Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

Ваши Вопросы по РУНАМ

Поделиться

rose

Дата регистрации : 2013-02-28

Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор rose в Вт Мар 12, 2013 1:45 am

даю вам ее как я ее вспомнила

maxe

Дата регистрации : 2013-01-29

Сообщение автор maxe в Чт Мар 14, 2013 12:21 am

здравствуйте. занимаюсь рунами не так давно. читаю везде, что нужно приносить дары Богам за помощь в исполнении желаний и что какие именно дары человеку приходит как видение (или озарение что нужно именно то то и то то, например шампанское или темное пиво т.д) мне же почему то приходит только покормить ворона свежим хлебом и мясом.... что этого достаточно или все таки надо по солидней дары?

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Чт Мар 14, 2013 12:34 am

@maxe пишет:здравствуйте. занимаюсь рунами не так давно. читаю везде, что нужно приносить дары Богам за помощь в исполнении желаний и что какие именно дары человеку приходит как видение (или озарение что нужно именно то то и то то, например шампанское или темное пиво т.д) мне же почему то приходит только покормить ворона свежим хлебом и мясом.... что этого достаточно или все таки надо по солидней дары?
Ну что приходит, то Боги и просят ))))

maxe

Дата регистрации : 2013-01-29

Сообщение автор maxe в Чт Мар 14, 2013 1:53 am

спасибо за ответ.

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Сб Мар 16, 2013 8:54 pm

а славянские руны у нас есть на форуме?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Мар 17, 2013 3:59 am

анора пишет:а славянские руны у нас есть на форуме?
http://www.magikaforum.com/t1070-topic

Mimi

Дата регистрации : 2013-03-30

Сообщение автор Mimi в Вт Апр 02, 2013 3:35 am

Здравствуйте! подскажите пожалуйста так как я совсем новичок. сначала сниться мне сон с Кеназ, которая почему то меня очень впечатляет, я уже писала и вот пару дней прошло и сегодня обдумываю ситуацию жизни, действия и влияние на мою жизнь действия бывшей свекрови (если не негатив ко мне, то смею полагать, что уже идет вмешательство магии, она активно раньше практиковала) и мне явилась, просто смотря в телевизор руна Algiz (Альгиз), не знаю может моя бурная фантазия, но в этот момент я о рунах и не думала. Почитав я поняла, что эта вроде как руна защиты????Могут ли быть действительно такие явления или все таки моя фантазия??????И является ли то подсказкой о влиянии на мою жизнь??????Спасибо за ответ!!!!

sarnina

Ваши вопросы по рунам

Сообщение автор sarnina в Чт Май 16, 2013 6:41 am

@anya пишет:здраствуйте мой муж со мной развелся у меня 2 детей , уже 7 лет не звонит к детям , кроме алиментов - 60$ Sad не помогает Sad сам он богатый , у него 2 семья и 2 детей, что делать чтоб он звонил , вспоминал ,и материально помогалбы детям?
Обратиться к магу, и не жадничать при этом.
И писать сообщения в соответствующей теме (ваши вопросы по рунам) - если б случайно не заглянула - висела бы ваша тема без ответа бесконечно долгое время... Мне уведомления на вновь созданные другими участниками темы не приходят.

Гюрза

Дата регистрации : 2013-07-18

Сообщение автор Гюрза в Пн Июл 22, 2013 3:31 pm

Доброго времени суток!
подскажите, как можно понять Tiwaz, эсли она смотрит в лево? ("стрелка в лево"), и что может означать сочетание Kauna - Tiwaz(повернутая на лево)
С ув. Александр.

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Пн Июл 22, 2013 4:06 pm

@Гюрза пишет:Доброго времени суток!
подскажите, как можно понять Tiwaz, эсли она смотрит в лево? ("стрелка в лево"), и что может означать сочетание Kauna - Tiwaz(повернутая на лево)
С ув. Александр.
Это выпало у вас во время гадания или Вы видели такую формулу?

Гюрза

Дата регистрации : 2013-07-18

Сообщение автор Гюрза в Пн Июл 22, 2013 4:26 pm

@Хель пишет:
@Гюрза пишет:Доброго времени суток!
С ув. Александр.
Это выпало у вас во время гадания или Вы видели такую формулу?

Когда медитировал у костра, угли выпали так, что когда костер почти догорел, увидел четко Kauna, а потом когда все прогорело четко чувствовал линии, вышла Tiwaz. Потом последняя руна рассыпалась.
(костер был обычное пламя а по контуру зеленым, древесина та никогда не давала такой оттенок).

gabek

Дата регистрации : 2013-07-13

Как привлечь и удержать работников на предприятии?

Сообщение автор gabek в Вт Июл 23, 2013 1:04 am

23:03:19 Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как привлечь и удержать работников на предприятии? Слышал, что существует рунический став, го нигде не могу его найти. Заранее премного благодарен.
P.S. Руны начал изучать совсем недавно. Они меня очень заинтересовали своими возможностями...

gabek

Дата регистрации : 2013-07-13

Помогите очистить землю и поставить защиту на участке.

Сообщение автор gabek в Вт Июл 23, 2013 1:29 am

Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, очистить землю и поставить защиту на участке. Еще год назад участок благоухал: цвели роскошные розы, росли овощи и плодовые деревья. Растения приносили небывалый, по сдешним меркам, урожай. Все это не могло не вызвать зависть и злобу. На растениях стал обнаруживаться сглаз.
Мы от работы с землей получали подпитку энергией и могли работать неустанно, в пределах разумного.
Не чувствовали никакой усталости.
В этом году ситуация резко изменилась не в лучшую сторону. Розы быстро отцветают, видов на урожай не наблюдаем.
Но все это можно было бы объяснить простой ссылкой на погодные условия, на неурожайный год, на капризы природы.
Однако, наряду с этим резко ухудшилось наше самочувствие. Приезжая на дачу,  мы стали ощущать невесть откуда взявшуюся усталость. Резко прыгает давление.
Однажды мы увидели как женщина с соседнего участка что-то сыплет на нашем участке, воровато оглядывается и что-то читает.

Хельга
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-01

Сообщение автор Хельга в Вт Июл 23, 2013 3:47 am

@gabek пишет:23:03:19 Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как привлечь и удержать работников на предприятии? Слышал, что существует рунический став, го нигде не могу его найти. Заранее премного благодарен.
P.S. Руны начал изучать совсем недавно. Они меня очень заинтересовали своими возможностями...
Попробуйте став на привлечение в жизнь нужных людей от lov_ushka

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

Сония

Дата регистрации : 2013-04-12

Сообщение автор Сония в Сб Авг 31, 2013 12:55 am

Здравствуйте уважаемые мастера подскажите мне пожалуйста я вообще с рунами не работаю и знакома очень поверхностно,мне приснился сон в котором я увидела вот такое три руны хагалаз в виде треугольника снизу руна иса все это было на фото и еще фото было помещено в гроб нарисованный ,затем большая черная свеча и все это закапывается внутри гробика,фото потом закопать на могиле с таким же именем.Мне кажется ритуал на смерть предназначен ,поясните мне пожалуйста стоит ли так делать,на фото того человека который меня очень сильно обидел.С уважением к вам!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Авг 31, 2013 2:59 am

@Сония пишет:Здравствуйте уважаемые мастера подскажите мне пожалуйста я вообще с рунами не работаю и знакома очень поверхностно,мне приснился сон  в котором я увидела вот такое  три руны хагалаз в виде треугольника  снизу руна иса  все это было на фото и еще фото было помещено в гроб нарисованный ,затем большая черная свеча  и все это закапывается внутри гробика,фото потом закопать на могиле с таким же именем.Мне кажется ритуал на смерть предназначен  ,поясните мне пожалуйста стоит ли так делать,на фото того человека который меня очень сильно обидел.С уважением к вам!
Вам пришло решение от Ваших покровителей. Учтите, что кармические долги вместе с Вами они отрабатывать не будут... Просто на Ваши жалобы "спустили" решение по Вашим вибрациям возможностей: "Затаила черное - вот черным выбросом и сдвинешь в пространстве работу при помощи формул таких-то. А дальше тебе решать..." Это так случается.

Сония

Сообщение автор Сония в Сб Авг 31, 2013 3:21 am

Уважаемая Sarina благодарна вам за ответ!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Авг 31, 2013 5:41 am

@Сония пишет:Уважаемая Sarina благодарна вам за ответ!
Да пожалуйста! Всегда готова пропустить Высший замысел через себя для помощи людям. Если не покоробит, добавлю: для перехода на уровень повыше (сейчас звук и свет ваших тонких тел как-то снижен) вам необходимо просто принять эту ситуацию во искупление кармического долга). Этот человек сейчас над Вами как решающий элемент судьбы. И коромысло - как образ. Мне это показали... Сначала посмеялась, конечно - я исключительно глумливый маг-самоучка и ни с того ни с сего вдруг: ясновидящая - но...соберитесь, пожалуйста, фигней не страдайте...
Моя руническая практика началась с акта отмщения. Самая моя первая формула началась с трижды Хагалаз...В итоге я в бессознательном состоянии провалялась в постели 3 дня...
В вашей ситуации идет проверка - если справитесь с эмоциями,отпустите и вообще научитесь отпускать - прямая дорога в магию. Нет - идентичные этой обиде, такие обиды будут происходить в вашей жизни регулярно.

Сония

Сообщение автор Сония в Сб Авг 31, 2013 3:33 pm

Sarnina благодарю вас за внимание ко мне вы правы,можно еще у вас спросить совет какую для себя лучше защиту поставить чтоб не отрекошетило,это очень сильная обида вы правы.Есть у меня дар но скрытый и спит,я его развиваю как могу,благодаря этому сайту и ВАМ ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ стараюсь работать над собой ,уже многое получается,страха нет так сделать уже решила.Сейчас ищу более подходящую защиту,буду очень благодарна если дадите подсказку!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ТО ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ!!!!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Сен 02, 2013 2:11 am

@Сония пишет:Sarnina благодарю вас за внимание ко мне вы правы,можно еще у вас спросить совет какую для себя лучше защиту поставить чтоб  не отрекошетило,это очень сильная обида вы правы.Есть у меня дар но скрытый и спит,я его развиваю как могу,благодаря этому сайту и ВАМ ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ стараюсь работать над собой ,уже многое получается,страха нет так сделать уже решила.Сейчас ищу более подходящую защиту,буду очень благодарна если  дадите подсказку!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ТО ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ!!!!
Тут намекаю... намекаю... не слышите: кармическую чистку вам надо сделать на отношения ...

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Сен 04, 2013 3:04 pm

Уважаемые мастера! Помогите! У меня был перерыв в работе с рунами месяца полтора. Прессинг был по всем статьям: и здоровье, и деньги, и отношения с дочкой и её мужем, и с жильём, и с работой, и соответственно времени и возможности уединиться и успокоиться не было вообще. Последствия до сих пор разбираю. Так вот, одно из последствий:руны перестали работать со мной. Т.е. если я делаю что-то для другого человека - результат на лицо, а если для себя - ничего или всё с точностью до наоборот! Что произошло?!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Сен 05, 2013 4:12 am

@Ануфриева Елена пишет:Уважаемые мастера! Помогите! У меня был перерыв в работе с рунами месяца полтора. Прессинг был по всем статьям: и здоровье, и деньги, и отношения с дочкой и её мужем, и с жильём, и с работой, и соответственно времени и возможности уединиться и успокоиться не было вообще. Последствия до сих пор разбираю. Так вот, одно из последствий:руны перестали работать со мной. Т.е. если я делаю что-то для другого человека - результат на лицо, а если для себя - ничего или всё с точностью до наоборот! Что произошло?!
У меня та же фигня случилась после годового перерыва... Не знаю что произошло, но с тех пор стараюсь не прерываться.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Сен 05, 2013 4:05 pm

Не очень оптимистично... Сегодня проведу обряд вечерком. Новолуние уже начнётся как раз... Может получится восстановить хоть чуть. Я же ни защититься сейчас не могу, ни почистится. Всё на себя перетягиваю с людей. Шлем ужаса серебрянный погнулся... Оно мне надо?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Сен 06, 2013 12:43 am

.

Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Сен 06, 2013 2:53 pm

Возможно вы и правы, Татьяна. Только жизнь вмешивается не только в наши планы. Я сейчас за каждую ошибку получаю по башке моментально. И без рун тут не обошлось. Действую как сапер на минном поле. Люди идут за помощью - я не могу отказать. А защиты у меня нет! Вчера провела ритуал - всю ночь на метле по своим ошибкам летала. Что смогла - исправила, проснулась разбитая и в ужасе: работы непочатый край!!! А когда?! Хорошо ещё, что сейчас носом ткнули и всё показали, что начудила. Буду обходные пути искать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:32 am

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:32 am