Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Вчера в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Вчера в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Вчера в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Вчера в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Вчера в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Вчера в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Вчера в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Вчера в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Вчера в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Вчера в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Вчера в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вчера в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Вчера в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Вчера в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пт Дек 02, 2016 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Как вы начали заниматься магией?

Поделиться

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Re: Как вы начали заниматься магией?

Сообщение автор Таролог в Вс Фев 10, 2013 8:06 pm

Не скажу что я выбрала этот Путь сама - скорее меня Путь выбрал. Вообще по жизни у меня были другие цели - хотела карьеру банкира.В 22 года доработала до и.о. зам.начальника отделения банка. И тут понеслось. Столько бед , горя и неприятностей глянуло на голову что 5 лет я жила как в кошмаре, и думала что жизнь моя кончилась. и когда все обрушилось, и дар этот проявился. Все в жизни перевернулось с ног на голову. Не думала что так все сложится. Начались сны, что нужно заниматься. поначалу я все это игнорировала. начинала с карт( хотя тягу к картам заметила еще в 14 лет). но стоило мне бросить все мои попытки к магии, так некое кольцо сужалось. Меня нигде не брали на работу. Куда брали - либо выгоняли либо сбегала сама. Сразу нашел меня Учитель, но тогда все это казалось что мой дар это какой то сказочный бред, несмотря на то что учителем было сказано что через год я буду принимать людей со всей страны. Но все же поменялось как сказал Учитель. Если бы кто сказал мне в 20 лет что вместо офиса я буду работать на кладбище с покойниками чаще чем с живыми- я бы покрутила пальцем у виска. Но сейчас очень довольна своей жизнью, и обратно не хочу, да и родня моя смирилась, даже поддерживает мое поприще cherry flower

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Фев 10, 2013 8:17 pm

Добавлю для новичков, у которых все сразу получается. Магия настоящая не в книгах. Нужно знать и почитать магические законы. Тогда на конце жизни не придется платить такую дорогую цену. Я знаю многих которые заканчивали свой пусть быстро и печально - кто с параличем, кто в психушке. Многие сейчас воспринимают занятие магией как приготовление блюда - купил книгу - вычитал рецепт - сделал. Ура, получилось. Но магических законов нигде нет. Они есть в пространстве. И незнание магических законов не освобождает вас от отвественности. Магия - это прежде всего мудрость. Настоящий Учитель врядли вас будет обучать за деньги, он не расжует вам и не даст на блюдечке готовые истины. Он будет учить вас МУДРОСТИ. Годами. Всю жизнь. И будет учиться вместе с вами до конца жизни. Когда он поможет вам открыть путь к себе, тогда и магические законы будут вам ясны, а эксперименты доводят до больших неприятностей. Да Сила даст что-то особо алчным до славы и величия, но она также заберет. У Силы ( как у темной так и у светлой) в цене маги которые ищут мудрость. Очень хорошо все это видно у Булгакова в "мастер и маргарита".

натальюшка

Дата регистрации : 2013-01-08

Сообщение автор натальюшка в Вс Фев 10, 2013 9:12 pm

Anet согласна с Вами!!! С Магией нужно обращаться не только с осторожностью но и почтением!!! Это не в бирюльки играть!! А на счёт людей и магии вот моё мнение:
Есть люди которые с помощью Высших Сил помогают себе, родным, близким.
Есть те которые просто "по приколу"-мол получится или нет.
Ну и те которые просто изучают Магию только чтобы наказать, нагадить людям которые им по каким-то причинам неугодны.
Много слышала историй когда две женщины поссорившись помимо всяких проклятий понаставили друг другу свечек за упокой. Результат:
У обеих поочерёдно умерли мужья. Так и живут друг друга ненавидя.
Что хорошего? Не исключаю что тоже начитались разной литературы (благо её вехде полно) и давай во все тяжкие пускаться, не думая о последствиях.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Фев 10, 2013 10:23 pm

@натальюшка пишет:Anet согласна с Вами!!! С Магией нужно обращаться не только с осторожностью но и почтением!!! Это не в бирюльки играть!! А на счёт людей и магии вот моё мнение:
Есть люди которые с помощью Высших Сил помогают себе, родным, близким.
Есть те которые просто "по приколу"-мол получится или нет.
Ну и те которые просто изучают Магию только чтобы наказать, нагадить людям которые им по каким-то причинам неугодны.
Много слышала историй когда две женщины поссорившись помимо всяких проклятий понаставили друг другу свечек за упокой. Результат:
У обеих поочерёдно умерли мужья. Так и живут друг друга ненавидя.
Что хорошего? Не исключаю что тоже начитались разной литературы (благо её вехде полно) и давай во все тяжкие пускаться, не думая о последствиях.

да так и есть, просто людей жалко которые не понимают что это такое. Если бы можно было выбрать другую судьбу для себя, я бы не выбирала магию. Здесь каждый день идешь по лезвию ножа. Здесь каждый день лишний раз боишься подумать неправильно, или неправильно поступить что может противоречить магическим законам. Любая твоя ошибка, любой твой промах, слабость, сильная эмоция может обернуться трагедией если не для себя так для твоих близких. У меня был такой опыт, жестокий опыт. и еще скажу, сильные эмоции - враг № 1 для мага. На самом деле многим кажется что они управляют, но через эмоции и слабости управляют ими как куклами. И дает Сила как плохое так и награду все по уму мага.

натальюшка

Дата регистрации : 2013-01-08

Сообщение автор натальюшка в Пн Фев 11, 2013 1:13 am

Anet мне остаётся только пожелать нам всем контролировать свои эмоции, и жить с Миром в душе!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!

Эрлика

Дата регистрации : 2012-11-22

Сообщение автор Эрлика в Пн Фев 11, 2013 4:17 am

Решила и я написать. Мама расказывала, что в 9 месяцев сглазила меня соседка,да так сильно,температура зашкаливала,врачи не помогали и в больницу не брали. Позвали мою пробабушку, она читала молитву,брызгала меня святой водой изо рта крестом и сильно зевала. И вот наконец я уснула(не спала 3е суток), а утром с меня кожа сошла,как после загара,пластами. А то что помню осознанно,это в 4 года, пьяный отец пришол домой, сел на кровати, а я подошла и говорю-будеш пить умреш! Он умер через пол года...Помню похороны, я с мамой у гроба в машине едем, а я слышу шаги,как великана, оглянусь никого,так до самого кладбища.Замечала в детстве(часто)и потом лет до 30ти (уже редко) начинало стучать сердце(слышала четко) ,обострялись чуства и все начинало происходить вокруг очень быстро, а я как в замедленном кино,все движения очень медленные, я пугалась этого и никому не говорила. Сейчас этого нет, а жаль, походу я останавливала время.Хотя иногда,когда опаздываю, я проговариваю в уме, что время идет медленно, а я еду быстро,на часы не смотрела специально,но прибыв на место,была удивлена,ведь Вовремя! А это было не возможно... хотя возможно Все!!! Ну я отступила немного, начиная с 5ти лет стала мечтать что я фея или добрая ведьма, Вобщем как все девченки. Как-то мне подарили шапку и сказали- она невидимка.Я поверила и перед зеркалом тренировалась(как в сказках) поворачивала и исчезала!Думала так и должно быть,похвасталась маме и... она меня высмеяла ,исчезать я тут-же перестала. Потом тот-же человек дал мне зажигалку,газа там небыло,но он сказал что как я чиркну,так звезда упадет (это мамин хахоль был) Ну и я чиркала,а звезда падала...( Короче им не мешала) Смешно, но история повторилась, я как то дочери сказала,когда идет дождь кружками стукнуть друг о друга - будет гром. Так она недавно мне призналась что так и делала, и гром гремел как по заказу....Поистене, по вере вашей дано вам будет!В школе я была изгоем,всегда одна,но если надо было погадать (сама научилась), или чтото с гипнозом связано,это ко мне, както Учительницу подняли 6 человек ,держа двумя пальцами,в верх на вытянутые руки.Ох она и рухнула открыв глаза... К 16 годам стала замечать,что если разозлюсь и чего пожелаю плохого-сбывается...Не любила отчима,как достанет,я щепоть соли возьму да кину в дверь их спальни с пожеланием,скубутся всю ночь... Потом вышла замуж и вот однажды разрыдалась без причин,муж в шоке, я не могу обьяснить в чем дело... Оказалось в это время умерала моя бабуля...,мамина мама. А за 20 дней до нее умерла мать отчима,говорили-ведьма... Я не верила, но приехав на похороны и заночевав в доме с покойницей, снилось мне что ведет она меня в свой двор и легко разгребает руками землю на метр,а там метровый серебрянный крест. И она мысленно мне говорит возьми,я не взяла.Три ночи она мне снилась так. И вот умерла моя бабуля, а говорят что раз до сорока дней то будет еще ктото. У первой ноги были холодные,но на носу пятно красное, у бабули тоже ,на том же месте, я ждала-кого... Забрала тетку,которую не любила. Мы даже уехать не успели,буквально на третий день.Мы поехали туда и опять это пятно на носу, так вот,оно исчезло у меня на глазах и я успокоилась. Потом в семье мужа меня обвинили в том что я -Ведьма. Типа испортила брата мужа, разбила их семью. Но ничего не делала, только предупредила ,что нельзя свадебный костюм отдавать,(а муж отдал) ,не будет жизни не им не нам. Да еще в церкви рисанулась дура пьяная. Короче жених в обморок упал,а я испугалась что из за меня,( думала ну вот и все ,не им не нам счастья не будет!) и тут он грохнулся... Я пошла к иконе и давай молиться,пусть у них все сложится,пусть обряд закончится,пусть лучше у нас ничего не будет, нажелала я себе по черному...,им хорошего,себе плохого, возможно теперь и расплачиваюсь, все пути дороги закрыты... ,как мне бабки говорили,только снять ни кто не может. Чуствую их силу,когда обряд вершат...Слабее они меня.(почемуто именно так думаю).Диагностировалась недавно, вроде мелкие бытовые.Ну да ладно,разберусь со временем. Развелась я с мужем,приехала домой с дочкой. И начались мои поиски Себя. На приметах я была помешана и они сбывались. Нашла статью Джуны в журнале здоровье,научилась снимать головную боль,быстро . Потом расказала подруга о выходе из тела, что называется из 7х уст. Пробовала, но в последний момент,страх смерти. Бросила это дело. Влезла в секту(церковь вифлием-протистанты) изучила библию,душа на распашку, столкнулась с осуждением,Особенно на сеансе экзорцизма,сама не ожидала,там иными языками молятся,я тоже научилась, так вот ,сеанс еще не начался,мы молились,чуствую чтото не то,у меня монотонный голос стал, и ржать охота... И меня прорвало, я ржала(еще мягко сказано)мужским басом, все тут на меня руки возложили и давай молится, я вроде присела, а потом как встала, человек десять раскидала,говорю-- Я вам ее не отдам,она моя!!! Ну они ему орать запретили и самое интересное, как не пыталась хоть слово сказать,так и не смогла.. Только когда успокоилась,смогла говорить своим голосом.После этого на меня косо смотрели-это не то слово...Но сказали(там тоже ясновидящие есть,тоесть пророки ) что я воин стоящий на стенах города,предупреждающий о нападении. Естественно я вскоре ушла от туда. И подолжила поиски себя,подалась в православную церковь, но не плотно, приняла крещение,чтоб крестить дочь подруги. И после крестин, попала в дурную компанию, пила и гуляла на всю катушку,целую неделю домой нос не казала, потом потеряла крестик и пришла в себя. Была в шоке, от своего поведения. Время шло и вот однажды у меня разболелась голова, от боли слезы текли самопроизвольно,ни таблеток ни денег нет,да и время 21час. Мучалась я мучалась,лягла на бок, руки под голову,так меньше болело. Решила выйти из тела и сделать себе массаж. Представила свою комнату, где что стоит, вышла в другую,мысленно,во двор,огород, погуляла и вернулась, себя на кровати увидела,подошла массаж стала на спине делать-- надоже Чуствую! И только коснулась головы, Вдруг все увидела по настоящему,пожмакала глазами-закрыты,не сплю.... И тут вижу вплывает комне как приведение,женщина в вуали белой до пола. Если бы черная я молитву бы читать начала,а тут белая,ну будь что будет... Она приблизилась и коснулась холодными пальцами моего лба ,боль начала уходить от затылка и скапливаться в районе третьего глаза,два пальца она держала именно там. Казалось череп просто разорвет,наконец разноцветный взрыв и темнота,боли тоже нет... А я чуствую прилив сил и бодрость. На часах было ровно 12 ночи.... Потом я видела домового,он начал душить,а бабуля говорила надо спросить,к худу или к добру, спросила , он вздохнул и начал отпускать,тут я и подглядела,страха не было, он как родной, я от умиления улыбнулась подумав какой хорошинький! Тут он вернулся, я опять оцепенела, а он покублился так ощутимо на моей груди и ушел.Вскоре слег отчим, а мама уже была парализована 9 лет, но ходила, (она была сильной,волевой женщиной, даже раз нам показывала, что когда она заходит в темноте загорается дневная лампа,просто стоящая у стены, разобранная. Отчим ее ведьмой называл,потому как поругаются она ему в след как крикнет,так и выходило. Но ее не учили и сама она не интересовалась магией) Так вот, отчим сгорел быстро, а через год ушла и мама. Она мне расказала,что пробабка меня отчитала в детстве, что сестра прадеда моего была костоправом,ей руку правила, что моя бабуля отчитывала моего брата.( а я и не знала ,что она может) Потом я узнала что бабушка моей прабабушки была сильной очень,к ней со всех деревень съезжались, но это спорная информация, мне расказала подружка, оказалось моя и ее пробабки были сестрами. Еще что,узнала, оказывается на похоронах моего отца, к маме подошла старая бабка-соседка(мы дети,верили что она ведьма) и сказала, на твоем двори ,черна точка на мужиков...Вот поэтому я решила ,что мама должна умереть в моем дворе. Бабуля вдова-24года,мама вдова-24г.,я в 23г.-разошлась и с тех пор как живу в этом подворье, мужчины не задерживаются. Дочери уже 24г-не замужем и отношений толком не было. Ну так вот,забрала я маму к себе, перед ее смертью,вставала я каждый час,чтоб глянуть как она, и под утро не то сон, не то явь, Стены стали прозрачны и я увидела как под окнами комнаты,где мама лежала, прошла очень черная тень(как дым от резины) даже чернее,фигура высокого черного человека,под 3 метра ростом...К этому времени у меня была уже не большая библиотека колдовских книг, но еще не достаточно. Я пробовала выкатывать маму яйцом,без оберега, вбив его в воду (святую) увидела могилку,крест могильный,простынь, но трактовать не умела, да еще боялась, всетаки кровная, перехватить могла аж бегом. До сих пор не знаю чем мне это обернулось. ... Потом рескнула почистить дочь,отливала переполх, но потом пошли к бабке,она говорит, а девочку лечили,переполох выливали,я и говорю-я делала, она- мало надо 9 раз,а ты всего три.Благославляю,лечи но только своих, как очистишся тогда можно всех. Потом доча грипп подхватила, -- мам, сделай что небудь, ну я и сделала,она огурчиком на работу, а я слегла. Ей приснилось,что я с нее сняла футболку, да на себя одела..... А оберег вроде читала... Телефон украли у дочи, читала 1 раз ночью,вернули через три дня. Видение было сразу, только глаза закрыла(как спать ложилась) , летит бревно березы,в зеленых листочках,тут я и поняла,что телефон вернется. Потом читала на брата с невесткой,чтоб не разводились,на ветер. Под утро приснилось,что сшила две ткани черными нитками, а они все равно порознь. Решила судьбу не испытывать,пока досканально знать не буду ,не соваться. Книги собрала интуитивно,все нужные, Например Руны и нордическая магия,Лежала она лет семь точно... В октябре приобрела бук, и пошла информация, в итоге, я на нескольких сайтах, нашла наставника по деревенской магии,учусь, Заинтерисовали руны, месяца два потихоньку пыталась изучать, память подводить стала, прям кошмар. Или просто много всего и сразу...Только ставы на мне не действовали,молчат и все.Тут я прочла о Свиме, ну подумала немного и нанесла йодом и О Боги! он подействовал! Через три часа йод впитался,действие прекратилось, но я уже была рада тому, что руны мне ответили наконец! Больше рисковать не буду,изучу хорошенько. Тем временем я прошла диагностику и чистку на другом форуме и более менее прийдя в себя ,провела занятие по ясновидению,в какойто момент отключилась и очнулась от того, что со мной разговаривает Фрейя! Но ее последняя фраза вызвала у меня страх,-- Если бы Фенир знал,он бы разорвал тебя и улыбнулась.Тут перед носом оказался медальон,серебряный,на нем руны нанесены,в нем три круга, на средних руны крестом, а на третьем все руны нанесены, а в воздухе вокруг летают руны в разнобой, причем горящие красным,как активированные, все это надвигалось и как бы входило в меня, затем появились просто клубы красно фиолетовые, я прям противостоять собралась,страшно стало,зубы сжала вся такая решительная,а тут пес как тявкнет , я с испугу глаза открыла и все, больше не пыталась. А недавно опять занималась ясновидением, так какая то извеняюсь хрень как ляпнется мне на ногу,прям как холодца кусочек, еще раз прыгнула и исчезла.... Похоже сущ какая то. Ну про Фрейю мне сказали ,что произошел конфликт сил и надо дары принести по всем правилам, а учитель мой магии (она по рунам тоже понимает) сказала проверка на вшивость типа,как я себя поведу. ведь Фенрир враг Богов, следовательно, Если бы он знал, что ты на стороне Богов и почитаеш их..... а Фрейя давала амулет, от него. Ну вот и все, рассказ мой закончен. Осталось научится правельно использовать магию в жизни. Получилось много и сумбурно, вы уж извените,по другому не получилось,все хотелось расказать.Буду благодарна за подсказки!!! С уважением!!!

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Как вы начали заниматься магией?

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пн Фев 11, 2013 1:26 pm

Мы все воины ! и бьёмся магией за чужие жизни!

wsc

Дата регистрации : 2012-01-30

Сообщение автор wsc в Вт Фев 12, 2013 4:27 am

мне предрекали большую силу, и при обучении сильным был бы в гипнозе. но так складывались обстоятельства, что пришлось вспомнить знания с прошлых воплощений /тёмный маг/ чтобы элементарно защититься от нападений (все проклинают людей со способностями, а знали бы сколько вреда им наносили по собственной дури - просто так). но теперь возвращаюсь в Свету - ох как это тяжело, но вернусь.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Фев 13, 2013 8:49 am

жду еще постов. очень интересно читать. ведь во многом мы похожи, каждого ломали закаляя волю, каждому из нас пришлось проити через большие трудности чтоб встать наэтот путь, сеичас практикуя у себя в городе часто встречаюсь с родовыми ведьмами, которые боятся принять свои знания и дар, потом получается конфликт и соответсвенно проблемы из всего этого вытекающие...Да крест этот нести очень тяжело, но надо если вас выбрали, значит так нужно, независимо от того к какому цвету вы себя относите.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Наталиска

Дата регистрации : 2012-03-20

Сообщение автор Наталиска в Пт Фев 22, 2013 4:00 am

Хочу и я отписаться , как к этому пришла. Хотя всегда тянуло к чему-то загадочному, никак не могла понять только к чему). На кладбище ощущала себя как дома, так отрадно было на душе(до сих пор не могу понять почему) .Так вот продолжаю. Вышла я замуж и переехала жить к мужу. А к нему приходила каждодневно некая крестная его. Мне она чисто интуитивно не понравилась. И принесла она мужу однажды (после того как мы поженились)"Крещеной" водички(в бутылке воды было вполовину). Муж и стал хлебать из бутыли каждый день. И вот стала я замечать, как отхлебнет, так и "не стоит" у него. Я стала сначала на мужа наезжать, типа ну вот вышла замуж за импотента. А потом решила его свечой чисто интуитивно проверить и поняла, что "Сделано". Мужу я сняла это дело. В то время я увлекалась различными заговорами и методиками.Гадала так, что сбывалось. Но кроме нестоячки, нам было сделано еще многое-чтоб разошлись, чтоб не было детей и др. Открыл мне на это глаза неожиданный знакомый, он все это и снял.Я ему тогда как-то не поверила...
Прошло немного времени появился у меня ребенок. И он оказывается очень помешал многим людям. В тот год мы с моим другом обнаружили подклад-мой ребенок показал "Испуг"(мы сидели дома и редко выходили на улицу) и я свечой пошла по дому и обнаружила место.А со стороны дома я нашла иголку. Я положила ее под осину(благо ее во дворе полно растет) и пошла искать обряд по захоронении подклада. Через день мы с другом закопали с соответс. заговором и в тот же день, ровно через 12 часов умер сосед. Самое интересное иголка, положенная под осину, была повернутауже иначе-(сама наверно)- в сторону соседей-т.е мне было показано откуда дует ветер. Я вместо той иголки положила другую в то место откуда удалила подклад(просто так) и стала наблюдать-несколько раз соседка подходила и проверяла ее там наличие(делала не сама, кто-то помог). Короче прошел год-соседи в недоумении,-ничего с нами не произошло, а было сделано на перекид смертельной болезни.
Вот так пришла я в магию.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Мар 01, 2013 1:20 pm

РАДА ЧТО НА НАШ ФОРУМ ПРИХОДЯТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ ПРАКТИКОВ!

бусинка

Дата регистрации : 2013-02-20

как я пришла в магию

Сообщение автор бусинка в Сб Мар 02, 2013 5:20 pm

Доброго дня Всем! А у меня все началось с изучения таро,теперь понимаю что не спроста,вижу что сама жизнь меня подтолкнула ,что бы решить наконец то пока свои проблемы... Когда мне было девять лет ,ходила в школу по одной и той же дороге, а там построили очень большой и красивый на то время дом, ну просто мечта ..и как то там никто не жил он стоял пустой окна разбиты и т.д. ,я ходила и каждый день мечтала как я там буду жить и как все поставлю..Прошло 15 лет я вышла замуж , приходит свекр и говорит тут дом продается он правдо убитый там никто не жил,и называет мне этот дом ,я конечно очень обрадовалась и мы его купили.Отсюда пошел первы отчет .Сейчас в этом доме живет другая женщина , и как то были дни что я очень была зла на то , что что она живет в моем пространсnве которое я обустраивала,прямо таки давило меня страшно несколько дней , да еще перед этим поругалась с ее мужем (моим бывшим), ну вот через несколько дней узнаю , что она упала на лестнице сломала тазобедренный сустав,и буквально в это же время моя подруга сказала мне что не нужно мне гадать на таро мол это плохо для меня может кончиться, моей ярости не быо предела, через неделю у нее умер брат... Как это понимать???Я стала видеть вещие сны , ко мне стали приходить покойники и их голоса слышу отчетливо... Последне каплей случай который произашел совсем недавно: Мужу надоело курить сказал"Хочу бросить курить" я ему говорю" Давай помогу" он Помоги.. и все.. ночью он задыхался от не понятного чувства, а мне на следующий день приснился сон, что об меня какие то страшные мужики тушили бычки, муж не курит держиться,говорит что у меня сила мысли большая. А я то теперь и боюсь то думать плохое . Недавно сделала себе диагностику а там целый букет,буду начинать с себя посмотрю , что получиться.Занялась рунами очень мне нравяться они , но силу еще их не испробовала.

rose

Дата регистрации : 2013-02-28

Сообщение автор rose в Пн Мар 11, 2013 7:23 pm

магия влекла меня с детства, помню когда еще была маленькой каждый вечер что то наваливалось на меня и душила. потом видела много вещей жутких особенно вечером. как то проснулась от того что возле меня сидит мужчина и смотрти в зеркало. нобольше начала заниматся после свадьби, когда муж ушел от мен. и оставил с ребенком. тогда дочере было полмесяц. вот после этого началось со мной еще больше странностей, все кто меня обижает потрапляют в неприятности. сперва было Рейки, теперь учу руны

Кошка212

Дата регистрации : 2013-07-19

Сообщение автор Кошка212 в Сб Июл 27, 2013 5:23 am

Я тоже напишу) Доброй ночи всем!
Моя история тоже началась с детства (как выяснилось недавно). Я родилась здоровым ребенком, потом меня покрестили....и началось я постепенно начала болеть, очень медленно, уже в 3 года я плохо ходила от того что мое сердце билось с бешеной частой. У меня дед был сердечник тяжелой стенокардией, так вот он ходил быстрей меня. Потом я слегла, меня мама в больницу принесла на руках. Меня выходили, сейчас я относительно здорова. Кстати после крещения была тоже интересная история: когда приехали из храма меня положили в кроватку и все домашние ушли праздновать. я еще не вставала только сидела, когда мама захотела проверить как ее дочь я сидела на ковре около кроватки и грызла крест. Мама была в шоке! как так она сажала ребенка в кроватку, как она перелезла через бортики кровати и главное не ушиблась. Крест я превратила просто в пластинку. После на мне ночью рвались цепочки. Каждое утро я просыпалась а цепочка с крестом рядом порванная, мой дед ее запаяет, а на следующее утро опять. Потом упертые родители повесили крест на шнурке я стала как-будто задыхаться с этого момента я не могу носить крест. Хотя украшения ношу нормально. С 7 лет мне снились вещие сны, причем я их очень боялась потому что это были сны которые предсказывали смерти моих родственников. Самый страшный был сон который предсказал смерть моего любимого деда.
Всегда снились сны что я заболею перед простудой за неделю, потом я научилась начинать лечится сразу после такого сна и перестала болеть)))
Лет 12 мне стала интересна магия, гадания я читала только про это, но это было как увлечение сказками.
Лет в 13 я влюбилась и сделала приворот на парня, даже не надеясь что получится, он заболел, болел долго две недели, до меня начало доходить что это из приворота, я нашла как его снять и ходила в церковь отмаливала. И зареклась делать подобные вещи.
Примерно в это же время я изготовила сама свою колоду из 36 карт, тогда я хотела сделать Таро, но решила что на 78 карт меня не хватит. И по сей день они очень часто предсказывают будущее не только мне.
Потом с 18 до 23 лет я не занималась ничем магическим, и только изредка на святки гадала. Когда я вышла замуж началось что-то странное,( это долгая история если будет интересно расскажу).
Вообщем подарок моей свекрови заставил меня активировать свои знания и вспомнить все...
Теперь моя колода работает по несколько раз в неделю, я на конец-то освоила маятник, что-то получается но не в достаточном для меня объеме. Зато оказалось что мой муж тоже увлекался магией, но он больше интересовался рунами, вот и познаем все вместе. Правда сейчас у меня ощущение что кто-то или что-то навязало мне все эти занятия. Еще никогда так часто мне снились вещие сны.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Июл 30, 2013 8:55 am

Кошка, расскажите подробнее как вам привели отношения со свекровью в магию.

Кошка212

Дата регистрации : 2013-07-19

Сообщение автор Кошка212 в Пт Авг 02, 2013 6:53 pm

Расскажу если интересно)
Мы с моим мужем шесть лет просто дружили, потом после моих не удачных очередных отношений мне мама моя сказала, "обрати внимание на друга своего" я и подумала по-флиртую посмотрим.
Вообщем начали мы встречаться и все так здорово было. Выяснилось что все эти годы он меня тайно любил)
Он решил своей матери рассказать как счастлив что его мечта сбылась!
А она закатила истерику слезы, укоры "вот ты меня с двумя не совершеннолетними детьми оставишь", к слову она без мужа и трое детей у нее включая моего мужа от разных мужчин.
И после этого началось: дома у меня к вечеру у него аллергия начинается ровно в 21 как по часам ему нечем дышать он задыхается. Уезжает домой перед домом его отпускает.(ему до дома ехать на метро 40 мин).
Мы с мамой на подсознании стали ему травки заваривать, он приедит я ему солодки отвар, тогда мог у меня и на выходные остаться. Постоянно ему звонила его мать скандалы устраивала.
Потом он сделал мне предложение) У его грымзы истерика чуть ли в больничку не забрали. И с новой неистовой силой его начинала пилить. Мне всегда удавалось его разговорить и расспросить, мне отвечал и рассказывал все, даже то что сам не хотел, он вообще всегда после наших разговоров о его матери зарекался общаться на эту тему, но ничего потом рассказывал снова все.

И так моя свекровь так достала моего мужа что изъявил желание что б у нас на свадьбе были родственники только с моей стороны, те мать свою он отказывался звать. Но я видела что его что-то гложит, и моя мамка предложила на нейтральной територии на природе познакомится с ней.

Решили пригласить ее на шашлыки на др моего будущего мужа. (Он всегда сам отмечал свой Др она участие не принимала, мне вообще удивляли их взаимоотношения). Она пришла и устроила жуткий скандал! Вела себя как одержимая, она просто требовала что б все было решенно как ей надо и в ее пользу. Что б мы у него жили с ней, что б я универ бросила и работать пошла и все в таком духе. Она меня взбесила под конец дня своими речами и назойливым поведением которым показывала что уйдет она вместе с нами.(что б знать где живем). Я маме сказала что б перестала собираться домой. И своей свекрови в доступной для нее форме объяснила что она шалава последняя, и что никакого морального плана диктовать свои условия она не имеет. В слезах та убежала. Иначе этот рог-изобилия было не заткнуть.
Мы поженились и уехали в путешествие когда приехали муж захотел съездить к матери. И привез свадебный подарок. Моему возмущению не было придела! Она все время мотала ему нервы, не дала на нашу свадьбу ни копейки. И подарила вышивки свои: на одной были два серова-то белых лебедя на озере плывущих друг за другом, во круг озера камыши и кувшинки розовые. И вторая вышивка типо его сестра вышивала на ней было изображено двое мишек невеста и жених которые держатся под руку.
Долго стояли у нас эти вышивки, тк перед мужем их выкинуть мне было не удобно. С сентября они стояли, поженились мы в августе 12 числа. Весной на красную горку мы захотели обвенчаться.

И перед венчанием за две недели оба заболеваем. У моего мужа со свадьбы приступов удушья не было и тут на тебе сильный такой, мы скорую вызывали. Я вообще была не какая не понимала толи простыла толи кишечное отравление все было разом. за день до венчания мы вдруг выздоровели. Но после венчания мы почему-то стали как будто чужие с мужем. Мы не ругались не ссорились, просто ощущение что мы живем уже 20 лет вместе и обрыдли друг другу. Две недели я наблюдала эти изменения, потом он поехал на Др сестры, а мы с мамой в эти же выходные к родственнице и разговорились, и меня осенило это из-за его матери она что-то сделала нам, а про ее дерьмовый подарок я не вспомнила. Я с мужем по приезду поговорила вроде все налаживаться стало. И перед моими экзаменами сбегает мой любимый кот. Муж утром готовил завтрак и оставил открытой форточку кот и сиганул с первого этажа вниз.
Моему горю и до сих пор нет придела, кот не вернулся и наверно уже не вернется я не знаю что делать.

Но пока мы его ждали и искали я чуть не завалила сессию и не испортила диплом, только чудо помогло мне в таком состоянии сдать все успешно. Мы в один из вечеров с мамой достали эти вышивки и сожгли. Потом Моему мужу написал его друг имеющий экстрасенсорные способности. После нашей истории он был в шоке. Все что смогли мы привести для диагностики порчи и негатива это пепел с вышивок и рамки. Оказалась у нас была порча на брак на этих вышивках сделанная. Причем у него(экстрассенса) было ощущение что делала она это не самостоятельно а делал ей эту всю гадость мужчина по ее заказу, те она к магу обращалась за помощью.И на муже моем была привязка к матери.
Он снял привязку, я вижу это по состоянию мужа. Но мне кажится не смог снять порчу. А обратились мы к нему по моей инициативе у меня было неудержимое желание поговорить с человеком со сверх возможностями.

Что бы найти котика я пристала к нему (к этому другу моего мужа) что б тот сказал жив ли кот вернется ли. Он сказал что жив (тогда его 2 недели уже как не было) а на счет вернется фиг знает. Я попросила научить меня пользоваться маятником после того как он обмолвился что у меня есть способности которые я преступно не развиваю. я начала с маятником искать кота спрашивать жив ли он. Искать не выходило, все другое худо бедно. Я начала обвешивать дом травами защитными. Заставила мужа в день Ивана-капала встать рано утром и отправится в лес благо у нас не очень далеко. Часто гадаю, мы спиритизмом занимались вызывали духов, первый раз в жизни у меня получилось.
Сейчас после Дня рожденья мужа эта сволочь свекровь моя опять активировалась. Звонит ему и звонит он трубку не берет. Так она домой позвонила, я подошла к телефону и почему-то чисто машинально даже не узнав ее соврала что муж на работе и она туда поехала! Сейчас три дня не звонит, я у меня выходят страшные расклады на мужа, я ему половину не толкую, но везде вылезает дама пик(да она не старая женщина но она женщина которая желает зла). Мне кажится будет сейчас вторая волна ее козней.
Молю бога что б не проклясть ее и не сделать ей что-нить очень на смерть или болезнь...

Natalka

Дата регистрации : 2013-09-24

Сообщение автор Natalka в Сб Окт 05, 2013 2:55 pm

Привет ! К магии меня привела семейная жизнь, любовницы мужа бегают по колдунам, бабкам. С мужем живем почти 6 лет. Сил нет уже никаких, где я только не была , бабки , церковь . ... В семье постоянные скандалы, муж в розовых очках, любит и меня и дочь нашу малышку ,отступать любовницы не намерены. В битву решила вступить сама , знаю , что смогу , мне помогает моя подруга., я ей благодарна!
Ситуация как бы у меня тоже не из легких , малышка остается без отца, я не выдержала ушла от него. Все его мысли , деяния , это не он , как марионетка .
Буду учится спасать себя и своих любимых .

Ночная Киса

Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Ночная Киса в Вс Апр 13, 2014 9:31 am

Мне было 13. В моей семье в припнципе магию считали чем то сказочным. Бабушка христианка, постоянно водила меня в церковь и по Её мнению магия это сущее зло. Я ей верила, Но получилось так, что однажды увидела призрака, а потом просто случайно предсказала будущее, а потом тоже незаметно для себя, прокляла человека (я это поняла уже потом). Так как ответы на мои вопросы мне никто не мог дать, я отправилась в недры интернета, читать Про магию и все что с ней связанно. Там я наткнулась на учебник по рунам. Совершила первый в жизни ритуал. Потом к рунам добавилась белая и стихийная магия. Меня затянуло. Сейчас я обычный практикант, Но проблема в том что из-за магии у меня не осталось друзей.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Апр 14, 2014 3:43 pm

Ночная киса. то что друзей не осталось, это не страшно появятся новые. те кто тоже в теме, я когда начала практиковать многие отвернулись, но двое все равно рядом остались, зато жизнь показала кто, что из себя представляет.

Ночная Киса

Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Ночная Киса в Пн Апр 14, 2014 9:05 pm

Дело в том, что узнав о моем увлечении, многие мягко говоря посчитали меня немножко сумасшедшей Sad Не смертельно, Но обидно черт подери Sad

angel71

Дата регистрации : 2014-10-31

Сообщение автор angel71 в Пт Окт 31, 2014 5:06 pm

Добрый день! А я очень часто вижу сны которые сбываются.. этих снов боюсь иногда. Потому что это сны предвещающие смерть. Вижу человека который идет на кладбище... и утром проснувшись узнаю что этот человек умер.

Elyline

Дата регистрации : 2015-01-29

Сообщение автор Elyline в Чт Янв 29, 2015 10:53 pm

Доброго времени суток! Большую часть жизни жила спокойно и темой магии не болела. Несколько лет назад получила травму (перелом шейки бедра, но какой-то нетипичный, ходила потихоньку), стали сниться странные сны (сейчас- ощущение, что специально посадили на диван и заставили слушать себя), сначала увлеклась славянством и практиками, потом- ОСами, а осознанном сне приснились руны (тогда понятия не имела, что это), начала ими интересоваться, много читала, но делать сама что-либо побаивалась). Пыталась найти Учителя, но тоже не вышло. В какой-то момент почувствовала, что энергии стало нереально много, практически не уставала, вот тут и начала осторожно работать, вроде получается, камни, на которые наношу руны, видятся живыми. Очень бы хотелось поучиться всему, чему можно, пройти диагностику, а пока просто Благодарю, что нашла этот ресурс в сети. Повезло.

starfoks

Дата регистрации : 2015-02-18

Сообщение автор starfoks в Ср Фев 18, 2015 10:40 pm

О рунах вообще ничего не знал пока мама не попросила найти в инете руну концентрации. Я забил в поисковик руны-картинки и всё... Когда я увидел эти руны, я просто потерял дар речи. Они показались до боли мне знакомыми. Я смотрел на картинки, а руны оживали, звали меня, затягивали. Вдруг мелькнула картинка, я маленький мальчик, сижу на берегу океана и играю рунами. На гальке нарисованы руны. Картинка буквально через секунду исчезла. Я вспомнил, что в школе и в юности я часто рисовал руны, не зная что это руны. Я был в шоке. Я был счастлив и как то удивлен одновременно от такого открытия. Вскоре я забыл об этом. Однажды я шел в магазин за хлебом. Мысли что ни есть самые материальные. Моя дорога проходит через парк. И вдруг на середине дороги, воздух передо мной как то задрожал, завибрировал, и вдруг появился огненный старший футарк и руны по очереди стали впечатываться мне в лоб. И последней руна была Тейваз. Случилось всё в какие то секунды. Я просто ошалел от этого. Первая мысль была как то убрать это всё со лба. А другая мысль сказала, что не получится и не надо этого делать. Я потёр лоб и пошел дальше. Вскоре я об этом забыл. А на следующий день я вспомнил об этом случае. Внутренним взором посмотрел на лоб и увидел - сидит родимый. Я стал мысленно брать руны как карты и играть с ними. Руны были послушны, и когда они возвращались назад, руна Тейваз по прежнему была первой. Потом сколько я не старался сверху положить другую руну, ничего у меня не получалось. Потом мне надоело играть и я перестал на это всё обращать внимание. Это был май прошлого года. С тех пор я глубоко изучаю руны, мне многое открылось, но многого я и не знаю. Вот так меня нашли руны.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:08 pm

Текущее время Вс Дек 04, 2016 2:08 pm