Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Ваши Вопросы по РУНАМ

Поделиться

Гость
Гость

Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Гость в Чт Дек 27, 2012 9:56 pm

@sarnina пишет: А я тоже хочу!!!!! Давайте сюда все выкладывайте!

Присоединяюсь!! bounce

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Чт Дек 27, 2012 10:03 pm

@Ануфриева Елена пишет:Извиняюсь... Вопросик возник. Став прорисовывам в одно время или сначала Ансуз, Феху, Хагалаз, а через какое-то время Соуло, Ингуз, Беркано?

Я став рисовала как он у разработчика - в порядке его рун, которые он расшифровывает. Единствено, что я дополняла - это сам предмет отмены - в центре става. В вашем случае Ингуз, Беркана, Альгиз перевернутый. Так удобнее - руны вам сказали что не так, вы ставом отменяете "Это не так"

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Дек 27, 2012 11:08 pm

Здорово! Просто, логично, красиво. Благодарю. Smile

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:28 am

@Ануфриева Елена пишет:Здорово! Просто, логично, красиво. Благодарю. Smile
Девочки это очень сильная чистка и для неё я создам тему и всех Вас лично приглашу в неё ,а это тема просто вопросы по рунам !

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:46 am

У меня нет слов ,матом я не разговариваю ,но я просто прозрел мне вчера прислали письмо с прикреплёным файлом я его хотел вылажить ,я утром открыл прочитал отзывы ,я пообещал создать тему ,а теперь что я вижу ??? письмо есть а прикреплёного файла нет,прошу извинить меня ,я написал и попросил чтоб сейчас его прислали ,так что тема будет канкретная!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Дек 28, 2012 5:22 am

Viktor 4 пишет:У меня нет слов ,матом я не разговариваю ,но я просто прозрел мне вчера прислали письмо с прикреплёным файлом я его хотел вылажить ,я утром открыл прочитал отзывы ,я пообещал создать тему ,а теперь что я вижу ??? письмо есть а прикреплёного файла нет,прошу извинить меня ,я написал и попросил чтоб сейчас его прислали ,так что тема будет канкретная!

У меня от ваших ижец.... приступ тошноты случился. От тех, что от женской вредоносной магии. Сейчас выложу.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:09 pm

Яже ведь правильно описал что это бомба !

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:28 pm

Viktor 4 пишет:Яже ведь правильно описал что это бомба !
дайте сылочку где будет выложено пожалуйста ! чтоб все увидели!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Дек 28, 2012 6:47 pm

Viktor 4 пишет:
Viktor 4 пишет:Яже ведь правильно описал что это бомба !
дайте сылочку где будет выложено пожалуйста ! чтоб все увидели!

http://www.magikaforum.com/t1471-topic

Веденея

Дата регистрации : 2011-09-17

Сообщение автор Веденея в Вт Янв 08, 2013 7:34 pm

всем доброго дня! уважаемые практики подскажите очень интересует чистка Феникс для чего она и есть ли она у нас на форуме благодарю

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 7:52 pm

анора пишет:всем доброго дня! уважаемые практики подскажите очень интересует чистка Феникс для чего она и есть ли она у нас на форуме благодарю
Я не знаю. Если кто знает - отзовется. Надеюсь.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 2:18 am

анора пишет:всем доброго дня! уважаемые практики подскажите очень интересует чистка Феникс для чего она и есть ли она у нас на форуме благодарю
Давно как то видел название но где не вспомню,а почему Вы её ищите,?ведь полно других очень тоже рабочих чисток!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Янв 09, 2013 3:30 am

.

Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 3:40 am

Tatiana777 пишет:"Феникс" не чистка в классическом понимании. Вот инфа по нему:

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).

Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

О боги как красиво !

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Янв 09, 2013 3:44 am

.

Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 3:58 am

@Vik-Tor 4 пишет:
Tatiana777 пишет:"Феникс" не чистка в классическом понимании. Вот инфа по нему:

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).

Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

О боги как красиво !
Вопрос возник, я на днях ошибку сделал и теперь сердце ноет ,сегодня установил ,,Огненый щит,, чтоб выжечь всё из себя вот пишу а в сердце какбуд то кто то гвоздик очень медленно втыкает такая ноющая боль и время от времени блюждающая в груди , а Феникса я могу же ведь себе установить на фото ? чтоб не так меня плющило и калбасило,раз уш он на восстановлениие? или его отдельно надо без чисток ставить?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Янв 09, 2013 4:51 pm

Виктор, отменяющий став Сарнина выкладывала. А потом уже и Феникса можно. Уравновесить же надо. Это мое мнение. Может я и не права.
И целящие руны обязательно.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 09, 2013 4:56 pm

@Vik-Tor 4 пишет: Вопрос возник, я на днях ошибку сделал и теперь сердце ноет ,сегодня установил ,,Огненый щит,, чтоб выжечь всё из себя вот пишу а в сердце какбуд то кто то гвоздик очень медленно втыкает такая ноющая боль и время от времени блюждающая в груди , а Феникса я могу же ведь себе установить на фото ? чтоб не так меня плющило и калбасило,раз уш он на восстановлениие? или его отдельно надо без чисток ставить?
Да вот именно... Отменяющий поставьте и не парьтесь. Просто отмените ошибку и ее последствия.

Vik-Tor 4

Ваши Вопросы по РУНАМ

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 5:44 pm

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет: Вопрос возник, я на днях ошибку сделал и теперь сердце ноет ,сегодня установил ,,Огненый щит,, чтоб выжечь всё из себя вот пишу а в сердце какбуд то кто то гвоздик очень медленно втыкает такая ноющая боль и время от времени блюждающая в груди , а Феникса я могу же ведь себе установить на фото ? чтоб не так меня плющило и калбасило,раз уш он на восстановлениие? или его отдельно надо без чисток ставить?
Да вот именно... Отменяющий поставьте и не парьтесь. Просто отмените ошибку и ее последствия.
Не всё так просто в этой жизни! обьясню может кому и пригодится На мою семью работают люди и вот одна мне и призналась что брат болен полгода пил,он жил отдельно в какой то деревне , и теперь его откачали на капильницах приподняли человека ,но в своей одежде общий вид что человека из ,,Асвенцума,, вытащили и одели в одежду на три размера больше ,я взял его вото и отправил на диагностику к Юлии ,но понятное дело у всех семьи и праздники ,какая работа? а сам не дождавшись ответа взялся за него , обрисовал я его формулами рунных витаминов и исцеляющих , и взял на его фото ещё установил став от Кантоса ,, Кровь Квасира,, и когда у него был дома я взял святую воду из церкви но так как у него небыло крестика взял свой опустил в эту воду ,и читал 9 раз молитву на ,,Силу,, но кроме крестика на мне висит ,,Щит Хаггада ,, для защиты и как только начал молитву на воду читать сердце и стало ныть с блуждающей болью ,а потом пришол ответ ,но было поздно а уважаемая Юлия предупредила чтоб я к нему не прикасался ,у него кармическая бида ,и он должен отработать ,но я всё равно как бы в курсе всей ситуации ,у него взята пунция печени и там тяжолая форма цироза вчера установил на себя ,,Огненый щит,, для очистки себя он мгновенно приступил к своей работе ,лёг спать и первый сон какаято деревня и мужичёк на встречу выбритый и полностью лысый ,мы встретились лицом к лицу и я проснулся ,а второй вот тут я так понял что попал в прозапрошлый век или ещё дальше потому что на белой рубашке манжеты были как у вельмож раньше и ситуация такая что как бы хозяин поместья убил подчинёного его потом заколотили в ящик небольшой бугор а внутри его вода глубокая и этого что в ящике приделаны два колеса и ручкии мальчик закатывает его в эту воду и с этой тачкой так что уходит под воду а потом обратно выкатывает её ,я всё это как бы состороны смотрел на том и проснулся а сейчас опять сердце ноет но по тихому!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 09, 2013 5:56 pm

@Vik-Tor 4 пишет: Не всё так просто в этой жизни! обьясню может кому и пригодится На мою семью работают люди и вот одна мне и призналась что брат болен полгода пил,он жил отдельно в какой то деревне , и теперь его откачали на капильницах приподняли человека ,но в своей одежде общий вид что человека из ,,Асвенцума,, вытащили и одели в одежду на три размера больше ,я взял его вото и отправил на диагностику к Юлии ,но понятное дело у всех семьи и праздники ,какая работа? а сам не дождавшись ответа взялся за него , обрисовал я его формулами рунных витаминов и исцеляющих , и взял на его фото ещё установил став от Кантоса ,, Кровь Квасира,, и когда у него был дома я взял святую воду из церкви но так как у него небыло крестика взял свой опустил в эту воду ,и читал 9 раз молитву на ,,Силу,, но кроме крестика на мне висит ,,Щит Хаггада ,, для защиты и как только начал молитву на воду читать сердце и стало ныть с блуждающей болью ,а потом пришол ответ ,но было поздно а уважаемая Юлия предупредила чтоб я к нему не прикасался ,у него кармическая бида ,и он должен отработать ,но я всё равно как бы в курсе всей ситуации ,у него взята пунция печени и там тяжолая форма цироза вчера установил на себя ,,Огненый щит,, для очистки себя он мгновенно приступил к своей работе ,лёг спать и первый сон какаято деревня и мужичёк на встречу выбритый и полностью лысый ,мы встретились лицом к лицу и я проснулся ,а второй вот тут я так понял что попал в прозапрошлый век или ещё дальше потому что на белой рубашке манжеты были как у вельмож раньше и ситуация такая что как бы хозяин поместья убил подчинёного его потом заколотили в ящик небольшой бугор а внутри его вода глубокая и этого что в ящике приделаны два колеса и ручкии мальчик закатывает его в эту воду и с этой тачкой так что уходит под воду а потом обратно выкатывает её ,я всё это как бы состороны смотрел на том и проснулся а сейчас опять сердце ноет но по тихому!
Виктор, вот Вы по доброте душевной можете в такой геморрой встрять!!! Без диагностики проблемы, новичек... И молитвы читать... Хотите прямиком в Ад загреметь? С молитвами? Вы у ХЭ разрешения спросили на чтение молитв? Адские псы еще не снились? Я вообще в шоке. Идите в церковь и просите прощения у ХЭ за необдуманный поступок. Без разрешения ХЭ облегчать судьбу садиста и убийцы... Хотите за него нести его крест?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Янв 09, 2013 6:04 pm

Виктор, жалость страшное чувство. Оно разрушает всё вокруг. Делаешь диагностику Рунами перед любым своим действием по отношению ко всем, и к себе тоже. Это непреложное правило. И защитит и путь укажет. Отменяй всю работу на этого человека. Иначе ему потом, в следущем приходе сюда, придется всё повторять в жизни. Тебе во сне показали за что.
Не всем можно помогать, да не всем и нужно. Свободную волю никто не отменял. Удачи и держись.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 09, 2013 6:06 pm

@Ануфриева Елена пишет:Виктор, жалость страшное чувство. Оно разрушает всё вокруг. Делаешь диагностику Рунами перед любым своим действием по отношению ко всем, и к себе тоже. Это непреложное правило. И защитит и путь укажет. Отменяй всю работу на этого человека. Иначе ему потом, в следущем приходе сюда, придется всё повторять в жизни. Тебе во сне показали за что.
Не всем можно помогать, да не всем и нужно. Свободную волю никто не отменял. Удачи и держись.
Совершенно в точку!

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Янв 09, 2013 6:14 pm

О Сарнина, милая! Как я рада что ты здесь! Подскажи пожалуйста. Навязчивая мысль-формула. Расшифровать не могу. По русски РАДОСТЕ. Райдо-Ансуз-Дагаз-Отила-Соуло-Тейваз-Йера. Два дня преследует. Очень громоздкая. Не понятно.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 09, 2013 6:24 pm

@Ануфриева Елена пишет:О Сарнина, милая! Как я рада что ты здесь! Подскажи пожалуйста. Навязчивая мысль-формула. Расшифровать не могу. По русски РАДОСТЕ. Райдо-Ансуз-Дагаз-Отила-Соуло-Тейваз-Йера. Два дня преследует. Очень громоздкая. Не понятно.
А че тут расшифровывать.... Мужа на работе встретите.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Янв 09, 2013 6:48 pm

Благодарю! Ооочень надеюсь! I love you

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:02 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:02 pm