Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Ваши Вопросы по РУНАМ

Поделиться

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Фев 24, 2013 3:38 am

Я вот когда семью брата от беды спасал ,То став от Кантоса очень помог ,,Слава Богам,, а вот попробовал его на своих детях применил с оговором ,, Отменяю табакокурение,, опа и тут он не сработал! потом на свой кашелёк нанёс с оговором ,,Отменяю безденежье,, и тут он не сработал , кашелёк пустой но если появляются деньги то они со стихией воды так и вытекают , да я рыба по гороскопу! а вот взял денюжку заговорил её и вложил в кашелёк и смотрю появляться начали они но недержутся !

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Фев 24, 2013 3:45 am

Вы сильно из за этого не переживайте!Всегда есть выход и можно найти формулу которая поможет!

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор sarnina в Вс Фев 24, 2013 6:17 am

@Наталиска пишет:И еще такой вопрос- вот не срабатывают у меня некоторые известные формулы(напр. Отменяющий Кантаса), а работают у большинства. В чем может быть причина? У меня все время бродит мысль в голове, что это не просто так.Ведь остальные ф-лы Кантаса срабатывают на УРА., но только не эта.И все формулы Лов ушки, и других практиков. В чем причина? Прошу ответить, кто знает. lol! lol! lol! lol! Заранее благодарна.
У меня его отменяющий став отлично работает. Просто надо намерить на отмену или то, что ходите отменить в ингуз внутри впишите.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Фев 25, 2013 4:06 am

Поймите меня правильно два праздника! Не могу понять ,как в Ингуз вписать? к примеру отменяю насморк или ещё что то ?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 25, 2013 4:09 am

@Vik-Tor 4 пишет: Поймите меня правильно два праздника! Не могу понять ,как в Ингуз вписать? к примеру отменяю насморк или ещё что то ?
Определяете насморк или еще что-то рунами и вписываете в Ингуз...

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Фев 25, 2013 4:16 am

А Вы как всегда правы ! Надо попробовать ! Куплю новый кашелёк и на нём использую!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 25, 2013 4:24 am

@Vik-Tor 4 пишет:А Вы как всегда правы ! Надо попробовать ! Куплю новый кашелёк и на нём использую!
Собираетесь отменять деньги?

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Фев 25, 2013 1:41 pm

Жена чистку прошла ,сейчас поставлю ,,Расчистку финансового канала,, Она и так у меня 8 ка воском выливали так у неё дерево вышло с плодами -это редкий рисунок! А у меня нищее число я для себя ничего пока делать не буду ,а вот кашелёк порвался это плохо надо купить и сделать Отменяющий на пустоту в нёми заполнить деньгами!

Наталиска

Дата регистрации : 2012-03-20

вопрос

Сообщение автор Наталиска в Пн Фев 25, 2013 6:47 pm

А может быть такое, например, если ты относишься к стихии Земля---то- та или иная формула(ведь руны тоже имеют отношения к стихиям, СОУЛ-солнце, Лагуз-поток, вода и др) не соответств. к твоей стихии-не сработает. Такое может быть? Или просто чепуху несу
Вот к примеру формулы Рунавы, Велии и др.все подходят, а вот Лов ушки что-то не срабатывает на мне, та же Табу- чтобы бросить курить, меньше есть, Зато применила к другому , так в тот же день сработало?! Я слышала обсуждения на др. форуме, что так действительно бывает. Вот только какая причина такой несправедливости...

ts-2006

Дата регистрации : 2013-02-25

Сообщение автор ts-2006 в Пн Фев 25, 2013 8:22 pm

Сестра подскажи провереныи рунескрипт для лечения мочеполовой системы у МУЖЧИН. Никак не проходит воспалительный процес, выходит песок. Заранее спасибо.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 25, 2013 10:49 pm

@Наталиска пишет:А может быть такое, например, если ты относишься к стихии Земля---то- та или иная формула(ведь руны тоже имеют отношения к стихиям, СОУЛ-солнце, Лагуз-поток, вода и др) не соответств. к твоей стихии-не сработает. Такое может быть? Или просто чепуху несу
Вот к примеру формулы Рунавы, Велии и др.все подходят, а вот Лов ушки что-то не срабатывает на мне, та же Табу- чтобы бросить курить, меньше есть, Зато применила к другому , так в тот же день сработало?! Я слышала обсуждения на др. форуме, что так действительно бывает. Вот только какая причина такой несправедливости...
Не все формулы всем подходят. Надо диагностику делать - смотреть на рунах. Вы же должны представлять себе процесс проистекания силы из одной руны в другую, их взаимные вибрации и воздействие этих вибраций на человека. На одних воздействует (в плане, скажем приворотного действия) вибрация Феу, на других - Ингуз, третьим вообще в ставе Уруз надо использовать. Вот и приходиться в арсенале много формул держать и спрашивать у рун - кому какая подойдет.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Фев 26, 2013 2:23 am

@ts-2006 пишет:Сестра подскажи провереныи рунескрипт для лечения мочеполовой системы у МУЖЧИН. Никак не проходит воспалительный процес, выходит песок. Заранее спасибо.
А что в больнице говорят? - я попросил для Вас свою знакомую может и даст ответ по Вашему вопросу но скорее всего завтра!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Фев 26, 2013 2:33 am

@Vik-Tor 4 пишет:
@ts-2006 пишет:Сестра подскажи провереныи рунескрипт для лечения мочеполовой системы у МУЖЧИН. Никак не проходит воспалительный процес, выходит песок. Заранее спасибо.
А что в больнице говорят? - я попросил для Вас свою знакомую может и даст ответ по Вашему вопросу но скорее всего завтра!
А в больнице озадачены, тупят и начали колоть антибиотики в диких дозах... Что ж там еще могут?
Я мужу, когда у него камни пошли, ставила Перт (перевернутую) -Турисаз - Беркано. На проекцию почек. Оговаривала Перт (пер.) - камни, Турисаз - их максимальное дробление , Беркано - лечение воспаления и приведение организма в норму.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Фев 26, 2013 2:39 am

Ну и как полегчало мужу?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Фев 26, 2013 2:42 am

@Vik-Tor 4 пишет:Ну и как полегчало мужу?
Ну конечно. Стала б я писать про пустышку, раз человек просит опробованную? Я читать пока умею... Но это моя формула. Пришедшая по случаю болезни мужа. Надо б продиагностировать все равно на рунах - ни на ком больше не использовала.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Фев 26, 2013 2:46 am

У меня друг расказывал как загибался и везли его в скорой так водитель ещё и успевал семечки щёлкать а медсестра орать начала чтоб быстрей ехал ,только у него камни пошли!

ts-2006

Дата регистрации : 2013-02-25

Сообщение автор ts-2006 в Вт Фев 26, 2013 1:41 pm

sarnina, СПАСИБО.

natalia21

Дата регистрации : 2013-01-25

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор natalia21 в Ср Фев 27, 2013 5:15 am

здрвствуйте. подскажите пожалуйста формулу от доброкачественного рака\опухоли\щитовидки и лимфатических узлов . Shocked affraid также от остроо хронического заболевания надпочечников. Sad огромная блаодарность.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Фев 27, 2013 5:23 am

@natalia21 пишет:здрвствуйте. подскажите пожалуйста формулу от доброкачественного рака\опухоли\щитовидки и лимфатических узлов . Shocked affraid также от остроо хронического заболевания надпочечников. Sad огромная блаодарность.
Вот эту универсальную таблетку попробуйте
http://www.magikaforum.com/t1514-topic#8859

natalia21

Дата регистрации : 2013-01-25

Сообщение автор natalia21 в Ср Фев 27, 2013 9:16 am

@sarnina пишет:
@natalia21 пишет:здрвствуйте. подскажите пожалуйста формулу от доброкачественного рака\опухоли\щитовидки и лимфатических узлов . Shocked affraid также от остроо хронического заболевания надпочечников. Sad огромная блаодарность.
Вот эту универсальную таблетку попробуйте
http://www.magikaforum.com/t1514-topic#8859
огромная благодарность. sunny flower flower flower а то не могу больше видеть как мой парень на глазах тухнет. Sad Sad благодарю от всего сердца. сегодня утром буду пробовать. I love you

rose

Дата регистрации : 2013-02-28

Сообщение автор rose в Пн Мар 11, 2013 10:25 pm

В меня возникла такая ситуация вчера искала в интернете рунические формулы нашла формулу на сниженния веса, также на очищения лица от прыщей и омоложения все это вместе. Попробывала и правда работаетSmile. Но сегодня снова искала чтобы перечитать нет еёSad. Вот не могу понять ничего. Но точно помню что была онаSad. Что это может быть?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Мар 11, 2013 10:32 pm

@rose пишет:В меня возникла такая ситуация вчера искала в интернете рунические формулы нашла формулу на сниженния веса, также на очищения лица от прыщей и омоложения все это вместе. Попробывала и правда работаетSmile. Но сегодня снова искала чтобы перечитать нет еёSad. Вот не могу понять ничего. Но точно помню что была онаSad. Что это может быть?
Вам за сутки с помощью рунической формулы удалось похудеть, избавиться от прыщей и омолодиться? Просто удивительно! Скажите, а сколько килограмм вы сбросили?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Мар 12, 2013 12:30 am

@rose пишет: вес у меня уходит ...
так вы все-таки поясните, сколько килограмм у вас всего за сутки ушло?
@rose пишет: вот что еще меня интерисует, как узнать свои реинкарнации? подскажите пожалуйста. Sad
Вспоминайте сами. Погружайтесь в медитацию и извлекайте из памяти все эпизоды, связанные с прошлыми жизнями. Или обращайтесь к мастеру. Например, к Юлии Дятловой - она посмотрит на таро.

rose

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор rose в Вт Мар 12, 2013 1:30 am

@sarnina пишет:
@rose пишет: вес у меня уходит ...
так вы все-таки поясните, сколько килограмм у вас всего за сутки ушло?
@rose пишет: вот что еще меня интерисует, как узнать свои реинкарнации? подскажите пожалуйста. Sad
Вспоминайте сами. Погружайтесь в медитацию и извлекайте из памяти все эпизоды, связанные с прошлыми жизнями. Или обращайтесь к мастеру. Например, к Юлии Дятловой - она посмотрит на таро.
ушло 1 кг при том что и пила и много кушала так ка была на дню рождения

rose

Сообщение автор rose в Вт Мар 12, 2013 1:38 am

@sarnina пишет:
@rose пишет:В меня возникла такая ситуация вчера искала в интернете рунические формулы нашла формулу на сниженния веса, также на очищения лица от прыщей и омоложения все это вместе. Попробывала и правда работаетSmile. Но сегодня снова искала чтобы перечитать нет еёSad. Вот не могу понять ничего. Но точно помню что была онаSad. Что это может быть?
Вам за сутки с помощью рунической формулы удалось похудеть, избавиться от прыщей и омолодиться? Просто удивительно! Скажите, а сколько килограмм вы сбросили?
1кг при нарушениях,и начали уходить прыщи

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:05 pm