Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

Ваши Вопросы по РУНАМ

Поделиться

ariadne

Дата регистрации : 2011-10-15

Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор ariadne в Вт Май 01, 2012 4:26 pm

@Орион пишет:надо чистку сначала..сам так делал..проверено) нефакт,что тот кого хотите подвинуть не защищен! На всякий случай надо формулу на ослабление защиты ставить.

Просветите, плз, какие формулы на ослабление защиты ставить

Орион

Дата регистрации : 2012-03-23

Сообщение автор Орион в Вт Май 01, 2012 4:41 pm

хагалаз эйваз турисаз лагуз. нанести на фото,оговорить и сжечь. По эффекту подношение под деревце)))

Фурия

Дата регистрации : 2012-03-16

Сообщение автор Фурия в Ср Май 02, 2012 2:00 am

Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.

Орион

Сообщение автор Орион в Ср Май 02, 2012 1:02 pm

Фурия,вот попроще наутиз соул наутиз..на 9 дней Basketball

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Май 02, 2012 1:09 pm

@Фурия пишет:Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.

ну изгоняющий крест может изгнать очень многое из вас...в тч и деньги и здоровье и тд.
и не является чисткой.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Орион

Сообщение автор Орион в Ср Май 02, 2012 2:06 pm

Это точно,что деньги и здоровье уберёт(( Хотя многие изгоняющий крест считают чисткой Basketball

Фурия

Дата регистрации : 2012-03-16

Сообщение автор Фурия в Вс Май 06, 2012 4:56 pm

Я крест ставила не на себя, а на конкурента.

ЕленаLISA

Дата регистрации : 2012-05-07

Сообщение автор ЕленаLISA в Пн Май 07, 2012 3:12 pm

Мы с Русланом в отношениях уже 3-й год.Нам последнее время очень мешает его мама, все время пытается нас разлучить, возит его к гадалкам и лекарям, он меняется в сознании, не приезжает от туда ночевать домой, я переживаю. как отвадить маму от нас и сохранить наши отношения? Помогите мне пожалуйста. Как написать формулу руны по данной проблеме

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Ср Май 16, 2012 7:39 am

Графически:
руническая формула это не переплетающиеся между собою начертаные в одну линию руны - то есть предложение, составленное из нескольких рун. Рунескрипт - вязанка, паутина, то есть графическое изображение, рисунок, иногда с объединяющей несколько рун линией.
Магически:
Считается, что рунескрипт появился в результате эволюции рун, когда человеку уже не хватало для описания явления набора рун и настала потребность охватить широкий круг явлений, не проявившихся в Рунах. Рунескрипты - это надписи или комбинации рун в зависимости от конкретной ситуации, по сложности превосходящие значение отдельной руны. Так, можно составить слово, охватывающиее сразу несколько рун и сила его будет многократно умножена в сравнении с силой отдельных знаков.

karmathrash

Дата регистрации : 2012-05-19

Сообщение автор karmathrash в Сб Май 19, 2012 5:07 pm

Здравствуйте,

Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

Заранее благодарна

Kant2000

Дата регистрации : 2012-05-20

Сообщение автор Kant2000 в Пт Май 25, 2012 11:37 pm

у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.

Barbika

Дата регистрации : 2012-05-25

Сообщение автор Barbika в Сб Май 26, 2012 1:07 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny

Халльбьёрг

Дата регистрации : 2012-03-11

Сообщение автор Халльбьёрг в Сб Май 26, 2012 1:33 am

Barbika, насколько я знаю, такую формулу нередко наносили на внутреннюю сторону серебряного браслета, который носил ребенок.

Barbika

Сообщение автор Barbika в Сб Май 26, 2012 10:44 am

Да, Халльбьёрг о носителях я знаю, можно ещё медальён использовать, мне интересно можно ли на фото наносить и изменится ли от этого эффективность формулы, т. к ни где не встречала нанесения на фото?

Ночной Волк

Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор Ночной Волк в Вс Июн 10, 2012 3:44 pm

Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.

Ночной Волк

Дата регистрации : 2012-06-10

Сообщение автор Ночной Волк в Вс Июн 10, 2012 9:37 pm

Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:28 am

@Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
Здравствуйте.
Я не Юлия, но вмешаюсь с вашего позволения.
Ваша ситуация мне очень знакома. Моя первая свекровь развела меня с первым мужем. До сих по не могу счистить ее "заботу" и забеременеть послее ее походов к магам... Хоть прошло более 10 лет.
Но речь не обо мне.
Итак по моему ИМХО вам следует:
1) хорошо почиститься самому и девушку (если есть некропривазки - ну там на кладбище если мамаша чего-нибудь прикапывала, хорошо пойдет Rosenrot, если нет - в любом случае пойдет ландыш.)
2) хорошо почистить маму (иначе может не лечь работа);
3) ослабить защиту мамаши (иногда случается сильная родовая защита, я не говорю о магической, которая может дать обратку)
4) почистить мамашу от тараканов в голове (по Сэму). http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1112/19/50ef68448dcd.jpg.html
Думаю, на первый раз должно быть достаточно.
Но, советую, в любом случае приобрести таро или изготовить руны и продиагностировать работу.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:47 am

@karmathrash пишет:Здравствуйте,

Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

Заранее благодарна
Глупых вопросов не бывает! Это правильно, что вы дотошно проникаете в суть ритуальной магии - тут все во многом зависит от правильного времени обращения(особенно для новичков - канал к эгрегору не "пробит")
Итак:
Понедельник - Фрейя (гадание, любовь)
Вторник - Тир (защита, победа)
Среда - Один (знание, лечение)
Четверг - Тор (благополучие, процветание) - мой любимый!!!;
Пятница - Фригг (любовь, плодородие)
Суббота - Норны (судьба, удача)
Воскресенье - Бальдур (семья, лечение)

Теперь, определитесь, с какой целью собираетесь подавлять волю. Если этот вопрос касается любви - то к одному богу (Фрейя, Фригг), если необходимо начальника "подавить" - то это к Тиру, Тору или к Норнам.
К Норнам я обращаюсь в любом случае, если чувствую, что человек стоит поперек моего жизненного пути.
По финансам я всегда к Тору взываю.
Удачи Вам

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июн 17, 2012 6:58 am

@Kant2000 пишет:у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.
Вас начало бинарить потому, что вы став/формулу кровью активизировали, тараканов не почистили и защиту себе не поставили.
Сейчас надо почиститься (себе и девушку), почистить своих тараканов, снять с девушки защиту и повторить формулу. Чистку проведите на убывающей луне, приворот делайте на растущей.
Потом фото найдется. Сожгите его с благодарностью.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Июн 27, 2012 11:29 pm

@Ночной Волк пишет:Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.

попробуите на мамашу нанести "один в поле не воин" потом зеркальную порчу сделаите чтобы не до вас было а вам с девушкои сделаите чистку.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:45 am

@Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
Не забудьте и поделитесь, пожалуйста, вашими успехами

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:46 am

@Barbika пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny
Лучше на берестяной (береза) браслетик и на руку (изготовьте в полнолуние).

Последний раз редактировалось: sarnina (Вт Июл 03, 2012 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Июл 03, 2012 3:47 am

@karmathrash пишет:Здравствуйте,

Заранее благодарна
Отпишитесь о результатах, пожалуйста

Barbika

Сообщение автор Barbika в Вт Июл 03, 2012 11:11 am

@sarnina пишет:
Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Июл 05, 2012 2:22 am

@Barbika пишет:
@sarnina пишет:
Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))
Можно хоть куда: под подушку, в игрушку, на руку, на фото. Но эффективнее всего: на руку Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:33 am

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:33 am