Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

Поделиться

Mila-ya

Дата регистрации : 2012-10-06

Re: Мастера Рейки настоящие и будущие представимся.

Сообщение автор Mila-ya в Пт Июл 15, 2016 3:13 am

Доброго времени суток . Моя родственница работает тоже с энергиями , делает акцент на Фиолетовый Пламень , с Архангелами работает , занимается целительством , очень много школ и семинаров прошла , обучалась реально , не дистанционно , и она не понимает как может быть так много разновидностей и настроек Рейки , у неё , кстати , Рейки настроек нет . Она утверждает , что Энергия Творца одна , она и есть Целительная Энергия . Когда она узнала что я получила настройки 3-х разных Рейки , то обалдела и сказала , что б я завязывала тратить деньги на онляйн курсы , а начинала работать и развивать то , что уже имею . Говорит , что чем больше работаешь , тем сильнее потоки Целительной Энергии и открываются и нарабатываются новые методики .Говорит что если человек хорошо чувствует Энергии и хороший проводник , то ему достаночно одной настройки от мастера , что б двигаться и развиваться дальше . Работает она только за энергообмен , и не смотрит кем ей является клиент , брат , сват или родная сестра . Только дети и внуки у неё не попадают под оплату . Обе дочери внучки тоже в Энергиях , одна хороший таролог , вторая Космоэнергет , младшая внучка , та вообще "видит " хоть ей только 10 лет.

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Сообщение автор Хартахана в Пт Июл 15, 2016 3:57 am

@Mila-ya пишет:Доброго времени суток . Моя родственница работает тоже с энергиями , делает акцент на Фиолетовый Пламень , с Архангелами работает , занимается целительством , очень много школ и семинаров прошла , обучалась реально , не дистанционно , и она не понимает как может быть так много разновидностей и настроек Рейки , у неё , кстати , Рейки настроек нет . Она утверждает , что Энергия Творца одна , она и есть Целительная Энергия . Когда она узнала что я получила настройки 3-х разных Рейки , то обалдела и сказала , что б я завязывала тратить деньги на онляйн курсы , а начинала работать и развивать то , что уже имею . Говорит , что чем больше работаешь , тем сильнее потоки Целительной Энергии и открываются и нарабатываются новые методики .Говорит что если человек хорошо чувствует Энергии и хороший проводник , то ему достаночно одной настройки от мастера , что б двигаться и развиваться дальше . Работает она только за энергообмен , и не смотрит кем ей является клиент , брат , сват или родная сестра . Только дети и внуки у неё не попадают под оплату . Обе дочери внучки тоже в Энергиях , одна хороший таролог , вторая Космоэнергет , младшая внучка , та вообще "видит " хоть ей только 10 лет.
Я не думаю все же что энергия только одна. Вероятно их несколько, но не так много как сейчас представляется глядя на инфобизнес. Энергетам по природе конечно легче в разы дастся работа с любой из энергий. а вот не энергетам сложнее, а спрос как известно рождает предложение. Я например не являюсь по природе энергетом. Мне достаточно сложно далось научится чувствовать Рейки. Но научившись я разницу ощущаю получая ступень следующую. А будь я энергетом я бы сама ее наработала практикой. Но...
Это как с Таро..кто то постоянно учится...а кто то вскользь пройдя какой нибудь курс все осваивает сам ибо у него к этому талант

Mila-ya

Сообщение автор Mila-ya в Пт Июл 15, 2016 5:00 am

Я энергию хорошо чувствовала давно , еще понятия не имея что такое Рейки , и почему у меня в ладонях под кожей мурашки бегают , иногда , когда я в окружении людей , я смотрела на ладони , потому , что мне казалось , что все видят как кожа шеведится у меня на руках ))) Потом мне на глаза стала попадаться литература разная , на одном немецком сайте я впервые прочитала про Энергии исцеляющие и такое название как Рейки .И когда получала первую ступень , то ощущений было много . Хотя до этого я Стала читать Дорин Вёрче и Элизабет Клер , сидела , училась медитировать , читала веления , и дочиталась , что в одну из ночей думала что помираю . По всему телу такие вибрации были сильные , от ступней до макушки головы , потом тело начало становиться бесчувственным , свеча горит , вижу стену , обои , мерцание свечи , а пошевелиться не могу , один мизинчик на правой руке шевелился и я стала им за простыню цепляться , да так усердно , что чуть ноготь не сорвала и потихоньку начала ощущать тело , когда вскочила , то руки и ноги были как деревянные .. и лишь утром я узнала что во сне была попытка из себя выпрыгнуть , это первый раз было . Муж ругался и сказал что б завязывала с книгами и медитациями , а то до ручки дочиталась . Потом Кундалини Рейки получила , занималась и практиковала изо всех сил , через время меня пригласили еще раз на курс уже без оплаты , просто так . И напрактиковавшись и насеансившись до поздна , у меня опять повторилась ситуация с попыткой выхода в астрал , но уже 2 раза подряд за одну ночь , я уже понимала что это , но не рискрула , страшно , ночь не спала , караулила себя , утром на работу в 4 утра как зомби пошла . А выйти то хочется ... если еще раз , вдруг , когда нибудь получу такой шанс , то попробую . Это Татьяна (родственница) меня напугала , что можно не вернуться , что выходить нужно только под присмотром . А вот Таро мне ооочень интересно , но карты меня не хотят . У меня есть разные , но увы , таланта у меня к ним нет .

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Июл 15, 2016 10:57 am

Вы правы, чем больше работаете с энероиями тем больше расширяются каналы и убираются блоки. По поводу Таро у меня изначально вообще не пошло, руки горели, карты хотелось выбросит и летали  они по квартире, потом сдружились, сейчас на семинарах практикумах мы даем медитации для входа в пространство таро, так зе практики и девочки уже достаточно хорошо работают на картах.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Mila-ya

Сообщение автор Mila-ya в Пт Июл 15, 2016 5:21 pm

Доброго , позитивного , солнечного дня ! Мне очень хочется научиться работать с Таро и Ленорман . У меня несколько колод от Дорин Вёрче , одна из них Ангельское таро , колода Райдера Уэйта , колода из 36 карт Ленорман , из 56 карт я подарила дочери мужа . И есть одна интересная колода описание которой я в инете еще не встречала , карты на немецком The MAP
weisheitskarten der  SEELE . Golette Baron-Reid . Ленорман несколько раз  откликались и давали правильную информацию , но востальные попытки поработать с ними - никак .

А на счет Энергий , я в растерянности , как только перестала работать последние пару месяцев , так начались проблемы со здоровьем , вот 3 дня назад возобновила работу с Рейки и сеансы себе тоже возобновила .

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Пт Июл 15, 2016 6:29 pm

@Mila-ya пишет:Я энергию хорошо чувствовала давно , еще понятия не имея что такое Рейки , и почему у меня в ладонях под кожей мурашки бегают , иногда , когда я в окружении людей , я смотрела на ладони , потому , что мне казалось , что все видят как кожа шеведится у меня на руках ))) Потом мне на глаза стала попадаться литература разная , на одном немецком сайте я впервые прочитала про Энергии исцеляющие и такое название как Рейки .И когда получала первую ступень , то ощущений было много . Хотя до этого я Стала читать Дорин Вёрче и Элизабет Клер , сидела , училась медитировать , читала веления , и дочиталась , что в одну из ночей думала что помираю . По всему телу такие вибрации были сильные , от ступней до макушки головы , потом тело начало становиться бесчувственным , свеча горит , вижу стену , обои , мерцание свечи , а пошевелиться не могу , один мизинчик на правой руке шевелился и я стала им за простыню цепляться , да так усердно , что чуть ноготь не сорвала и потихоньку начала ощущать тело , когда вскочила , то руки и ноги были как деревянные .. и лишь утром я узнала что во сне была попытка из себя выпрыгнуть , это первый раз было . Муж ругался и сказал что б завязывала с книгами и медитациями , а то до ручки дочиталась . Потом Кундалини Рейки получила , занималась и практиковала изо всех сил , через время меня пригласили еще раз на курс уже без оплаты , просто так . И напрактиковавшись и насеансившись до поздна , у меня опять повторилась ситуация с попыткой выхода в астрал , но уже 2 раза подряд за одну ночь , я уже понимала что это , но не рискрула , страшно , ночь не спала , караулила себя , утром на работу в 4 утра как зомби пошла . А выйти то хочется ... если еще раз , вдруг , когда нибудь получу такой шанс , то попробую . Это Татьяна (родственница) меня напугала , что можно не вернуться , что выходить нужно только под присмотром . А вот Таро мне ооочень интересно , но карты меня не хотят . У меня есть разные , но увы , таланта у меня к ним нет .
Судя по тому что вы пишите вы явный энергет. Но и с таро можно договорится. Просто работать надо с другой стороны, вот как юля сказала начать с 1 колоды  с Уэйта можно медитации, вхождение в аркан, вам как энергетудолжно быть очень просто охватить энергию аркана прочувствовать ее в полной мере

Mila-ya

Сообщение автор Mila-ya в Сб Июл 16, 2016 12:33 am

медитировать на 22 старших аркана , или на какой то один ? Энергетику людей я ощущаю , а вот на картах как то не додумалась даже попробовать . Научиться бы еще мысли останавливать ..

Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Хартахана в Сб Июл 16, 2016 12:48 am

@Mila-ya пишет:медитировать на 22 старших аркана , или на какой то один ? Энергетику людей я ощущаю , а вот на картах как то не додумалась даже попробовать . Научиться бы еще мысли останавливать ..
на 1 . Потом продвигаться к другой.

Yaslava

Дата регистрации : 2016-07-28

Сообщение автор Yaslava в Пн Авг 08, 2016 7:34 pm

Доброго времени суток. Уважаемые Мастера, принимаете в круг? Учусь и много работаю, знакома с символами. 
ступень ІІ традиционного Рейки Усуи Риохо (2016 г.),
ступень ІІ Рейки Деньги.
Благодарю.

перекресток

Дата регистрации : 2016-07-12

Сообщение автор перекресток в Чт Авг 11, 2016 3:22 am

Добрый вечер! Будем знакомы, тоже практикую рейки, но в основном безсимвольные - мастер Рейки Риохо Кумара, Шамбала Рейки,Рейки Флоры, знакома с Игдрассиль...мастер Рейки Золотого дельфина.Очень нравится работа с энергиями. flower

Yaslava

Сообщение автор Yaslava в Вт Ноя 08, 2016 9:27 pm

Доброго времени суток. Уважаемые Мастера, расширяю список настроек на энергии:
ступень ІІ традиционного Рейки (2016 г.),
Рейки прощение, энергия Руки Христа,
ступень ІІ Рейки Деньги,
Рейки деньги Нового Времени
Благодарю.

Yaslava

Сообщение автор Yaslava в Вт Ноя 08, 2016 9:32 pm

Предлагаю всем участникам круга поработать хотя бы один день в неделю на благо круга безвозмездно. Таким образом решить хоть часть своих энергетических долгов.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:01 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:01 pm