не можешь, тем более что аспектов у каждой руны много... и не откладывая в долгий ящик, еще один расклад Very Happy опять-таки о том, что нас, девочек, больше всего волнует - по какой причине расстались X и Y? Ситуация вкратце такова - работали в одном коллективе, у X были когда-то отношения с одним из коллег, ничего серьезного, просто секс. Затем она вступает в отношения с Y - 1,5 года любовь-морковь и белый лимузин в перспективе. Затем она серьезно заболевает, Y всячески ее поддерживает, перспектива лимузина все ближе - ты только поправляйся. И вот когда дело начинает двигаться к выздоровлению, Y вдруг делает неожиданный финт ушами, след петлей и поминай как звали, практически без всяких объяснений, но был намек на то, что кто-то что-то наболтал о связи X с тем коллегой, которого кстати сказать, Y уволил. И больше всего в данной ситуации кверента интересует не был ли причиной расставания кто-то из любимого коллектива, наболтавший чего нужно и не нужно. Выпали такие руны:

Прошлое(причина) - Ингуз
Настоящее(эффект) - Иса
Будущее(следствие) - Эйваз
Доминирующая руна - Маназ

Как по мне, ничего радостного я не вижу, и трактую Маназ как раз-таки как мужчину из коллектива. Ваше мнение?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Апр 29, 2017 11:42 am